Архангел Михаил в апреле 2023: Золотое Обещание. Законы Кармы. Новые правила для вознесения человечества

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в апреле 2023: Золотое Обещание. Законы Кармы. Новые правила для вознесения человечества

Сообщение Rina » 15 апр 2023, 23:22

Золотое Обещание

Архангел Михаил и Ронна Герман в апреле 2023 года.


Архангел Михаил: Слияние душ; Начальные атомы памяти, запускаемые по времени


«Клетки Времени Сознания» — это другое название особого вида Семенного Атома Памяти. В нашей Божественной ДНК есть Семенные Атомы Памяти, которые были запрограммированы на активацию на определенных этапах нашей жизни. Существуют также «Атомы семени памяти, активируемые событиями», которые возникают, когда человек запускает либо высокочастотные MSA, либо низкочастотные MSA, содержащие наши дары, таланты и атрибуты; или наши кармические испытания и испытания в рамках нашего текущего Божественного Плана. Во время истории нашей жизни эти атомы семени памяти активируются нашими мыслями, намерениями и взаимодействием с другими.

ДЛЯ ЭТОГО СУБ-ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА С ДВОЙСТВЕННОСТЬЮ И РАЗНООБРАЗИЕМ – В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ТРЕТЬЕГО/ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЙ НИЗКИХ ЧАСТОТ – НАШ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ БЫЛ ЗАПРОГРАММИРОВАН ТАК, ЧТО У НАС БЫЛ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СЕМЯ-АТОМ ПАМЯТИ, «ДУША / ВЫСШЕЕ Я», ЗАГРУЗКИ РАСШИРЕННЫХ, ВЫСШИХ ВИБРАЦИОННЫХ ПАТТЕРНОВ В ЭТОМ ПРИМЕРНОМ ВОЗРАСТЕ:
ПЕРВЫЙ СЕМЕНЫЙ АТОМ ПАМЯТИ ДУШИ БЫЛ ИМПЛАНТИРОВАН В АЛМАЗНУЮ КЛЕТКУ БОГА ПЛОДА, НАХОДЯЩУЮСЯ В ЧРЕВЕ. <> ВТОРАЯ ЗАГРУЗКА ПРОИЗОШЛА ПРИМЕРНО В СЕМЬ ЛЕТ <> ТРЕТИЙ ФРАГМЕНТ ДУШИ MSA СОЕДИНИЛСЯ В ЯДРЕ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА В ВОЗРАСТЕ ПРИМЕРНО ОТ ДВЕНАДЦАТИ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ЛЕТ <> ЧЕТВЕРТОЕ СЛИЯНИЕ ПРОИЗОШЛО В НАЧАЛЕ 20-ТИ ЛЕТ <> ПЯТЫЙ БЫЛ ЗАПЛАНИРОВАН ДЛЯ ЗАГРУЗКИ В КОНЦЕ 30-ТИ ИЛИ НАЧАЛЕ 40-КА <> ШЕСТОЙ БЫЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СЛИЯНИЯ С ФИЗИЧЕСКИМ СОСУДОМ В СЕРЕДИНЕ ПЯТИДЕСЯТИ <>МНЕ ТАКЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ ЗАГРУЗКА – СЕДЬМАЯ – ДОЛЖНА ПРОИЗОЙТИ ГДЕ-ТО В СЕРЕДИНЕ-КОНЦЕ ШЕСТИДЕСЯТИ ЛЕТ .

Однако в течение каждой ранней жизни, если человек активно и целеустремлённо «стремится развиться в Мастера на пути вознесения», процесс будет совсем другим. В любом возрасте, если мы гармонизировали и сбалансировали наши четыре низшие системы тел: физическую, ментальную, эмоциональную и эфирную, и мы активно воплощаем и используем мудрость и таланты нашей текущей жизни Божественного Плана Души, нам автоматически будет предоставлен доступ к ускоренному ПУТИ ВОЗНЕСЕНИЯ. Со временем этот процесс облегчит и в конечном итоге приведет к постепенной загрузке множества более высоких частот, аспектов нашей Верхней Души — Высшего Я. И, в конце концов, мы получили бы доступ к начальному уровню пятого измерения. Это - наша цель и миссия в этой жизни.

Однако, если Священный Сердечный Центр не будет открыт и активен к тому времени, когда мы достигнем середины или конца шестидесяти лет, когда волна энергии Кундалини из корневой чакры достигнет закрытой сердечной чакры, она повернётся вниз, оседая внутри и отрицательно влияя на сердце и три нижние чакры. Корневая чакра <> Инстинктивная чакра / Выживание <> Сакральная чакра первого измерения <> Эмоциональная/сексуальная <> Солнечное сплетение второго измерения <> Центр воли / силы <> Третье измерение

Это объясняет, почему так много пожилых людей в старости становятся такими ожесточёнными, злыми и разочарованными. Они существовали на минимальном количестве энергии первичной жизненной силы. Следовательно, все их негативные частотные шаблоны, которые не были «очищены и гармонизированы высшими частотами Света», будут значительно усилены, и они застрянут в негативности своей прошлой истории. К сожалению, в следующей жизни им придётся пережить те же самые уроки в более интенсивной форме. Кроме того, запасённая часть Атомов Адамантовых Частиц Памяти человека никогда не будет активирована или использована для их блага и на благо Земли и человечества.

Возлюбленный Архангел Михаил так же сказал нам, что это уникальное время на планете Земля. Текущий План Эпохи Рыб закончился, и теперь мы быстро движемся к более высокочастотным структурам Эпохи Водолея. Мы живём в эпоху драматических астрологических изменений, а также в ускоренном режиме эволюции и Вознесения. Прежде чем мы согласились и были приняты, чтобы стать Путеводителями ─ Звёздным Семенем ─ Работниками Света на Земле в течение этой жизни, нам было дано «Золотое Обещание».


Обещание состояло в том, что в этой единственной жизни у нас будет возможность получить доступ и подключиться к динамической Космической Жизненной Субстанции нашего начального уровня, Священной Триады и более высоким Частотам Света в Пятом Измерении.


Вот почему так многие из нас двигаются вперёд семимильными шагами: получают доступ, интегрируют, излучают всё возрастающую мудрость, любовь и Свет. Полная интеграция мудрости Пяти Высших Галактических Лучей была ЗОЛОТЫМ ОБЕЩАНИЕМ, данным нам.

Архангел Михаил говорит нам: «Вот почему так важно, чтобы вы усердно стремились сбалансировать и гармонизировать свои четыре нижние телесные системы: СЕМЬ ЧАКР (ЦЕНТРОВ РАЗУМА вашего сосуда третьего и нижнего четвертого измерений). Это необходимо для того, чтобы сияние Духа ─ ПЯТИ ВЫСШИХ ЛУЧЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ могло изливаться в вас и через вас, когда вы уважаете и уравновешиваете тело с помощью чистых, любящих мыслей и действий. Практикуя глубокое, оживляющее дыхание и активизирующую деятельность, вы создадите идеальную среду для своего Пятимерного Белого Огненного Семенного Атома Сущности Творца, чтобы он мог полностью владычествовать и поселиться в вашем физическом сосуде. ТОГДА ЗОЛОТОЕ ОБЕЩАНИЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО <> ЭТО «ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ». Вечная любовь и ангельское благословение, Ронна

******************

Архангел Михаил и Ронна Герман в апреле 2023 года.



Законы Кармы. Новые правила для вознесения человечества


Возлюбленные мастера, многие из вас переживают передний край творческого существования, быстро продвигаясь сквозь оставшиеся искажения своей старой реальности к более четко определенной жизни и точке зрения. Однако ваше эмоциональное и ментальное осознание все еще находится в противоречии и борется с дихотомией старых и новых мыслеформ и убеждений, которые крутятся вокруг вас. Символично, что в одной руке вы держите справедливо заработанное более высокое вибрационное осознание и мудрость, проверяя и подтверждая свои недавно расширенные чувства. Вы начинаете привыкать ко многим маленьким и большим чудесным явлениям, происходящим в вашей повседневной жизни.

Тем не менее, с другой стороны, вы всё ещё пытаетесь жонглировать вращающейся массой искажённых мыслеформ, преобладающих в общей системе верований массового сознания человечества. Земля и человечество глубоко страдают от остатков старой реальности Третьего/Четвертого измерения. Тем самым увековечивая страх, нехватку, разделение и глубоко укоренившуюся потребность контролировать и доминировать над другими. Это поистине космический танец, в котором вы находитесь, и то, что мы пытаемся сделать, - это помочь вам найти гармоничный ритм, который позволит вам вальсировать и скользить по гребням волн перемен Новой Эры; а также изменить впадины или проёмы между ними.

Разве мы не говорили вам много раз раньше: «Эта великая драма, которую сейчас переживает всё человечество, не связана со Светом или тьмой; добром или злом; отрицательным или положительным; правильным или неправильным, ибо в каждом из этих понятий есть много оттенков, интерпретаций и уровней истины». То, что вы ищете, — это срединный или сбалансированный Путь. Это влечёт за собой приведение всех Аспектов вашего Бытия: физического, эмоционального, ментального и эфирного тел в гармонию ещё раз, чтобы они резонировали совместимо, дополняли и укрепляли друг друга.

Во-первых, вы достигаете этого в том, что можно рассматривать как горизонтальный способ, посредством чего вы реинтегрируете все энергетические Аспекты себя, которые вы создали в своем эфирном теле и аурическом поле. Вы сосредотачиваетесь внутри на каждом чакре-центре ума и благодаря своему просветлённому намерению постепенно перепрограммируете каждый из этих центров, тем самым заменяя старые лишающие силы вибрации новыми очищенными Семенными Атомами Памяти сознания Творца. При этом очищенная энергия из каждого центра излучается наружу, переопределяя и гармонизируя атрибуты и качества, относящиеся к каждому конкретному энергетическому центру. Как мы учили раньше; по мере того, как вы гармонизируете эти энергетические центры один за другим, вы активируете и вновь соединяете семь печатей высшего сознания, которые воспламеняют Эфирный Столп Света или Жезл Силы, проходящий через ваш физический сосуд вдоль позвоночника. В результате вы получаете доступ к более разреженным вертикальным уровням сознания, известным как ваше Высшее Я и Сверхсознательный Разум. Поступая таким образом, это ускоряет процесс возвращения вашего «Выведенного из равновесия Креста материи» к его «предназначенному Спектру Света и Тени» или «Среднему Пути дуальности и полярности».

Те из вас, кто в настоящее время находится глубоко в середине этого трансформационного процесса, испытывают множество противоречивых моделей мышления; тем не менее, вы учитесь быть наблюдателем процесса и смотреть на свою повседневную драму жизни с более высокой точки зрения мастера. Вы испытываете всё меньше и меньше драматичных падений, и вы обрабатываете их быстрее, так что вы можете вернуться в свой центр силы. Тем не менее, это также критическое время для проверки вашей способности утверждать то, что должно быть вашей высшей истиной, и сохранять равновесие, когда волны перемен прибывают и отливают.

Когда вы привыкнете наблюдать за своим миром с более высокой точки зрения, вы сможете ощущать энергетические линии времени вероятного будущего, которые окружающие создают своими положительными или отрицательными мыслеформами и действиями. Вы интуитивно увидите, что их ждет впереди, если они продолжат свой нынешний курс — возможно, не конкретные детали, а воодушевляющие или напряжённые результаты их действий. Точно так же, как мы не можем вмешиваться или решать ваши проблемы за вас, вы не должны пытаться заступиться за окружающих. Что вы можете сделать, так это не попасться на их негативные драмы. Вы можете служить лучше всего, будучи непоколебимым примером и твёрдо оставаясь во власти своего сердечного центра каждое мгновение, независимо от того, что происходит в мире вокруг вас.


Универсальные Законы Причины и Следствия, известные как Карма, всегда были неотъемлемым правилом Творения, согласно которому все «со-творцы на материальных планах сознания» должны испытывать то, что они создают. Падение в плотность искажения, в результате чего ваше аурическое поле и телесная форма постепенно пронизывались негативными вибрациями страха, вины, стыда, чувства недостойности и неуверенности в себе, привело к образованию великого Кармического Правления и могущественного Колеса Кармы.


Слишком часто те, кто борется с ранними периодами самообладания, обнаруживают, что они не могут выдержать давления драматических изменений, происходящих в их личном мире, и поэтому они переключаются обратно на комфортные частотные шаблоны. Несмотря на то, что они недовольны своей нынешней личной реальностью, - это знакомая территория, и они не готовы выйти за пределы крепких уз верований массового сознания. Эти фрагменты «я», созданные каждым из вас, очень волевые, и для многих дорогих Душ это трудная борьба за контроль над низшим «я».


С помощью вашего личного Пятимерного Совета Света, прежде чем воплотиться в каждой жизни, вы выбирали определённые негативные вибрационные образцы из прошлых жизней, которые хотели «преобразовать в баланс и гармонию». Каждый из вас был помещён в особую голографическую энергетическую среду с определенными частотными паттернами, которая будет наиболее полезной для того, чтобы помочь вам усвоить жизненные уроки, которые вы решили исправить. Кроме того, вам были даны особые таланты, дары и большие наклонности, чтобы помочь вам в выполнении миссии вашей жизни.


Точные ситуации, с которыми вы столкнётесь, не были запланированы. Однако было запланировано, что вы будете подвержены ситуациям, которые дадут вам прекрасную возможность «исцелить и гармонизировать несбалансированные частоты в вашем физическом, ментальном, эмоциональном и эфирном телах».

Каждая Душа воплощается в наследственную семейную линию и голограмму частотного паттерна, которая создаст «картину реальности» для вашей величайшей возможности: КАЖДАЯ ДУША ДОЛЖНА СОГЛАСИТЬСЯ С ВЫБРАННЫМ ПЛАНОМ.

Пробуждение «Я» из бессознательного состояния Бытия — один из самых драматических шагов в эволюционном процессе человечества.

Чтобы стать сознательным, вы должны осознать, что происходит в вашем личном мире. Вы должны отточить свой мыслительный процесс и научиться жить моментом или СЕЙЧАС -моментом. Чтобы набраться опыта и мудрости, вы должны думать о том, что вы хотите запомнить и что вы хотите сохранить в своём банке памяти. Несознательный человек беспорядочно дрейфует по жизни, обычно не думая о том, каковы будут последствия его или её действий; поэтому они кажутся брошенными капризами судьбы. Когда вы перейдёте от самоосуждения к любви к себе, это создаст резонанс, выходящий за пределы физического тела, и начнёт влиять на других. Когда он становится достаточно сильным, он может даже помочь в процессе исцеления тех, кто находится в вашей сфере влияния.

Одно из изменений в Универсальных Законах Новой Эры состоит в том, что человечеству было дано Божественное Разрешение - которое больше не требует, чтобы вы уравновешивали или гармонизировали большую часть негативных вибрационных шаблонов, которые вы создали, прежде чем вы сможете подняться на начальный уровень пятого измерения – ТОЛЬКО 51%.

Сделав это, вы переходите в постепенно прогрессирующее СОСТОЯНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ.

После этого вам помогут очень быстро пройти через оставшиеся 49%, так как вы приобретёте мудрость своего опыта вместо того, чтобы пробираться через уроки причинно-следственных ситуаций. Теперь важно, чтобы вы поняли: вам предлагается дар освобождения от кармы прошлой жизни, а также любых кармических долгов этой жизни. Однако вы по-прежнему несёте ответственность за мысли, действия и поступки, которые вы инициируете сейчас и в будущем.


Храбрые мои, как ярок и горяч ваш Священный Огонь? Горит ли он ярко и согревает ли сердца других? Или это слабое пламя, недостаточно сильное даже для того, чтобы согреть ваше собственное сердце? «Хладнокровный» — это не термин, связанный с истинным носителем Божьего света.


Помните, у вас всегда есть выбор: вы можете путешествовать по теневым землям с теми, кто помог их создать, или вы можете ходить в наслаждении сиянием Света Духа. Мы всегда рядом, чтобы помочь вам; однако вы должны пройти Путь Свободы, руководствуясь собственной Волей/Силой и Мудростью. Вы любимы самым глубоким образом.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

АВТОРСКИЕ ПРАВА: 2023 <> РОННА ВЕЗАНЕ <> STAR*QUEST<> www.StarQuestMastery.com


Передано через Ронну * Священного Писаря * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман Везан, претендую на всеобщие авторские права от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или публикация на веб-сайтах и в публикациях разрешены при условии, что информация не изменена, не извлечена или дополнена, а также указано авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/

Автоперевод google


Ответить