Силия Фенн: Новые одежды Императора

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Силия Фенн: Новые одежды Императора

Сообщение Rina » 13 окт 2022, 23:30

Силия Фенн: Новые одежды Императора

… обнаженные мы стоим

Перевод: Алена Старовойтова,

19.11.2009


Уже некоторое время я рисую новые одежды Императора для колоды Таро Внутреннего Ребенка. Я не могла понять, с чем это связано. Но после написания статьи и Сакральных Пространствах, многое стало более ясным. Ступая в новый период честности и прозрачности, мы вынуждены противостоять собственным внутренним убеждениям и видеть, как мы выглядим «без нашей одёжи».

Сакральное Пространство возвращается на Планету. Любовь возвращается на Планету. Безусловная Любовь. Для Всех. В новой энергии Священной Розы нас просят отстраниться и посмотреть, стоим ли мы в Безусловной Любви. В Единстве. И в Единении.

По мере того как Планета Восходит в более Высокое Сознание, мы ВСЕ восходим в Высшее Сознание. Каждый из живущих на Планете выбрал быть здесь, быть частью Путешествия. Не только те, кто выбрал быть сознательной частью Процесса.

Работая с Марией Магдалиной, когда она нашептывает музыку Любви моей души, я вижу, что Безусловная Любовь включает каждого. Мы ВСЕ возносимся. Не только Работники Света и пробужденные. Если мы пробуждены, нам выпала честь быть среди тех, кто чувствует то, что происходит и может сознательно делать выборы. Но мы – не привилегированная группа, которая вознесется, тогда как все остальные останутся позади.

Сильнее соединяясь с чистой энергией Магдалины и Христа, я вижу, как традиционная религия исказила чистоту Любви и Сострадания. На протяжение двух тысячелетий нам «промывали мозги», чтобы мы поверили в «конец» и в то, что «вознесение» означает, что лишь несколько избранных и особенных будут выбраны взойти в более Высокое Сознание. и мы перенесли это в нашу духовную жизнь, мы породили дуальность между «нами» и «ими», где мы – привилегированные, вошедшие в Новую Реальность.

Мы Все пребываем в Новой Реальности, Архангел Михаил говорит об этом давно. Так почему же во многих текстах и ченнелингах такой акцент делается на тех, кто возносится, а кто нет. Возможно, сильное беспокойство, созданное насчет «избранных», части «элиты» и те, кто ее не является, помогает подливать масла в «индустрию» семинаров, книг, мероприятий нью эйджа. Возможно, если нам всем будет известно, что мы возносимся и что это часть процесса души, который мы все выбрали, тогда будет меньше алчных потребителей и больше желающих побыть в собственных внутренних процессах в мире и любви.

Многие люди добрались до этого момента, тем или иным образом. Наше истощение ведет нас туда! Безусловно, мы меняемся, трансформируемся, сталкиваемся с трудностями. Безусловно, каждый! И конечно же, Любовь – это ответ, Любовь – это энергия, которая заставляет нас подниматься и восходить. Всех Нас.

Итак, в 2012 Мир не закончится. Не будет особой группы, которую спасут, тогда как остальные падут. Произойдет чудо! Может быть, мы все осознаем, какие мы прекрасные и совершенные, как красива Земля и какое счастье находиться здесь!

Может быть, мы высвободим все обусловленности ума и увидим, что мы воистину Все Одно, что мы все здесь, чтобы творить и расти. Может быть, мы начнем Любить и Почитать друг друга. Может быть, мы прекратим захламлять Землю и друг друга, и мы Увидим себя в будущем Любви и Радости.

Начиная с сейчас. Можем ли мы пробудиться в достаточной мере, чтобы сказать: «мы все в этом вместе». Достаточно ли у нас Любви, Сострадания и Честности знать, что Вознесение – это энергия и что она воздействует на Целое, на Всех.

Мое ощущение и прозрение, предложенное Марией Магдалиной, таково: когда мы сможем принять, что религия идеологически обрабатывала нас на обособленное мышление, когда мы сможем принять, что мы можем отпустить беспокойство о необходимости спасения путем чего-то, что нам нужно сделать или познать, тогда мы действительно начнем возноситься. В сознании, что нам ничего не нужно делать, как принять чудеса нашей меняющейся реальности и объять Любовь, которая окружает нас в каждое мгновение. Конечно, делиться тем, что мы знаем, проводить сакральные церемонии и ритуалы – красиво и необходимо, но все это имеет намного больше смысла, когда исходит из наших сердец в радости, а не из глубокого беспокойства, что нам необходимо сделать это для того, чтобы выжить. Глубокая озабоченность выживанием – это то, что необходимо высвободить с тем, чтобы мы могли раскрыться чудесам Света и Любви, предлагаемым нам в данный момент.

Роза раскрывается… Любовь распространяется среди нас… Решетки Розы поддерживают всех… Мир и Гармония доступны всем!

И вот мы стоим обнаженные… мы видим, сколь много «старого» мышления мы позаимствовали и сколь многое необходимо отпустить, чтобы мы воистину могли сказать, что мы Любящие и Сострадательные!


© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global
Перевод сайта — Алена Старовойтова
Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.
При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.



Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания


Ответить