Архангел Михаил: Крепко держитесь, дорогие!

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Крепко держитесь, дорогие!

Сообщение Rina » 05 окт 2021, 22:17

Архангел Михаил: Крепко держитесь, дорогие!

Архангел Михаил через Ронну Герман, Священного Писаря в октябре 2021 года


Возлюбленные мастера, мы рассмотрим некоторые фундаментальные уроки прошлого для тех, кто недавно начал заявлять о своем полном Сознании Души и Самообладании в этой жизни. То, что мы называем Священным Дыханием, состоит из нормального воздуха третьего / четвертого измерений, который состоит из кислорода, а также праны - индуистского слова, обозначающего энергию универсальной жизненной силы, - которая течет токами в физический сосуд и через него. Однако он также содержит адамантовые частицы Света Создателя. Величина и сила этих Божественных Частиц возрастают с каждым более высоким уровнем сознания, которого вы достигаете. Вдохновляющее дыхание бесконечности открывает пути, ведущие к многомерным уровням Сознания Создателя. Ваша внутренняя перспектива будет автоматически расширяться по мере того, как вы постепенно меняете свой образ мышления и восприятия.

После того, как вы открыли задний портал сердца, петля вдоха Дыхания Бесконечности проходит через продолговатый мозг и выходит из чакры Вознесения (задний портал головы) у основания черепа, устремляясь вверх в вашу Звезду Души. Адамантовые Частицы Света Создателя, которые вы вдохнули, запрограммированы на интеграцию определенного количества Семенных Атомов Памяти Жизненного Кода от вашего Высшего Я Верхней души, когда Священное Дыхание проходит через Звезду вашей Души. Вдох или Выдох проходит через корневую чакру и входит в Семя Атома Кундалини, содержащийся в ней. Под контролем вашей Верхней души-Высшего Я, определённые части адамантовых частиц, хранящиеся в корневой чакре, добавляются к Священному дыханию. ( ** Примечание: иллюстрации и полное объяснение Дыхания Бесконечности Один и Дыхания Бесконечности Два можно найти в СПРАВОЧНИКЕ И ОТКРОВЕНИЯХ - учебное пособие ─ на веб-сайте: www.StarQuestMaster.com * Ronna)

Адамантовые частицы света, которые хранятся в корневой чакре, уникальны тем, что они содержат запрограммированные семенные атомы памяти вашего текущего Божественного Плана ─ ваши особые таланты, атрибуты и качества из опыта прошлых жизней, а также искаженные семенные атомы памяти, что вы принесли, чтобы исцелить и гармонизировать.

Затем Священное Дыхание движется обратно перед физическим сосудом и автоматически входит в тело, где находится ваш кристаллический Семенной Атом Точки Покоя. Этот семенной атом был разработан для намагничивания, интеграции и удержания этих высокочастотных частиц света. Его можно было бы назвать промежуточным центром, потому что он напрямую связан с вашим Священным Сердцем. Затем Адамантовые Частицы Света втягиваются в ваше Священное Сердце и активируются через ваши Семенные мысли и намерения. Затем эти запрограммированные адамантовые частицы готовы к выдоху в ваше Колесо Создателя Двенадцати Лучей, а также в мир в целом. Выделенная часть также будет течь наружу в Пирамиду Пятого Измерения и другие Пирамиды Света по вашему выбору.

Шишковидную железу можно назвать светофильтром для мозга. Система чакр предназначена для намагничивания и фильтра в тело соответствующих частот колебаний, Лучи Архангелов и атрибуты, качества и достоинства каждого конкретного Луча. Существует сложная формула, состоящая из широкого разнообразия частотных шаблонов, которые постоянно проникают в аурическое поле человека и затем передаются центрам памяти в физическом теле. Ваш уровень понимания и осведомленности будет расти с каждой загрузкой более высокочастотной энергии.

Как только вы получили доступ к своему Священному Сердцу и активировали свой Центр солнечной энергии, Нулевая точка или Семенной атом неподвижной точки в вашем Центре солнечной энергии начинает накапливать запас космической энергии. По мере того, как вы становитесь для себя Учителем и сознательным со-творцом, у вас будет доступ к бесконечному количеству Адамантовых Частиц, которые можно использовать в своих творческих усилиях и поделиться с другими. Священное Белое Космическое Пламя Адамантовых Частиц, которые вы намагничиваете как пробужденный Мастер должно постоянно циркулировать. Только определенное количество, которое подходит каждой Душе для интеграции на их текущем уровне Просветления, и может храниться в физическом сосуде. Должен быть баланс Лучей.

Зрелая духовность - это не бессознательный опыт. Вы должны стремиться развить свою Божественность, посредством чего вы постоянно дышите богатым Дыханием Жизни ─ Адамантовыми Частицами Сущности Создателя. Поступая так, вы начнете получать духовную поддержку из Реки Жизни через Восьмую чакру, - вашу Звезду Души и через задний портал вашего Священного Сердца.

Каждый сознательный человек функционирует как живая звезда, способная принимать и передавать гармонические частотные колебания в соответствии с его или ее уровнем сознания. Как вы теперь знаете, эти частоты называются вашей Песней Души. Вы - ТОЧКА СВЕТА, яркая Искра Божественного. Эта Субвселенная состоит из одной гигантской Песни Небесной Души.

По мере того, как вы разовьете способность глубоко и без усилий дышать Священным дыханием, ваше сознание будет постепенно опускаться в ваш Центр Священного Сердца, а затем еще глубже в Мандалу Vesica Piscis, которая содержит Семенной Атом Памяти Белого Огня - ваш личный Божественный Аспект нашего Отца / Богини Матери. Это когда вы можете извлечь всю Священную Любовь, которую можете вместить. Здесь вы начинаете понимать, что являетесь не только мечтой, но и мечтателем. Именно в этом Священном Пространстве вы начнете свое путешествие обратно в целостность (святость), стремясь воссоздать себя как Солнечное Дитя нашего Бога Отца / Матери. Это было предопределено; это ваше Божественное Наследие.

Пожалуйста, помните, что только малая грань вашего архетипичного существа воплощается в плотности третьего / четвертого измерений. Четвертое измерение содержит астральный план, который является мостом в пятое измерение. Три нижних подуровня заполнены огромным количеством обломков эмоциональной энергии и широким спектром несогласованных частот, ментальных мыслеформ. Четвертое измерение - это кладезь убеждений массового сознания человечества всех прошлых веков на Земле. Четвертое измерение также содержит аурическое поле ментального тела Земли.

Вас не зря называют Звездным Семенем, поскольку, возвращаясь к своему мастерству, вы инициируете процесс интеграции высокоразвитых кристаллических Семенных Атомов Памяти Жизненного Кода ─ новый, продвинутый эволюционный процесс, который будет использоваться в следующем наступающем Золотом Веке.

Человечество готово совершить гигантский скачок в сознании. В какой-то момент путешествия Души каждого человека во времени и пространстве возникает стремление вернуться в высшие миры - возникает Божественное недовольство, которое нельзя отрицать.

Сначала вы должны осознать тонкий голос своей совести. Шепот вашей Души станет громче и отчетливее, когда вы начнете обращать внимание на зов Духа. Чувствительность растет в вашей чувствующей природе по мере того, как вы настраиваетесь на более высокие вибрационные структуры людей, мест, мыслей и действий.

Со временем вы научитесь различать вибрации Песни Души вашей семьи Души и различных мастеров и ангельских существ.

Да, человечество переживает драматические изменения, эволюционный процесс огромных масштабов. Однако помните, это всего лишь часть нескончаемой спирали. Все вы, кто пробуждается к своему Божественному Сознанию, испытали множество важных переходных процессов во всей этой Вселенной.

Пожалуйста, обратите внимание, вам больше не будет позволено застаиваться или даже оставаться на определенном уровне очень долго - время и процесс трансформации движутся слишком быстро. Ваш язык меняется, и ваши мыслеформы другие. Старые области вашего мозга, которые содержат ваше прошлое, постепенно очищаются или растворяются, поэтому начинает казаться, что все, что произошло раньше, даже в прошлом году, - смутный сон. Активизируются новые области вашего мозга, и вы должны научиться думать совершенно по-новому.

Световые пакеты информации, голографические изображения большого значения и сакральные геометрические узоры начнут проникать в ваше сознание, и вы должны научиться их расшифровывать. Может показаться, что те, кто рядом, больше не понимают вас, или вы не можете подобрать слов, чтобы продолжить старые мирские шаблоны общения. Вы также обнаружите, что вам не нужно озвучивать каждую мысль, когда вы начинаете телепатически улавливать энергии и мысли окружающих. Ваши интуитивные способности увеличатся, и вас будет нелегко обмануть. Вы будете говорить свою правду с духовной честностью и не захотите участвовать в негативных играх прошлого. Мы умоляем вас: не привязывайтесь ни к какому способу Бытия, ни к одной модальности, ни к какой-либо слишком узкой или структурированной философии. Кроме того, не соглашайтесь на какие-либо соглашения, которые дают власть кому-то за пределами вас.

Проницательность, проницательность, проницательность!
Мы не можем подчеркивать это в достаточной степени, поскольку как только очевидная истина проявляется и вы включаете ее в свою систему убеждений, она может быть вытеснена более высокой истиной или новой концепцией. Оглядываясь назад, разве вы не видите, что большая часть знаний, которые вы теперь принимаете как свою абсолютную истину, превосходила ваши самые смелые представления десять лет назад или даже шесть месяцев назад? Знайте, что многие вещи, в которых вы так уверены сегодня, несомненно, изменятся завтра или в ближайшем будущем.

Мысленно новые идеи и концепции бомбардируют ваше сознание. Сначала туманно, но постепенно укрепляются по мере того, как вы используете свои расширенные способности к рассуждению, чтобы раскрывать и расшифровывать формулы и изобретения будущего. По мере того, как вы подключаетесь к высшим планам пятого измерения, вы начнете вспоминать Грани плана Творения для этой Субвселенной, в том числе то, как удерживать чистую мысль до тех пор, пока она не воплотится в жизнь, и как вы помогали в этом создании великого множества чудесных вещей. Многие из вас начнут видеть геометрические формы, сверкающие кристаллы и новые блестящие цвета по мере того, как вы продвигаетесь сквозь время и пространство в царства Света.

Мы говорили вам, что тем, кто смело выйдет на передний план и заявит о своем наследии, будет дано много особых разрешений. Это время СЕЙЧАС! По мере того, как массы просыпаются и взывают о помощи, решениях, информации и поддержке, вы будете нужны больше, чем когда-либо, мои отважные. Мы ждем, чтобы дать вам силы, чтобы подарить вам мудрость, способности и знания, превосходящие ваши самые смелые представления.

Видите ли, ваш мозг всегда функционировал на 100%, что может стать для вас сюрпризом, поскольку вы слышали, что средний человек использует только примерно 10% своей мощности мозга. До середины 1900-х годов массы имели доступ только к той ограниченной части мозга, которая резонировала с частотами третьего и нижнего четвертого измерений.

Ограничен разум, а не мозг. Когда вы уравновешиваете и объединяете более высокие частоты, вы получаете доступ к своему Священному Уму, который содержит гораздо больше возможностей вашего мозга (Семенные Атомы Памяти). Так вы получаете доступ к высшим уровням космической мудрости в четвертом и пятом измерениях.

Некоторые продвинутые души даже выходят на начальные уровни Шестого измерения. Невозможно получить доступ к этим продвинутым частям вашего мозга, пока вы не настроитесь на эти уточненные частоты. Основная цель в настоящее время - поднять ваши вибрационные частоты до уровня, необходимого для очищения мембран Света, которые охраняют порталы к вашему Священному Уму и Священному Сердцу, а также к пятимерным уровням структуры мозга. Именно тогда вы действительно начнете продвигаться в своем духовном поиске.

Помните, что в процессе Вознесения есть приливы и отливы. Периодически происходят сильные пульсации новых высших вибрационных структур Космических лучей - Божественного Плана для Эпохи Водолея - бомбардирующих Землю с тихими промежутками между ними, чтобы не создавать ситуацию перегрузки. Вознесение - это не постоянный процесс поступательного движения. Это прилив энергии и новой информации, а затем время ассимиляции, интеграции и проявления. Многие ощущения в это время кажутся вам более выраженными. Вам может казаться, что временами вы совершили большой прыжок в неизведанное, или сделали шаг назад, в неопределенность. В других случаях вы можете почувствовать усиление чувства уязвимости. К настоящему времени вы должны быть в некоторой степени привыкшими к приливам и отливам увеличенных, ускоренных частот; однако, когда вас подталкивают к следующему уровню осознания, это часто вызывает тревогу разной степени в вашем физическом, ментальном и эмоциональном теле.

Пришло время принимать решения, потому что это эпоха Жатвы душ. Каждый должен решить, хотят ли они двигаться вперед вместе с Землей по спирали в частотах более высоких измерений, или перейти на другую планету третьего / четвертого измерений, которая вернулась к первоначально разработанному Спектру Света, чтобы закончить свои уроки в царствах двойственности и полярности. Многие Души предпочтут покинуть Земной план в рамках своего контракта и Божественной Миссии, и многие другие прекрасные Души размещаются или готовятся занять руководящие должности. Они останутся сдержанными, возможно, в фоновом режиме, пока не придет время выйти вперед и заявить о себе. Они будут динамичными, сильными и несут новое видение человечества - такое, которое будет служить всем людям и создаст основу для грядущей Новой Эры.

И поэтому мы говорим вам: « ДЕРЖИТЕСЬ, ЛЮБИМЫЕ!» Пришло время искать свою личную истину, снова взять под контроль и владычество над своим миром, вспомнить, что вы являетесь представителем Создателя в важной миссии под названием «ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ». Примите свою силу мастера сотворчества. Интегрируйте и активируйте дары, которыми вы были наделены этой дремлющей внутри связью.

Не отчаивайтесь, возлюбленные, если вас привели к нашим нынешним учениям, и они оказались слишком трудными для понимания. Наши многочисленные посланники Света неустанно трудились, чтобы нести наши учения мудрости, которые обращаются к основным принципам духовности через множество промежуточных уровней, а теперь и к нынешним продвинутым космическим учениям. Если вы будете искать эти прошлые послания, вы найдете свой собственный уровень понимания, и вы можете с комфортом продвигаться с этого уровня вперед.

Эволюционный процесс человечества идет полным ходом и продвигается вперед с поразительной скоростью. Откройте свой разум и сердце, возлюбленные, и примите вливание Божественной Любви / Света, которое ожидает вас. Наслаждайтесь славой воссоединения с нами, пока мы вместе продвигаемся вперед в этом невероятном путешествии в новую реальность.

Мы всегда с тобой. Тебя очень любят.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил. Передано через RONNA VEZANE / SACRED SCRIBE * www.StarQuestMastery.com


Авторские права: 2017/2021 ** RONNA VEZANE ** * STAR * QUEST * www.StarQuestMastery.com
Как передатчик этой статьи я, Ронна Герман Везане, заявляю о всеобщем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено до тех пор, пока информация не изменяется, не извлекается или не добавляется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMaster.com


Ответить