Архангел Михаил: Восстанавливающийся рай на Земле

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Восстанавливающийся рай на Земле

Сообщение Rina » 01 дек 2021, 23:40

Архангел Михаил через Ронну Герман, Священного Писаря в ноябре 2021 года

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙСЯ РАЙ НА ЗЕМЛЕ

Возлюбленные мастера, по мере того, как человечество и Земля готовятся к следующему великому скачку в эволюции и расширенном сознании, все потрясается до самой глубинной сердцевины существования. Чем выше вы достигнете просветления, тем глубже вы должны погрузиться в Сущность своего прошлого. Когда вы подключаетесь к ячейкам памяти своего космического прошлого и осознаете свое королевское наследие, вы также вспоминаете, как раз за разом в вашем древнем прошлом казалось, что ваша реальность и мир переворачиваются с ног на голову, и все, что было знакомым, быстро изменилось каким-то образом или были сметены, часто в результате войн между расами и народами, или экологических катастроф, вызванных стихиями природы: огнем, водой, воздухом / ветром и движением земли. Каждый человек на Земле на каком-то уровне находится в эпицентре эволюционного кризиса. Множество людей стремятся избавиться от остаточных форм мышления, привычек и плотности своей животной / человеческой природы.

Есть также многие из вас, кто функционировал, как утонченные «Существа» человечества в течение многих жизней и движутся в царства Духовных / Человеческих Существ, благодаря чему ваша Бессмертная Душа ярко пылает внутри, а ваше аурическое поле Освещается Вечной Духовной Сущностью нашего Отца / Матери Бога.

Как мы уже неоднократно заявляли, БОГ / БОГИНЯ НЕ НАКАЗЫВАЕТ. Однако по мере того, как Вселенская структура изменений становится все более мощной и Сдвиг Эпох ускоряется, всё, что не основано на истине, балансе и гармонии, будет потрясено до глубины души.

Как вы понимаете, многие правительства и цивилизации, которые были созданы и пропитаны негативными частотами вибраций третьего измерения власти, жадности, контроля и нечестности, теперь должны признать свои злодеяния. Те, кто настаивает на жизни в низких мирах, должны уже осознавать, что происходящие радикальные земные изменения будут продолжаться и усиливаться в течение некоторого времени, если они не перестанут строиться на зыбучих песках негатива и безответственности.

Ваши береговые линии много раз менялись раньше и будут меняться снова, потому что все это часть природных циклов и очищения поверхности Земли. В прошлом массы суши затонули, чтобы снова подняться, освежиться, обновиться и вскоре наполниться новой жизнью. Засуха приходит в те районы, которые чрезмерно использовались и разрушались пестицидами и химикатами, а пустыни расцвели после того, как сотни лет находились под паром. Вам нужно только изучить историю человечества и Земли, чтобы понять, что это правда, и почему вы так удивляетесь, когда снова переходите из времен статус-кво во время перемен. Всегда существовали циклы смерти и возрождения как часть эволюционного процесса, и эти циклы затрагивают все аспекты творения.

Мы не хотим внушать страх или сомнение. Фактически, это именно то, что мы хотим развеять, поскольку мы пытаемся заверить вас, что вы и только вы будете решать, двигаться ли вы в Новую Эру с легкостью и изяществом или через катаклизмы и хаос. Мы хотим помочь вам понять, что вас ждет в ближайшие месяцы и годы.

Большинство из вас, читающих эти сообщения, осознают, что это самое важное время, которое вы когда-либо проводите на Планете Земля. Решения, которые вы принимаете сейчас и энергии, которые вы излучаете, которые создают силовое поле, в котором вы живете, будут определять вашу реальность и то, как вы проживёте эти важные годы перехода. Пора решить, продвинетесь ли вы по спирали Вознесения через дар жизненного процесса, или старые энергии процесса смерти. Не ошибитесь, каждое человеческое Существо на планете находится в эпицентре этого преобразующего процесса - на определенном уровне и в той или иной форме - независимо от того, осознают они это или нет.

Я прошу вас спроецировать свое сознание вовне, в даль от себя и своей маленькой картины реальности. Предположите расширенное осознание: представьте, если это помогает, что вы смотрите на свою жизнь и жизнь окружающих с нашей точки зрения, давая вам возможность видеть панорамный вид того, что происходит от момента к моменту. Оглянитесь на свой год, на несколько лет. Разве вы не добились больших успехов? Разве вы не намного мудрее, сострадательнее и просветленнее? Разве вы не видите совершенства или хотя бы справедливости того, что произошло в вашем прошлом? Разве вы не стали сильнее и мудрее к своим испытаниям и испытаниям на этом пути? Наблюдайте за самыми близкими вам людьми. Продвинулись ли они вперед и расширили свое сознание, или они все еще застряли на беговой дорожке инерции, напуганные своим проницательным взглядом на жизнь? Становитесь ли вы более опытными в избавлении от старых, устаревших привычек и стереотипов мышления?

Разве не легче фильтровать изобилие информации, которая приходит к вам, чтобы определить, в чем ваша истина, а также то, что больше не служит вашему величайшему благу? Вы находитесь в процессе восстановления Связи Священного Сердца и Священного Разума с Духом. Чтобы объединить силу нашего Бога Отца / Матери, нужны единое сердце и разум.

Безусловная любовь - это волшебный ключ, зажигающий Огни Творения. Любовь с условиями стала нормой, когда человечество погрузилось в плотность, и из этих негативных мысленных паттернов возникли все другие самоограничивающие концепции, которые стали вашей истиной. Пришло время полностью изменить, высвободить и перестроить вашу нынешнюю реальность, новую реальность, которая включает в себя все уроки мастерства, которые мы дали вам за эти последние годы. Мы дали вам способы контролировать свои мысли и успокаивать ум, чтобы перепрограммировать ваше подсознание и сознание высшей мудростью вашего Божественного Я.

Мы помогли вам привести в равновесие вашу систему чакр, чтобы они снова работали в гармонии друг с другом. Неудивительно, что вы воевали с теми, кто вас окружал, ведь вы ведете проигрышную битву со своей собственной теневой стороной в течение очень долгого времени. Вы те, кто должен позволить Божественной Силе Творения проникнуть через вас, вниз, в Землю и выйти из вашего Солнечного Сердечного Центра, чтобы этот чудесный эликсир мог постепенно охватить Землю и помочь пробудить человечество. Придет время, когда радикальные силы природы больше не будут нужны для того, чтобы очистить и навести гармонию на Земле. Разве вы не видите, насколько важен каждый из вас в этом процессе очищения и трансформации? Ваша цель - не просто вознестись, но позволить своему Духовному Я спуститься, чтобы могла произойти интеграция и слияние многих сложных Грани вас самих, которые были созданы в вашем разнообразном и чудесном путешествии по этой Вселенной, галактике и на протяжении всего вашего путешествия земные испытания.

Как звёздные души, прежде чем спуститься через многомерную Вселенную, вы пережили множество опытов, в которых вы продемонстрировали все достоинства и качества Создателя в совершенной гармонии и в полном соответствии с Божественной Волей. Во многих других случаях вы использовали свои обширные умственные способности почти исключительно за счет сосредоточения на определенной мыслительной форме или творении. Благодаря своему сознательному намерению вы породили необходимую чистую Световую Субстанцию Создателя и, подобно лазерному лучу, спроецировали это совершенное видение, пока оно чудесным образом не проявилось на физическом плане.

Вы также имели много чудесных приключений, фокусируясь практически исключительно на эмоциональной грани вашего многомерного Я. Используя добродетели и атрибуты своей богини-природы, находясь в высших сферах существования, вы с радостью объединили свое сознание с ангельским царством, тем самым испытав изысканность любви к Творению в ее чистейшей форме, когда вы отправились помогать создавать миры и реальности, не поддающиеся описанию. Все время, пока вы испытывали эти разнообразные грани Творца, ваше индивидуальное Духовное Я регистрировало и записывало каждое переживание в вашем обширном банке памяти, потому что вы знали, что наступит время, когда вам нужно будет вовлечь в свое сознание всю мудрость, которую вы приобрели в прошлом.

С момента вашего нисхождения в физический мир ваше Духовное Я изо всех сил пытается функционировать в пределах своего физического существа, поскольку вы играете в игру дуальности и разделения. В течение многих жизней вы сосредотачивались в первую очередь на своей духовной природе, исключая другие грани своего Бытия. Пришло время вернуть в гармонию все эти разнообразные грани вашей природы, чтобы вы могли снова функционировать в состоянии единого сознания.

Когда вы функционируете в иллюзорной среде Третьего / Четвертого Измерений, наиболее игнорируемым аспектом вашего Существа является ваш интуитивный разум или разум Души. Это один из величайших ресурсов, который у вас есть внутри, поскольку это ваша связь с вашим Высшим Я и, в конечном итоге, с Источником Творца. Ваша Душа и Священный Разум имеют нескончаемый запас свежих идей и творческих мыслеформ, которые ждут, когда вы ими воспользуетесь. Ваш интуитивный ум или этот маленький внутренний голос, всегда укажет вам правильное направление и поможет принять правильное решение, если вы будете его слушать.

Поскольку происходит падение в плотность, мудрость души практически полностью отключается у большинства населения. После того, как внутренний голос игнорировался в течение многих тысяч лет, с великой грустью Душа отступила в почти полную неподвижность и дремоту в качестве наблюдателя, ожидая того времени, когда она снова будет призвана к действию в качестве вашего партнера в жизненном путешествии. Она сияет все ярче и ярче в тех из вас, кто усердно стремился воссоединиться со своей Душой, Высшим Я и Лучом Бога (Я ЕСМЬ Присутствие), и теперь он является постоянным и любящим товарищем, который направляет, вдохновляет, питает и защищает вас. Он объединит вас с членами вашей духовной семьи или с теми, с кем вам есть чем поделиться. Это будет вдохновлять и помогать вам способами, которые откроют врата изобилия и в проявлении ваших высших видений, когда они будут согласованы с величайшим благом для всех. Вдохновляющие мысли и свежие творческие идеи будут изливаться без усилий, когда вы будете служить себе и другим, становясь соавтором всего гармонично красивого, любящего и высочайшего порядка. Это может показаться не так, но чудесное новое видение, могущественное вероятное будущее человечества и Земли обрело форму и усиливается и увеличивается момент за моментом; будущее, в котором все человечество, а также минеральное, растительное, животное, человеческое, дэвическое и элементальное царства будут мирно сосуществовать на Земле.

Это будет Земля, девственная по своей красоте, с искрящейся чистой водой и чистым, здоровым воздухом, которым можно дышать. Это будет мир изобилия и достатка, где никто не будет страдать от нехватки пищи, жилья или возможностей, и мир, в котором будут уважаться и цениться разные расы, культуры, верования и традиции ─ где никто не пытается навязать свои убеждения на других или отказывать другим в праве жить своими истинами и следовать своим обычаям.

По мере того, как все больше и больше вас постепенно отвлекает свое внимание и мысли от старых самоограничивающих моделей мышления, они постепенно теряют силу и становятся неэффективными. Разве мы не говорили вам снова и снова: мысли обладают энергией, положительной или отрицательной, и то, на чем вы сосредотачиваетесь, вы увеличиваете своей энергией?

Когда вы позволяете проявиться атрибутам вашего Божественного Я и очищенная энергия Духа становится доминирующей силой в вашей жизни, путь очищается для вас, чтобы начать процесс доступа к разреженным частотным моделям полного спектра двенадцати Лучей и вашей Божественной Клетке Алмазного Ядра. Вы также интегрируете дары бесчисленных частей себя ─ тех фрагментов Души, которые также совершили путешествие в плотность и готовы поделиться с вами своей мудростью и приключениями. Следовательно, вам не обязательно иметь все ответы, так же как вам не было необходимо испытать все грани земной жизни. Ваши родственные души Божественной души сделали это за вас, так же как вы можете поделиться с ними своим уникальным опытом и мудростью.

Помните, мои храбрые воины, теперь у вас есть доступ к Новому Божественному Плану, чтобы воссоздать Рай на Земле в наступающей Эре Водолея. Мы здесь, чтобы помочь вам всеми силами Небес по вашему зову. Тянись внутрь и вверх, мы ответим. С любовью и благодарностью приветствую вас, возлюбленные.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.
Передано через: RONNA VEZANE / SACRED SCRIBE ** STAR * QUEST *

www.StarQuestMastery.com

Как передатчик этой статьи я, Ронна Герман Везане, заявляю о всеобщем авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено до тех пор, пока информация не изменяется, не извлекается или не добавляется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMaster.com


Ответить