Архангел Михаил в июле 2023 г. Всеобщее Вознесение в Пятое Царство сознания Бога

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в июле 2023 г. Всеобщее Вознесение в Пятое Царство сознания Бога

Сообщение Rina » 13 июл 2023, 20:23

Архангел Михаил и Ронна Герман в июле 2023 года.

Учения Мудрости Архангела Михаила и Ронны Герман (Святого Писаря)


Всеобщее Вознесение в Пятое Царство сознания Бога



Возлюбленные мастера, цель Вознесения Человечества в эту эпоху земного опыта состоит в том, чтобы интегрировать все оставшиеся Фрагменты Души индивидуального Я Души в Третьем и Четвертом Измерениях. Это инициирует воссоединение с вашей Духовной Триадой начального уровня, Священным Аспектом вашего Семенного Атома Бога Белого Пламени, который ожидает вашего возвращения в пределах первого под-плана Пятого Измерения. Это - главная цель человечества на этом витке эволюции.

Помните, ВСЁ Творение — Вселенная на всех уровнях — состоит из Христовой Космической Сущности, которая излучалась из Сердечного Ядра Всевышнего Творца. Эта Божественная Энергия состоит из вибрационных частот бесконечных вариаций, которые были созданы для взаимодействия друг с другом невообразимым количеством способов. Они отделены друг от друга множеством голографических узоров Семенного Атома Памяти Белого Пламени. Активированная, запрограммированная Световая Субстанция Творца содержит все компоненты Творения для каждого голографического Божественного Проекта будущего. Эти бесчисленные Божественно запрограммированные Голограммы Света составляют сложность многих уровней материального проявления. Термины, используемые для описания множественных уровней Творения, такие как «измерения и суб-измерения», используются для внесения некоторой ясности и понимания очень сложной природы реальности, в которой существует всё Творение.

Мы определили этапы или уровни процесса Вознесения, которые в настоящее время переживает человечество, как «ЭТАПЫ ЭВОЛЮЦИИ». Прежде всего, всё человечество должно сбалансировать и гармонизировать свои ментальные, эмоциональные, физические и эфирные тела в пределах высших вибрационных полей Третьего измерения, чтобы «окончить или вознестись в сознании на начальные уровни Четвертого измерения». Такие же «Обряды Перехода» в настоящее время происходят среди Душ Звёздного Семени, которые готовятся перейти на начальные уровни Пятимерного сознательного осознания.

Многие из продвинутых Душ, которые воплощались в течение последних ста или около того лет, пришли со своими Фрагментами Душ третьего и низшего четвертого измерения, уже гармонизированными и интегрированными, и многие пришли со значительной частью фрагментов своих более высоких, четвертых измерений, также интегрированных.

Эти драгоценные Души — те, кто согласился погрузиться в иллюзию плотности Третьего/Четвертого измерения, чтобы они могли стать Авангардом — Указывающими Путь, которые поведут Путь по восходящему спиралевидному Пути в Царства начального уровня Пятого измерения.

Когда возносятся эти храбрые Носители Света, поднимается Земля и всё человечество.

Период великого отречения предшествует полному переходу из Четвёртого человеческого царства: семь подуровней четвёртого измерения. Вы должны испытать трудности и испытания четырёх стадий дуальности и полярности, чтобы вернуться на изначально намеченный путь Света и тени. При этом вы получите доступ в Пятое Царство Священной Триады, которое является основой пятимерной реальности. (Процесс отречения у каждого человека варьируется в зависимости от наложения негативных вибрационных шаблонов, которые они несут в себе из своего опыта прошлых жизней).

Ваша цель — стать живой, сознательно интегрированной, наполненной Душой личностью. Вдохновлённый Душой разум ищет и передает вдохновенную мудрость и гармоничную личность. Со временем вы задействуете свою высшую интуитивную природу, которая поможет вам развить более утончённое и расширенное восприятие. Завершение Четвертой Стадии Эволюции приведёт к слиянию Любви и высшего Разума между Душой и личностью.

Да, можно достичь этого духовного состояния осознания Души, находясь в физическом сосуде. В настоящее время многие звёздные души Star Seed близки к достижению этой цели. Это станет обычным явлением в течение следующих пятидесяти или около того лет, и Вознесение человечества ускорится в течение этого столетия. Эта уникальная фаза Вознесения была задумана как «Групповое Вознесение», посредством которого группы специализированных Душ, вместе пришедших в эту под-вселенную, постепенно воссоединяются. Ваше путешествие в крайнюю дуальность и полярность завершено, и вы снова соединяетесь вместе, когда начинаете это удивительное приключение обратно в высшие сферы Света и жизни.


><Вы узнаёте, что значит быть собой, кто вы есть, кем вы должны быть, и что означают самоопределение, самообладание, осознание себя и своей души. ><


Постепенно, с более высокой точки зрения, Я-Мастер учится реагировать как наблюдатель на текущую «мирскую среду и приземленный жизненный опыт». Вы узнаёте, что значит «быть в мире, но не от него». Природа Души — любить; поэтому вы начнете испытывать изобилие радости и лучезарной любви внутри вашего Сердца/Души. Вы по-прежнему будете испытывать личные и физические страдания; однако у вас будет мудрость и инструменты, чтобы превзойти их.

Основная цель воплощения Души в теле — не учиться; это желание испытать. В СВОЕЙ изначальной сфере Душа имеет Космическое Сознание. Душа принимает физический сосуд, чтобы испытать телесность, и в этом состоянии Бытия Она ищет реализации и понимания посредством различных степеней сознания физического мозга. Основная цель наполненной Душой личности состоит в том, чтобы стать опытным в опускании на физический План самых высоких частот Сознания Бога, которые он/она может воплотить и излучать в мир. Это приводит к просветлению и самообладанию.

Через процесс интеграции и ассимиляции Я Души медленно воссоединяет все Фрагменты Себя — в Третьем и Четвертом Измерениях — в физическом сосуде, тем самым создавая наполненную Душой личность. Воля Души и воля человеческой личности должны смешаться, чтобы соответствовать следующему более высокому уровню Сознания Бога. Помните, что Душа — лишь смутное отражение, Аспект Своего первоначального Атома-Семени Бога в этой суб-вселенной. Конечная цель Души всегда заключалась в том, чтобы в конце концов вернуться к бесконечному и развивающемуся высшему состоянию Божественного Сознания.

Находясь в физическом сосуде — в этой солнечной системе и в эти времена трансформации — ваш обратный путь из материальности включает в себя переживание и гармонизацию различных под-пространственных уровней восприятия. Или то, что было обозначено как ЭТАПЫ СОЗНАТЕЛЬНОГО ОСОЗНАНИЯ, что требует исправления и гармонизации различных негативных мыслеформ сознания во многих фрагментах Души, которые вы создавали на протяжении веков. Поступая так, вы постепенно интегрируете эти драгоценные Аспекты себя. Со временем, находясь в этом путешествии Вознесения, вы интегрировали все низкочастотные Фрагменты Души, которые вы создали. Сейчас вы находитесь в процессе загрузки через вашу Звезду Души всех высокочастотных Аспектов сознания Души на множестве уровней Четвертого Измерения.

Сверхсознание и Душа работают в гармонии друг с другом, когда человек начинает пробуждаться и прислушиваться к внутреннему голосу Духа. Я Души начинает загружать или излучать Своё Хранилище ментальной и эмоциональной мудрости через Свои Семенные Атомы Памяти в физическое, эмоциональное, ментальное и Эфирное Существо человека. Эти ячейки памяти сознания тщательно контролируются и откалиброваны таким образом, чтобы не использовать более высокие частоты, чем может вместить физический сосуд. Эти модели мыслеформ будут постепенно увеличивать коэффициент Света. Они будут состоять из энергии более высокой частоты по мере того, как стремящийся продвигается по Пути Света. На последовательных стадиях происходит слияние или сознательное слияние Души и тела/личности эго-желаний до тех пор, пока не будет достигнута точка равновесия. Это называется «Слияние Души», благодаря которому ищущий становится личностью, наполненной Душой.

Четвертое измерение можно назвать переходной реальностью, поскольку именно здесь человечество начинает избавляться от всех предварительных условий прошлого. Сфера четвёртого измерения более эмоциональна по своей природе, и поэтому сердце и чувственная природа начинают находиться в центре внимания. Древние называли его «Царством майя или иллюзии». Коллективное массовое сознание человечества создало три нижних уровня сознания физической сферы, которые являются астральными планами четвёртого измерения. Именно здесь мысленно существует большая часть человечества, пока они постепенно не начнут обращаться внутрь себя и прислушиваться к подталкиванию своего Высшего Я Души.

Личность эго-желания является главным манипулятором в этой сфере, и она постоянно побуждает человека искать большего удовлетворения и счастья через ощущения и приобретения. Когда четырёхмерная стадия осознания почти завершена, вы соединяетесь со своей Священной Триадой через Антакарану, которая является прямым потоком Света/Любви/Жизни из вашего Атома-Семени Бога. В это время Атом-Семя Памяти, хранящийся в корневой чакре у основания позвоночника, постепенно начинает подниматься по спирали через Жезл Силы и Света по пути позвоночника. Затем он закрепляется в Священном Разуме, который активирует другой Атом Семени Памяти более высокого уровня осознания — ваш новый Божественный План для грядущей эпохи — в Шишковидной Железе.

Вы начнёте использовать свой потенциал внутренней силы по мере продвижения к более высоким подуровням четвёртого измерения. Материя и время становятся более текучими, и поэтому становится легче проявлять желаемое. Вот почему вы должны научиться быть решительным и концентрировать свои мысли с ясным намерением. Дисциплинированный ум связывает цепочки мыслей вместе в правильном порядке. Для вас жизненно важно понять, что рассеянные мысли губительны для вашего прогресса. Жизнь в настоящем моменте — в моменте СЕЙЧАС — является критическим компонентом в достижении Самообладания. Требуется умственное усилие, чтобы успешно пройти путь просветления.

Постепенно значительная часть вашей памяти о прошлых событиях начнёт исчезать, когда вы перейдёте из царства инстинктивного сознания мозга/разума в царство космического потока знания и вашего Священного Разума. Важными чертами владения собой являются сосредоточенная наблюдательность, а также безобидность в мыслях, словах и делах. Как стремящемуся на Пути, вам будут открываться всё более и более великие космические истины. Однако вы должны знать, что меньшие принципы вечной мудрости будут постоянно расширяться, чтобы включать в себя уникальные правила, законы и истины следующего уровня существования в бесконечном цикле Вознесения в сознании.

Важно, чтобы вы не убегали от незавершённого дела, а оставались в своем нынешнем окружении или обстоятельствах, пока вы решаете, в чем заключается ваша «увлечённость судьбы» (или каким должен быть ваш следующий шаг в самоосознании). Вы должны решить и согласовать основные проблемы, которые остаются в поле вашей ауры — старые дела. Другими словами, если ваша домашняя жизнь находится в хаосе или если вы недовольны работой или любыми личными отношениями, вам необходимо проделать внутреннюю работу, прежде чем вы сможете проявить гармонию и равновесие во внешнем мире.

Проведите инвентаризацию и постарайтесь выяснить, какие уроки можно извлечь из каждой ситуации. Старайтесь видеть лучшее в каждом и сознательно стремитесь изменить отношение. Каждый человек, с которым вы общаетесь, и каждая ситуация, с которой вы сталкиваетесь каждый день, и которая оказывает на вас влияние, содержит урок, который необходимо усвоить.

Самое большое, что удерживает каждого от достижения Самообладания и желания красоты, изобилия, радости, мира и гармонии, - что является Божественным Правом, Неотъемлемым для всего человечества, — это страх. Боязнь провала; страх перед неизвестностью; страх успеха и выхода из зоны комфорта вашего нынешнего существования.

Ранее мы заявляли: «Ваш земной контракт на эту жизнь находится на завершающей стадии», и это относится к каждой Душе на Земле. Мы заявляли, что Божественный План перешёл на следующую фазу или уровень — время истекает — и это означает, что каждый должен двигаться вперёд по спирали Вознесения. Это так же означает, что каждому человеку на Земле предоставляется возможность подписать новый «Галактический контракт». Каждый человек должен взять на себя ответственность за своё прошлое, настоящее и будущее. Для каждого человека как никогда важно «ПОЗНАТЬ СЕБЯ».

Мои храбрые Носители Света, на одном уровне коллективное сознание человечества углубилось в чувство разделения, страха перед насилием и беспокойства о том, что готовит будущее. Однако есть и другая полоса человеческого коллективного сознания, которая становится преобладающей, ибо она растет в геометрической прогрессии день ото дня. Этот слой сознания пронизан безусловной любовью, надеждой, стремлением к миру и гармонии среди всего человечества. Мы говорим вам, что вторая полоса сознания — полоса Божественного Света — преодолеет тени страха и разделения. Развитие космоса в рамках эволюционной спирали для возврата к высшему сознанию среди всех Аспектов Творения не будет задержано или отвергнуто. Вы действительно начинаете понимать, и внутреннее стремление становится всё сильнее и убедительнее по мере того, как вы поднимаетесь всё выше и выше в своём личном священном путешествии. В начале этого суб-вселенного путешествия мы были в идеальном взаимопонимании и тонко настроены друг на друга. Вместе мы медленно, но верно, возвращаемся к этому прекрасному состоянию Единства.

Я - твой верный друг и постоянный спутник,

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.


<><><><><>


АРХАНГЕЛ МИХАИЛ <>ВЫСОКИЙ СВЕТ РОННА/СВЯЩЕННЫЙ ПИСAРЬ \
КАУЗАЛЬНОЕ ТЕЛО — ЭТО «ГОЛОГРАММА БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА» РОННА/СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ



Наш БЕЛЫЙ ОГНЕННЫЙ АТОМ СЕМЯ БОГА / «Я ЕСМЬ» ПРИСУТСТВИЕ проживает жизнь через свои многочисленные СВЯЩЕННЫЕ ТРИАДЫ. Эти СВЯЩЕННЫЕ ТРИАДЫ проживают жизнь через многомерные, преломлённые и уменьшенные аспекты своих многочисленных Расширений Души. Эти Расширения Души более высокого уровня проживают материальный план через сознательное осознание и эмоции различных вибрационных уровней ЕГО Фрагментов Души. Фрагменты Души проживают реальность через искажения эмоциональных Астральных Планов сознания через физические чувства.

КАУЗАЛЬНОЕ ТЕЛО - ЭТО ГОЛОГРАММА СВЕТА; или форма, которая подготавливает наши Священные Триады к фрагментации ещё раз, чтобы спуститься в царства дуальности: Спектр Света и Тени, царства более плотных «Причины и Следствия».

Первым шагом было перемещение в сферу Света или голограмму, содержащую наше Тело Света Адама/Евы – «Адам-антийные Частицы/Эволюция, которая содержала нашу Божественную Ячейку Алмазного Ядра. Наш первоначальный Божественный План включал в себя схему постепенного построения нашего аурического поля (называемого в древних учениях нашим тонким телом). Постепенно, в течение очень длительного периода времени, были созданы составляющие нашего земного сосуда: Эфирное Тело/Аурическое Поле, Физическое Тело, Ментальное Тело и Эмоциональное Тело.

КАУЗАЛЬНОЕ ТЕЛО / КАУЗАЛЬНЫЙ ПЛАН — это механизм Божественного Плана, который позволяет нашей Духовной Форме спускаться в сферы полярности и дуальности. Кроме того, когда приходит время вознестись обратно на самый нижний уровень пятого измерения, наша Пятимерная Священная Триада наблюдает за процессом через Каузальный План, который можно было бы назвать «ступенчатым уровнем сознания».

Copyright: 2020/2023 <> РОННА ВЕЗАНЕ <>

STAR*QUEST <> www.StarQuestMastery.com <>


Передано через Ронну * Священного Писаря * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман Везан, претендую на всеобщие авторские права от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или публикация на веб-сайтах и в публикациях разрешены при условии, что информация не изменена, не извлечена или дополнена, а также указано авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
viewforum.php?f=55


Читать сообщения онлайн
Английский: https://www.starquestmastery.com/blog-1


Ответить