Архангел Михаил: Дети Алмазного Света

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Дети Алмазного Света

Сообщение Rina » 28 фев 2021, 23:27

Архангел Михаил: Дети Алмазного Света

Поддерживая Новое Сознание

Автор: Силия Фенн, 07/2009. Перевод - Алена Старовойтова


В данный период мощная замена Световых Кодов и сознания поддерживается прибытием на Планету детей Алмазного Света . Это души Космических Мастеров, которые воплощаются на Земле. Чем больше их прибывает, они усиливают преображение и перемены, и многие Кристальные дети «усовершенствуют» свое сознание, чтобы суметь войти в энергию Алмазного Света Полного Космического Сознания. Их поддержка дает всему Человеческому Коллективу возможность произвести схожие сдвиги в Космическое Сознание и полностью сонастроиться с Алмазным Светом.

Итак, в это время Человеческий Коллектив живет в двух одновременных реальностях. Старая Реальность со своими старыми энергиями распадается и исчезает. Старые Световые коды и Энергетические модели становятся все более бесполезными как образы Бытия на Планете. Это дает повод глубокой озабоченности и панике во многих, нарастающему страху катаклизмов и катастроф. Эта энергия возможно необходима как средство, при помощи которого Коллектив может выразить трансформацию и работу с появляющимися страхами и беспокойством. Многие проигрывают старые страхи выживания и беспокойства касательно конца Лемурии и Атлантиды. Но в то же время Новая Мечта и Новая Земля рождаются в Коллективном Сознании и в каждом пробужденном Человеко – Ангеле с тем, чтобы Новая Реальность могла проявиться и обрести форму.

Возлюбленные, каждому из вас теперь придется выбрать, в какой Реальности вы будете обитать, согласно вашим способностям быть сознательными, пробужденными, привлечь вашу Креативную энергию и работать с Духом. Алмазные Дети находятся здесь, чтобы приветствовать вас в Новой Реальности.

Возлюбленные, многие из вас спрашивают, как вы узнаете, что вы достигли Нового Сознания. Как вы узнаете, что вы открылись всей энергии Пятимерной Новой Земли. Хорошо, мы скажем, что во-первых, вы осознаете свою внутреннюю Божественность и ваше Космическое Сознание. Вы почувствуете «Я Есмь» энергию Души и Духа, обитающие в Алмазе в Сердце. Во-вторых, у вас будет полное доверие вашей способности Со-творять и Манифестировать с Духом и обеспечить все, что вам необходимо на Земле в вашей Реальности и жить в комфорте и изобилии. В-третьих, вы придете к осознанию Бесконечной природы Времени и Пространства.

Вы будете всецело жить в Настоящем Моменте, зная, что прошлое и будущее – это иллюзии, и что Сейчас является единственной Реальностью. У вас не будет страха смерти, ибо вы будете ощущать абсолютную уверенность, чтобы с благостью и умиротворением лицом к лицу встретить все переходы и преобразования в вашем существовании. И наконец, вы почувствуете себя Мастером собственной судьбы, зная, что вы постоянно сотворяете свою собственную Реальность. Вы будете знать, что если вы не чувствуете себя комфортно в отношении творения, вы можете изменить его в любое время и создать другую Реальность.

Воистину, Возлюбленные, мы можем лишь сказать: «Добро пожаловать на Новую Землю!»

© Силия Фенн и Starchild Global http://www.starchildglobal.com/ 2009 год

Полный текст опубликован: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/erzengel-michael/
Архангел Михаил: Курс Мастерства
(Практические учения Архангела Михаила на 8 страницах, ченнелинги, медитации, практики):
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885
Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/

Архангелы и Ангелы:
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=277
http://galactika.info/category/archangel/


Ответить