Архангел Михаил и Селия Фенн: Врата Рая

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил и Селия Фенн: Врата Рая

Сообщение Rina » 10 янв 2022, 00:47

Архангел Михаил и Селия Фенн: Врата Рая


Добро пожаловать в 2022 год!


8 января 2022 г.


Возлюбленные, добро пожаловать в 2022 год линейной шкалы времени Земли. Мы просим вас позволить этому году стать годом Любви и открытия Врат Рая.

Это будет год, в котором только Любовь позволит вам добиться успеха, процветать и испытать простые радости вашей жизни на Земле.

Конечно, поскольку Время и Пространство в основном являются «иллюзиями» восприятия, вы живете между двумя линиями времени и двумя реальностями. Старая энергия/альтернативная реальность существует на низших уровнях сознания с ее линейной шкалой времени, а спиральная шкала времени высшего сознания существует на более высоких частотах. Каждая из этих линий времени, хотя и существуют в одном и том же «пространстве», создают различную пространственную реальность. Итак, в зависимости от вашего восприятия и частот вашей души, вы окажетесь либо в хаотичной и наполненной страхом реальности, либо в мирной и любящей реальности. Если вы являетесь Мастером своей Энергии, вам будет предложено часто перемещаться между ними по мере необходимости.

В этом 2022 году вы сможете выбрать, где вы хотите быть, «установив свой частотный диск» на шкалу времени Новой Земли.

Как мне это сделать ? - можете вы спросить?

Просто сделав выбор и установив намерение.

Выберите жизнь в Реальности Любви, Доброты и Сострадания и владейте своими собственными теневыми энергиями, чтобы не выпасть из этой частоты. Если вы выпадаете из частоты Любви, просто сделайте еще один выбор и выровняйтесь с этими высшими энергиями, которые так доступны сейчас.

Великие Аватары-Учителя Иешуа/Иисус и Мария Магдалина указали вам путь. Сосредоточьтесь на Любви, исходящей из Сердца, и так относитесь к другим, и они будут так относиться к вам. Откройте «Книгу любви» и начните жить на ее страницах!

Леди Мария Магдалина научит вас присутствовать в своей жизни и сосредотачиваться на том, что перед вами, без страха и беспокойства. Она подскажет вам, как плыть по Волнам Жизни и как верить, и когда смириться, чтобы вы могли жить в Радости и Изобилии.

Радости Высшего Сознания просты. Существует глубокая связь с Природой и Землей, которая дает чувство безопасности и благополучия. Существует чувство связи и общения с вашим Высшим Я и вашими Ангельскими и Галактическими Семьями, которые позволяют вам знать, что вы не одиноки. И есть ощущение Священного Пространства и Сообщества с теми из вашего Семейства на Земле, когда вы обретаете новое чувство Семьи и Сообщества.

Возлюбленные, 2/2 2 февраля вы пройдете через особый Портал Сознания, называемый Вратами Водолея. В этом году он приходится на 02.02.2022 и мы назвали его «Врата Рая». Это когда вы объединяетесь в Священном Посвящении, которое активирует проявление на шкале времени Новой Земли. Вы увидите и почувствуете, как Небеса проявляются на шкале времени Новой Земли. Вы увидите, как Небеса проявляются на Земле, в вашем собственном пространстве и на вашей собственной шкале времени Новой Земли. Как хаос и контроль проявляются на более низкой частоте времени. Земная шкала времени будет свободой и любовью.

Как Мастера Энергии и Любви, вы должны удерживать свою энергию Любви и создавать Мост Света, чтобы позволить другим найти свой путь к шкале времени Новой Земли. Не все на альтернативной линии времени захотят быть, или даже заинтересуются, но тем, кто захочет, - и действительно их будет много, - понадобится ваша помощь, чтобы совершить переход и поднять свои частоты и свое восприятие на Новую Землю.

В 2022 году многие из вас будут призваны расширить свою работу и активировать новые аспекты своей миссии на Земле. Вы будете носить свою Корону Света и будете Суверенными Существами, ведущими других к их собственному Суверенитету и Коронам Света.

Возлюбленные, не отступайте, сейчас время встать и наполниться силой!

Вы нужны на Земле прямо сейчас.

Это то, что вы пришли сделать в это время!

Это захватывающее время, когда вы входите в это новое творение!

Желаем Вам Ангельских Благословений и Света в 2022 году!


Архангел Михаил и ангельская семья Элохим.

© Силия Фенн и Starchild Global http://www.starchildglobal.com/


Ответить