Архангел Михаил в октябре 2023: Мощные ментальные концепции

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в октябре 2023: Мощные ментальные концепции

Сообщение Rina » 03 окт 2023, 01:44

Учения Мудрости Архангела Михаила и Ронны Везане, Священного Писаря в октябре 2023 года.

Вознесённые Мастера Космического Совета Двенадцати


Архангел Михаил: Мощные ментальные концепции, которые нужно интегрировать на пути к вознесению


Дорогие Мастера:

Когда мы говорим: «Вы должны стремиться выражать безусловную любовь к тем, кто вас окружает», мы имеем в виду самые высокие частоты любви, достижимые для этого конкретного уровня самовыражения. Частоты любви будут возрастать в силе и совершенстве с каждым более утончённым уровнем самосознания, которого вы достигнете. Помните, мы часто говорили вам: «Чистое совершенство возможно только внутри Сущности Верховного Творца». Каждая индивидуальная, фрагментированная Искра Божественности, от величайшей до мельчайшей, будет воплощать и проецировать вибрационные структуры, которые далеки от полной чистоты и совершенства.

Ваша цель — интегрировать самые высокочастотные структуры, достижимые на каждом уровне сознания. Когда вы подключитесь к источнику Священной Любви внутри Семенного Атома вашего Священного Сердечного Ядра, вы без сомнения узнаете, что Сущность ваших Богов-Родителей обитает внутри.

Был задан вопрос: «Чем отличается Безусловная Любовь от Священной Любви?»

На всех уровнях сознания существует общепринятый диапазон вибрационных частотных структур, которые вы испытаете; или диапазон дуальности, предназначенный для этой стадии развития. Мы называем это Спектром Света и Теней, который состоит из гармоничного диапазона частот, проходящего через центр. Частоты вибрации увеличиваются с каждым более высоким под-пространственным уровнем, которого вы достигаете. Существует диапазон частот, созданный специально для ментального тела, другой диапазон для эмоционального тела и более тонкий диапазон для эфирного тела, которого необходимо достичь, прежде чем вы сможете перейти на следующий более высокий уровень. По мере того, как вы переходите на более гармоничный уровень вибрационных частот, фрагмент вашего Высшего Я, настроенный на этот уровень, поселится в вашей Звезде Души. Высшее Я, которое оказывало ваше Сверхсветовое влияние на последней фазе опыта, переместится в вашу камеру Священного Сердца и сольется с вашим Я Атома Души Памяти.

Пламя в Священном Сердце – одно из основных проявлений Верховного Творца.

Глубоко внутри вашей Божественной Клетки Алмазного Ядра, содержащей Сущность Белого Огня Творца, находится Атом Божественного Семени, который содержит Символ Vesica Pisces, состоящий из Божественной Воли и всех качеств, добродетелей и атрибутов нашего Бога-Отца, Божественной Любви нашей Матери-Бога и компонентов Интеллекта/Интуиции их Божественных Детей. Радужный синий цвет Бога-Отца / Радужный розовый Бога-Матери / Золотая Сфера аспектов, качеств, добродетелей и талантов, которые их Божественные Дети смогут использовать в своём путешествии, чтобы проявить «Миры без конца».

Истинная радость и поклонение исходят из Священного Сердца и Души, где преобладает Единство. С человеческой точки зрения может быть трудно представить, что ваше Священное Сердце, ваша Божественная Клетка Алмазного Ядра и ваша Душа являются неотъемлемой частью вашей истинной Сущности. Когда вы сосредоточитесь на Священном Сердце, вам будет казаться, что оно занимает преобладающее положение; когда вы сосредоточитесь на своей Божественной Клетке Алмазного Ядра, её сила и величие выйдут на передний план. После того, как вы интегрировали все Фрагменты Души вашей текущей жизни вашего Высшего Я Сверх-Души, они становятся маленьким Аспектом вашего земного Семенного Атома Бога в пространстве Священного Сердца; который в конечном итоге станет пылающим Семенным Атомом Белого Огня Любви Творца, охватывающим весь ваш Центр Солнечной Энергии. Поэтому, пожалуйста, дорогие сердца, не пытайтесь разделить компоненты вашей Сущности на отдельные части, поскольку они находятся в процессе становления частью Одного Единого Целого.


ПЫЛАЮЩИЙ БЕЛЫЙ ОГОНЬ, ЭЛЕМЕНТЫ ПАМЯТИ СОЗНАНИЯ ТВОРЦА ПОСТОЯННО ВОСПРОИЗВОДЯТ СЕБЯ, И ЧЕРЕЗ ПРИЗЫВ ОНИ В КОНЕЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ ВСЕХ ИСКАЖЕННЫХ ТВОРЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЭЛЕМЕНТ ОГНЯ — ВЫСШАЯ СИЛА ПЯТИ ЭЛЕМЕНТОВ: ОГОНЯ, ВОЗДУХА, ЗЕМЛИ, ВОДЫ И ДУХОВНОГО ЭФИРА.

Важно, чтобы вы привлекли максимальное количество Адамантовых Частиц Света Творца в свой физический сосуд, чтобы Священный Огонь Творения мог быть зажжён вашим чистым намерением, и чтобы вы могли затем излучать этот чудесный дар во внешний мир. Однако задумайтесь: когда вы в последний раз стремились испытать изысканное чувство Священной Любви, обращаясь внутрь себя, в святость своего Священного Сердца? Внутренне излучайте любовь к своему Богу-Матери/Отцу и почувствуйте, как ваш Центр Солнечной Энергии расширяется с самым глубоким чувством любви, которое вы когда-либо испытывали. Идите внутрь, возлюбленные, ибо там вас ждут ваши Боги-Родители. На самом деле, именно Священная Любовь нашего Бога Отца/Матери активирует и зажигает Адамантовые Частицы Божественного Света, которые вы черпаете из Реки Жизни. Вы развиваете сильные стороны и качества своей Души или желания и слабости своего эго? Ваше отношение определяет высоту и утончённость ваших вибрационных моделей.

Пока вы не открыли линии связи и не получили доступ к мудрости вашей Души, ваше солнечное сплетение функционирует как ваш излучающий энергетический центр на физическом плане. Это также часть физического, эмоционального центра. По мере того, как ваше Я Души становится Сверх-светлым влиянием в вашей жизни, вы постепенно получаете доступ к своему Священному Сердцу и центрам Священного Разума. В результате ваше солнечное сплетение постепенно интегрируется в так называемый «Центр Солнечной Энергии», который состоит из солнечного сплетения, сердца, тимуса и горла. После этого ваше Священное Сердце станет вашим Центром Силы, поскольку у вас будет постоянный поток Адамантовых Частиц Жизни, текущий через ваш центр Священного Сердца, через всю вашу физическую форму, а затем наружу в мир. Вы также найдете утешение, силу и сострадание во внутреннем святилище Святого Сердца.

Верховный Творец – это чистая Любовь – высшее Состояние Бытия. Каждая Божественная Искра Света содержит Семенной Атом Памяти Белого Огня чистого сознания Творца, Адамантовые Частицы Божественного Света. Эти Искры Божественности содержат Любовь, Божественную Волю и Мудрость для создания всего сущего – прошлого, настоящего или будущего. Этот Атом Божественного Семени был помещён в центр вашей Божественной Клетки Алмазного Ядра для этого Суб-вселенского опыта. Внутренний Семенной Атом Памяти видения и интуиции должен постепенно открываться и чётко фокусироваться. Атомы и молекулы представляют собой миниатюрные солнечные системы с центральным ядром и вращающимися по орбитам электронами, но в основном состоят из космоса. Ядро и электроны — это не твердая материя, а формы энергии, энергии, которая принимает форму. Все формы и геометрические узоры имеют энергетическую подпись.

Помните, каждая ваша мысль или утверждение имеет определённый диапазон вибрационных частот. Если вы повторяете какое-то утверждение достаточно часто, оно прочно внедряется в ваше подсознание как часть вашей истины. Не имеет значения, имеют ли частотные структуры высокую или низкую вибрацию, истинны они или ложны. Со временем ваше подсознание интегрирует их в ваш банк памяти устоявшихся убеждений.

Критика может быть позитивной, если ей не позволено становиться деструктивной (выраженной со злобой или желанием причинить вред). Бывают случаи, когда критика является выражением факта – когда это нейтральное признание фактов. Однако будьте осторожны с оценочными суждениями. Не забывайте разумно использовать свою свободу воли – вы всегда имеете право принять или отклонить суждение. Энергии любви с точки зрения просветлённой Души полностью отличаются от энергий тех, кто всё ещё играет в искажённую игру дуальности или в игру «я против вас».

Сначала вы должны открыть своё физическое сердце и разум любви и мудрости своей Души. По мере того, как любовь растёт в вашем Солнечном Сердечном Центре, происходит волшебное событие; медленно открывается портал в ваше Священное Сердце, и хранящаяся там Священная Любовь начинает течь по вашему физическому сосуду, особенно по системе чакр (семь центров ума физического тела). Вы начинаете осознавать, что вы — Божественная Искра нашего Бога Отца/Матери, и вы достойны любви и уважения, а также всей радости, красоты и щедрости всего Творения. Любовь, проецируемая наружу из Ядра Священного Сердца, приводит к постоянному потоку уверенности в себе и принятия себя. Человек, сосредоточенный в своём Священном Сердце, всегда стремится вобрать в себя и проецировать больше блаженного чувства единства и гармонии. Это драгоценное чувство, которое становится неотъемлемой частью вашего Существа, как только вы получили доступ к Реке Света/Любви/Жизни и получаете постоянный поток Света Создателя в ваше Священное Сердце и через него.

Возлюбленные, приветствуйте трудности и рассматривайте их как возможности, поскольку, когда вы выйдете на другую сторону каждого прыжка в сознании, другой Аспект вашей Божественности будет ждать, чтобы интегрироваться внутри вас.

Спросите, и мы поможем вам во всех начинаниях. Призовите нас, и мы укрепим ваше мужество и облегчим ваше бремя. Даже когда вы идёте по тёмным землям хаоса и великих перемен, знайте, что предстоящие дни полны надежд, поскольку вы идёте путём, который Мастера прошли до вас. Мы изливаем на вас полную меру сияния нашего Бога Отца/Матери. Вы ВСЕ среди избранных, и мы очень довольны вами.

Архангел Михаил и Космический Совет Двенадцати Вознесенных Владык.


***

Освящено Архангелом Михаилом и Леди Верой.

Ронна Везане, Священный Писарь.


Дорогие друзья и спутники души,

Когда мы дробились на всё меньшие и меньшие Искры нашего индивидуализированного Бога-Семени Атома, мы были посланы выполнить команду нашего Бога Отца/Матери. Универсальный Первичный План был создан для того, чтобы у нас был Путь обратно в дальние сферы этой Суб-вселенной. Таким образом, как Путевые Станции Света, было создано бесконечное количество Пирамид, содержащих Сущность Творца, Адамантовые Частицы.

Как искателям более утонченного образа жизни, чтобы вступить на ускоренный путь Вознесения, нам жизненно важно научиться получать доступ к этим различным Пирамидам Света. Эволюционный процесс включает в себя подготовку наших четырех нижних систем тела к интеграции следующих ячеек времени более высокого сознания. Это основная причина, по которой так важно создавать и использовать различные пирамиды, о которых Архангел Михаил рассказывал нам на протяжении многих лет. На самом деле мы не создаём многих из них — они ждали нас с тех пор, как мы погрузились в плотность материальной формы.


Пирамиды Света в Высших Измерениях являются основным компонентом процесса Вознесения. Как только мы путешествуем в нашем чистом Эфирном Теле в Шестимерный Город Света, расположенный в высших эфирных сферах над нашей областью, связь восстанавливается навсегда. После этого наша пятимерная личная Пирамида Света соединяется с Шестимерным Городом Света, тем самым создавая поток Частиц Света Создателя через запрограммированный эффект просачивания вниз, который затем по спирали спускается в нашу Пятимерную Священную Триаду, и в нашу Личную Пирамиду.


Этот трансформирующий дар Божественного Света будет медленно просачиваться в нашу Эфирную Копию, покоящуюся на хрустальном столе. Затем эта благословенная энергия течет дальше вниз по нашему столбу Света в нашу Коронную Чакру и, в конечном итоге, в наше Священное Сердце. Мы должны своим любящим намерением активировать Адамантовые Частицы Света, и после того, как мы приняли свою порцию, которая течет по нашему физическому сосуду, эта Животворящая Энергия вытекает в мир через передние и задние порталы нашего Священного Сердца.

Нас можно было бы назвать Притоками Реки Жизни/Света, поскольку эти потоки Живого Света также излучаются из нашего сердечного центра в различные Пирамиды, которые мы создали, а также в наш Цветок Жизни Создателя Колеса, которое затем вытекает в материальный мир и вниз в Ядро нашей Матери-Земли, чтобы помочь ей в её эволюционном процессе.

Если вы еще этого не сделали, мы настоятельно рекомендуем вам во время медитаций установить намерение слиться с вашей Эфирной Копией в вашей Личной Пирамиде. Это значительно упрощает включение более высоких частот в ваши новые вибрационные структуры Божественного Плана Водолея. Помните, каждый раз, когда вы посещаете любую из Пирамид в Пятом Измерении, вы привносите немного больше добродетелей, качеств, аспектов вашей Пятимерной Священного Триединства. Делая это, вы очищаете и укрепляете свой Столб Света Вознесения в Высшие Сферы Света. Ваше состояние души перед сном определяет, в какой мир вы отправитесь в своём эфирном теле. Так почему бы не заснуть с благодарностью и любовью, исходящими из вашего сердечного центра?...

Вечная любовь и ангельское благословение, Ронна.

Передано через Ронну * Священного Писаря * Как отправитель этой статьи, я, Ронна Герман Везан, заявляю об универсальном авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен информацией с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено при условии, что информация не изменяется, не выдергивается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/


********************************



ПРИМЕЧАНИЕ ОТ РОННЫ 18 АВГУСТА 2023 ГОДА

Дорогие Друзья и Семья Души: За последний год для всех нас произошло много изменений, поскольку мы «высвобождаем, уравновешиваем и гармонизируем любые остаточные Семенные Атомы Памяти, чтобы освободить место для даров, талантов и наших новых возможностей. Божественный проект». Я внесла несколько важных изменений в свою жизнь, поэтому могу сосредоточиться на своей новой «ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ МИССИИ». Я нахожу «переключение вперёд и назад» между несколькими под-пространственными уровнями весьма интересным, а иногда и немного сбивающим с толку. Тем не менее, я полностью предана делу и в основном наслаждаюсь этим путешествием.

Сейчас я получаю расширенную информацию от Архангела Михаила и Архангела Леди Веру, а также от Шестимерного Космического Совета Света Вознесенных Мастеров. В это время мне сказали: «Сейчас не время публиковать это публично». Эта работа ещё продолжается. Почти ежедневно я загружаю новую информацию, и это отнимает у меня много времени и энергии. Надеюсь, через несколько месяцев я смогу поделиться этим. Я знаю, что многие другие каналы также получают «свою порцию новых Духовных Учений Будущего», которые будут распространены в подходящее время. Настало время для ВСЕХ нас двигаться вперед по ПУТИ ВОЗНЕСЕНИЯ. Те из вас, кто «хорошо находится на Пути через последний подуровень Четвертого Измерения», получат большую пользу от новых «откровений». Это также ободрит тех, кто усердно стремится к самообладанию.

ТАКЖЕ НАСТАЛО ВРЕМЯ ВНЕСТИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В STAR*QUEST, МОЙ БИЗНЕС И ВЕБ-САЙТ. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ПРОВОДИТЬ МНОГИЕ ЧАСЫ В ДЕНЬ В ОФИСЕ И НА КОМПЬЮТЕРЕ, КАК Я ДЕЛАЛА БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ ЛЕТ.

С 1 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА ПОД РУКОВОДСТВОМ А.А. МИХАИЛА МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.

РЭНДАЛЛ МОНК ТАКЖЕ РЕШИЛ, ЧТО, ПОСКОЛЬКУ ЕГО МИССИЯ ТАКЖЕ ПРИНИМАЕТ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬ СООБЩЕНИЯ.
КАК БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ЗНАЕТ, ПАРУ ЛЕТ НАЗАД АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И Я ПОДАРИЛИ МИРУ ВСЕ ЕГО КНИГИ ПОСЛАНИЙ И РУКОВОДСТВА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ, НАПЕЧАТАННЫЕ И РАССКАЗАННЫЕ. СООБЩЕНИЯ ДОСТУПНЫ ПО МИРУ БЕСПЛАТНО НА YOUTUBE.

Пару месяцев назад Синди Крусс, мой офис-менеджер и личный помощник на протяжении двадцати одного года (она вышла на пенсию два года назад), согласилась временно взять на себя работу в офисе Star-Quest. Она приходит раз в неделю. Я нанял нового помощника офис-менеджера; однако мы не сможем эффективно работать до середины сентября. Поэтому доставка заказов по почте займет немного больше времени. Приносим свои извинения и ценим ваше терпение и понимание.

В начале года мы объявим о некоторых изменениях и новых функциях на моем ВЕБ-САЙТЕ STAR*QUEST. Как можно дольше я хочу оставаться на связи со всеми вами, чтобы поделиться всеми ЧУДЕСНЫМИ ДАРАМИ МУДРОСТИ, которые я получаю, а также тем, что «происходит в моём мире».

Для тех из вас, кто подписался и заплатил за «распечатанные и отправленные по почте копии посланий А.А. Михаила», мы обсудим с вами некоторые варианты чуть позже. Я благодарю вас всех за вашу преданность и любящую поддержку на протяжении многих последних лет». Вечная любовь и ангельское благословение, Ронна.

автоперевод
Читать сообщения онлайн
Английский: https://www.starquestmastery.com/blog-1


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
viewforum.php?f=55
https://galactika-info.com/category/haupt/aam/


Ответить