Архангел Михаил: Преобразование вашего креста материи в столп сияющего Света

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Преобразование вашего креста материи в столп сияющего Света

Сообщение Rina » 09 фев 2023, 21:38

Архангел Михаил и Ронна Герман в феврале 2023 года

Преобразование вашего креста материи в столп сияющего Света


Мои смелые, всем пора осознать тот факт: ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ЗЕМЛЯ НАХОДЯТСЯ ПОСРЕДИ УСКОРЕННОГО ЭВОЛЮЦИОННОГО ПРОЦЕССА. В этом и состоит чудо нашего времени, возлюбленные. Всевышний Творец излучает по всей Вселенной полный спектр Божественного Света. Этот мощный, чистый Свет просачивается через каждое Великое Центральное Солнце, обитель Бога-со-творца каждой вселенной, а затем выходит на каждый уровень Творения. Это делается для того, чтобы постепенно каждая Искра и Фрагмент Творения получили доступ к соответствующему уровню сознания Творца.

Помните, вы живёте посреди вечности. Послания космической мудрости, которые мы приносим вам, не предназначены для того, чтобы устанавливать новые правила или создавать новые догмы. Наше намерение — зажечь ваши сердца любовью и дать вам представление о славном будущем, которое ждёт вас впереди. Поскольку все больше и больше масс испытывают недовольство, вызванное их Я Души, жизненно важно, чтобы Учения Мудрости Вознесения были рассмотрены и переданы окружающим. Вы, пробужденные ЗВЁЗДНЫЕ Души, теперь будете распространять зарождающиеся УЧЕНИЯ МУДРОСТИ будущего.

Свет Творения или Адамантовые Частицы становятся доступными для каждой когда-либо созданной Души. Однако есть некоторые правила, применимые к этому процессу «Принятия Света»: каждая Душа должна подготовить свой сосуд, подняв свои вибрационные структуры до определённого уровня гармоничных частот, чтобы получить эти частицы Божественного Света. Вы должны помнить, что получив эти частицы Света, они должны быть активированы вашим любящим намерением. Любовь — это источник силы — генератор этих драгоценных частиц из Источника Всего.

Вознесение — это поднятие, уравновешивание и гармонизация ваших вибрационных структур, чтобы многие Аспекты вашего Божественного Я могли спуститься и занять место в ядре вашего Священного Сердца. По мере того, как вы всё глубже погружаетесь в мудрость космоса, жизненно важно поддерживать состояние внимательного осознания. Человечество выходит из состояния амнезии, или того, что можно было бы назвать ограниченным осознанием Себя и сложной необъятности Творения. Мы объясняли в прошлом; однако пришло время освежить вашу память о том, что происходит, когда вы пересекаете множество уровней и подуровней сознания. По мере того, как вы очищаете поле своей ауры от искажений, также происходит и важный внутренний процесс. Вся ваша физическая структура претерпевает сложные изменения. Жизненно важные и необходимые изменения, которые вызываются более высокочастотными структурами, которые вы интегрируете из Источника Творца через великие Города Света.

Ваша ДНК, ваши центры чакр и ваше Священное Сердце и Разум содержат ваш новый Божественный План. По мере того, как вы интегрируете больше высокочастотных Семенных Атомов Памяти Божественного Сознания, все искажения и несовершенства, которые вы создали из концепций, которые вы приняли как свою истину, постепенно исправляются. Многие из этих низкочастотных понятий фильтруются в ваше сознание, чтобы быть исцелёнными или устранёнными. Мы понимаем, что это может быть неудобным и сбивающим с толку процессом.

У вас есть СВЯЩЕННЫЙ ЦЕНТР СУЩЕСТВОВАНИЯ внутри вашего Священного Сердца, называемый вашей АЛМАЗНОЙ ЯДЕРНОЙ КЛЕТКОЙ БОГА для этого суб-вселенского опыта. Вокруг вас находится эфирный ВЕЛИКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК СУЩЕСТВОВАНИЯ третьего/четвертого измерения, который содержит Столп Света и Крест Материи, которые вы строили на протяжении веков. Вы существуете в ЗОЛОТОМ ОВОИДЕ (ГОЛОГРАММЕ), который расширяется и излучает всё больше и больше Божественного Света-Любви, когда вы резонируете с всё более и более высокими частотами сознания. Адамантовые Частицы Божественного Света содержат ЖИВУЮ ЭНЕРГИЮ, которая была запрограммирована для определённого Божественного Плана. Когда вы получаете доступ к этой Сущности Творца, вы должны активировать её своим любящим намерением. Затем вы должны запрограммировать его желаниями вашей Верхней души-Высшего Я, которые всегда находятся в гармонии с вашим личным Божественным Планом. На материальных планах существования Свет Творца должен быть закодирован и активирован вашей Сущностью как со-творца, прежде чем он будет готов излучаться в мир формы. Требуется большое мужество и упорство, чтобы стать САМООСОЗНАТЕЛЬНЫМ и ДУШЕСОЗНАТЕЛЬНЫМ. Постоянное отношение благодарности и благодарения — это поддержка Души.

Вы становитесь очень искусным в анализе новых концепций и изобилия информации, которая теперь доступна благодаря мощному дару проницательности. Теперь, когда вы лучше настроены на Дух и внутренний голос, вы можете быстро установить, соответствует ли концепция вашей внутренней истине. Если это не так, вам надлежит отбросить её без злого умысла или осуждения. Или, если вы не уверены, отложите её в сторону и попросите своё Высшее Я утвердить её для вас каким-то безошибочным образом. Мы знаем, что вас бомбардируют множеством новых концепций, некоторые из которых выходят за пределы вашего концептуального понимания. Возлюбленные, пожалуйста, имейте в виду, что то, что вы испытываете, является частью процесса воссоединения и вознесения, затрагивающего всё человечество и Землю.

Многие из вас переживают удивительные события в своей жизни, и мы просим вас набраться смелости, чтобы поделиться этими чудесами со своими друзьями. Не бойтесь насмешек или критики. Вы встретите чаще одобрение, чем неодобрение, и чаще интерес, чем пренебрежение. Религиозное сообщество, отчасти из-за страха потерять своих последователей, начинает принимать некоторые из более умеренных космических учений. Хотя неважно, как и почему, - всё это делается на благо человечества и поможет ускорить процесс преобразования Земли и ее жителей.

Часть процесса инициации состоит в том, чтобы отдать всё, что вам дорого, всё, чем вы обладаете, своему Божественному Я для наивысшего всеобщего блага. Это не означает, что вы потеряете то, что отдаёте. Это означает, что вы готовы позволить Божественному плану действовать через вас, что всегда служит вашему высшему благу, даже если в данный момент это может показаться не так. Не расстраивайтесь, если ваше прошлое станет лишь смутным воспоминанием, особенно болезненные воспоминания, которые вы испытали в этой жизни. Пришло время исцелить и отпустить прошлое, возлюбленные. Вам больше не нужно копаться в прошлых жизнях, чтобы исцелить себя или попытаться понять, почему вы действуете или реагируете определенным образом в той или иной ситуации. Это старый способ. Искажения сознания, созданные вами в прошлом, не могут существовать, когда вы наполняете себя до предела Адамантными Частицами посредством процессов, которым мы вас научили. Эти волшебные частицы содержат чистую и совершенную Сущность Творца, которая будет постепенно трансформировать и трансмутировать любые искажения в вашем аурическом поле и вашем физическом сосуде. Медленно, но верно, недостатки, которые вы создали, как во внутреннем, так и во внешнем мире, исправляются.

Помните, медленный устойчивый шаг вперёд по Пути ведёт к Самообладанию. Это личность эгоистического желания, которая постоянно желает дополнительной информации и драматического подтверждения; она всегда ищет волнения, драмы и сенсации. Земле и человечеству потребовалось очень много времени, чтобы достичь нынешнего состояния несовершенства, которое сейчас так распространено. Уровень трансформационного прогресса, который был достигнут вами, земными Путеводителями и Служителями Духовного Мира, за такое короткое время поистине чудесен. Те, кто сейчас твердо стоит на Пути просветления, без сомнения доказали предпосылку: «С каждым более высоким уровнем частоты, которую вы достигаете, вы оставляете позади те ситуации, людей и вещи, которые больше не совместимы с вашим новым уровнем осознания и резонанса."

Многомерные двери прошлого закрываются, а двери будущего открываются гораздо быстрее по мере ускорения процесса вознесения. Страх перемен долгое время был главным контролирующим фактором в вашем сознании. В начале своего путешествия в плотность вы стремились к большому разнообразию самовыражения и перемен, и вы радовались каждому новому творению.

Вы, авангард ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ, который усердно трудился над усовершенствованием резонанса вашего физического сосуда и обновлением своей эмоциональной и ментальной природы, чтобы вернуться на принятый уровень дуальности, сейчас находитесь в процессе очищения остаточных, несбалансированных частот внутри себя в Высшие Пространственные Планы Четвёртого Измерения. Вы гармонизировали свои личные Семь Печатей высшего сознания и тем самым активировали свой физический ЖЕЗЛ СИЛЫ. Сейчас вы находитесь в процессе очищения и совершенствования своего космического Столба Света, чтобы вы могли существовать в созданном вами мире, состоящем из трёх высших под-планов Четвёртого измерения. Большинство из вас, кто верно следовал нашим учениям, подключились к потоку частот, состоящему из различных частот начального уровня, частот Пятого измерения, а также к небольшому просачивающемуся потоку Света из Шестого измерения.

Возлюбленные, вы находитесь в процессе создания вашей новой личной формулы Света и Жизни на начальном уровне Пятого Измерения. Это важный шаг в процессе вознесения: когда вам удастся прочно установить резонанс вашей Песни Души на самом высоком уровне четвертого измерения, вы будете готовы перейти к фазе начального уровня, называемой «НУЛЕВОЙ ЗОНОЙ» пятого измерения.

Прежде чем совершить этот великий скачок в сознании, жизненно важно, чтобы вы обрели дисциплину, позволяющую оставаться центрированными в рамках требуемых параметров дуальности. Ваши способности проявления в мире форм резко возрастут. Поэтому, если вы не дисциплинированы умственно и эмоционально, вы создадите больше хаоса, который, скорее всего, вернёт вас в более плотную голограмму частотного шаблона. (Мы дадим вам более подробную информацию о NULL ZONE в ближайшем будущем).

Храбрые носители Света, готовы ли вы отправиться в неизвестность в качестве Следопыта? Присоединиться к Пионерам Света, прокладывающим путь в царства «Небесных обительских миров» в Пятом измерении? Каждый уровень более высокого измерения предлагает новые возможности, которые дадут вам доступ ко многим новым способностям и расширенной мудрости.

Тем не менее, каждый более высокий уровень также будет бросать вам вызов во многих отношениях и потребует от вас избавиться от тех вещей, которые больше не служат вашему величайшему благу. Вы оставили много Аспектов своего высшего Я, когда вы шли по нисходящему пути в низшие измерения. Теперь, когда вы совершаете обратный путь в высшие сферы Любви/Света, вы также должны быть готовы освободить этих людей, способы Бытия и вещи, которые больше не вписываются в вашу настоящую и будущую реальность. Это необходимо для того, чтобы вы могли начать интегрировать утончённые, более сознательные Аспекты вашей Пятимерной СВЯЩЕННОЙ ТРИАДЫ.

Возлюбленные, мы помогаем вам всеми возможными способами в рамках Универсального Закона. Мы также терпеливо ждём, когда вы присоединитесь к нам в различных Пирамидах Света, расположенных по всему пятому измерению. Мы говорили вам, что вы не только интегрируете свой личный Божественный План Новой Эры, но и помогаете заякорить и активировать новый Божественный План Эпохи Водолея на Земле и внутри неё. Кроме того, многие из вас уже являются, и многие другие становятся СТРАЖАМИ СТОЛПА СВЕТА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Мы передаём вам всё сияние Священной Любви/Света, которое вы можете интегрировать и разделить. Вас любят безмерно.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.



Передано через Ронну * Священного Писаря *. Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман Везан, претендую на всеобщие авторские права от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или публикация на веб-сайтах и в публикациях разрешены при условии, что информация не изменена, не извлечена или дополнена, а также указано авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/ www.youtube.com/c/StarQuestMastery


https://www.starquestmastery.com/post/t ... m-feb-2023


Ответить