Архангел Михаил в сентябре 2023 г. Вы готовы выбрать Большой Путь?

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в сентябре 2023 г. Вы готовы выбрать Большой Путь?

Сообщение Rina » 04 сен 2023, 23:14

Архангел Михаил и Ронна Герман в сентябре 2023 года.

Учения Мудрости Архангела Михаила и Ронны Герман (Святого Писаря)


Вы готовы выбрать Большой Путь?

Возлюбленные Мастера, поскольку наши Бог-Мать/Отец и Богиня увеличивают поток Эликсира Жизни по всей этой суб-вселенной, это влияет на всё творение в ней. Вы не можете спрятаться от этого. Вы не можете этого отрицать. Ваша линия связи с нашим Источником становится всё сильнее и убедительнее. Коэффициент намагничивания резко возрастает. В своё «физическое, ментальное, эмоциональное и эфирное Существо» вы притягиваете более сильные, более высокочастотные, запрограммированные Семенные Атомы Памяти, которые подтверждают вашу «текущую картину реальности». Если вы верите, что вам придётся жить в бедности и хаосе, эти мыслеформы будут усиливаться в вашей жизни. Если вы приняли истину о том, что вы имеете право на жизнь, полную красоты, радости и процветания, эта реальность развернётся перед вами – если вы доведёте дело до конца и предпримете правильные шаги, как указано в наших многочисленных прошлых посланиях.

Многие из вас находятся на переходной стадии, когда вы чувствуете себя разобщёнными и одинокими, стремясь приспособиться к следующему уровню космических вибрационных моделей. На том или ином уровне человечество постепенно выходит из ограничивающей иллюзии нижних астральных планов, поскольку экспансивные, ускоренные частоты высшего Четвёртого Измерения пронизывают Землю и всех её обитателей.

Знайте, что ваш личный столб Бога-Света расширяется и становится сильнее, так что всё больше и больше Божественного Эликсира жизни может изливаться в вас и через вас, поскольку он насыщает ваше тело, а затем излучается в Сущность Души Божественной Матери-Земли.

По мере того, как вы очищаете свои четыре нижних системы тела, чтобы вы могли постоянно увеличивать количество Адамантовых Частиц Света, которые вы можете намагничивать и излучать из себя. Это долг и Божественный Дар – помочь вашей любимой планете развиваться. Эта разреженная энергия имеет решающее значение для вашей принимающей планеты, поскольку это Великое Существо также изо всех сил пытается вернуться к внутреннему балансу и гармонии, чтобы уменьшить интенсивность катаклизмов на Её поверхности. Высокочастотные вибрационные шаблоны особенно важны в процессе очищения и возвращения аурического поля Матери-Земли к исходному Божественному Проекту Совершенства, чтобы ускорить процесс её вознесения.

Возвращение к гармонии и балансу начинается с Божественного Недовольства внутри каждого из вас. Ваше Высшее Я начинает увеличивать количество и повышать частоты Света Создателя, который вы получаете. Если вы прислушаетесь к Зову, сознание единства может начаться внутри вас – здесь и сейчас – в этот момент. Во-первых, жизненно важно, чтобы вы признали и вынесли в своё сознание все те несбалансированные Фрагменты и пристрастия, которые вы создали в течение своего многолетнего жизненного опыта. – Те вещи, которые контролируют вас, те вещи, которые создали эмоциональную и ментальную тюрьму внутри вас и в вашем аурическом поле. Затем вы должны осознать эти Фрагменты и то, как они влияют и будут влиять на вашу реальность.

После этого, посредством вашего сознательного намерения, вы должны создать жгучее желание измениться и наполнить эти несбалансированные, негативные мыслеформы преобразующими частотами Любви/Света и гармонии. Мы всегда готовы помочь вам в ваших позитивных начинаниях; однако вы должны спросить и дать нам разрешение, чтобы мы могли укрепить вашу решимость и дать вам необходимые знания, а также самый быстрый и лучший способ легко и изящно осуществить ваши изменения.

В прошлом вы много раз пытались подавить или получить власть над своими пристрастиями, негативными привычками и моделями мышления. Вы сопротивлялись им, ненавидели их и постоянно думали о них, тем самым усиливая их контроль над вашими эмоциями, вашим разумом и качеством вашей жизни. Помните, как мы много раз говорили, поскольку это универсальная истина: на чём бы вы ни сосредоточили своё внимание, вы придаёте энергию и усиливаете, будь то положительная или отрицательная. Вы должны освободить созданные вами негативные Фрагменты, любя их и признавая, что они хорошо вам послужили. Лучший и наиболее эффективный способ добиться этого — послать им страстную мысль: «Пришло время им воссоединиться с вами и снова стать частью вас в вашем центре солнечной силы сердца – наполниться Светом и стать могущественным Аспектом вашего Богосознания».

Каким бы мысленным взором вы ни воспринимали, представьте, что много эонов назад вы наблюдаете «Новую Землю» с огромного Корабля Света. Мы, ангельские Силы и множество могущественных Авангардов вселенских Существ Света, которые представляют нашего Бога Отца/Матери, порождаем энергетические вибрационные структуры чудесной, новой Божественной схемы в рамках подготовки к заселению Земли человечеством.

На сложных этапах подготовки Великие Разумные %ристаллы были имплантированы глубоко под Землю в стратегически важных местах по всей планете. Часть каждого огромного кристалла поднималась над поверхностью Земли как Страж, излучающий энергию и информацию в космос.

От Бога-Со-Творца-Родителя этой Вселенной излучалась к нашему Богу-Отцу/Матери этой под-вселенной и через него, в еще более великих кристаллических Стражей, Сила Света/Любви/Жизни Творения в Сердечное Ядро Аспекта Божественной Матери Эфирного Внутреннего Земного плана.

На протяжении многих эонов времени, когда происходили земные изменения, в результате которых горные хребты поднимались в небо, массы суши погружались под воду, а континенты смещались и меняли форму, большинство этих огромных кристаллов были разбиты и погребены глубоко в недрах Земли и вод. Однако многие из них остались нетронутыми глубоко под водой, в огромных пещерах, а многие другие лежат близко к поверхности земли, скрытые лишь тонким слоем земли или растительности – ожидая, когдаа вы обнаружите их и принесёте их мощные дары и древние воспоминания. Они являются Хранителями Семенных Атомов Памяти Земли и держат Ключи, которые дадут вам доступ к мудрости и силе проявления, дремлющим внутри них.

Если бы вы могли по-настоящему увидеть решётчатую систему, структуру жизни или связь ВСЕХ вещей, вы бы лучше поняли концепцию Единства. Не только Земля имеет сложную решётчатую систему. У вас есть потоки Света, которые исходят от вас и к вам, друг к другу, туда и обратно среди каждого человека на Земле. Некоторые сильнее, некоторые слабее; однако вы по-прежнему неразрывно связаны со всеми и всем на вашей планете и внутри этого суб-вселенского выражения. Это может быть ошеломляющим и вам трудно представить, но это правда.

Когда мы говорим, что вы все едины, что это на самом деле означает и как это происходит? Потому что есть те потоки Света, которые проникают и фильтруются через каждого, вокруг и через всю Землю. Да, большинство этих потоков Света очень слабы, но всё больше и больше этих потоков Света становятся сильнее и создают вибрацию узнавания. Внутри раздаётся эхо, говорящее: «Да, я помню тебя. Да, я знаю, кто ты, и знаю, что мы были вместе раньше. Я не знаю где, но я чувствую и узнаю ваши вибрации и вашу энергетическую подпись. Ты трогаешь мою Душу и заставляешь петь струны моего сердца. Твоя любящая Сущность уверяет меня, что я больше не одинок. Добро пожаловать в моё сердце. Я прошу вас поделиться моим путешествием и позволить мне тоже стать частью вашего путешествия».

Каждый из вас несет в себе такие чудесные дары, такую магическую энергию и обширный банк памяти вселенской информации и истории. Все эти истории, которые сейчас рассказываются, и древние воспоминания, к которым осуществляется доступ, разве вы не осознаёте, что были там? Возможно, это не всегда были именно вы в физической форме; временами это был близкий член вашей Семьи Души. Вам не обязательно лично переживать всё, что произошло во время этого великого путешествия по Вселенной и на Земле, чтобы стать его частью или сохранить это в своём банке памяти. У вас есть линия жизни, связь памяти Души с вашей ближайшей Семьёй Души, которая создаёт связь, посредством которой они будут получать данные и мудрость из вашего опыта, а их опыт также засеивается в хранилище вашей памяти.

Знайте, что на каком-то уровне всё ищет Свет – ищет баланса и гармонии – стремится вернуться к тому, чем было вначале. Каждая фаза нового осознания или расширенного сознания имеет свои особые чудеса и преимущества, которыми следует наслаждаться ими. Каждый раз, когда вы освобождаете какую-то старую самоограничивающую, болезненную мыслеформу, привычку или противоречивые энергии внутри себя, вы изменяетесь и снимаете небольшую (или большую) часть своей маскировки, что позволяет вам интегрировать еще один аспект вашего чудесного Божественного Я. Поступая так, вы постепенно создаёте новую силу. Вам открывается новая реальность, благодаря которой вы получаете доступ ко многим новым концепциям, а также новым талантам, и ваша чувствительность к изысканным нюансам Духа чудесным образом начинает раскрываться вокруг вас.

Вы так многому учитесь и так быстро. Часто это настолько расширяет кругозор, что вы не знаете, чему верить, и думаете, что не можете больше воспринимать или интегрировать новую информацию, но мы говорим вам, что это только начало. Вы становитесь духовными/человеческими взрослыми, тогда как в прошлом вы действовали как человеческие дети в ограниченной реальности третьего/четвертого измерений, чувствуя себя оторванными от Бога и управляемыми прихотями судьбы и природы. Став Самоучителями и духовными взрослыми, вы узнаете, что вы — граждане вселенной, вы — Звёздные Семена, Воины Света и авангард Нового Века. Вы парили по этой вселенной, а также по другим вселенным.

Вы слышали, что в течение очень долгого времени вокруг Земли, этой солнечной системы и даже вашей галактики действовал карантин, который сейчас растворился, чтобы вы могли получать галактическую, универсальную и все-вселенскую информацию. Теперь мы говорим вам, что вокруг этой вселенной также существовала фильтрованная Мембрана Света. Эта вселенная, в которой мы все играем неотъемлемую роль, является одной из последних вселенных, созданных из Сущности Верховного Творца. Следовательно, это вселенная, расположенная на самом дальнем краю Творения.

Мы тоже ограничены в наших знаниях о работе все-вселенной, а также в количестве высокочастотной вибрационной энергии, к которой мы имеем доступ. Видите ли, первые созданные вселенные были самыми могущественными и наиболее близкими к совершенству, ибо они окружали Великое Центральное Солнце Верховного Творца и содержали чистую Сущность Творения. По мере того, как создавалось все больше и больше вселенных, галактик, звездных систем, постоянно расширяющихся и выталкивающих Творение всё дальше и дальше в Великую Пустоту (и всё дальше от Верховного Создателя), каждое преломление в плотность означало, что каждое новое творение имело меньше Силы и Совершенства Всего Сущего.

Вы должны осознавать, что ВСЕ мы являемся сильно пониженными энергетическими Фрагментами; однако мы по-прежнему являемся неотъемлемой Гранью Великолепия Верховного Творца. И если бы нас послали с повелением творить во имя Творца – ведь это было желание Творца испытать больше Себя – зачем Творцу говорить нам, что мы должны были создать? Нам, как со-творцам был дан благословенный Божественный Дар, как и каждой Душе, рождённой в прошлом, настоящем и будущем. Вы сами по себе являетесь богом-сотворцом, и это не кощунство: это универсальная истина. Вы должны понять, почему вы здесь, на Земле, – вот кто вы есть. Не позволяйте никому говорить вам другое. Однако важно помнить об этом «предостережении», дорогие сердца: существует Универсальный Закон, который гласит: «По законам причины и следствия вы должны испытать то, что вы создаете!»

Пожалуйста, поймите: потому что мы так далеки от «Источника ВСЕГО», и, следовательно, эта вселенная была создана из существенно урезанной Сущности Творца/Субстанции Божественного Света, со значительно «уменьшенной электромагнитной способностью». Некоторые называют эту вселенную падшей вселенной, но мы не хотим называть её так. Эта вселенная была специально создана для того, чтобы человечество могло испытать дуальность и полярность, а также «ПОЛНУЮ СВОБОДУ ВОЛИ».

Спектр Света и тени был спроектирован с Точкой Неподвижности Света Творца в центре, и маятник дуальности должен был лишь до определенной степени раскачиваться в сторону позитивных/негативных, мужских/женских, вибрационных структур Света/тени материальных сфер. Вы должны понимать, что многие из богов-сотворцов создали нечто далекое от совершенства, поскольку они также учились использовать свои права, данные Создателем. На протяжении эонов времени маятник раскачивался всё дальше и дальше в теневые земли дуальности. Однако в резерве, ожидая, когда человечество сможет подключиться к нему, всегда оставалось одинаковое количество субстанции Божественного Света Полного Спектра. Дуальность и полярность Земли сейчас находятся в процессе возвращения в Центр, обратно в изначально задуманный Спектр Света и тени.

Всегда были великолепные посланники из Высших Сфер, разбросанные по всей этой Вселенной, и особенно в этой суб-вселенной, в этой галактике и на Земле, поскольку именно здесь кульминацией этого Божественного эксперимента в дуальности и полярности должно было стать «собрание и место для его заключительных стадий и решения». Как мы уже говорили вам ранее, Верховный Создатель сейчас играет активную роль в творческом процессе всей Омни-вселенной. Чистая, разреженная энергия из ЕГО сердечного ядра теперь струится вперед, воздействуя на каждый Аспект Себя, от величайшего до самого ничтожного. Творение не сжимается; оно постоянно расширяется. Каждая человеческая Душа играет неотъемлемую роль в этом расширении, поскольку мы ВСЕ являемся со-творцами в этом великом эксперименте дуального сознания.

Однако всё творение протекает в циклах творческого расширения, интеграции и гармонизации (что кажется и ощущается как сжатие). Древние называли это «Вдох и выдох Бога». Наша суб-вселенная сейчас находится в середине ЦИКЛА ВДОХА, посредством которого ВСЯ история и усовершенствованный опыт усилий совместного творения в рамках этого великого цикла должны быть настроены на Божественный Проект первоначальных гармоник Субстанции Божественного Света, так, чтобы его можно было снова поглотить «Центральным Ядром Совершенного СоТворения».

Поэтому вы ВСЕ находитесь на великом перепутье, возлюбленные. По мере того, как вы проходите процесс очищения многочисленных аспектов себя, вы либо гармонизируете и трансформируете все свои личные негативные, низкочастотные шаблоны сознания, которые создали так много боли, страданий и мучений, либо вы всё еще находитесь на нисходящем пути спирали разрушения и хаоса.

Сделайте шаг назад на мгновение и в качестве наблюдателя просмотрите свой прошлый год: начинаете ли вы понимать, в чём суть великого плана и вознесения?

Осознание и контроль — важные аспекты самообладания. Если вы старательно изучили и усвоили уроки, которые мы вам дали, вы должны быть на правильном пути к возвращению многих Даров, которые вы закодировали в Божественном Проекте вашей Верхней Души для этой жизни.

Каждый из вас является центром своей собственной вселенной. По мере того, как вы учитесь оставаться сосредоточенными на сердце и Душе, всегда излучая безусловную любовь и гармоничные вибрационные модели, ваш мир и реальность постепенно меняются к лучшему, поскольку вы действуете как уполномоченный мастер сотворчества; истинный Божественный посланник нашего Бога Отца/Матери. Помните, мои храбрые Воины Света, что в эти времена неопределенности и великих перемен нечего бояться, и можно очень многого добиться.

Почувствуйте тепло нашего священного дыхания, касающегося вашей щеки, почувствуйте ауру любви, которой мы вас окружаем. Мы находимся вблизи; протяни руку и прикоснись к нам. Мы ответим. Вас любят глубочайше всего.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Copyright: 2020/2023 <> РОННА ВЕЗАНЕ <>

STAR*QUEST <> www.StarQuestMastery.com <>


Передано через Ронну * Священного Писаря * Как передатчик этой статьи, я, Ронна Герман Везан, претендую на всеобщие авторские права от имени Архангела Михаила. Личный обмен с друзьями или публикация на веб-сайтах и в публикациях разрешены при условии, что информация не изменена, не извлечена или дополнена, а также указано авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
viewforum.php?f=55


Читать сообщения онлайн
Английский: https://www.starquestmastery.com/blog-1


**************************

18 АВГУСТА 2023 ГОДА

ПРИМЕЧАНИЕ ОТ РОННЫ:
Дорогие Друзья и Семья Души: За последний год для всех нас произошло много изменений, поскольку мы «высвобождаем, уравновешиваем и гармонизируем любые остаточные Семенные Атомы Памяти, чтобы освободить место для даров, талантов и наших новых возможностей. Божественный проект». Я внесла несколько важных изменений в свою жизнь, поэтому могу сосредоточиться на своей новой «ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ МИССИИ». Я нахожу «переключение вперёд и назад» между несколькими под-пространственными уровнями весьма интересным, а иногда и немного сбивающим с толку. Тем не менее, я полностью предана делу и в основном наслаждаюсь этим путешествием.

Сейчас я получаю расширенную информацию от Архангела Михаила и Архангела Леди Веру, а также от Шестимерного Космического Совета Света Вознесенных Мастеров. В это время мне сказали: «Сейчас не время публиковать это публично». Эта работа ещё продолжается. Почти ежедневно я загружаю новую информацию, и это отнимает у меня много времени и энергии. Надеюсь, через несколько месяцев я смогу поделиться этим. Я знаю, что многие другие каналы также получают «свою порцию новых Духовных Учений Будущего», которые будут распространены в подходящее время. Настало время для ВСЕХ нас двигаться вперед по ПУТИ ВОЗНЕСЕНИЯ. Те из вас, кто «хорошо находится на Пути через последний подуровень Четвертого Измерения», получат большую пользу от новых «откровений». Это также ободрит тех, кто усердно стремится к самообладанию.

ТАКЖЕ НАСТАЛО ВРЕМЯ ВНЕСТИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В STAR*QUEST, МОЙ БИЗНЕС И ВЕБ-САЙТ. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ПРОВОДИТЬ МНОГИЕ ЧАСЫ В ДЕНЬ В ОФИСЕ И НА КОМПЬЮТЕРЕ, КАК Я ДЕЛАЛА БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ ЛЕТ.

С 1 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА ПОД РУКОВОДСТВОМ А.А. МИХАИЛА МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.

РЭНДАЛЛ МОНК ТАКЖЕ РЕШИЛ, ЧТО, ПОСКОЛЬКУ ЕГО МИССИЯ ТАКЖЕ ПРИНИМАЕТ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬ СООБЩЕНИЯ.
КАК БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ЗНАЕТ, ПАРУ ЛЕТ НАЗАД АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И Я ПОДАРИЛИ МИРУ ВСЕ ЕГО КНИГИ ПОСЛАНИЙ И РУКОВОДСТВА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ, НАПЕЧАТАННЫЕ И РАССКАЗАННЫЕ. СООБЩЕНИЯ ДОСТУПНЫ ПО МИРУ БЕСПЛАТНО НА YOUTUBE.

Пару месяцев назад Синди Крусс, мой офис-менеджер и личный помощник на протяжении двадцати одного года (она вышла на пенсию два года назад), согласилась временно взять на себя работу в офисе Star-Quest. Она приходит раз в неделю. Я нанял нового помощника офис-менеджера; однако мы не сможем эффективно работать до середины сентября. Поэтому доставка заказов по почте займет немного больше времени. Приносим свои извинения и ценим ваше терпение и понимание.

В начале года мы объявим о некоторых изменениях и новых функциях на моем ВЕБ-САЙТЕ STAR*QUEST. Как можно дольше я хочу оставаться на связи со всеми вами, чтобы поделиться всеми ЧУДЕСНЫМИ ДАРАМИ МУДРОСТИ, которые я получаю, а также тем, что «происходит в моём мире».

Для тех из вас, кто подписался и заплатил за «распечатанные и отправленные по почте копии посланий А.А. Михаила», мы обсудим с вами некоторые варианты чуть позже. Я благодарю вас всех за вашу преданность и любящую поддержку на протяжении многих последних лет». Вечная любовь и ангельское благословение, Ронна.


Ответить