Архангел Михаил в мае 2023: Усовершенствованные пятимерные Законы Вселенной

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в мае 2023: Усовершенствованные пятимерные Законы Вселенной

Сообщение Rina » 14 май 2023, 22:21

Триада Божественного Сознания

Архангел Михаил и Ронна Герман в мае 2023 года:

Усовершенствованные пятимерные Законы Вселенной


Возлюбленные мастера, в течение многих прошлых лет многими способами мы стремились передать вам великолепие и всеобъемлющее значение Любви/Света из Источника Верховного Творца. Позвольте нам дать вам краткий обзор некоторых жизненно важных деталей более утонченных Универсальных Законов Пятого Измерения, а также Божественного Плана Водолея.

Когда вы достигаете определенного уровня внутренней гармонии, вы активируете и соединяете врата или порталы физического тела с более высокими частотными уровнями вашего сознания Верхней души, которые включают: чакру Вознесения или продолговатый мозг в основании черепа — задний портал ваше Священное Сердце – и ваш Священный Разум, который расположен в верхней, задней части мозга.

Существует также расширение вашей колонны Света Коронной Чакры, которая начнёт очищать искажения, которые мешают вам взаимодействовать с вашим начальным уровнем, «Священной Триадой Пятого Измерения».

Божественная Любовь/Свет зародилась в сердце/разуме Всевышнего Творца: СУБСТАНЦИИ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ. Полный спектр Света или электромагнитного излучения содержит всю необходимую математику Света, сакральную геометрию, а также ключи и коды, необходимые для создания БЕСКОНЕЧНЫХ МИРОВ. Ни одна из проявленных вселенных не могла бы существовать без этой СУБСТАНЦИИ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ, и вы тоже. Слова ЛЮБОВЬ и СВЕТ идут рука об руку, ибо они неразрывно связаны; они являются неотъемлемой частью ЦЕЛОГО.

Всё в Творении содержит Сущность, Энергию Любви/Света Творения или Искру Божественного. Ещё раз подчеркнём, без него ничего не может существовать. Свет пронизывает всё проявленное Творение, и по мере появления новых творений Свет проникает во тьму и наполняет её, тем самым расширяя Творение в Великую Пустоту. ЛЮБОВЬ — ЭТО ДИНАМИЧЕСКАЯ СИЛА ВСЕГО ТВОРЕНИЯ. ЖИЗНЬ — ЭТО ПРОЯВЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ ТВОРЦА.

Священный Разум и Священное Сердце не созданы из материи материального мира; они состоят из тонкой, эфирной субстанции Света, которую нельзя обнаружить с помощью научных средств. Однако они более реальны, чем любая часть вашего физического тела. Как только вы восстановите связь между вашим Священным Разумом, вашим Священным Сердцем и вашей Божественной Клеткой Алмазного Ядра, будет постоянный поток Адамантовых Частиц; а также соответствующую расширенную информацию, поступающую из ваших Семенных Атомов Памяти, а также из вашей Верхней души/Высшего Я.

Вот почему так важно, чтобы вы воссоединили свою Триаду Божественного Сознания: Священный Разум, Священное Сердце и многочисленные Аспекты вашей Божественной Клетки Алмазного Ядра. По мере вашего постепенного перехода к вибрационным шаблонам пятого измерения ваши клетки, эфирное тело и аурическое поле начнут ускоренный процесс очищения.

Спокойствие начинается на самом низком уровне пятого измерения и усиливается экспоненциально. Обретение Божественной Силы и мудрости требует, чтобы вы вышли за рамки массивных схем убеждений коллективного сознания человечества и пришли в гармонию со своим Космическим Сознанием через многие Аспекты вашего Высшего Я. Эмоциональная устойчивость и умственное усилие необходимы для того, чтобы успешно пройти путь просветления. Существует ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ, применимый к пятому измерению и выше.

Представьте, как ваша энергия Любви/Света вырывается наружу в виде крошечных кристаллических бриллиантов, наполненных чистой Божественной Сущностью нашего Бога Отца/Матери. Ибо действительно, если вы читаете эти послания и понимаете содержащуюся в них истину, и если вы применили на практике хотя бы малую часть того, что мы вам дали, вы теперь способны получить доступ и интегрировать утончённые, разреженные частоты Света от Верховного Творца. В этот момент вы начинаете строить Силовое Поле Света Полного Спектра, стремясь стать хозяином Себя и сознательным со-творцом, который создает только то, что служит наибольшей всеобщей пользе. С этого момента ваши дыхательные упражнения и аффирмации приобретают совершенно новый смысл.

Это важные физические шаги в процессе Вознесения, поскольку они восстанавливают вашу связь с Рекой Жизни, которая содержит Частицы Живого Света Творения: Адамантовые Частицы. Когда вы выполняете упражнение «Дыхание Бесконечности», вы дышите через Священное Сердце, которое создает непрерывный поток Космической энергии по всему физическому сосуду. Этот процесс наполняет систему Адамантовыми Частицами Божественного Света Священного Огня.

Чтобы стать живым притоком Реки Жизни, вы должны подготовить себя к тому, чтобы позволить Сути Жизни течь в вас и через вас. Вы должны использовать то, что вам нужно, а затем позволить остатку течь, готовые и доступные для превращения в чудесные новые творения. Так вы становитесь носителями и служителями Света.

*ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ВСЕХ УЧЕНИЙ, КОТОРЫЕ МЫ ДАЛИ ВАМ ЗА ЭТИ ПРОШЛЫЕ ГОДЫ. * ЭТО ЦЕЛЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ * ЭТО ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. *

Время от времени во время медитации, когда вы сознательно фокусируетесь на своей Божественной Клетке Алмазного Ядра в Ядре Священного Сердца, вы можете подключиться к состоянию блаженства высшего сознания. Вы как будто входите в этот поток или Реку Жизни. Это чувство, которое вы никогда не забудете! Однако, опять же, действуют Универсальные Законы, вы можете получить доступ только к частотному уровню, на который вы настроены. Существует отказоустойчивость, поэтому по мере того, как вы возноситесь в сознании и интегрируете всё более и более утончённые частотные шаблоны, это позволяет вам получить доступ к более высоким и более утонченным уровням Любви/Света (Адамантовых Частиц).


НЕКОТОРЫЕ ИЗ ОСНОВНЫХ ПОСТОЯННЫХ СЕМЯННЫХ АТОМОВ ВНУТРИ ФИЗИЧЕСКОГО СОСУДА

1. ПЕРВЫЙ ЛУЧ, МЕНТАЛЬНЫЙ СЕМЯ-АТОМ В ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ.
2. ВТОРОЙ ЛУЧ, АТОМ СЕМЯ СЕРДЦА ВНУТРИ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА.
3. ТРЕТИЙ ЛУЧ, АСТРАЛЬНЫЙ СЕМЯ-АТОМ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ.
4. АТОМ СЕМЯ КОРНЕВОЙ ЧАКРЫ, СОДЕРЖАЩИЙ ЗАПАС АДАМАНТОВЫХ ЧАСТИЦ СВЕТА.
5. ВТОРОЙ СЕМЕННОЙ АТОМ В КОРНЕВОЙ ЧАКРЕ, СОДЕРЖАЩИЙ ВАШ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ НАСТУПАЮЩЕЙ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ.



Высшая мудрость и утонченная энергия, необходимые для прохождения подуровней Третьего и Четвертого Измерений, обеспечиваются тремя атрибутами и качествами Божественного Луча каждой, более высокой частоты, Верхней души/Высшего Я. Эта жизненная энергия течёт через Тройственные Нити Любви/Жизни/Света внутри Столпа Света человека: Энергия Жизненной Силы, Сознание и Творчество. По мере того, как человек постепенно пробуждается к побуждениям Души и Высшего Я, тем самым становясь Искателем высшей мудрости, Нити Сознания и Творчества становятся активными, и жизненные частоты Мастерства и Вознесения начинают течь в физический сосуд.

В конце концов, более высокие частоты, вибрационные структуры будут излучаться от АТОМА БОЖЬЕГО СЕМЕНИ вниз через столб Света Реки Жизни — Антакарану — в Звезду Души, а затем прямо в шишковидную железу и гипофиз, а также в Священный Разум и Святое Сердце. Физический ум, ранее контролируемый эго-личностью тела желаний, затем контролируется Аспектом высшего сознания Духовного Я. Каждая Священная Триада высших измерений уменьшалась в Световом Коэффициенте по мере продвижения дальше в пустоту и плотность Творения. Пятимерный уровень сознания самого низкого уровня — самый плотный, первый подуровень — инициирует фокусирование на ментальном теле и интеграцию Божественной Воли/Силы. На каждом под-плане, а также на каждом полном плане сознания действуют особые законы эволюции.


Ваша планета теперь подключена непосредственно к сердцевине Великого Центрального Солнца в Галактике Млечный Путь. Новые космические волны Света Творца — великий дар пробужденным Душам на планете Земля. Несмотря на то, что эти очищенные, более высокочастотные Лучи не излучаются непосредственно на нижние уровни четвертого и третьего под-измерений, преобразующие частоты Света будут постепенно фильтроваться и воздействовать на всех и вся на Земле и внутри неё.


Учёные объявили, что на краю этой Солнечной системы был обнаружен барьер из водородной стены. Эти барьеры — мембраны Света, о которых мы говорили в прошлом. Наука и духовность подтверждают и объединяют многие концептуальные учения и теории прошлого по мере того, как всё больше людей подключаются к ресурсам Священного Разума.

В результате своего выравнивания с Галактическим Центром и со-настройкой с Великим Центральным Солнцем Галактики Земля находится в процессе повышения СВОИХ частотных структур — Песни Души — поэтому она может вернуться к СВОЕМУ статусу Священной Планеты. Эта Суб-Вселенная также обновляется по вибрационным частотам в результате бомбардировки Адамантовыми Частицами Света Творца через нашего Всеобщего Бога Отца/Матери.


Галактика Млечный Путь также разделена на двенадцать секторов или квадрантов, точно так же, как Вселенная разделена на Суб-вселенные сектора. В каждом квадранте Галактики есть управляющие Советы Света, число которых кратно двенадцати. Надеюсь, вы стали лучше понимать важность чисел двенадцать и 144, поскольку эти числа относятся ко всем «голограммам творения» во всей этой Суб-вселенной.


Помните, мои смелые, в каждую эпоху и главный цикл Космическая Мудрость и Божественная Истина доступны тем, у кого открытый разум и любящее сердце. Подчинение Воле нашего Бога Отца/Матери означает следование Вселенским Законам в том виде, в каком они открываются вам. Мастер всегда стремится сделать лучший выбор, имеет горячее желание служить другим и всегда несет ответственность за свои действия. Призовите нас и позвольте нам осветить ваш путь в будущее. Вы глубоко любимы.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Передано через Ронну * Священного Писаря * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман Везан, претендую на всеобщие авторские права от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или публикация на веб-сайтах и в публикациях разрешены при условии, что информация не изменена, не извлечена или дополнена, а также указано авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
viewforum.php?f=55


Ответить