Проявляя Мир на Новой Линии Времени

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Проявляя Мир на Новой Линии Времени

Сообщение Rina » 28 фев 2021, 23:49

Проживая Подлинную и Наполненную Духом Жизнь в Новой Реальности

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова



Возлюбленная Семья Света, как же радостно и чудесно, что Земля завершила переход, начавшийся во время выравнивания Великого Креста 2010 года. В тот момент вы знали, что в вашем мире происходили значительные перемены, так как Планета начала перестраиваться для финальной фазы своего сдвига в Пятое Измерение и Новую Линию Времени. К моменту Солнечного Затмения 4го января Земля будет полностью сонастроена со своей новой траекторией и новой частотой, которая гарантирует, что к декабрю 2012 года она прибудет на рандеву с Галактическими Вратами Времени и вхождением в «безвременье» или «частоту бесконечности».

Воистину, Возлюбленные, сдвиг, произошедший в последние месяцы 2010 года, первоначально касался Времени и вашего Восприятия Времени в вашей жизни на Планете Земля. Сдвиг в Пятое Измерение Света – это сдвиг в более Высокие Частоты Сознания. На этом уровне энергия вибрирует в более высоком и ускоренном темпе, чем в Третьем Измерении. И на это мы просим вас обратить внимание, поскольку именно в этом и состоит парадокс, значимый для вашего проживания Новой Реальности. В Пятом Измерении Света ускоренная частоты ощущается как замедление времени! В Третьем Измерении новая частота воспринимается как ускорение времени, и кажется, что все движется слишком быстро.

Сама Земля уже полностью перешла на новую пятимерную Линию Времени, но в виде акта Благоволения она позволит трехмерной линии времени продолжаться и со-существовать наряду с новой временной линией вплоть до 2012 года. Таким образом, у населения Земли есть время приспособиться к новой частоте и линии времени. Обе будет доступны в виде альтернативы до середины 2012 года, когда трехмерная линия времени падет, ибо Земля начнет свое путешествие через Врата Времени 2012 года в «Безвременье/Частоту Бесконечности» или в зону Безграничного Сознания. В этот период все на земле начнет подготовку к гигантскому скачку «эволюции сознания» в Новую Эпоху Света и Мира.

Возлюбленные, вы были пионерами этого сдвига, и теперь мы просим вас осознать, насколько решающим ваше восприятие времени будет для личного сдвига в последующие 18 месяцев. Вы научитесь понимать, когда вы пребываете в парадигме старого времени, направляясь в тупик, а когда вы будете в парадигме нового времени на пути вперед. В старой линии времени вы испытаете ускорение частоты в виде ощущения, что время движется слишком быстро, что вы напряжены, торопитесь, обеспокоены, что слишком много всего требуется сделать.

На новой пятимерной лини времени вы будете чувствовать, будто все замедлилось, и что у вас вдосталь времени, чтобы осуществить все, что необходимо. Вы будете спокойны и умиротворены, вы будете знать, что все в Божественном Порядке в вашей жизни. Вы будете испытывать ощущение Изобилия и благосостояния, невзирая на то, какова ваша финансовая ситуация. У вас появится ощущение возможности чудес в вашей жизни, тогда как вы движетесь вперед по приключению жизни на Земле.


Заземляясь в Новой Линии Времени

Возлюбленные, важно, чтобы вы заземлились в новой Линии Времени и позволили вашему Телу Света и Физическому Телу приспособиться к новым частотам и вибрациям. Ибо ваше тело будет энергетически вибрировать в ускоренном темпе, но вы будете ощущать, что жизнь течет медленнее.

В начале вы можете ощутить некое внутреннее замешательство, ваше тело может казаться дезориентированным и тяжелым. Вы можете чувствовать себя неуклюжими, несогласованными с самими собой. Вы также можете ощущать беспокойство, нарушение ритма сна, истощение, головокружение и тошноту, тогда как ваше тело справляется с новыми частотами времени. Подобные временные симптомы мы бы назвали «морскою болезнью», т.к. ваше тело приспосабливается и рекалибруется к новым частотам.

Также знайте, Возлюбленные, что ваше Физическое Тело также в процессе сдвига и сонастройки, чтобы пройти через Врата Времени 2012 в Бесконечное Время. Поэтому мы предлагаем вас позаботиться о вашем теле с любовью и вниманием, удостовериться, что вы ведете сбалансированный образ жизни. Высвободите любые старые драмы, оставшиеся с прошлых времен, и всецело ступите в энергию Любви и Прощения. И каждый день удостоверяйтесь, что ваши Физическое и Световое Тела сонастроены с Божественной Волей.

Чтобы достигнуть этого, мы предлагаем вам ежедневную активацию и медитацию, которая будет полезна. Она похожа на последнюю медитацию, предложенную нами, но она была усовершенствована с тем, чтобы приспособиться к сдвигам новой энергии, с которыми вы будете работать, начиная с Солнечного затмения 4го января. Начните просто фокусировать вашу энергию в Сердце, глубоко дышите. Знайте, что в Пятом Измерении сознание якорится в Сердце. Ощутите эту реальность в виде глубокого ощущения Безусловной Любви и Связи со Всем Сущим. Почувствуйте также глубокое Умиротворение, являющееся частью подобного Сознания.

Затем позвольте этой энергии направиться вниз через солнечное сплетение, сакральную и корневую чакры вниз в чакру Звезда Земли, расположенную в земля прямо под вашими ступнями. Почувствуйте, как вы якорите вашу энергию в Земле, в Новых Кристаллических Решетках Пятого Измерения, тогда как они соединяются с вашей чакрой Звезда Земли. А теперь позвольте этой энергии направиться еще ниже, соединяясь с Кристальным Сердцем в центре Земли. И в этот момент вы ощутите, как глубокая, безусловная Любовь Шекины Матери Земли поднимается к вам, через чакру Звезда Земли в ваше Сердце. Сохраните эту Любовь в своем Сердце и знайте, что вы глубоко Любимы и Лелеемы Матерью Землей, что вы Сонастроены с Божественной Волей Земли, выражаемой посредством эволюции Планеты в Многомерную Реальность.

А теперь позвольте энергии двигаться вверх по вашему телу, через Горловую, Третьего глаза и Коронную чакры и вверх в чакру Звезда Души, расположенную прямо над головой. Здесь вы соединяетесь с вашей душой и Высшим «Я», вашим Я Есмь Присутствием, тогда как оно якорится в Физической Форме. Здесь вы также можете соединиться с вашим Предназначение находиться здесь сейчас и с вашей Божественной Сутью. Ощутите Безусловную Любовь и Красоту вашей Души, сонастраиваясь с вашим Высшим Предназначением на это воплощение. Удивительное ощущение, исполненное сверкающим, сияющим светом. А теперь позвольте этой энергии направиться вверх сквозь Измерения света в Великое Космическое Сердце Всего сущего. Здесь вы ощущаете Безграничную Любовь Источника Всего Сущего. Втяните этот пульсирующий, искрящийся свет обратно в ваше Сердце и храните его там.
Теперь вы сонастроены с Божественной Волей, как для себя, так и для Земли. Пребывая в подобном созвучии, вы обнаружите, что вам очень просто быть заземленными в Пятимерной Линии Времени и ощущать энергии Умиротворения, Спокойствия и Изобилия. Жизнь станет Простой и Ясной, ибо вы следуете Божественному Водительству, которое придет к вам в новой Лини Времени Благоволения и Любви.


Проявляя Мир на Новой Линии Времени

Возлюбленная Семья Света, сейчас мы немного поговорим с вами об энергии Мира, которая столь важна в это время.

Мир – это не просто отсутствие войны и конфликта. Мир это скорее определенная энергия, излучающая Безусловную Любовь, Сострадание и Принятие Всего. Сперва внутренняя энергия должна быть взращена в Сердце, прежде чем ее можно ощутить во внешней реальности.

Возлюбленные, мы знаем, что вы усердно работали в последние годы, чтобы исцелить все внутренние конфликты и гнев, который мешал вам войти в проживание внутреннего мира. И сейчас многие из вас живут во внутренней радости и мире, поэтому вы имеете возможность быть точками якорения этих энергий на Новой Земле.
Мы просим, Возлюбленные, чтобы вы продолжили работать над прекрасным состоянием внутреннего мира и легкости, чтобы вы могли разделить эти энергии с другими. Ключ к подобному состоянию внутреннего Мира в том, чтобы ваше сознание было заякорено в Сердце и чтобы вы постоянно жили в состоянии осознанности и прощения, были готовы прощать и отпускать в любой момент, осознавать, когда и как вы выпадаете из состояния внутреннего мира. в сознательном состоянии вы сумеете сохранять ваш внутренний Мир на протяжение более длительного времени, тем самым создавая энергию Мира и Любви вокруг вас. Энергия эта будет местом посева для проявления Новой Земли и Временной линии Новой Земли. Каждый человек, достигший этого, становится Мастером Света и может начать проявлять Новую Землю на Новой Линии Времени в своей жизни прямо сейчас.

Возлюбленные, к тому моменту, когда вы войдете во Врата Времени 2012 будет много тех, кто стал Мастерами Света и Времени, вы будете штурманами, ведущими Человечество через Врата Времени в Новую Реальность. И сейчас вас просят начать интенсивно работать над этими навыками и умениями с тем, чтобы вы действительно могли осуществить задачу, с которой вы пришли на Землю в этот раз.


Проживая Подлинную и наполненную Духом жизнь

Возлюбленные, воистину, вы можете спросить: что это значит в рамках моей жизни день за днем? И мы ответим, что Новая Линия Времени вашей жизни станет более «подлинной», исполненной энергией и Светом вашей Души и вашего Божественного Я Есмь Присутствия.

Вы начнете осознавать поток Света вашей Души в повседневной жизни. Вы будете слышать направления и предложения, исходящие от более Высоких Источников. Вы научитесь доверять этим направлениям и идти в потоке с синхроничностями, желаниями и чудесами, происходящими в потоке творческого партнерства между Высшим «Я» и Эгоическим «я» как Мастера Света. Вот что означает проживать «наполненную Духом» жизнь, когда каждый день исполнен страсти, света водительства Души и Высшего «Я».

Когда вы живете подобным образом, Возлюбленные, ваша жизнь становится подлинным выражением того, Кто Вы Есть на всех уровнях. Высшее «Я» и Эгоическое «я» работают сообща в чудесном партнерстве, которое гарантирует, что вы проживаете мир и радость на всех уровнях вашего существа, начиная проявлять Реальность Новой Земли в вашей собственной жизни.

Итак, Возлюбленные, мы желаем огромной Радости и Любви.


Архангел Михаил и Силия Фенн:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/erzengel-michael/
Архангел Михаил: Курс Мастерства
(Практические учения Архангела Михаила на 8 страницах, ченнелинги, медитации, практики):
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885

Архангелы и Ангелы:
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=277
http://galactika.info/category/archangel/


Ответить