Важное сообщение от Ронны Герман в феврале 2023 г.

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Важное сообщение от Ронны Герман в феврале 2023 г.

Сообщение Rina » 09 фев 2023, 21:36

УЧЕНИЯ МУДРОСТИ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

ФЕВРАЛЬ 2023 ГОДА

РОННА / СВЯТОЙ ПИСАРЬ

<> ВНИМАНИЕ: НОВЫЕ, РАСШИРЕННЫЕ, КОСМИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ МУДРОСТИ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

И КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА ВОЗНЕСЁННЫХ МАСТЕРОВ<>

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:


«СНАЧАЛА ВЫ ДОЛЖНЫ ИНТЕГРИРОВАТЬ ВЫСОКОЧАСТОТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЕКТА НОВОЙ ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ, ПОЛУЧИТЬ ЕГО МУДРОСТЬ, А ЗАТЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЮ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ «МУДРОСТИ И ПРИНЦИПОВ СТАРЫХ КОСМИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ ПРОШЛОГО И НОВЫХ УЧЕНИЙ БУДУЩЕГО СТАТЬ УТОЧНЕННЫМИ И ОБЪЕДИНЕННЫМИ». ЛЮБИМЫЕ, В ЭТОТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ГОД ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ СТРЕМИТЬСЯ СБАЛАНСИРОВАТЬ И ГАРМОНИЗИРОВАТЬ СВОЙ «КРЕСТ МАТЕРИИ», ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕЩЕ РАЗ СТАТЬ СИЯЮЩИМ СТОЛПОМ СВЕТА?



ЗАПИСКА ОТ РОННЫ:

Самая дорогая Душа Семья и друзья: В течение некоторого времени я получаю информацию, которая была озарена архангелом Михаилом, но передана мне не им. Некоторая информация была получена от КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ нашей Солнечной системы, а некоторая информация была получена от ВОЗНЕСЕННОГО УЧИТЕЛЯ ДЖУАЛА КХУЛА. Я также получила много любящего вдохновения, руководства и поддержки от Аспекта самого высокого уровня моего Четвертого измерения, Верхней души/Высшего Я, которая называет себя «Шас-Ша» из нашей родственной Галактики, Андромеды.

Как мне было сказано несколько лет назад: «В тех случаях, когда вдохновенная информация не исходит непосредственно от Архангела Михаила, я называю себя РОННА / СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ. Моя подготовка в качестве Космического Телепата теперь вывела меня на другой уровень, поскольку я готовлюсь к полному соединению со своим первым подуровнем, Пятимерной СВЯТОЙ ТРИАДОЙ. Как наполненные Душой личности, у нас больше не будет Верхней души/Высшего Я, поскольку мы будем напрямую связаны с нашим начальным уровнем, Пятимерной, СВЯЩЕННОЙ ТРИАДОЙ, через нашу колонну Жизни/Света АНТАКАРАНА.

Некоторое время назад Архангел Михаил объяснил мне: «Как посланник передовой Космической информации для Новой Эры, когда вы интегрируете остаток своих Фрагментов Души в Третьем и Четвертом Измерениях, и вы находитесь в процессе получения доступа вашей Священной ТРИАДЫ начального уровня в Пятом Измерении вам необходимо продемонстрировать свою способность напрямую приносить некоторые новые знания с более высоких Планов сознания. Это должно быть достигнуто через ваш собственный СВЯЩЕННЫЙ РАЗУМ-СЕРДЦЕ и расширенное, интуитивное осознание. Этот процесс необходим для того, чтобы объединить ваши физические, умственные способности с вашими интуитивными высшими способностями — вашей связью с вашей Духовной Триадой — через СВЯЩЕННЫЙ УМ и СЕРДЦЕ».

Конечно, ежемесячные сообщения от Возлюбленного Михаила будут по-прежнему передаваться мне, как и всегда. Метод последних нескольких лет заключался в том, что он направлял меня к посланию, которое он хотел бы передать в это время. Затем он обновляет, уточняет и часто включает некоторую расширенную информацию. Он сказал мне: «МАССЫ должны сначала интегрировать учения во многие книги учений Мудрости, которые мы передали через наших посланников. Тогда человечество в целом будет готово к расширенной информации, которая сейчас раскрывается нашим «писарям и главным учителям».

Единые Учения Новой Эры теперь находятся в специальном «Коммуникационном центре» в штаб-квартире Шестимерного Города Света. Затем они «диализируются ЛУЧОМ» и сохраняются в расположенной в центре Пятимерной Пирамиде Света, где новая ДВЕНАДЦАТИЛУЧЕВАЯ ГОЛОГРАММА КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ — БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ НОВОЙ ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ — для Земли и Человечества теперь пронизывает всю Солнечную систему и галактику.

По мере того, как мы загружаем новую информацию и закрепляем её, она постепенно становится доступной для тех, кто в настоящее время испытывает утонченные частотные паттерны трех высших подуровней четвертого измерения. Со времени моего Обряда посвящения за последние несколько лет моя жизнь резко изменилась. Теперь я знаю, что значит быть Наполненной Душой Личностью. Я приобрела некоторые важные, более совершенные способности, а также гораздо лучшее понимание Божественного Плана для будущего человечества. Это План, который всегда был в силе; готов и ждёт, когда человечество начнет обратный путь обратно в Высшие Царства Света. Моё сердце переполняется любовью и радостью, и часто состояние блаженства почти переполняет меня. Информация от Архангела Михаила и Космического Совета Вознесенных Владык излучается в моё сознание с поразительной скоростью.

Уверяю вас, дорогие друзья, испытания и симптомы вознесения — это не «наказание». Все они являются частью нашего «процесса трансформации», чтобы мы могли получить доступ к нашему новому, чудесному миру (голограмме) завтрашнего дня. Если вы чувствуете, что готовы к гигантскому скачку в Самосознании, который нам предлагают; пожалуйста, изложите своё намерение. Затем вы будете перенаправлены к информации и группе, которая вам подходит. Это уникальное время вознесения человечества является ГРУППОВЫМ СОБЫТИЕМ. Если вас направляют к этому, пожалуйста, постарайтесь присоединиться к нам в нашем чудесном путешествии в наш новый пятимерный мир. Я обещаю: «Вы не пожалеете». Вечная любовь и ангельское благословение, Ронна


Ответить