Архангел Михаил: Улучшенный Божественный План

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Улучшенный Божественный План

Сообщение Rina » 09 авг 2021, 22:26

Архангел Михаил через Ронну, Священного Писаря в августе 2021г.


ТОНКАЯ НАСТРОЙКА ВАШЕГО ДУХОВНОГО СОЗНАНИЯ

https://www.starquestmastery.com/post/f ... -awareness

Возлюбленные мастера, давайте ненадолго остановимся, прежде чем мы начнем нашу беседу. Закройте глаза и позвольте ощущению времени и пространства исчезнуть. Представьте себе потоки Любви / Света, исходящие из источника вашего сердечного центра, а затем вытекающие концентрическими кругами, чтобы охватить всех и вся на Земле. Теперь посмотрите, как они продолжают движение вверх и наружу по направлению ко всем планетам и звездным системам в вашей солнечной системе. Через свое внутреннее видение наблюдайте, как миллиарды крохотных потоков Света излучаются и к вам от каждого разумного Существа на Земле.

Важно, чтобы вы отбросили ненависть, страх, осуждение и различные убеждения, чтобы вы могли соединиться с основной Сущностью Любви ваших братьев и сестер по всему миру. Вы уникальны и в то же время такие же, поскольку в каждой Душе есть Семя Атома Памяти Белого Огня чистого Божественного Света. Позвольте себе подняться в особое место, где вы - парящее, сияющее Существо Света, соединяющееся со всеми другими Существами Света в этой Субвселенной.

Нет разделения. Не может быть разделения, как бы далеко вы ни путешествовали от сердечного центра Создателя. Неважно, какое задание вы принимали на протяжении веков, или внешний вид одежд из плоти, которые вы приняли на себя. Не имеет значения, сколько раз вы делили своё Семя Атома Белого Огня на все меньшие и меньшие фрагменты; вы всегда были связаны с Верховным Создателем, нашим Богом-Отцом / Матерью, а также друг с другом. СОЕДИНЕНИЕ НИКОГДА НЕ РАЗРЫВАЛОСЬ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАЗОРВАНО!

Дышите глубоко и медленно, чувствуя, как вас окружают разноцветные, люминесцентные, вздымающиеся волны Света, наполненные Любовью / Светом и добродетелями нашего Бога Отца / Матери. В этих разреженных волнах Света заключена вся энергия и запрограммированные Семена Атомов Памяти, которые вам однажды понадобятся, чтобы построить поле своей мечты, заложить основу для Новой Эры и вернуть себе мастерство.

Знайте, что преград астральных планов между нами больше не существует. Хотя мы никогда по-настоящему не расставались, знайте, что теперь у нас есть разрешение укреплять нашу связь с вами, момент за моментом, день за днем. Вы больше не дети, спотыкающиеся во тьме по дороге в никуда. Вы больше не будете чувствовать себя пешками судьбы. Вы проснётесь и вспомните, что все это было грандиозным экспериментом; однако эксперимент быстро подходит к концу.

Осознав свои данные Богом права как соавтора, вы больше не будете создавать то, что приносит боль и страдания. Зачем вам это, когда так же легко вы можете создать радость, мир и изобилие? Все, что вам нужно сделать, это стремиться оставаться сосредоточенным на сердце и на душе. Дадите ли вы нам разрешение быть неотъемлемой частью вашей жизни и откроете ли вы свой разум возможности того, что мы реальны? Когда вы это сделаете, вы переместитесь в магическое царство не причинения вреда, где вы больше не подпитываете силовое поле отрицательной энергии массового сознания астральных планов. Вместо этого вы добавите свою яркую, любящую энергию в эфирное поле Любви / Света, которое окружает Землю - Золотую Космическую Решетку Просветления.

Разве вы не чувствуете, как ваш старый мир и реальность постепенно ускользают? Негативные мыслеформы структуры убеждений массового сознания, захваченные на нижних астральных (эмоциональных) планах, быстро растворяются. Частоты крайней дуальности и полярного сознания постепенно теряют над вами свою власть. Многие из вас медленно возвращаются к равновесию и гармонии, тем самым ослабляя хватку своего теневого я, когда вы проецируете все больше и больше Света во тьму. Правила игры также меняются по мере того, как вы продвигаетесь вверх по Пути просветления . Его часто называют узкой тропой,и это правда. Каждый из вас несет ответственность - а не судит - в соответствии с вашим уровнем осведомленности. Ваши ангелы-хранители и Высшее Я постоянно представляют вам возможности, или проблемы, чтобы помочь вам в процессе пробуждения.

Большой процент масс все еще находится под влиянием различных примитивных, религиозных, догматических учений. Очень трудно освободиться и выйти за рамки устоявшихся идей и убеждений, которым большинство людей подвергается с самого раннего возраста. Расовые, культурные и религиозные убеждения создают сильные эмоциональные границы. Когда вы станете наблюдателем и начнете действовать в рамках Универсальных Законов Творения и правил причины и следствия, вы начнете видеть мудрость и справедливость всего, что происходит в вашей жизни. Если вы хотите овладеть собой и своим миром, вы должны начать тонкую настройку своего духовного осознания.

Помните, что вы должны соответствовать определенной цели, прежде чем она получит какую-либо власть над вами. Также важно, чтобы вы понимали, на какую область сознания вы настроены и в какой функционируете, будь то плотная, или тонкая, - это ваша реальность в настоящее время. Если вам не нравится то, что происходит в вашем личном мире, измените свои убеждения и действия, и ваша личная реальность быстро последует этому примеру. Только смелые и отважные обладают силой, волей и решимостью разорвать ограничивающие узы низших измерений и сделать шаг вперед, чтобы присоединиться к рядам искателей мудрости. Жизненно важно, чтобы вы очистили свой ум от суеверий и догм и искали свою собственную высшую мудрость и истину.

Только когда вы настроитесь на сферы высшего Четвертого и начальные уровни Пятого Измерения, вы достигнете большего ощущения «Я», чтобы вы могли начать сливаться с более великими и более обширными Гранями вашего Высшего Я. Вы находитесь в процессе развития своего Шестого Чувства - интуитивного ума, благодаря которому вы будете иметь прямое общение со своим Я Души и некоторыми аспектами своей Сверхдуши - Высшего Я. Это начальная фаза создания прямой линии к Космическому хранилищу Божественной Мудрости.

Путем проб и ошибок вы учитесь использовать Универсальные Законы Проявления. Результаты вашего выбора быстро доводятся до вашего сведения, чтобы вы знали, что Законы Причины и Следствия неизменны, и что вы действительно являетесь создателем своей реальности и мира вокруг вас. Повышение осведомленности порождает большие возможности, но также и большую ответственность. Путь домой по спирали может быть постепенным, или быстрым. Однако это влечет за собой правильный выбор в пределах вашего уровня просветления, а также стремление использовать свои способности в максимальной степени.

Мои отважные, не ищите Бога на небесах, или в каком-нибудь далеком, недоступном месте, ибо Сущность Творца, Искра Божественности, пребывает в вашем Священном Сердце. Многие из вас начинают осознавать свое Божественное происхождение; однако у вас есть лишь слабое представление о вашем огромном потенциале, как носителе Космической Любви / Света. Жизненно важно, чтобы вы были настроены на постоянно увеличивающиеся частоты Нового Божественного Проекта для Эпохи Водолея, поскольку они помогут вам в достижении статуса Мастера, который необходим, если вы хотите красиво продвигаться вперед по Пути Вознесения в сияющий новый мир будущего.

Возлюбленные, когда вы позволите опасть оковам времени, пространства и плотности нижних измерений, ваши видения станут острыми и ясными. Ваша решимость укрепится, и вы будете уверенно двигаться вперед с легкостью и грацией, потому что вашей постоянной мантрой будет: «Для величайшего и наилучшего блага из всех». Помните, вы не должны налагать никаких ожиданий или ограничений на то, как и когда ваши видения проявятся.

По мере того, как становится доступным все больше и больше вашего космического происхождения, многие из вас испытывают дискомфорт и страх, когда читают некоторые из историй своей древней истории и послания, описывающие огромное разнообразие Творения. Вам решать, принимать, или отвергать то, что вы считаете своей правдой. Мы говорили вам, что в мифах и историях вашего прошлого сплетено много правды - вероятно, больше, чем вы бы хотели верить. Поскольку вопрос был задан нашему каналу, позвольте привести вам пример. На протяжении веков люди всегда имели большой интерес к драконам, как добрым, так и злым, и они являются одним из наиболее устойчивых мифов.

Драконы изображаются как великие Существа с крыльями и длинными широкими хвостами, часто с цветной чешуей вместо кожи и всегда дышащими огнем изо рта и ноздрей. Некоторым людям нравятся эти существа; однако в большинстве случаев их боятся и изображают опасными, или злыми. Несколько лет назад, когда этот вопрос был задан нашему посланнику, мы отправили ее во внутреннее путешествие в галактику, чтобы она смогла познать истинное происхождение « мифа о драконах.»

Много-много эонов назад, когда эта Субвселенная была «засеяна» своим Божественным Планом, представьте себя Богосознательными Существами великого сияния. Вы были великолепными, обширными и текучими Существами, которые содержали в себе все Лучи, цвета, достоинства и атрибуты Создателя. Некоторые из вас решили отображать рябь и переливающиеся цвета того, что может показаться чешуей, в то время, как другие экспериментировали со многими другими формами. Как со-творец СОЛНЦА, вы парили и экспериментировали, оставляя огромные следы Света, которые можно было бы описать, как крылья и широкий хвост. И когда вы использовали свои силы Творения, вы выдохнули великие лучи Первого Луча Божественной Воли и Силы Бога, или Огня Творения. О, какими чудесными Существами вы были, и какие чудесные деяния вы совершили, паря над великой Пустотой этой новой, непроявленной Субвселенной. Все это было подготовкой к вашему окончательному спуску через многомерные измерения в физические миры. Однако многие храбрые Души согласились остаться в Бригаде Драконов на службе у Великих Строителей Форм и Архангелов. Бригада Драконов активна по всей этой Субвселенной на каждом уровне, на котором запрограммированный Божественный План должен быть доступен для проявления в материальных сферах существования.

Только те из вас, кто смог выйти за пределы своего физического сосуда и взлететь в Духе в высшие миры, имеют представление о том, на что на самом деле похожи эти чудесные миры. Мы говорили вам, что видения и объяснения, которые мы вам даем, носят самый упрощенный характер и представляют собой лишь мизерную часть того, как обстоят дела на самом деле там, где мы живем. Итак, вы видите, чтобы вызвать эти чудесные видения того, как это было вначале, и множество форм, которые вы приняли, вам пришлось фильтровать их через свои физические и умственные способности. Драконы и многие из ваших монстров - это только ваша версия, или видение некоторых из величайших творений Бога, и ваши представления не могут быть далеки от истины.

Каждый из вас несет ответственность за энергию, которую вы черпаете из космического банка Изначальной Жизненной Субстанции. Как вы расходуете свое духовное наследие? Поскольку мы вместе вступаем в этот важный этап эволюции, пожалуйста, найдите время, чтобы определить свою верность себе и своей Вселенской духовной семье.

Знайте, что мы, ангельские силы, под руководством нашего Бога Отца / Матери стойко находимся рядом с вами. Когда вы чувствуете, что мы рядом, доверяйте своим чувствам, потому что на самом деле мы излучаем нашу Любовь / Свет в ваше аурическое поле. Слушайте шепот своей Души, потому что он безошибочно поможет вам в выборе наилучшего образа действий и поможет вам сделать самый мудрый выбор.

Тебя любят больше всего.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Передано через Ронну / Священного писаря ** STAR * QUEST **
www.StarQuestMastery.com ** Электронная почта: RonnaStar@earthlink.net


^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^ * ^


Статья Архангела Михаила, дающая всестороннее объяснение важной роли Драконов, Дэвических и Элементальных Царствах в процессе Творения в материальных царствах Сознания


Улучшенный Божественный План

Бригада Драконов


СХЕМА ИЗЛУЧЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА ДЛЯ
НАШЕЙ СУБВСЕЛЕННОЙ ОТ НАШЕГО ОТЦА / БОГА-МАТЕРИ, ВНИЗ
ЧЕРЕЗ МНОГОМЕРНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЗЕМЛИ
ДРАКОН, ДЭВИЧНЫЕ И ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫЕ ЦАРСТВА ©
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ** РОННА / СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ **


Наш Бог Отец получает Семя Атома Памяти Белого Огня (Адамантовые Частицы Света Создателя) непосредственно от Верховного Создателя. Затем он наполняет Частицы Божественного Света атомами семени Божественного Плана для нового Творения. Это новое Творение может быть чем угодно: от звездной системы, субвселенной, галактики, солнечной системы, планеты, или новой одушевленной расы человеческих существ. Однако конкретный новый План, на котором мы сосредоточимся в это время, был создан для нашей Земли, и процесс перехода, который мы сейчас переживаем: балансировка и гармонизация последних подуровней нашего четырехмерного мира и подготовка к начальному уровню нашей новой пятимерной среды. Этот процесс включает интеграцию Пяти Высших Лучей Галактического Сознания.

После того, как наш Бог-Отец завершил Посев Великих Атомов Семени Белого Огня с новым Божественным Планом для Земли, они затем имплантируются в космическое лоно Бога-Матери. В это время она активирует Атомы Семени нового творения с помощью частот своего Святого Духа Жизни / Любви / Мудрости. Затем она излучает их в другое СОЛНЦЕ света, где будут проживать Райские Солнца (индивидуализированные Райский Сын и Дочь-Создатель). Они станут носителями первичного Божественного Проекта дуальности / полярности для нашей Субвселенной.

Райские Солнца уже закодированы в Божественном Плане на весь цикл пребывания человечества на планете Земля. Однако новые компоненты для первой фазы Эры Водолея, Улучшенный Божественный План, должны быть модифицированы и активированы, прежде чем они будут отправлены в Царство Архангелов для дальнейшего распространения.

Улучшенный Божественный План затем излучается в двенадцать Великих Лучей, воплощенных двенадцатью Архангелами нашей Субвселенной. Эти чудесные Существа объединяются и расширяются, чтобы приспособиться к новым частотам Света Создателя. Этот Божественный План является специфическим для нашей Земли, человечества и царств дэвов и элементалей. Архангелы излучают все атрибуты, качества и достоинства двенадцати Лучей в Божественном Плане в три великие Пирамиды Света. Та, что слева, содержит новый мандат на окончательное прохождение человечества через семь подуровней четвертого измерения. Центральная пирамида является самой большой и содержит данные о переходе Гайи / планеты Земля в среду более высокого четвертого и более низкого пятого измерений. Пирамида справа содержит более высокие вибрационные частоты Света, которые Дэвов / Элементальное Царство теперь будет излучать Элементам и всему «неодушевленному» Творению на Земном Плане.

На этом этапе великие Владыки Света / Элохимы / Строители форм берут процесс на себя. Внутри этих трех Пирамид Света закодирован новый активированный План вместе с великими Семенами Атомов Памяти Белого Огня, содержащими Частотные Шаблоны для каждого из расширенных двенадцати атрибутов Лучей, качеств и добродетелей Эры Водолея. Затем Элохим уточняет, идёт вниз и добавляет все детали в План нового творческого проекта. Затем Владыки Света в каждой Пирамиде Света вызывают великую Бригаду Драконов. (Архангел Михаил – Главнокомандующий Бригадой Драконов.)


Царство Драконов бывает разных размеров, цветов и конфигураций, в зависимости от того, какое Под-Измерение они обслуживают: чем ниже структуры электромагнитной энергии в пространственной среде, тем меньше драконы. Кроме того, их размер зависит от их конкретной творческой специальности (которой существует бесконечное множество).

Каждый Дракон был назначен определенному Архангелу и воплощает в себе атрибуты, качества и добродетели Луча, который каждый Архангел «излучает». Цвета лучей периодически меняются в зависимости от многих вещей (которые мы не будем рассматривать в настоящее время). Достаточно сказать, что Дракон примет цвета Луча своего «Руководящего Архангела», что применимо к конкретным уровням пространственной частоты и временным рамкам, в которых они выполняют свой долг. (В высших измерениях гораздо больше, чем двенадцать Архангелов, которые исполняют свои обязанности, предписанные Владыками Света.)

Затем члены Бригады Дракона переходят на уровень, на котором запрограммированный Божественный План должен быть доступен для проявления в материальных сферах существования. В этом случае - в пределах пятого измерения, для доступа Души Звездного Семени на Земле в более высоких планах Четвертого измерения. Требуемое количество Драконов зависит от размера и масштаба проекта, который будет засеян, или от того, сколько мегаватт Энергии Света Атома Семени Бога необходимо.

Другой обязанностью, которую выполняет Дракон бригады, является обеспечение энергией Любви / Жизни от нашего Отца / Матери Бога великого Царства Девов и Элементалов и всё творение, не одушевленное с Я ЕСМЬ сознанием. Их Жизнь / Линия к Божественному Источнику обеспечивается великой Бригадой Драконов. Бригада Драконов для каждого под-измерения излучает вибрационные структуры для этого уровня. Затем Атомы Семени собираются в Пирамиды Света, которые были размещены по всему миру, куда Дэвические Ангелы идут, чтобы пополнить свой запас Света Бога. Затем они излучают Атомы Семени в бесчисленные формулы, которые отправляются в обширное царство элементалей. Эти верные слуги нашего Бога Отца / Матери затем снабжают энергией Жизненной Силы все благочестивые творения, которые не являются одушевлёнными.


Авторские права: 2017/2021 ** RONNA VEZANE ** * STAR * QUEST * www.StarQuestMastery.com

Как передатчик этой статьи я, Ронна Герман Везане, заявляю о всеобщем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено до тех пор, пока информация не изменяется, не извлекается или не добавляется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMaster.com


Ответить