Архангел Михаил: Переломный момент!

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Переломный момент!

Сообщение Rina » 18 окт 2013, 02:33

Архангел Михаил: Переломный момент!

Полярный мир и утомительная борьба белого и чёрного будут существовать до тех пор, пока система не будет уравновешена. Видимо, это один из самых сложных для нас вопросов. Его решение зависит от эссенции каждой души, её свойств, качеств, красоты, твёрдости и силы духа, преданности, надёжности, желания учиться и работать, работать и работать.

И всё же нельзя не заметить, как много изменилось в мире после 21.12.12! Что означала эта дата на самом деле? Нанесение в течение многих лет эмоционального удара с погружением в непреходящие эмоции страха уничтожения. Проводником этих чёрных энергий являлись и являются многочисленные каналы по всей Земле. Некоторые из них до сих пор не осознали, что служили и служат отнюдь не Свету и не прогрессу, а самому тёмному злу, набрасывающему паутину мрака на человеческое сознание.

21.12.12 и был переломный момент, который ещё не все осознали в полной мере, поскольку каналы тёмных активны и продолжают свою работу, отсидевшись в своих чертогах и набрасывая свои сети на новеньких, пока они не распознают их низкие помыслы. Нужно быть очень сильным человеком и обладать высочайшей духовностью, чтобы достойно пройти в дуальности свой путь!

С неотъемлемым правом свободной воли и личной ответственности человек познаёт окружающий его материальный полярный мир и мощно идёт вперёд, созидая своё будущее и желая любви и мира! И это его выбор!

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; 18.10.2013


Ответить