Создание сакральных пространств с Новыми Энергетическими Решетками Розы

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Создание сакральных пространств с Новыми Энергетическими Решетками Розы

Сообщение Rina » 13 окт 2022, 23:32

Перемены и перемены…

Создание сакральных пространств с Новыми Энергетическими Решетками Розы


Автор: Силия Фенн

Перевод: Алена Старовойтова,

19.11.2009


Я (Силия Фенн*) творец Сакральных Пространств. Работа, которой я занимаюсь, не в том, чтобы продать кому-то что-то или исцелить кого-либо, поскольку это не моя задача, не моя цель. Я здесь сейчас, чтобы почитать Землю и создавать Сакральные Пространства, которые будут отражением энергий Более Высокого Сознания и Новой Земли.

Возникает вопрос: что такое Сакральное Пространство и как вы его создаете? Я думаю, что Сакральное Пространство повсюду, мы просто забыли, как сделать наши Пространства отражением нашей Сакральной Сути. И теперь, под воздействие энергии Розы мы вновь вспоминаем, как это делается. Мне было интересно проследить за путешествием моей подруги, которая переехала из сельскохозяйственной Канады в Торонто и справляется с культурным шоком мегаполиса. Когда я разговаривала с ней, Дух напомнил мне, что Бог есть во всем. Конечно, в красивых местах на Природе легче найти Бога, но Бога и Божественное можно с таким же успехом найти в деловой части Торонто, в любом мегаполисе. По сути, наша новая задача, как Семьи Света, в том, чтобы найти и создать или активировать Святость повсюду, где мы находимся, где бы мы ни оказались, а не разыскивать ее вне себя. Царство Бога внутри нас… где оно всегда и было!Итак, я вижу время, когда некоторые из Центров, обустроенных по модели бизнеса/экономики, станут Сакральными Пространствами. Когда они превратятся из деловых центров, альтернативных медицинских учреждений, книжных магазинов и лекционных залов в Сакральные Пространства. Это не значит, что нет места подобным бизнесам и терапиям в мире. У меня есть несколько чудесных терапевтов, которые часть путешествия моей жизни, но я не воспринимаю их как духовных учителей или со-творцев Сакрального Пространства. Это специалисты и люди с призванием, выражающие себя посредством своей замечательной работы, выражающие новый подход к жизни, но они не являются хранителями Священных Пламеней и энергий. В целом они не являются хранителями Священных Пространств. Мне всегда было интересно, что в Библии один единственный раз написано, что Иисус был зол, когда вышвырнул торговцев из Храма, сказав им, что они оскверняют дом отца его. Мне было любопытно, чтобы он сказал насчет современного «бизнеса» духовности? возможно, он почувствовал бы то же самое, что и я, после моего опыта в одном южноамериканском городе, который останется неназванным. Я провела трехчасовой интенсивный семинар для 30 человек, который был снят на видео группой людей, чтобы разместить фильм на их вебсайте, и записан одной из участниц для своей радио программы, и то и другое делалось без предварительного согласования, меня привели в номер отеля, вручили мне 20 долларов от «организаторов» и оставили, чтобы я сама добиралась «домой», в соседнюю страну. Определенно, в ближайшее время я туда не поеду.Итак, как будет функционировать Сакральное Пространство… на благодарности и уважении, вероятнее всего. Те, кто ощутит энергию, заключенную в Сакральных Пространствах, почувствуют стремление внести свой вклад в поддержание Сакральных Пространств, где они чувствуют живую силу Божественного и Святость в их жизнях. Это будет демонстрацией Благодарности и Уважения за то, что они получили, за то, что они помогают создавать, делясь своим Светом и Энергией с теми, кто был призван держать Свет в этих Сакральных Пространствах. И как показал мне Дух, Сакральные Пространства, которые возникнут на Решетках Розы, будут соединены и сформируют сеть Сакральных Энергий, которые будут новыми, живыми «Сакральными Местами» розы Новой Земли. Мы начнем заряжать энергией сакральные Пространства силой, которую ныне мы можем найти лишь в древних Сакральных Местах. На Новой Земле мы все обладаем силой быть каналами или носителями могущества Божественного, работать сообща, чтобы создать Сакральное Пространство. Почему мы тратим огромные суммы на поездки в места, где мы можем ощутить древнюю Сакральную Энергию и делаем столь мало, чтобы создать ту же энергию в собственной жизни?Все мы можем держать и заряжать Сакральные Пространства в нашей жизни. В большинстве домов телевизор является фокусом Живого Пространства. А что если его заменить алтарем, почитающим Божественные энергии, и это станет фокусом дома? В моей доме есть телевизор, но домашний алтарь – самое первое, что видят люди, переступая порог дома, вместе с античной фарфоровой Гуань Инь, свежими цветами и свечами. Мой дом – это Сакральное Пространство.Я верю, что Сакральное Пространство может находиться в виртуальном пространстве. Я всегда считала мой сайт Сакральным Пространством, и страницу в Facebook. Они действуют как Сакральные Пространства, где люди могут обменяться энергиями и Светом, связаться друг с другом.Сакральное Пространство – творческое Пространство, где люди могут собраться вместе, чтобы поделиться, помечтать, выразить Благодарность, Радость и Любовь. Сила энергии может быть разделена с Сообществом ради пользы всех. В прошлом году я подверглась невероятной эксплуатации и агрессии людей, ведущих «центры» и «сети» в деловом стиле, на самом деле это не их «вина», это природа бизнеса – делать «прибыль». Но я также хочу сказать, что ощутила огромную радость работы с людьми, создавшими самые чудесные Сакральные Пространства, щедрыми и любящими по отношению ко мне, поскольку они работают с энергиями Новой Земли и создают Сакральные Пространства для других.

В Буэнос-Айресе мне выпала честь дважды работать в центре, сохраняющем Сакральное Пространство. Это небольшой центр, но в нем большие проветриваемые помещения с видом на зеленые сады. Здание центра – наполовину дом, наполовину центр, т.к. руководитель центра живет в доме, полагаю, это часть энергии, которую сохраняет центр. Повсюду кипит семейная жизнь: дети, друзья, собаки на кухне и большой холодильник, который быстро наполняется и еще быстрее пустеет. Центр предоставляет помещения для семинаров, звуковой работы, для занятий йогой и т.д., там постоянно что-то происходит. Ситуации бывают довольно забавными, несколько раз мне приходилось здороваться с незнакомыми людьми в пижаме на пути из ванной в спальню. Никто не возражал! Все протекает сообща, в доме царит чудесная, теплая, любящая энергия, поддерживаемая преданностью моей подруге Сакральному Пространству. В Бразилии я также попала в удивительное Сакральное Пространство за пределами Сан Пауло под названием Espaco Arco Iris (радужное Сакральное Пространство). Оно принадлежит чудесной бразильской женщине, японских корней, создавшей природное пространство с использованием восточных принципов равновесия вкупе с богатством южноамериканской природной жизни. На территории центра два «храма», энергия очень мощная, похожая на энергию Священной Розы. Для меня было честью работать в красивых Сакральных Пространствах, созданных этими людьми, прочувствовать Сострадание и Щедрость, которые они вносят в повседневную жизнь как носители энергии Богини и Священной Розы.

Итак, я снова дома, создаю Сакральное Пространство в собственном доме. Интересно, что оба упомянутых выше Сакральных Центра находятся в мегаполисах или около них. Сан Пауло – один их крупнейших городов Южной Америки, Буэнос-Айрес – тоже достаточно большой. Сакральная энергия обитает повсюду, ей необходимо быть повсюду, особенно в наших Сердцах. Мы – точки проявления Сакральной энергии, тогда как она выражается в нас и посредством нас. Вот что значит быть пробужденным и выражать нашу Внутреннюю божественность. Это будет темой работы, которую я проведу в 2010 году, тогда как я разделяю Всемирное Сакральное Пространство и энергию Святости со Всеми Вами в наступающем году Розы, как называет его Мария Магдалина.

Я с нетерпением жду возможности разделить со всеми вами Сакральное Пространство на нашей прекрасной Новой Земле. Я с нетерпением жду возможности поделиться с вами Храмом Священной Розы… Сакральным Пространством внутри, которое выражает Свет Христа и нашу Внутреннюю Божественность!

http://www.starchildglobal.ru/


примечание
© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global
Перевод сайта — Алена Старовойтова
Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.
При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.



Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=83 по хронологии написания


Ответить