Мать Мария: Твори с радостью и любовью!

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мать Мария: Твори с радостью и любовью!

Сообщение Rina » 25 сен 2012, 03:17

phpBB [media]



Матушка Мария 06.05.2009


ТВОРИ С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Дитя моё, я пришла побыть с тобой, поддержать тебя и дать тебе силу выстоять сквозь все испытания.

Я укутываю тебя моей тёплой волной любви и покоя. Это огромный и неиссякаемый поток любящей энергии, в который ты всегда можешь окунуться и наполниться любовью и благодатью.

Бедное моё маленькое дитя, я утру твои слёзы и, укачивая, спою тебе песенку. Ты слышишь её? Она гармонична с мелодией твоей души и приносит тебе облегчение, наполняя радостным ощущением Дома, где ты игрался со своими любимыми братьями и сёстрами. Ты можешь увидеть их и сейчас, ведь ты никогда не бываешь один, возле тебя всегда много твоих родных и друзей, хотя они и невидимы для тебя. Они касаются тебя, а порой и тормошат, в надежде, что ты поймёшь их подсказки и помощь. Они радуются твоим успехам, и переживают, когда ты грустишь.

В жизни бывают непростые периоды, но когда ты их проходишь, то понимаешь, что стал ещё сильнее, ещё опытнее и мудрее. Сидя, сложа руки, многому не научишься, а ведь ты пришёл сюда именно потому, что ты хочешь учиться, хочешь творить и украшать мир вокруг тебя, делая его добрее и счастливее.

Я знаю, что в последнее время у тебя много разочарований, расставаний и неуверенность в будущем. Но давай посмотрим на это с другой стороны. Это ведь означает одновременно и новое планирование, новое начало, новые встречи и новый виток твоей жизни. Не огорчайся. Помнишь – всё, что ни делается – всё к лучшему. Смело смотри вперёд и твори свободно, с радостью и любовью. И у тебя будут лучшие результаты!

Посмотри на людей, которые рядом с тобой. И им нелегко. Постарайся быть с ними добрым и чутким. Радуйся их удачам и поддерживай в период невзгод. И твоя сердечность вернётся к тебе сторицей, когда ты почувствуешь их искренность и дружеское плечо в трудные минуты.

Всё взаимосвязано. Всё изменяется и течёт в потоке времени и пространства, и когда ты наполнишь его добрыми мыслями, радостью, любовью, пожеланиями счастья, то всё и будет таким, и твоя жизнь изменится к лучшему, став намного радостнее и удачнее.

Дети особенно нуждаются сейчас в любви и ласке. Маленькие, нежные существа, у которых столько забот – учёба, отношения в коллективе, выбор пути... Ведь именно в детстве закладывается всё это и оказывает влияние на всю последующую жизнь и на жизни людей, которые встретятся на их пути. Дай им побольше тепла и любви, потому что память об этом останется у них навсегда, и к своим детям они будут относиться так же, помня о любви и заботе своих родителей. Вот как это важно!

Когда ты наполнен любовью и радостью, ты излучаешь их всему миру вокруг. И он улыбается тебе в ответ. Не забудь поделиться своим теплом с твоими родителями, их путь был трудным, но они старались дать тебе всё возможное. Вспомни о своих учителях. Возможно, твой телефонный звонок и искренняя благодарность вернутся к ним сторицей за их Труд.

Благодарность обладает огромной силой! Она насыщает тебя энергией нового творчества, и ты способен горы снести в новом планировании и движении вперёд!

И самое главное – будь благодарен себе самому. Как бы тебе ни было сложно – ты молодец! Люби себя, хвали себя, одаривай себя, поощряя на поиск новых идей и совершенствования.

Я, Мария, люблю тебя, как тебя любит мать – беззаветно и безусловно, и всегда готова обнять тебя, приласкать, ободрить и утешить.

Прими мои искренние благословения и будь счастлив!

Amen

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Наши сайты: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Галактика: http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/" onclick="window.open(this.href);return false;
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900" onclick="window.open(this.href);return false;
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo" onclick="window.open(this.href);return false;
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974" onclick="window.open(this.href);return false;
Звук: http://www.youtube.com/watch?v=f36HCaxZWzk" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.




Ответить