Архангел Михаил в августе 2023 г. Развитие вашей духовной/человеческой природы

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6059
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в августе 2023 г. Развитие вашей духовной/человеческой природы

Сообщение Rina » 04 авг 2023, 01:17

Архангел Михаил и Ронна Герман, Святой Писарь, в августе 2023 года.


Развитие вашей духовной/человеческой природы


Возлюбленные мастера, пришло время признать и заявить о своём праве на вашу ОСНОВНУЮ СУЩНОСТЬ, вашу истинную сущность. Вы не просто человек мужского или женского пола, проживающий на планете Земля. Вы не просто Душа в физическом теле со многими Аспектами вашего Высшего Я, разбросанными по этой Суб-Вселенной.

Друзья мои, вы королевского происхождения, ваши предки очень знамениты. Вы — Звёздное Семя, Путеводители из дальних уголков Вселенной, посланные с особой миссией, которая быстро приближается к своей кульминации. Вы знаете, кто вы, потому что мы часто говорили об этом в прошлом.

Мы не хотим, чтобы вы думали, что вы «лучше или больше» остального человечества; однако те из вас, кто читал наши послания и применял наши учения, теперь готовы выйти на передний план и поделиться своей мудростью с теми, кто идёт по пути позади вас. Вам не обязательно официально становиться учителем и вести занятия, хотя это большое и достойное призвание, если у вас есть желание.

Различные уровни сознания, переживаемые человеческим видом с момента его первого воплощения на планете Земля, таковы: животная/человеческая природа; человеческая/человеческая природа; человеческая/духовная природа и духовная/человеческая природа. Сейчас мы сосредоточимся только на человеческой/духовной природе и духовной/человеческой природе.


**РАЗВИТИЕ ВАШЕЙ ДУХОВНОЙ/ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ:


^^ Во-первых, как преобразователь и носитель божественного света, вы должны намагнитить на себя как можно больше Света Творца и излучать его из своего центра Священного Сердца.


^^ Во-вторых, вы должны стремиться стать живым примером того, как действует Мастер в любой среде и ситуации. Вы должны стремиться жить своей истиной, как она была вам открыта.


^^ В-третьих, вам может понадобиться поделиться своей мудростью с другими, а также вам нужно знать, когда следует промолчать.


Все больше и больше смелых Душ находятся на пути к Самосовершенствованию. Они легко текут с потоками энергии высшего четвертого/нижнего пятого измерений, что позволяет им использовать свои творческие дары способами, которые раньше считались невозможными. Вы, Легионы Света, разрушаете старые барьеры и структуры, удерживавшие человечество в ограниченной реальности на протяжении многих тысяч лет. Теперь вы лучше понимаете себя и окружающих, пересекая энергетические волны человеческого отклика, собирая мудрость и осознание того, что находится в гармонии, а что нет. Многие из вас поражены тем, что теперь представляется вам в процессе зеркального отражения, когда ваше отражение становится более любящим и нежным.

Как Мировой Служитель, вы должны всегда помнить, что каждый человек находится на своём собственном особом пути вознесения, и они совершат это путешествие в своё время и своим путем. Вы всегда должны сопереживать тем, кто путешествует по бурным долинам теней. Однако вы не должны запутываться в непрекращающихся драмах иллюзорного мира низших плотностей.

Чрезвычайно важно, чтобы вы смотрели на всё, что происходит вокруг вас, с более высокой точки зрения, чтобы вы могли оставаться сосредоточенными внутри своего Священного Сердца, поскольку это ваша точка силы. Мы освежим вашу память некоторыми основными учениями, чтобы вы могли поделиться этими знаниями с теми, кто желает извлечь пользу из вашего Света и вашей мудрости.


РАЗВИТИЕ ВАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ/ДУХОВНОЙ ПРИРОДЫ:

Вы должны чтить свою уникальность, специфический облик и структуру своего тела, а также умственную и эмоциональную природу, которую вы выбрали испытать в этой жизни. Ваш пол, раса, культура и семейное происхождение, наряду с основными общими обстоятельствами, были запрограммированы, чтобы дать вам наилучшую возможность противостоять вашим вызовам, развивать свои таланты и вернуться к гармоничному состоянию Бытия, чтобы вы можете восстановить самообладание.

Люди, живущие в реальности третьего и более низкого четвёртого измерения, существуют в водовороте невидимых энергий; однако эти мощные низкочастотные шаблоны так же реальны, как воздух, которым вы дышите.

Высказывание гневных или злых мыслей мощным, громким тоном притягивает субстанцию нижнего астрального плана, бурлящую массу искажённой, хаотической энергии. Крайне важно, чтобы вы отслеживали и контролировали свои мыслительные модели, чтобы жить в сбалансированном силовом поле любящих, вдохновляющих и благотворных мыслеформ, а не в водовороте негативной, искажённой, хаотической энергии.

Сначала идёт стадия очищения процесса вознесения. Это похоже на пробуждение ото сна в более высокое сознательное состояние сознания. Вы начинаете смотреть на вещи по-другому, и в ваш разум начинают просачиваться Божественная неудовлетворённость и некоторые мысли об Атомах Семени Памяти. Со временем через вас начинает течь мощный источник энергии, рождая новые идеи и желание улучшить многие сферы вашей жизни. Кроме того, ваше сердце начинает пульсировать новыми чувствами, большим состраданием и чувствительностью к тем, с кем вы общаетесь ежедневно. Вы также начинаете испытывать тоску по чему-то, что вы не можете определить.

Когда ваше осознание начнёт расширяться, ваша узконаправленная жизнь кардинально изменится. Ваша Душа-Я постепенно станет руководителем и надзирателем вашей жизни; тем не менее, тело желаний эго не откажется от того доминирования, которое оно имело над вашей ментальной и эмоциональной природой в течение очень долгого времени.

По мере того, как вы продвигаетесь в осознании, молитва превращается в активную и пассивную медитацию. Аффирмации и мантры — это способы говорить с нашим Богом Отцом/Матерью и существами света. Медитация или священная тишина означает прислушиваться к ответу. Со временем желания эго постепенно заменяются ментальными устремлениями, сосредоточенными на душе. Вы должны следовать командам своей души и настраиваться на подсказки и подталкивания своего Высшего Я.

Вы должны пересечь земли теней нижних астральных планов и столкнуться со всеми созданными вами негативными иллюзиями: страхом, виной, стыдом, недостойностью, покинутостью и фаталистическим чувством отчаяния. Постепенно вы обретёте уверенность в том, что, если вы столкнетесь лицом к лицу с этими негативными мыслеформами, вам нечего бояться. Вы начнёте жить с двойным осознанием своего физического Я и Души, благодаря чему вы постепенно подключитесь к более высоким уровням астрального плана Четвертого измерения и более низким ментальным планам Пятого измерения. Вы будете постепенно гармонизировать и интегрировать свою эмоциональную и ментальную природу, чтобы затем перейти к процессу достижения «гармоничного единства со многими Аспектами вашего человеческого Я». Когда это выполнено, вы готовы к процессу интеграции с многочисленными сегментами своего Высшего Я.

Если вы продолжите прислушиваться к зову, у вас разовьётся желание понять смысл жизни и то, в чём заключается ваша высшая цель за пределами вашего ограниченного мирского мира существования. Внезапно действия и люди, с которыми вы ранее взаимодействовали, больше не приносят чувства удовлетворения и удовольствия, как в прошлом. Подспудное течение Божественной неудовлетворённости начинает усиливаться в вашем уме, и оно также берёт верх над вашей эмоциональной природой. Ваше стремление к духовным знаниям усиливается вместе с потребностью понять, что с вами происходит. С ваших глаз словно сняли шоры, и вы стали пришельцмиа в чужой стране. Возможно, у вас нет никого, кому вы могли бы довериться, и вы начинаете чувствовать себя изолированным и одиноким.

Пока вы не откроете линии связи и не получите доступ к мудрости своей души, ваше солнечное сплетение функционирует как ваш сияющий энергетический центр на физическом плане. Это также часть физического эмоционального центра. По мере того, как ваше Я Души становится определяющим фактором в вашей жизни, вы постепенно получаете доступ к своему Священному Сердцу и Духу. Это постепенно интегрирует ваше солнечное сплетение в «ЦЕНТР СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ», который состоит из солнечного сплетения, сердца, тимуса и горла. После этого ваше Священное Сердце станет вашим энергетическим центром, поскольку у вас будет постоянный поток Адамантовых Частиц Жизни, протекающих через ваш Священный Сердечный Центр, затем через вашу физическую форму и, наконец, в мир. Вы также найдёте утешение, силу и сострадание во внутреннем святилище Святого Сердца.

Вы должны создать прочный фундамент, чтобы эффективно изменить себя и свой личный мир к лучшему. Вы должны стремиться получить доступ к мудрости своего высшего ментального тела, чтобы обрести понимание универсальных законов и работы космоса. Это жизненно важный шаг в процессе становления посвящённым на Пути Вознесения, если вы хотите успешно завершить процесс освобождения от старых, ограничивающих, лишающих силы убеждений, чтобы их можно было заменить просветлёнными концепциями самообладания.

Когда вы интегрируете эти новые, утончённые убеждения и привычки, они превратятся в новую философию жизни — философию сострадательного самообладания. Тогда вы будете готовы поделиться своей новообретённой мудростью с окружающими. По сути, вы посещаете интроспективный космический университет, где вы должны сначала понять, интегрировать и усовершенствовать каждый уровень шаблонов просветлённого мышления, прежде чем вам будет позволено перейти на следующий более высокий уровень просвещения и расширения возможностей.

Желательно расставить приоритеты в отношении изменений, которые вы хотите внести в свою внутреннюю и внешнюю реальность. Стремление внести слишком много радикальных изменений одновременно создаст слишком много хаоса и дискомфорта. Это причина, по которой так много людей сходят с пути и возвращаются к своим старым «способам Бытия», какими бы болезненными и неудовлетворительными они ни были.

Важно, чтобы вы определили первичные инстинкты и привычки, которые вы принесли с собой в эту жизнь или которые вы приняли как свою истину на протяжении многих лет. Вы должны пройти через ЛАБИРИНТ ОГРАНИЧЕНИЙ, созданный стенами искажённых убеждений и негативных вибрационных паттернов. Ненависть и страх — самые низкие частоты Космической энергии. Заберите свою энергию из теневых земель и сосредоточьте свой разум и всё своё Бытие на Свете. Тьма не может расти или продолжать существовать без вибраций ненависти, жадности, осуждения и самообслуживания через желание контролировать и побеждать.

Притча или концепция «рождения свыше», которой учил Учитель Иешуа, на самом деле означала, что каждый человек на Земле должен пройти через процесс снятия завесы невежества и ограничений посредством сознательных усилий, чтобы вернуть себе свои права - Богом данный статус духовного/человеческого Существа с Божественным Правом от Рождения.

Любовь и сострадание — это самые высокие частоты в человеческом спектре Света и тени. Вдохновлённые Священные мыслеформы, возникающие в Священном Разуме и фильтруемые через Священное Сердце, представляют собой самую мощную творческую энергию в материальном мире существования. Пламя в Священном Сердце является одним из проявлений Высшего Творца, Сущности Семени Бога Белого Огня, называемой Адамантными Частицами. Элемент Огня постоянно воспроизводит Себя, и посредством призыва он в конечном итоге преобразит искаженные творения человечества. Элемент Огня — это высшая сила пяти элементов: огня, воздуха, земли, воды и духовного эфира.

Вы, продвинутые Носители Света, теперь удобно обосновались в постоянно возрастающих вибрационных структурах эфирного тела Земли, которое постепенно движется в гармонические частоты высшего четвертого измерения, готовясь к спирали в более низкие частоты плана пятого измерения. Однако, как вы знаете, время ускоряется, и ваша любимая планета продвигается по пути вознесения всё быстрее и быстрее. При этом ваша реальность начнёт меняться еще более кардинально. Со временем многое из того, что вы считали своей истиной, новым способом функционирования и Бытия, вашей новой личностью, будет обновлено, изменено или оставлено позади.

Возникает новая голографическая картина, и в своей неуверенности вы задаетесь вопросом, какое место вы занимаете в этой новой схеме и что вам теперь делать? Мы просим вас оставаться сосредоточенными на поставленной задаче, оставаться сосредоточенными в своём Священном Сердце и освещать Путь тем, кто идёт по Пути позади вас. Возлюбленные, в процессе творения происходит много удивительных чудес. Стойте твёрдо в своей истине и честности, и мы осветим вам путь.

Вы очень глубоко любимы.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил, и я несу вам эти истины.


Передано через Ронну * Священного Писаря * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман Везан, претендую на всеобщие авторские права от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или публикация на веб-сайтах и в публикациях разрешены при условии, что информация не изменена, не извлечена или дополнена, а также указано авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/

Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
viewforum.php?f=55


Читать сообщения онлайн
Английский: https://www.starquestmastery.com/blog-1


Ответить