Бригада Драконов

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Бригада Драконов

Сообщение Rina » 09 авг 2021, 22:27

СТАТЬЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, ДАЮЩАЯ ВСЕСТОРОННЕЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ВАЖНОЙ РОЛИ ДРАКОНА, ДЕВИЧЕСКИХ И ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫХ ЦАРСТВ В ПРОЦЕССЕ ТВОРЕНИЯ В МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦАРСТВАХ СОЗНАНИЯ.


Улучшенный Божественный План

Бригада Драконов


СХЕМА ИЗЛУЧЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА ДЛЯ
НАШЕЙ СУБВСЕЛЕННОЙ ОТ НАШЕГО ОТЦА / БОГА-МАТЕРИ, ВНИЗ
ЧЕРЕЗ МНОГОМЕРНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЗЕМЛИ
ДРАКОН, ДЭВИЧНЫЕ И ЭЛЕМЕНТАЛЬНЫЕ ЦАРСТВА ©
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ** РОННА / СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ **


Наш Бог Отец получает Семя Атома Памяти Белого Огня (Адамантовые Частицы Света Создателя) непосредственно от Верховного Создателя. Затем он наполняет Частицы Божественного Света атомами семени Божественного Плана для нового Творения. Это новое Творение может быть чем угодно: от звездной системы, субвселенной, галактики, солнечной системы, планеты, или новой одушевленной расы человеческих существ. Однако конкретный новый План, на котором мы сосредоточимся в это время, был создан для нашей Земли, и процесс перехода, который мы сейчас переживаем: балансировка и гармонизация последних подуровней нашего четырехмерного мира и подготовка к начальному уровню нашей новой пятимерной среды. Этот процесс включает интеграцию Пяти Высших Лучей Галактического Сознания.

После того, как наш Бог-Отец завершил Посев Великих Атомов Семени Белого Огня с новым Божественным Планом для Земли, они затем имплантируются в космическое лоно Бога-Матери. В это время она активирует Атомы Семени нового творения с помощью частот своего Святого Духа Жизни / Любви / Мудрости. Затем она излучает их в другое СОЛНЦЕ света, где будут проживать Райские Солнца (индивидуализированные Райский Сын и Дочь-Создатель). Они станут носителями первичного Божественного Проекта дуальности / полярности для нашей Субвселенной.

Райские Солнца уже закодированы в Божественном Плане на весь цикл пребывания человечества на планете Земля. Однако новые компоненты для первой фазы Эры Водолея, Улучшенный Божественный План, должны быть модифицированы и активированы, прежде чем они будут отправлены в Царство Архангелов для дальнейшего распространения.

Улучшенный Божественный План затем излучается в двенадцать Великих Лучей, воплощенных двенадцатью Архангелами нашей Субвселенной. Эти чудесные Существа объединяются и расширяются, чтобы приспособиться к новым частотам Света Создателя. Этот Божественный План является специфическим для нашей Земли, человечества и царств дэвов и элементалей. Архангелы излучают все атрибуты, качества и достоинства двенадцати Лучей в Божественном Плане в три великие Пирамиды Света. Та, что слева, содержит новый мандат на окончательное прохождение человечества через семь подуровней четвертого измерения. Центральная пирамида является самой большой и содержит данные о переходе Гайи / планеты Земля в среду более высокого четвертого и более низкого пятого измерений. Пирамида справа содержит более высокие вибрационные частоты Света, которые Дэвов / Элементальное Царство теперь будет излучать Элементам и всему «неодушевленному» Творению на Земном Плане.

На этом этапе великие Владыки Света / Элохимы / Строители форм берут процесс на себя. Внутри этих трех Пирамид Света закодирован новый активированный План вместе с великими Семенами Атомов Памяти Белого Огня, содержащими Частотные Шаблоны для каждого из расширенных двенадцати атрибутов Лучей, качеств и добродетелей Эры Водолея. Затем Элохим уточняет, идёт вниз и добавляет все детали в План нового творческого проекта. Затем Владыки Света в каждой Пирамиде Света вызывают великую Бригаду Драконов. (Архангел Михаил – Главнокомандующий Бригадой Драконов.)


Царство Драконов бывает разных размеров, цветов и конфигураций, в зависимости от того, какое Под-Измерение они обслуживают: чем ниже структуры электромагнитной энергии в пространственной среде, тем меньше драконы. Кроме того, их размер зависит от их конкретной творческой специальности (которой существует бесконечное множество).

Каждый Дракон был назначен определенному Архангелу и воплощает в себе атрибуты, качества и добродетели Луча, который каждый Архангел «излучает». Цвета лучей периодически меняются в зависимости от многих вещей (которые мы не будем рассматривать в настоящее время). Достаточно сказать, что Дракон примет цвета Луча своего «Руководящего Архангела», что применимо к конкретным уровням пространственной частоты и временным рамкам, в которых они выполняют свой долг. (В высших измерениях гораздо больше, чем двенадцать Архангелов, которые исполняют свои обязанности, предписанные Владыками Света.)

Затем члены Бригады Дракона переходят на уровень, на котором запрограммированный Божественный План должен быть доступен для проявления в материальных сферах существования. В этом случае - в пределах пятого измерения, для доступа Души Звездного Семени на Земле в более высоких планах Четвертого измерения. Требуемое количество Драконов зависит от размера и масштаба проекта, который будет засеян, или от того, сколько мегаватт Энергии Света Атома Семени Бога необходимо.

Другой обязанностью, которую выполняет Дракон бригады, является обеспечение энергией Любви / Жизни от нашего Отца / Матери Бога великого Царства Девов и Элементалов и всё творение, не одушевленное с Я ЕСМЬ сознанием. Их Жизнь / Линия к Божественному Источнику обеспечивается великой Бригадой Драконов. Бригада Драконов для каждого под-измерения излучает вибрационные структуры для этого уровня. Затем Атомы Семени собираются в Пирамиды Света, которые были размещены по всему миру, куда Дэвические Ангелы идут, чтобы пополнить свой запас Света Бога. Затем они излучают Атомы Семени в бесчисленные формулы, которые отправляются в обширное царство элементалей. Эти верные слуги нашего Бога Отца / Матери затем снабжают энергией Жизненной Силы все благочестивые творения, которые не являются одушевлёнными.


Авторские права: 2017/2021 ** RONNA VEZANE ** * STAR * QUEST * www.StarQuestMastery.com

Как передатчик этой статьи я, Ронна Герман Везане, заявляю о всеобщем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено до тех пор, пока информация не изменяется, не извлекается или не добавляется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMaster.com


Ответить