Гармоническая сонастройка: в направлении к большому эволюционному скачку

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Гармоническая сонастройка: в направлении к большому эволюционному скачку

Сообщение Rina » 28 фев 2021, 23:13

Архангел Михаил через Силию Фенн

Гармоническая сонастройка: в направлении к большому эволюционному скачку.

Перевод - Алена Старовойтова

Возлюбленная Семья Света, в данный момент на вашей Земле происходят огромные изменения, т.к. старая система решеток разваливается, и активируется Пятимерная Решетка Новой Земли. Воистину, на первый взгляд это может показаться нестабильностью и неистовством, но взглянув глубже, вы увидите, что все это часть перемен и трансформаций, о которых мы говорили на протяжение последних месяцев и годов. И мы вновь скажем, не бойтесь, и знайте, что все в Божественном Порядке, тогда как вы проходите через подобные изменения. Вы будете поддержаны в Божественной Любви.

Возлюбленные, Эволюция разворачивается, а значит, Созидательная Энергия Духа проявляется на Материальном Плане Бытия. Это непрерывный процесс, тогда как Созидание становится более сложным и прекрасным в своем Безграничном Выражении Любви. Подобно этому, ваша индивидуальная эволюция является Безграничным Выражением Любви, ее следует объять с радостью, а не страхом и беспокойством. Воистину, Возлюбленные, вы можете ощущать страх, сталкиваясь с волнами беспокойства в «бессознательном» не пробужденном Коллективе, но не считайте подобный страх или озабоченность своими. Как мы показывали вам в последние годы, оставайтесь центрированными в Энергии Священного Сердца, сохраняйте баланс Любви и Мира внутри вас. Все Хорошо.

Поскольку многие из вас ощутили «симптомы» энергетических сдвигов, мы поделимся с вами нашим видением и пониманием данных процессов в вашем Существе и Теле. В данный момент Галактика входит в то, что мы называем «Гармонической Сонастройкой». Это значит, что все разнообразные Уровни и Измерения Света проходят через Гармоническую Сонастройку Света и Звука, отражающую внутреннюю когеренцию Божественного Света. Это порождает самые прекрасные Небесные Тона и Обертоны по всей Галактике, тогда как Галактика сонастраивается со своей Близнецовой Галактикой – Андромедой, а затем сонастраивается с Космическим Сердцем Всего Творения и Света.

Безусловно, Возлюбленные, это Грандиозный Процесс света, Любви и беспредельности, но точно такой же процесс сейчас происходит в ваших собственных телах, в различных измерениях и уровнях. Ваше Физическое Тело и ДНК сонастраиваются с Кодами Земли и всеми уровнями Физического творения, тогда как ваша Душа сонастраивается с Духом и всеми уровнями Космического Творения. Оба эти процесса соединяются в Сердце, где вы чувствуете и храните Древнюю Мудрость и Безграничную Любовь, продвигающие вас через ваши эволюционные процессы.

В этот период вы просто сонастраиваете все уровни вашей ДНК до того момента, когда вы активизируете все 13 «нитей» или уровней ДНК, доступных в это время. 13ая нить или уровень Кодов Света вашей ДНК соединяет вас с вашим Космическим Сердцем или Источником, глубоко в Космической Ночи памяти творца. Устанавливая окончательное соединение света, вы получаете доступ ко всей Мудрости и Любви Безграничного Космического Творения. И не удивительно, что вы можете ощущать изменения и отзвуки этих процессов в вашем физическом существе.

Возможно, вы скажите, что в данный момент у вас нет доступа к этим уровням. Вам может казаться, что вы знаете не больше, чем это было вчера или в прошлом году. Но мы говорим, Возлюбленные, что вы не имеете доступа к этой информации в вашем ментальном теле и ограниченным умом. Ментальное тело само по себе не способно удерживать подобную информацию, оно обладает тем, что можно назвать «ограниченной мощностью» для хранения информации, ибо оно ограничено событиями линейного времени. Это, безусловно, задача ментального тела, оно было спроектировано усиливать опыт в трехмерном линейном времени. Ему никогда не было суждено быть определяющим элементом вашего бытия.

Космическая Мудрость и Знание Безграничности хранится в Световых Телах, «межпространственных телах» и кодах в Полях Света. Вот когда Тело Алмазного света становится столь значимым, ибо именно частицы Алмазного Света хранят Мудрость и Любовь Созидательного Источника. Алмазный Свет подобен «ДНК» Космического Творца, он вмещает Безграничную Любовь, Мудрость и Свет Всего, что исходит из 13го Измерения и несет Тона и Обертоны Космической Любви.

В процессе Гармонической Сонастройки, возлюбленные, каждый уровень вашего Существа пребывает в процессе сонастройки с Тонами и Обертонами пульса Космического Сердца. Вы становитесь Пробужденными, Сознательными выражениями Божественной Любви. И вы «чувствуете» это в вашем Сердце, душе и Духе. Вы получите доступ к этой информации в Путешествиях в более глубокие сферы вашего Существа во время Медитаций, Церемоний и Коллективных Групповых Путешествиях Света.


Божественные Женские Энергии и Объятия Космической Матери

Возлюбленная Семья Света, по мере того как вы приближались к процессу Космической Гармонической Сонастройки, вам помогали поддерживающая Любовь и Забота Великой Матери, Божественного Женского, посредством волн входящего Света Шекина. Это аспект Платинового Луча, содержащего Высокую Частоту Божественного света и Любви. Теперь, тогда как вы входите в Космическую гармоническую Сонастройку, вы начинаете ощущать Объятия и Любовь Великой Космической Матери, которую древние называли Ма’ат.

Ма’ат – Та, которая поддерживает Равновесие Всего Сущего. Ее имя произносится как «Майат» или «Майя», ее дети – «Майя», являющиеся Галактическими Хранителями Мудрости Времени и Равновесия.

Ма’ат – Та, кто взвешивает, измеряет и созидает то, что известно как «Время» в понимании развертывания Космического Творения в Измерениях Света. Ее «дети» - Хранители Ма’ат, Хранители Священных Дней и Ночей, ведущие вас по Волнам и Частотам Космических Дней и Ночей.

Символ этого Великого Существа Света – Перо! Оно говорит, что Ма’ат - это «Легкость» Бытия, что она Парит и Струится на Космических Ветрах Творения. Возлюбленные, представьте Орла, парящего на Ветру в совершенном Равновесии – это и есть энергия Ма’ат!

Она – Великое Таинство и Хранительница Космической Ночи. Войти в ее объятия – значит войти в Сердце всего Сущего и ощутить Легкость Бытия и Поток Космического Времени в «шлюпке миллионов лет» - так Древние называли Планету Земля. Быть объятым ее светом и Любовью – значит познать вашу безграничную суть и соединиться с вашей Космической Мудростью, тогда как она ведет вас сквозь Космическую Ночь и Великое Таинство Безграничного Существования.

Когда Ма’ат входит в вашу жизнь, она помогает вам удерживать равновесие в вашем Сердце и в вашем существе. Она и есть Равновесие, она помогает вам манифестировать подобный баланс в вашей жизни. она помогает вас сохранять Легкость бытия и Идти в Потоке с Ветрами Творения и с Космическими Волнами света, исходящими из Великого Космического Сердца, которые инициируют Созидание и эволюцию в Свете. Возлюбленные, имеется возможность оседлать Космические Волны Света с Элегантностью и Изяществом Пера на Ветру, если вы просто позволите себе быть поддерживаемыми Божественной Любовью и Благостью.

Также, Возлюбленные, советы и мудрость Хранителей Дня Майя помогут вам постичь природу Волн Света, приходящих к вам из Космического Сердца, и то, что они суть выражение непрекращающегося развертывания Галактической Манифестации и Космического Творения.


Приходящие Волны Света и Выражение Пятимерной Новой Земли

Возлюбленная Семья Света, по мере того как Земля входит в Гармоническую Сонастройку с Галактическим Центром, Волны Света Великой Мистерии станут более интенсивными и мощными. Подобная сонастройка – это процесс рождения, или Перерождения, и вы готовитесь к эволюционному Скачку вместе со Всем Творением.

Как мы уже говорили прежде, ключевой момент в этой Спирали Творения выпадает на 11-е ноября, когда Земля будет выравниваться к Событию 2012 года. Но волны Света, которые будут способствовать данному процессу, начнут ощущаться уже в марте месяце. Эти волны энергии будут нести частоты и коды Божественной Гармонии и Единства, они в значительной мере активизируют Пятимерные Решетки. Это значит, что процесс творения на Новых Решетках вновь будет ускорен и усилен, наряду с этим произойдет ускорение дезинтеграции староэнергетических решеток. Это проявится в виде возобновления давления на Экономическую Систему, ибо именно эта система, более чем любая другая, удерживает людей в старых ограничениях страха.

Возлюбленные, поскольку эта система вновь попадает под давление, мы просим вас не впадать в страх. Ваши потребности будут удовлетворены, вы будете поддержаны пятимерными решетками и сетями света. Распадутся исключительно трехмерные решетки, и хотя это может показаться ужасным и аппокалиптическим, всегда помните, что эта решетка не поддерживает вас, как бы то ни казалось вашему ограниченному уму. Всегда помните, что ваша сила заключена в вашем безграничном существе и в вашей способности удерживать энергию в вашем сердце и проявлять то, что вам необходимо. Вы могущественны и любимы, вы и есть Любовь.

Таким образом, к равноденствию в марте вы почувствуете интенсивность этой Волны. Вы будете парить подобно Перышку на Волнах Космического света в Новое Творение. К вам придут новые идеи, новые связи, новые проекты и новые сообщества. Ибо Космические Волны – это Энергии Нового Творения и новой Земли. И мы просим вас: не фокусируйтесь на том, что падет, сосредоточьте ваше внимание на том, что восходит и Проявляется – на Новой Земле и Эпохе Света!


Февраль 2011 Силия Фенн и Starchild Global Global http://www.starchildglobal.com/

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора. http://www.starchildglobal.com/



Звук: https://www.youtube.com/watch?v=wztwI5g-kTw

phpBB [media]



Опубликовано: http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=120

Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/category/archange ... l-michael/
Архангел Михаил: Курс Мастерства
(Практические учения Архангела Михаила на 8 страницах, ченнелинги, медитации, практики):
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885
Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/

Архангелы и Ангелы:
http://galactika.info/category/archangel/


Ответить