Архангел Михаил: Серебряная Нить Творца. Январь 2023

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Серебряная Нить Творца. Январь 2023

Сообщение Rina » 05 янв 2023, 17:16

Многие грани Вознесения

Архангел Михаил через Ронну Герман, Священного Писаря, в январе 2023 года.

Возлюбленные мастера, мы постараемся предоставить вам больше информации о процессе Вознесения. Для вас важно понять, что ваш физический сосуд был закодирован для возвращения в более высокие вибрационные, более разреженные сферы Света с самого начала вашего опыта земного воплощения. По мере того, как человечество развивается, растет в мудрости и становится все более осведомленным о науке и тонкостях Вознесения, за последние несколько сотен лет в этот процесс было внесено множество корректировок. Некоторые первоначальные процедуры Вознесения были исключены, и были добавлены другие, более продвинутые требования.

В прошлом Вознесение было доступно лишь немногим избранным. Во внутренние святилища мистериальных школ допускались только те, кто пришел на Землю, чтобы быть примером и указателем пути, и кто был духовно развит. Тайная доктрина давалась только тем, кто считался самым сильным и преданным учеником. Уроки и испытания были напряженными, и многие погибли в процессе или не достигли своей цели в течение многих жизней. Теперь это изменилось, поскольку время для Вознесения Земли и человечества на следующие более высокие уровни сознания истекает. Тем, кто стремится справиться с трудностями и испытаниями Вознесения, предлагается множество Божественных устроений и большая помощь.

Коллективное сознание человечества стремится признать и преодолеть крайнюю двойственность, пронизывающую Землю. Каждый человек на каком-то уровне ведет битву за достижение Самосознания, которое должно включать в себя принятие как Светлой, так и теневой стороны Я, пытаясь вернуться к принятому диапазону двойственности и полярности. Каждый из вас должен признать и заявить о своей теневой стороне — своих демонах внутри — чтобы они тоже могли принять Свет трансформации. Человеческое страдание является результатом жесткого мышления, чувства превосходства и осуждения других, что ведет к разделению, а не к единству и терпимости к противоположным точкам зрения.

Можете ли вы согласиться с тем, что ваши негативные мыслеформы тоже ищут выхода? Они поднимаются на поверхность вашего сознания, ища просветления и истины, как и вы. Вы должны взять на себя ответственность за то, что вы создаете, от момента к моменту. Негативные мысли и действия приводят к искаженным творениям, недовольству и хаосу.

Мы объясняли, что каждой Душе перед воплощением в физический сосуд дается определенное количество Адамантовых Частиц Жизни для личного использования на протяжении всей жизни. Если надел человека используется с любящим намерением для величайшего блага, тогда поток Света Творца полного спектра будет продолжаться на протяжении всей его/ее жизни. Однако, когда человек становится нелюбящим, негативным и озлобленным, доступ к Священному Сердцу и Адамантным Частицам Божественного Света становится недоступным. После этого он/она может получить доступ только к Свету половинного спектра – или первичной субстанции жизненной силы – которая может быть переквалифицирована и использована положительным или отрицательным образом. Помните, Адамантовые Частицы Света Творца можно активировать и использовать только с любящим намерением для наивысшего всеобщего блага.

Сердечный центр маленького ребенка широко открыт, и частицы Бога текут свободно. Однако то, как долго сердечный центр остается открытым, зависит от любви и заботы, которую они получают от своих родителей и окружающих. Многие дорогие Души разместили эфирный щит защиты над своим сердечным центром, чтобы боль и страдание не затрагивали их так сильно; тем самым закрывая дверь в их Священное Внутреннее Святилище, где хранятся их Божественные Частицы Творения. Наряду с порцией Адамантовых Частиц, которые были помещены в Священный Сердечный Центр каждого человека, меньшая порция также была помещена в каждый из основных чакральных центров физического тела. Самая большая часть была помещена в корневую чакру, которую древние называли Кундалини, свернувшейся спиралью огненной змеи или Священным Огнём Вознесения.

Сейчас происходит ускоренное планетарное посвящение, и оно затрагивает всё на земном плане, особенно разумных Существ. Существует много страха и трепета по мере того, как коллективное сознание человечества претерпевает драматические изменения, которые происходят в конце одной эпохи и в начале более продвинутой эры.

Особенно, когда многое из того, что считалось чрезвычайно важным на земном плане, постепенно исчезает. Так называемый Армагеддон является частью реальности Третьего/Четвертого измерения. Однако, если ваша энергетическая подпись имеет более высокую, более сбалансированную частоту, не так много разрушительных энергий изменений коснется вас лично. У тех, кто научился оставаться сосредоточенным внутри Священного Сердца, также возникает большое чувство предвкушения и волнения. У каждого из вас есть много вероятных вариантов будущего, и важно, чтобы вы оставались сосредоточенными на СЕЙЧАС моменте. Вы можете изменить курс несколько раз, пока медленно продвигаетесь в текучесть высших измерений; однако, если вы позволите своему Священному Сердцу и своему Высшему Я осветить путь, вы никогда не собьетесь с пути. Временные линии будущего ведут к более высокой, более стабильной земле, вдали от широкого спектра двойственности и иллюзии разделения.

Вы находитесь в процессе интеграции многих фрагментов Души, созданных вами в физическом воплощении. Это подготовка к слиянию со многими Аспектами вашей семьи Души, как на Земле, так и во многих измерениях по всей солнечной системе и галактике, и, в конечном итоге, по всей вселенной. Должно произойти воссоединение с Я и возвращение к вашему центру силы, который находится в вашем Священном Сердце. Как только вы устанавливаете связь со своим Высшим Я и начинаете процесс воссоединения со всеми Аспектами вашего Божественного Я (вашим Семенным Атомом Бога Белого Пламени), стремление к воссоединению становится магнитной силой, которую невозможно отрицать. Ваша Сверхдуша, состоящая из Сущности Творца, является вашим сознательным проводником и спутником в физическом сосуде.

В течение очень долгого времени Душа была лишь слабым шепотом для большинства людей, поскольку личность эго-желания была очень сильна и занимала доминирующее положение внутри. Процесс инициации начинается, когда вы медленно уступаете место Душе, чтобы она заняла подобающее место руководителя вашей жизни. В конечном итоге это позволяет Высшему Я взять на себя ответственность за ваше путешествие обратно в царства Света. Постепенно узкая Серебряная Нить, которая является линией вашей жизни к Творцу, начинает расширяться, пока в конце концов не станет шириной с макушку вашей головы. Это когда вы подключаетесь к потоку своего Божественного Я ЕСМЬ присутствия, и Частицы Любви/Жизни Творца начинают течь через вас и из вас через знак жизни Бесконечности. Этот чудесный сияющий Священный Огонь дает вам доступ к вашим «сокровищам, хранящимся на небесах».

Упражнение «Бинарная последовательность/Бесконечное дыхание», при котором дыхание проходит через продолговатый мозг (чакру Вознесения в основании черепа), соединяет вас с Душой Земли и с многочисленными сферами Света, где обитают многие Аспекты Я. пока, в конце концов, вы не соединитесь со своим Божественным Я ЕСМЬ Присутствием или Божественным Я. Река Жизни имеет множество притоков по всей вселенной. Многие из вас, подключаясь к своему Священному Разуму и учась оставаться в центре Священного Сердца, становятся проводниками Адамантных Частиц Сознания Творца. (Это упражнение и иллюстрации можно найти в Учебном пособии А.А. Майкла: Справочник и Откровения <> Глоссарий и Иллюстрации, наряду со многими другими техниками Вознесения, на: www.StarQuestMastery.com- Печатная копия 8x11 в спиральном переплете: 20 долларов США + загрузка S&H или электронной книги: 15 долларов США .)


Сначала вы должны настроить шишковидную железу и гипофиз на свое Высшее Я, что начнет процесс растворения мембран Света, охраняющих Священный Разум. Ваш Священный Разум устанавливает связь с вашим Священным Сердцем, и как только активированные Адамантовые Частицы Божественного Сознания начинают течь из Священного Сердца в Священный Разум; процесс просветления ускоряется. Свет Творца течет через коронную чакру и входит в шишковидную железу, способствуя клеточному осознанию, поскольку он активирует железы гипофиза и гипоталамуса и проходит через структуру мозга в ваш Священный Разум. Затем он стекает в Священное Сердце, где частицы Света Творца активизируются благодаря вашему любящему намерению. Эти активированные Божественные Частицы Света теперь готовы помочь вам создать всё, что вы пожелаете, если ваше намерение направлено на величайшее благо для всех. Голос вашего Высшего Я становится яснее, и побуждения вашего Священного Сердца, называемые, по-вашему, интуиция стала сильнее.

Был задан вопрос: «В чем разница между интуицией и вдохновением?»
ИНТУИЦИЯ означает немедленное понимание концепции или определенной информации без сознательного рассуждения. Ваше Высшее Я говорит с вами через вашу интуицию и, в конце концов, расчищает путь к вашему Божественному Я и мудрости, хранящейся в космических записях. Ваша интуиция также дает вам сигналы через ощущение того, что что-то правильно или ваша правда, или чувство страха или дискомфорта, когда что-то не так или не соответствует высшим частотам Света.

ВДОХНОВЕНИЕ означает процесс или качество вдохновения, например, когда внезапная своевременная или необычная идея, иногда о том, о чём вы раньше не подозревали. Ченнелинг или сообщения от ваших ангельских наставников и учителей часто приводят к вдохновенным концепциям или осознанию вещей, находящихся за пределами вашего знания. Интуиция подтверждается сначала через разум, а затем через сердце, тогда как вдохновение подтверждается сначала через сердце, а затем через процессы рассуждения ума.

Ваше восприятие времени и пространства быстро меняется по мере того, как вы учитесь больше сосредотачиваться на моменте Сейчас, вместо того, чтобы колебаться между прошлым и будущим, сосредоточив внимание только на моментах настоящего. Чувства разделения, изоляции и осуждения заменяются чувством единства сознания, которое в конечном итоге приведёт к ощущению единства со всем Творением. Земля и человечество находятся в процессе становления гармоничными или сбалансированными высшими существами третьего и четвертого измерения. Нет большего дара, чем снова соединиться со Светом Полного спектра Творца, чтобы вы могли примагнитить к себе наибольшее количество Адамантных Частиц Света. Взяв то, в чем вы лично нуждаетесь, вы должны затем поделиться этим даром, излучая оставшуюся Любовь/Свет в мир.

Помните, в прошлом мы объясняли вам, что третье и четвертое измерения не являются «плохими или злыми». Частотные структуры Божественного Плана стали искаженными и негармоничными, потому что маятник Света и тени отклонялся слишком далеко от центра за эти многие прошлые Эпохи. Вознесение требует, чтобы каждый человек исцелил прошлое или, другими словами, очистил основные диссонирующие вибрационные паттерны внутри, чтобы его энергетическая подпись снова была настроена, по крайней мере, на принятые уровни дуальности в семи подуровнях Третьего/Четвертого измерений.

Земные Души, пробуждающиеся и сознательно начавшие путь Вознесения, находятся в процессе становления высшими четырехмерными Существами. Однако сознание многих продвинутых Душ, тех, кого мы называем Звездными Семенами, находится в процессе подключения ко многим различным пятимерным уровням осознания. Вы сохраните свои тела из плоти; однако ваше здоровье улучшится, а ваша жизненная сила и самочувствие повысятся. Земля по-прежнему будет твердой, и двойственность/полярность по-прежнему будет присутствовать; однако спектр Света и тени вернется к своему первоначальному Божественному Плану.


По мере того, как более высокие частоты Света пронизывают Землю, структура верований массового сознания постепенно возвращается к более гармоничным частотным структурам, так что все пространственные уровни Земного сознания могут начать включать более высокие, более утонченные истины. Те, кто продолжает свои старые негативные, неуравновешенные модели мышления, испытают эффект от своего выбора гораздо быстрее, иногда почти мгновенно.

Хотите верьте, хотите нет, но в изъятии большей части ваших способностей проявления в прошлом были некоторые преимущества. Мы говорили вам, что Красный (экзотерический или цвет физического плана) Первого Луча Божественной Воли и Силы созидания был в основном изъят после того, как Земля и человечество погрузились в плотность среды Третьего/низшего Четвертого Измерения. Это было сделано для того, чтобы человечество не уничтожило себя в Века крайней двойственности. Этот период быстро подходит к концу, поскольку человечество постепенно пробуждается и восстанавливает способность впитывать больше Духовного Света.

Помните, что изначально вы были рождены из Ядра Священного Сердца Всевышнего Творца как Семенной Атом Белого Пламени, из чего исходит поговорка: «Сотворен по образу и подобию Бога». Свет Высшего Творца содержит в себе энергию, разум и все необходимое для создания бесконечных миров и выполнения многих уникальных Божественных планов. Вам предоставляется возможность стать сотворцом высшего порядка; однако вы должны выйти из своей зоны комфорта и вернуть своё право по рождению. Следуйте путем Света, возлюбленные; время великого воссоединения близится. Вы любимы самым глубоким образом.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.


АВТОРСКИЕ ПРАВА: RONNA VEZANE <> ЗВЕЗДА * ЗАДАНИЕ <>
www.StarQuestMastery.com <> Электронная почта: RonnaStar@earthlink.net
*** РОННА ВЕЗАНЕ / СВЯЩЕННЫЙ ПИСЦ ** www.StarQuestMastery.com Как отправитель этой статьи я, Ронна Герман Везан, заявляю, что всеобщие авторские права принадлежат Архангелу Михаилу. Личный обмен с друзьями или публикация на веб-сайтах и в публикациях разрешены при условии, что информация не изменена, не извлечена или дополнена, а также указана ссылка на авторство и адрес моего веб-сайта: www.StarQuestMastery.com


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

http://galactika.info/category/archange ... l-michael/

Архангелы и Ангелы:
http://galactika.info/category/archangel/


Ответить