Танец любви и мира

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Танец любви и мира

Сообщение Rina » 28 фев 2021, 23:53

Танец любви и мира

Архангел Михаил через Силию Фенн 10/2009, перевод - Алена Старовойтова

Возлюбленные Души, в Новой Энергии будет необходимо уметь чувствовать себя частью большего сообщества, ощущать себя «одним» с другими и делать это из вашего Сердца. Вопрос, ныне задаваемый вами, звучит так: «Как вы можете послужить новым энергиям и новому свету? Что вы сделаете, чтобы быть полным выражением Любви Источника, транслируемой через вас?»

Подумайте о том, как вы можете быть выражением Любви, Будучи тем, Кто Вы Есть, полностью выражая то, Кем Вы Являетесь. Помните, Возлюбленные, что каждый из вас несет Божественное Пламя в Сердце, и каждый из вас – выражение Божественной Любви и Милости Бога. Лишь вы можете проявить свободу воли и выбрать, как вы, как индивид, будете выражением Божественной Милости в Единой Энергии Сообщества.

Старые энергии Негативных Кодов Атлантов продолжают высвобождаться на очень глубоких уровнях; позвольте заменить их Светом Кодов Новой Земли, направляющих Эволюцию Человечества в его Путешествии в Высшие Выражения Света. Старая травма «катастрофы» атлантов продолжает отзываться в психике тех, кто пытается держаться за старые способы власти, контроля и манипуляции. Возлюбленные, знайте, что ищущие темными путями делают это потому, что они ощущают глубокий внутренний страх, чувство вины и непригодности. Они боятся, что «потерпели неудачу» и что Бог покинул их, поэтому им нужно попытаться управлять собственной судьбой вместо того, чтобы позволить судьбе быть частью большего плана Любви и Сострадания. И когда вы впадаете в драмы дуальности с такими людьми, вы лишь усиливаете их чувство непригодности и недостатка. Намного лучше, дорогие, простить их и освободить их от их роли носителей иллюзии тьмы. Ибо когда вы прощаете, вы отпускаете. Вы не потворствуете действиям, основанным на низких вибрациях страха, а высвобождаете влияния, которые эти энергии могут оказывать на вас.

Поскольку Негативные Коды Атлантов и энергии «жертвы», вздымающиеся в Коллективе, должны быть высвобождены, мы скажем, что ПРОЩЕНИЕ - это первый шаг. Простите, высвободите, отпустите. Драмы Жертвы не являются частью Новой Земли, и никогда не будут таковыми. Прощая тех, кто стремится увековечить драмы, вы также освобождаетесь от затягивания в сети энергии, основанных на весьма старой травме. И вы движитесь вверх в чистую Спираль Света, выражающую Божественные Энергии СОСТРАДАНИЯ и КРАСОТЫ, ТВОРЧЕСТВА и МИРА.

Ибо, Возлюбленные, вам бросят вызов сделать выбор быть сосудом для потока энергий МИРА и СОСТРАДАНИЯ. Во-первых, Сострадание – это не пассивная энергия, это активное выражение Божественной Страсти, Божественной Страсти Любить и Созидать. Выражающие Сострадание – это те, кто побуждаем Любовью быть выражением Божественной Милости и Мира.

Возлюбленные, Мир – это не просто отсутствие войны и агрессии. Мир – это Активная Энергия Созидания, выражающая себя посредством гармонии, Равновесия и Любви.

МИР – это энергия, что Течет и Созидает! Она порождает Радость в сообществах и Удовлетворение в Сердцах людей. Быть «инструментом Мира Бога» значит принести Радость и Удовлетворение в те места, где их недостает. Возлюбленные, когда вы пробудились и бодрствуете, каждый из вас обладает способностью быть сосудом Мира, просто являясь тем, кто вы есть, и сосредоточившись на сердце. Когда вы предложите себя в служение этой энергии, вам покажут новые возможности быть Земле Светом и выражать Сострадание, Нежность, Близость, Красоту и Благость всем, кого вы встретите.

Возлюбленные, мы скажем, что создание или плетение Мира – это Танец Любви на Земле. Вы слышите Божественную Музыку, исходящую из Великого Сердца Источника, которая отзывается в Сердце Матери Земли. Итак, сонастраиваясь с Божественными Тонами и Звуками, с Божественными Цветами и Формами, вы начинаете сплетать свою жизнь и переходите к гармонии с Божественной Музыкой. Как опытный танцор, вы следуете потоку музыки, и каждый шаг – это выражение этой музыки во Времени и Пространстве.

Вы –Танцор, и Жизнь – это Танец! Вы – Музыка, вы – Художник, Творец и Ткач! Когда вы плетете с Сознательным Намерением следовать Божественной Гармонии, когда она струится, вы становитесь Одним с Божественным Танцем Любви. Вы становитесь Танцем Любви, и там, где вы находитесь, люди слышат Музыку Танца, они ощущают вдохновение начать танцевать. И вскоре каждый двигается созвучно, каждый исполняет танец Любви, называемый Мир.

Итак, Возлюбленные, мы просим вас центрироваться на вашем Сердце, сохранять Внутренний Мир и стать Живым Выражением Танца Любви.

Мы желаем вам Радости и Мира, тогда как вы танцуете под Музыку Божественной Любви.


© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... 2&start=45

Ченнелинги и публикации Силии Фенн и Архангела Михаила в замечательных переводах Алены Старовойтовой:
http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... 2&start=30

Архангел Михаил и Силия Фенн
Полный текст:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=172
http://www.starchildglobal.com/channels-and-articles/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания
http://galactika.info/erzengel-michael/
Архангел Михаил: Курс Мастерства
(Практические учения Архангела Михаила на 8 страницах, ченнелинги, медитации, практики):
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=83&t=1885

Архангелы и Ангелы:
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=277
http://galactika.info/category/archangel/


Ответить