Высшая Перспектива

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Высшая Перспектива

Сообщение Rina » 28 фев 2021, 23:47

НЫРЯЕМ ГЛУБЖЕ, ВЗЛЕТАЕМ ВЫШЕ И ВОСПРИНИМАЕМ С БОЛЬШЕЙ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬЮ

Архангел Михаил через Силию Фенн 04 2010

Перевод - Алена Старовойтова


Возлюбленная Семья Света, в этот период Перемен и Трансформации мы видим, как многие из вас охватывают Новый Свет и Энергию, приходящие к вам в Пульсациях и Кодах Света из Космического Сердца. Мы видим, как вы расширяетесь, чтобы расти и развиваться, и мы рукоплещем вашему продвижению. И сейчас мы говорим, что пришло время совершить еще один сдвиг и позволить себе Нырнуть Глубже, Взлететь Выше и Видеть более истинно глазами Любви и Мудрости и испытать больше того, Кто Вы Есть в это время!

Возлюбленные, это не сложная задача, это то, что вы позволяете Активациями вашего Тела Света и Световых Кодов вашей ДНК. Воистину настало время выйти за рамки старых образов жизни и бытия и объять то, что Возможно и Вероятно в вашей Реальности Новой Земли.

Вначале мы скажем: «погрузитесь глубже в ваше Сердце, Душу и ваше Существо и ощутите Глубины Любви, Связанности и Интимности, доступные вам в этой Новой Энергии. Мы уже говорили прежде, что это время, когда вы переопределите Взаимоотношения и Партнерства, будете стремиться сонастроиться с Божественной Гармонией и Волей. И в Божественной Гармонии вы ощутите мощные глубины Божественной Любви посредством вашего проживания Душевных и Духовных аспектов ваших отношений и партнерств.

Возлюбленные, перемещаясь в Пятое Измерение, вы дадите новое определение Партнерству и Отношениям, чтобы выражать Любовь, которая Безусловна, Глубоко Преданна и Сфокусирована на Намерении. Это будет Любовь, почитающая как Космические, так и Индивидуальные аспекты Взаимосвязи и Общения на Планете Земля.

Мы советуем, Возлюбленные, чтобы вы рассмотрели предложения для определения и выражения Любви и Взаимосвязанности на большем уровне Радости и Интимности. Мы бы посоветовали, чтобы вы рассмотрели аспекты Намерения, Преданности, Прозрачности и Благости, определяющие Взаимоотношения из Сердца и Души на Новой Земли.

Во-первых, Намерение – это важная грань любых Отношений. На уровне душевной связи, души привлекаются или притягиваются друг к другу по определенной причине, связанной с их совместным ростом. Мудрая душа определит и выразит намерение на некие взаимоотношения или связь. «Какова эта связь и как я проживаю ее?» - могут быть вопросы, которые вы зададите. Безусловно, Возлюбленные, Отношения меняются и растут со временем, но именно определенная суть или намерение направляет расширение и развитие этих отношений. Если обе души чисты в своем намерении их связи, тогда они скорее всего соединятся в Гармонии без необходимости испытывать эмоции, такие как страх, беспокойство и манипуляция, а также ожидания, которые не оправдаются со временем.

Как только намерение определено, оно должно почитаться Преданностью и Фокусом. Это аспект межличностной связи, утраченной или слабо понимаемой в вашем обществе. Преданность – это выражение Выбора, она не подразумевает владение или обладание. Она предполагает, что как только намерение определено с помощью контракта души, это намерение должно почитаться с честностью. Это порождает Доверие и Лад, которые способствуют Гармонии и Радости. А это в свою очередь создает пространство для более глубокой связи и участия в Любви и Радости.

Прозрачность также является аспектом таких Отношений. Должна присутствовать открытость и честность между людьми в Отношениях. Там, где все открыто, нет секретов или тайных планов, и тогда Доверие расцветает и перерастает в интимность на уровне Сердца и души. В Новой Энергии, в которой вы учитесь, как выразительно чувствовать и воспринимать, вы в любом случае вскоре «уловите», когда кто-то нечестен, не открыт и не прозрачен. Открытые и честные отношения порождают ощущение Свободы и дают способность «быть самим собой» без страха.

И когда, Возлюбленные, Отношения или Партнерство функционируют подобным образом, тогда присутствует Божественная Благость. Божественная Благость – это энергия Абсолютной Безусловной Любви, она порождает Радость, Мир и Гармонию. На Новой Земле пусть это будет вашим желанием и намерением ввести Божественную благость в вашу жизнь посредством Отношений, которые создают Божественную Гармонию. Идите глубже в ваши Сердца и найдите ту глубокую любовь и сопереживание, которые позволят вам создать Отношения, которые являются Союзом, который породит Божественную Благость в ваших жизнях. Это суть Сакральных Отношений.

Итак, Возлюбленные, представьте, что вы подобны Дельфину, и что вы ныряете глубоко в Океан Чувств и Эмоций Божественной Любви! Это может быть игривое и радостное выражение Божественного Света в вашем Сердце!

Затем, Возлюбленные, представьте, что вы Орел, и что вы можете парить в небесах. Что вы увидите, поднимаясь все выше и выше? Разве вы не будете видеть многое иначе? Разве у вас не будет большей перспективы на вашу жизнь и на то, как вы живете?

Воистину, Душу можно сравнить со свободно парящей птицей, и ее природа – подняться и увидеть все с высшей перспективы. Высшая Перспектива может быть выровнена с Чувствами Сердца и Эмоциями для того, чтобы создать сонастройку Тела и Души или Небес и Земли.

Возлюбленные, обучаясь переопределять то, как вы выражаете Любовь и Отношения, научитесь также подниматься над физическими аспектами жизни и спросить: «Что моя душа видит и чувствует?» в этой ситуации. Позвольте себе подняться и увидеть вашу жизнь и выборы с перспективы вашего высшего «Я» и Души. Тогда как вы станете более умелыми в этом процессе, это станет естественным для вас, и вскоре вы научитесь жить с постоянным осознанием перспективы вашей жизни «глазами» души.

Полет выше подобным образом поможет вам постоянно выровнять ваши Выборы и Решения с вашей Душой и с Божественным Светом внутри, создавая Континуум Света и Силы, которые будут выражать Божественность того, Кто Вы Есть.

Возлюбленные, мы предлагаем эту информацию потому, что столь многие из вас все еще пребывают в процессе борьбы определения и управление вашей дружбой и личными отношениями. Вы склонны увязать в старых, трехмерных моделях страха, гнева, владения, недостачи и конфликта, когда вы предпочитаете находиться на более высоких уровнях Гармонии и Радости. Мы скажем, Возлюбленные, просто сделайте выбор поднять энергии ваших отношений в Божественную Гармонию и Радость и научиться видеть с Наивысшей Перспективы, какие выборы необходимо сделать и как вы можете почтить эти выборы в ваших жизнях.

Ибо знай, возлюбленная семья света, что Душа всегда желает сонастроиться с Духом и желает, что вы смотрели Глазами Любви и Мудрости, что бы вы выражали Божественную Безусловную Любовь и Гармонию во всем, что вы делаете и испытываете.

Мы желаем вам Божественной Гармонии и Благости!

Силия Фенн и Starchild Global http://www.starchildglobal.com/

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Полный текст опубликован: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/erzengel-michael/
Архангел Михаил: Курс Мастерства
(Практические учения Архангела Михаила на 8 страницах, ченнелинги, медитации, практики):
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885
Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/

Архангелы и Ангелы:
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=277
http://galactika.info/category/archangel/


Ответить