Архангел Михаил: Время настало

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Время настало

Сообщение Rina » 23 мар 2022, 23:05

Архангел Михаил через Ронну Герман, Священного Писаря, в марте 2022 года

Время настало

Возлюбленные мастера, позвольте нам вернуться к некоторым основным, но жизненно важным понятиям и учениям: И снова вам пора ответить на новый Боевой Зов. Пришло время вам выйти на передний план и сказать: «Я ГОТОВ». Настало время для вас сбросить оставшиеся остатки маскировки, которую вы приняли для земной драмы, которую вы решили разыграть в этой жизни . Вы достаточно долго играли с концепцией расширения возможностей «Я» .

Пришло время протянуть руку и взять Плащ Света, который ждет вас, одеяние, которое содержит все знания, атрибуты и качества Мастерства, которые вы оставили, когда воплотились в своем более плотном физическом сосуде. Вы обременяли себя наложениями негативных, самоограничивающих концепций и мыслеформ из множества прошлых жизней, чтобы встретиться лицом к лицу со своим злейшим врагом, СТРАХОМ , и победить его!

Мы уже много раз объясняли, что «страх — это в какой-то мере отсутствие любви». Все негативные эмоции, импульсы и убеждения, такие как гнев, вина, стыд, недостойность, низкая самооценка, обида и т. д., проистекают из чувства отрезанности от животворящей Любви/Света нашего Отца/Матери Бога. Вы научились проецировать эти чувства вовне, на окружающих, чтобы вернуть чувство тепла, радости, безопасности и силы, которые вселила чистая любовь Творца в ваш сердечный центр. За многие прошлые эпохи вы постепенно забыли, что вся эмоциональная поддержка, которая вам когда-либо понадобится, поступает через этот вертикальный столб Света, который соединяет вас с вашим Семенным Атомом Божественного Бога-Творца.

Вы начали проецировать эмоциональные связи привязанности к окружающим, что привело к перетягиванию каната во многих формах между людьми, мужчинами и женщинами, семьями, культурами и нациями. Это породило эмоциональную войну, в которой нет победителей, есть только проигравшие, ибо никто не может извлечь из другого то, что победит изнурительного врага по имени: страх.

Вы находитесь в процессе возвращения к любви Священного Сердца, - что есть безусловная любовь. Любовь с условиями стала нормой, когда человечество погрузилось в плотность. Из этих негативных моделей мышления возникли все другие самоограничивающие концепции, которые стали вашей истиной. Неудивительно, что вы воевали с окружающими, ведь вы так долго вели безнадежную битву внутри себя.

Настало время обратить вспять, освободить и реструктурировать вашу нынешнюю реальность.─ новую реальность, включающую в себя все уроки мастерства, которые мы преподали вам за последние годы. Мы дали вам эффективные способы контролировать свои мысли и успокаивать разум, чтобы перепрограммировать ваше подсознание и сознание с помощью высшей мудрости вашего Божественного Я. Мы научили вас, как сбалансировать множественные умы вашей системы чакр, чтобы они снова гармонично работали друг с другом. Почувствовав покой в уме, вы также начнете испытывать радость и блаженство в сердце, ибо они неразрывно связаны.

Пришло время вам отпустить все те концепции, которые не поддерживают ваше высшее, наиболее вдохновляющее видение будущего, потому что, верите вы в это или нет, с каждым днем вы становитесь все более сильными сотворцами.

«Я готов служить».

Вы покинули красоту, безопасность и комфорт своей родины и отправились в путешествие в неизвестность. Вы потратили многие тысячи лет, если считать время, готовясь к своей миссии, и вы снова и снова подвергались испытаниям, чтобы увидеть, действительно ли вы готовы. Вы дали клятву и согласились позволить себе уменьшиться в Свете, мудрости и силе до любой степени, необходимой, снова и снова фрагментируя свое чудесное Я, чтобы выполнить возложенную на вас задачу. Ваши близкие желали вам всего наилучшего и смотрели, как вы уходите с большой грустью, но также и с гордостью, переполняющей вас. Ибо они знали, что вы отправляетесь с великой миссией; миссия, порученная нашим Богом Отцом/Матерью. Они знали, что тебя не будет очень долго, и знали также, что ты их забудешь; однако они никогда не забудут тебя.

Теперь члены вашей духовной семьи посылают вам из дома лучи Любви/Света — любящие сообщения, сообщающие вам, как сильно вы соскучились и что пора вернуться. Действительно, пришло время для духовного воссоединения монументальных масштабов.

Прозвучал космический трубный призыв к окончанию битвы крайней дуальности. Вам пора вернуться к своему истинному состоянию полноценного Эмиссара Света для Творца. Вам предлагается новое задание, задание, которое требует от вас вернуть большую часть того, что вы оставили на пути своего спуска в материальное царство реальности. Помните, что по спирали вперед и вверх в высшие сферы Света вы также воссоединяетесь со своей Духовной семьей.

Битва между светом и теневой стороной на самом деле была битвой между вами. Когда многие фрагменты выражения были воплощены в физическом воплощении, вы все начали верить и утверждать, что ваш путь был правильным или истинным; что ваши обычаи и традиции были лучшими, или ваша религия и ритуалы были одобрены Богом.

Человечество создало широкий спектр света и тени, в котором маятник истины и силы будет широко раскачиваться взад и вперед на протяжении многих прошлых эпох. Анализируя свое прошлое, становится очевидным, что в войне никогда не бывает истинных победителей, а только смена власти и разного рода проблемы или несправедливость. Человечество еще не научилось искусству расширения прав и возможностей посредством позитивных, напористых действий, направленных на достижение справедливости для всех. Войны, которые вы сейчас ведете, являются результатом семян ненависти и страха, посаженных тысячи лет назад. И пока человечество не примет истину, что вы все братья и сестры по Духу, не будет истинного мира на Земле. Земля, которая погрязла в энергиях шаблонов страха и ограничений третьего и четвертого измерений. Когда Земля и человечество в конечном счете поднимутся на усовершенствованные энергии более высоких частот четвертого и пятого измерений, - на Земле воцарится мир и война будет смутным, далеким воспоминанием о прошлом.

Вот почему для вас так важно присоединиться к Легионам Света, стремящимся создать новую Землю, где будут царить мир и гармония. Каждый из вас намного сильнее, чем вы можете себе представить, особенно если вы интегрировали и используете инструменты мастерства, которые мы вам предложили. Каждый раз, когда вы посещаете свою Пирамиду Света и Силы, тем самым наполняя себя Божественным эликсиром Любви/Света от Творца, вы приносите с собой в физическое царство еще больше этой чудесной энергии. Вы излучаете его из себя, и он отфильтровывается как дар всем, кто вас окружает. Медленно, но верно вы притягиваете к себе и к Земле строительные блоки Света, которые вы будете использовать для воссоздания мечтаний и проектов, которые вы себе представляли.

Возлюбленные, отдадите ли вы нам свою эмоциональную боль и позволите ли нам показать вам, как вернуться к эмоциональному миру и внутренней гармонии? Вы позволите нам помочь вам заменить старые ограничивающие мысли новыми вдохновляющими концепциями мастерства? Достаточно ли вы смелы, чтобы написать свое видение будущего и поместить его в свою Пирамиду Света, требуя наивысшего результата для всех? Готовы ли вы отпустить любую привязанность к результату? Когда вы приведете свою волю в соответствие с Волей Создателя, вы будете поражены чувством свободы и уверенностью в правоте, которые вы почувствуете, ибо желание нашего Бога Отца/Матери всегда направлено на ваше высшее благо.

Ментальная гармония приходит с перепрограммированием старых негативных, ограничивающих мыслей, которые осуждают, негибки и контролируют. Ментальная отрешенность приходит с мудростью ─ пониманием и верой во Вселенские Законы. Как Эмиссар Света, вы будете стремиться жить по самым высоким моральным стандартам посредством добродетельного поведения и с горячим желанием добиться справедливости для всех. Эмоциональное и психическое здоровье, а также физическое благополучие являются результатом обучения жить в священном пространстве сердца, оставаясь при этом настроенными на мудрость своего Высшего Я.

По мере того, как вы учитесь действовать в тишине Священного момента Бесконечности или Точки Творения, с вами и вокруг вас начинают происходить волшебные вещи. Вы начинаете создавать вокруг себя непроницаемое энергетическое силовое поле. Ваше тело постоянно обновляется с помощью мыслеформ и энергетических моделей, которые вы излучаете. Изменяя самоограничивающие шаблоны и негативные мыслеформы на позитивные, расширяющие вибрации, - вы измените свое тело, свою реальность и, в конечном счете, свой мир.

Готовы ли вы расширить свои мысли, чтобы охватить новую реальность? Готовы ли вы расширить свои границы в отношении того, что можно создавать и чем наслаждаться в вашей новой реальности? Готовы ли вы претендовать на процветание и изобилие во всем, чего вы так желаете? Готовы ли вы расширить свой разум и свое видение, устремляясь вверх и вовне, чтобы включить в себя все удивительные новые концепции и изобретения, которые только и ждут, чтобы кто-то заявил о них, интегрировал и создал?

Оглянитесь на прогресс человечества за последние 100 лет или около того. Вы добились поразительного прогресса во всех сферах физического существования. Говорим вам, дорогие друзья, это ничто по сравнению с тем, что ждет вас здесь и сейчас. Происходит квантовый скачок в эволюции и человеческом сознании, и те, кто готовится к этому продвижению, зададут темп тому, что произойдет в следующие важные годы на Земле.

Мы говорили вам, что наш Бог Отец/Мать сейчас принимает активное участие в процессе воссоединения. Есть чудесные новые цвета, превосходящие все, что вы можете себе представить, которые переопределяют Лучи, какими вы их знаете. Это потому, что добавляются новые частотные шаблоны, а также новые качества и атрибуты по мере того, как они становятся Лучами утонченного Вселенского сознания.

Первый Луч Божественной Воли/Силы Творить стал Королевским Лучом нового творческого процесса, который сейчас происходит. Он смешивает эзотерический (духовный план) синий цвет, обозначающий истину и доблесть, с экзотерическим (материальным планом) красным цветом, обозначающим силу и стремительное действие, делая его пурпурным цветом с искрящимся люминесцентным наложением Света Создателя.

Некоторое время назад мы рассказывали вам о новых Лучах или Под-лучах индивидуализированного выражения Разума Творца. Вы действительно становитесь Строителями Формы вместе с могущественными Элохимами, когда учитесь владеть космическими инструментами Творения. Когда вы востребуете дары Первого Луча, у вас появится возможность интегрировать в этот Луч для собственного использования те качества, которые, по вашему мнению, вам больше всего нужны, в их высшей и наилучшей форме. Претендуя на дар Королевского Луча Божественной Воли, пожалуйста, наполните его состраданием, доброжелательностью, ясным видением и целью, желанием создать гармонию, мир и изобилие для всех людей на Земле, а не только для немногих.

Вот почему мы потратили так много времени, обучая вас аспектам, атрибутам, качествам и достоинствам каждого Луча как в их положительной, так и в отрицательной форме. Как вы узнаете, что нужно изменить, если вы не осведомлены о том, что доступно, а также осознаете, как вы в настоящее время используете энергии? Чудесная энергия нового Творения закручивается и закручивается вокруг вас. Все, что вам нужно сделать, это повернуться внутрь и протянуть руку, чтобы взять новые клетки Божественного Света, изливающиеся на вас.

Если вы достаточно смелы и готовы выполнять работу, вы можете подключиться к более высоким частотам в вашем столбе Света, чтобы спустить вниз более утонченные и мощные Семенные Атомы Памяти чистого космического непроявленного потенциала. Эти дары ждут вас в вашей Пирамиде Света и Силы. Все, что вам нужно сделать, это оставаться сосредоточенным в своем Священном Сердце с чистым любящим намерением и желанием помочь вернуть Землю в рай, которым она была в начале. Вы также должны быть готовы заявить : «Я ГОТОВ еще раз стать Эмиссаром Света».

Мы обещаем освещать путь и расчищать путь для вас по мере того, как мы сближаемся в нашем путешествии в смелое, новое будущее завтрашнего дня. Пусть вы купаетесь в осознании того, что вы — любимое дитя, Семенной Атом Памяти Белого Пламени нашего Бога Отца/Матери, и вы вечно любимы. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Ronna Vezane/Sacred Scribe * STAR*QUEST* www.StarQuestMastery.com


*** РОННА ВЕЗАНЕ / СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ ** www.StarQuestMastery.com
Как отправитель этой статьи я, Ронна Герман Везан, заявляю, что всеобщие авторские права принадлежат Архангелу Михаилу. Личный обмен с друзьями или публикация на веб-сайтах и в публикациях разрешены при условии, что информация не изменена, не извлечена или дополнена, а также указана ссылка на авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMastery.com


Ответить