Архангел Михаил в июне 2023 года. Открытое письмо восходящим звёздным душам

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в июне 2023 года. Открытое письмо восходящим звёздным душам

Сообщение Rina » 07 июн 2023, 01:31

Архангел Михаил и Ронна Герман в июне 2023 года.

Открытое письмо восходящим звёздным душам


Возлюбленные мастера: По мере того, как вы учитесь подключаться к космическим записям высших сфер, вы начинаете расширять своё осознание своего космического происхождения. Процесс воссоединения идёт полным ходом, поэтому многие верные Служители Света сейчас стремятся вернуть многие Аспекты своей Божественности. Часть нашей миссии состоит в том, чтобы помочь вам вспомнить о вашем Божественном Наследии, а также помочь вам понять беспрецедентный процесс, в котором находится человечество в это время.

Мои храбрые, вы были отделены от своей Духовной Семьи на многие эоны времени, чтобы вы могли испытать и выполнить свою собственную уникальную Божественную Миссию. Вы испытали другие вселенные, под-вселенные, галактики и цивилизации за пределами вашего самого смелого воображения.

Когда вы появились и начали своё путешествие в этой под-вселенной, ваш опыт стал более сфокусированным и подробным, готовясь к еще большей фрагментации вашей Сущности, чтобы вы могли испытать плотность вновь созданных галактик и звездных систем в низших сферах света.

Как вы знаете, представители Ангельского Царства были назначены нашим Богом Отцом/Матерью посланниками, защитниками, проводниками и учителями для человечества. Когда было предопределено, что контингент Архангелов и великие Легионы Ангельских Существ будут сопровождать человечество в неизвестные регионы уменьшенного Творения внутри молодой галактики, называемой Галактикой Млечный Путь; был разослан мандат, согласно которому некоторым из них придётся сильно фрагментировать свою Сущность, чтобы выполнить эту миссию.

Поэтому эти чудесные Существа Света согласились на то, чтобы их Семенной Атом Бога Белого Огня был фрагментирован на сильно уменьшенные Искры Души Божественного Света. Это было необходимо для того, чтобы они могли воплотиться на Земном Плане сознания во время беспрецедентного эксперимента в дуальности и полярности. Им также был дан дар Свободной Воли, который должен был быть дарован человечеству. Вот почему существует такое огромное количество Душ Ангельского Рода, а также почему существует такое большое разнообразие чудесных Существ Света из других Вселенных, избранных стать Аватарами и сияющие Духовные Образцы для каждой великой Эпохи, воплощенные на Земле.

Эти феноменальные Существа были отправлены в Галактику Андромеды, ближайшую галактику к вашей родной галактике — Галактике Млечный Путь. Там есть много очень продвинутых «умственно сфокусированных» планет и цивилизаций, и многие Легионы Света и Воины Света пришли из этой галактики.

Священные Триады Ангельских Легионов и великие Аватары, которые должны были воплотиться на Земном Плане, чтобы вести человечество, провели очень долгое время на Андромеде, готовясь к своей миссии в вашей галактике, Солнечной системе и на Земле. Во время «отдыха и реабилитации» между жизнями для этой особой группы чаще всего эти Фрагменты Души Звёздного Семени возвращаются на домашнюю базу Галактики Андромеды, которая была создана специально для этой группы. Когда они готовы, им даётся следующее задание. Раз за разом они возвращались на Земной план, чтобы помочь человечеству в его великой борьбе за освобождение от оков прошлого и за обретение духовной свободы ещё раз.

Те Земные Души, которые всё ещё функционируют в рамках ограничений окружающей среды Третьего/Четвертого измерения, циклически переходят в более высокое Четвёртое измерение для отдыха и реабилитации. Затем они проводят время на одной из семи главных планет вашей Солнечной системы. Их уроки, обучение и внимание будут сосредоточены на наиболее важных атрибутах, талантах и качествах, которые необходимы, чтобы помочь им вернуться к равновесию и гармонии — в пределах Универсального Закона — существующей Пространственной Сферы, в которой они настроены. Да, для физического глаза эти планеты могут выглядеть безжизненными и мёртвыми; тем не менее, по-разному, все они резонируют с частотами пятого измерения или выше, и все они объединяются с жизнью — они пышны, прекрасны и обильны. Пришло время Земле догнать остальную часть своей Солнечной Системы, чтобы все могли двигаться вверх по спирали Вознесения.

Те, чья Песня Души резонирует с тремя высшими подуровнями четвёртого измерения, проведут свои промежуточные жизни на пяти планетах с более высокой частотой вашей солнечной системы. Там они получат доступ к более тонким экстрасенсорным способностям, которые атрофировались из-за неправильного использования или неиспользования на протяжении многих веков воплощённого опыта и начнут реактивировать их.

Мои отважные друзья, это всего лишь небольшой обзор некоторых высших учений и информации, которые ждут вас, когда вы усовершенствуете свои умственные процессы и интегрируете более высокие частоты света приближающегося к вам пятимерного окружения. Вы не можете пока понять, что ждёт вас в дивном новом мире, который вы пытаетесь создать и которым наслаждаетесь.

Многие из вас, Звёздное Семя и Путеводители, пришли в эту жизнь с большим количеством активных аспектов вашей Божественной Клетки Алмазного Ядра, чем те, которые всё ещё функционируют в сферах третьего/нижнего четвертого измерения. Поэтому за последние годы у вас было гораздо больше «вспышек осознания Бога». Если вы сравните записи о своём предыдущем опыте с другими, такими как наш любимый Писарь, который точно записывает наши сообщения, вы обнаружите, что у вас было много подобных переживаний на протяжении всей вашей жизни. Вы обнаружите, что это не обычное явление для среднего человека, который всё ещё существует и функционирует в низших, искаженных сферах структуры убеждений массового сознания.

То, что многие из вас сейчас переживают, дорогие, - это переход к заключительным стадиям Царства четвертого измерения. Что происходит в это время со многими из вас, кто находится на скоростном пути процесса вознесения: вы находитесь в процессе интеграции оставшихся Аспектов вашего Высшего Я в пределах более утончённых уровней Четвертого Измерения. Это активирует множество воспоминаний и чувств, подобно калейдоскопу переживаний из вашего древнего прошлого в высших сферах. В течение последних нескольких лет мы рассказывали вам о важном процессе, через который вы должны пройти, чтобы достичь запрограммированного пункта назначения — первого под-плана Пятого измерения.

Вы и другие посвящённые Носители Света теперь имеете возможность подключиться к Городам Света Пятого и Шестого Измерений, чтобы получить доступ и вызвать Божественные Частицы Любви/Света, называемые Адамантовыми Частицами. Эти чудесные Ячейки Творца будут активировать эфирную Божественную Ячейку Алмазного Ядра, которая находится глубоко внутри вашего Священного Сердечного Центра. Эта Божественная Клетка содержит полную меру вашего Божественного первородства; все атрибуты, качества и достоинства Божественного Сознания, доступные человечеству для этого суб-вселенского опыта.

Мы призываем тех из вас, кто плохо знаком с этим процессом, войти в вашу личную Пирамиду Света в пятом измерении. Лягте на хрустальный стол и представьте, как частицы Света из Города Света над вашей областью стекают вниз через огромный двуконечный кристалл, который висит над вами, в ваше эфирное тело. Наблюдайте, как поток течёт вниз по столбу Света, который соединяется с вашим физическим телом, проникая в каждую грань вашего Существа, в самое глубокое клеточное ядро и ДНК. Затем представьте, как часть этого чудесного Эликсира Любви/Света/Жизни стекает в ядро вашей Матери-Земли, помогая процессу её трансформации, а также вытекает в мир через ваше Священное Дыхание.

Знайте, что до того, как вы воплотились в своём нынешнем физическом сосуде, вы оставили свою Эфирную Подпись на хрустальном столе внутри вашей личной Пятимерной Пирамиды Света. Если это ваше желание, вы можете посвятить часть Адамантовых Частиц, которые вы активировали своей Любовью/Светом, Мировой Пирамиде в высшем Пятом Измерении. Ваш благословенный дар будет смешан и объединен с дарами Любви/Света других и использован для создания чудес Божественного масштаба; для величайшего блага Земли, человечества и всего Творения.

Мы просим вас стать Маяком Света и носителем новых частот, которые постепенно охватят Землю и проникнут в сердца всего человечества. Мои стойкие друзья, вы можете помочь изменить свою страну и мир. Будьте смелыми в своём видении; увидеть, что правильно в вашем мире, тем самым усиливая Любовь/Свет, который живёт в каждом человеке, которого вы встречаете. Не сосредотачивайтесь на тенях, потому что на чём бы вы ни сосредоточили свое внимание, это то, что вы усиливаете и увеличиваете. Ваш единственный настоящий враг – это страх. Отпустите страх, чтобы вы могли излучать максимальное количество Любви/Света, а затем наблюдайте, как разворачиваются чудеса.

Каково ваше желание? Что приносит вам радость и удовлетворение? Вы можете осуществить всё, что только можете вообразить — это время восстановления вашего Божественного Наследия. Пришло время высвободить и преобразовать или обновить многие из старых ограничивающих мыслеформ и структур, которые вы приняли как свою реальность. Если вы потратите некоторое время на медитацию и созерцание, пересматривая «структуры», которые вы создали в своей четырехмерной реальности (включая ментальные, эмоциональные, физические и даже некоторые духовные ограничения), вы быстро определите, что пришло время освободиться от них, многие из «уз, которые связывают» вас, чтобы вы могли быстро двигаться в расширенный, вдохновляющий мир завтрашнего дня.

Вы мастер проявления в высших сферах, а также на физическом плане существования; вы просто забыли. Верьте в себя и перестаньте создавать то, что приносит вам боль, вину и страдания. Станьте ещё раз со-творцом Света, мира, равновесия и гармонии, чтобы Вы могли помочь в восстановлении первозданной красоты планеты Земля.

Мы, представители ангельских царств, здесь с великой силой, чтобы помочь вам пройти через эти времена эволюции и великих перемен с лёгкостью и изяществом. Однако вы должны обратиться к нам за помощью, поскольку мы не можем посягать на вашу свободную волю. Вы закодировали в своём Священном Разуме Световые Пакеты мудрости, ожидающие, чтобы их проявили и поделились с другими. Вы можете достичь или стать всем, о чём только можете мечтать, так почему бы не дотянуться до звёзд и не дотянуться до своего наивысшего потенциала?

Верните своё законное место Владыки Света, дорогие. Пожалуйста, ПОМНИТЕ, когда вы объединяете знание Духа и просветлённую истину, мы просим вас идти вперед и делиться своей мудростью. Мы всегда рядом, чтобы направлять, защищать и вдохновлять вас, но в основном, чтобы любить вас.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.


<><><><><><>


МЫСЛИ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

РОННА ВЕЗАНЕ / СВЯТОЙ ПИСАРЬ



<><> Безмятежность и радость – качества Души. Разумная любовь возникает тогда, когда Душа становится доминирующей силой внутри, а эго-личность взята под контроль. Когда вы успешно растворяете мембраны Света, охраняющие вход в ваш Священный Разум, вы получаете доступ к своему личному хранилищу Божественной Мудрости.



<><> Вы должны держать открытым канал связи между Душой и мозгом через разум. Это инициирует медленный процесс реактивации шишковидной железы и открытие портала к Священному Разуму, расположенному в задней части мозга, близко к макушке головы. Священный Разум резонирует с высшими подуровнями четвёртого измерения, а также с несколькими уровнями пятого измерения вместе с небольшой частью частот и данных шестого измерения, которые зарезервированы для будущего использования. Однако вы должны постепенно увеличивать свои собственные вибрационные паттерны, чтобы получить доступ к этому хранилищу Космической Мудрости.

<><> Священный Разум и Священное Сердце не созданы из материи материального мира; они состоят из тонкой, эфирной субстанции Света, которую нельзя обнаружить с помощью научных средств. Однако они более реальны, чем любая часть вашего физического тела. Как только вы восстановите связь между вашим Священным Разумом, вашим Священным Сердцем и вашей Божественной Клеткой Алмазного Ядра, будет постоянный поток Адамантных Частиц, а также соответствующая расширенная информация, исходящая от вашей Сверхдуши / Высшего Я. и, в конце концов, из вашей Пятимерной Священной Триады.

<><> Вот почему так важно воссоединить Триаду Божественного Сознания: Священный Разум, Священное Сердце и все Аспекты вашей Божественной Клетки Алмазного Ядра. По мере того, как вы переходите в вибрационные паттерны пятого измерения, ваши клетки, эфирное тело и аурическое поле начинают ускоренный процесс очищения.

<><> Спокойствие начинается на самом низком уровне Пятого Измерения и усиливается экспоненциально. Обретение божественной силы и мудрости требует, чтобы вы вышли за рамки массивных моделей убеждений коллективного сознания человечества и пришли в гармонию со своим Космическим Сознанием через многие аспекты вашего Высшего Я. Эмоциональная устойчивость и умственное усилие необходимы для того, чтобы успешно пройти путь просветления. Существует ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ, применимый к пятому измерению и выше. С любовью и ангельскими благословениями, Ронна



Передано через Ронну * Священного Писаря * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман Везан, претендую на всеобщие авторские права от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или публикация на веб-сайтах и в публикациях разрешены при условии, что информация не изменена, не извлечена или дополнена, а также указано авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/

Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
viewforum.php?f=55


Читать сообщения онлайн
Английский: https://www.starquestmastery.com/blog-1


Ответить