Архангел Михаил в ноябре 2023 г.: Путь Посвящения

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в ноябре 2023 г.: Путь Посвящения

Сообщение Rina » 05 ноя 2023, 00:31

Архангел Михаил и Ронна Герман, Святой Писарь, в ноябре 2023 года

Освящено Архангелами Михаилом и Леди Верой и Космическим Советом Света Вознесённых Учителей.


Архангел Михаил:


Возлюбленные Мастера: Давайте заглянем в будущее – ваше будущее – и посмотрим, что ждёт вас в ближайшие месяцы и годы? Это самое важное время, которое вы когда-либо проведёте на планете Земля. Решения, которые вы принимаете сейчас, или энергии, которые вы излучаете из себя для создания силового поля, в котором вы живёте, будут определять вашу реальность и то, как быстро вы будете двигаться глубже и полнее в энергии Нового Века. Пришло время решить, будете ли вы двигаться вперёд по спирали вознесения через дар процесса жизни, или через старые энергии процесса смерти.

Вы обращаете вспять процесс, который вы инициировали тысячи и тысячи лет назад, когда вы спустились в царство материальности и начали процесс строительства храма из плоти, в котором будет храниться ваш драгоценный дар жизни, ваша Искра Божественного Сознания ─ ваше Духовное Я. Вы находитесь в процессе поиска пути обратно к «Любви Священного Сердца», то есть Безусловной Любви. Любовь с условиями стала нормой, когда человечество погрузилось в плотность, и из этих негативных моделей мышления возникли все остальные самоограничивающие концепции и стали вашей истиной.

Мы дадим вам способы контролировать свои мысли и успокаивать разум, чтобы перепрограммировать своё подсознание и сознание высшей мудростью вашего Божественного Я. Мы поможем вам привести множественные умы вашей системы чакр в баланс, чтобы они снова работали в гармонии друг с другом. Когда вы начнёте ощущать мир в уме, вы начнете испытывать радость и блаженство в сердце, поскольку они неразрывно связаны. Пришло время вам отказаться от всех тех концепций, которые не поддерживают ваше самое высокое, самое вдохновляющее видение будущего. Помните, верите вы в это или нет, с каждым днём вы становитесь все более могущественными сотворцами.

Точно так же, как в драме, которая разыгрывается сегодня на вашей планете, в вашем древнем прошлом было время, когда вы тоже выступили вперед, сказав: «Я готов служить». Вы оставили красоту, безопасность и комфорт своей Родины и отправились в неизведанное. Вы потратили тысячи лет, если считать время, готовясь к своей миссии, и вас снова и снова проверяли, действительно ли вы готовы. Вы дали клятву и согласились позволить себе уменьшаться в Свете, мудрости и силе до той степени, которая необходима, путем фрагментации вашего чудесного Я снова и снова, чтобы выполнить возложенную на вас задачу. Ваши близкие желали вам всего наилучшего и смотрели, как вы уходите, с большой печалью, но также и с гордостью, переполнявшей вас, потому что они знали, что вы отправляетесь на великую миссию, миссию, порученную нашим Богом Отцом/Матерью.

Настало время духовного воссоединения монументальных масштабов. Прозвучал космический трубный призыв к завершению Битвы, и вам пора вернуться в своё истинное состояние в качестве полноценного Посланника Света Творца. Вам предлагается новое задание, задание, которое требует от вас вернуть всё то, что вы оставили на своём пути при нисхождении в материальный мир реальности. Пришло время вернуть мощь и величие вашего «Истинного Я». Приходите, вместе мы вернём Славу тех времен, когда вы освободитесь от древних глубинных страхов и иллюзий, которые удерживают вас от самообладания и реализации вашего высочайшего потенциала.

Я всегда рядом, чтобы направлять, охранять и защищать тебя.
Вы глубоко любимы.
Я ЕСМЬ Архангел Михаил.


Архангел Михаил: Путь Посвящения

Дорогие друзья: Первый уровень Посвящения происходит, когда эго-личность сливается с Душой. Вы должны стремиться привести своё тело эго-желаний в гармонию с Душой. Вы должны постараться сделать свою Душу своим постоянным спутником, поскольку вы стремитесь восстановить связь со своим Высшим Я/ВерхнейДушой. Вы постепенно начнёте процесс перестройки своих многочисленных уровней реальности, чтобы без сомнения знать, что вы — Искра нашего Бога Отца/Матери и что у вас есть Божественная Судьба. Скорее всего, в это время вы не будете находиться в прямом общении со своим Высшим Я; это произойдет позже.

Через некоторое время вас потянет к Учителю или Гиду. Это также может происходить через организованную религию или некоторую группу учеников на Пути на ранних стадиях пробуждения. Скорее всего, вы будете следовать за другими, идущими впереди вас, на Пути, и вы даже можете отказаться от части своей силы и поклоняться им. Однажды вы поймете, что это неподходящий путь к владению собой, и начнёте искать свою собственную истину из множества разных источников. Уместно слушать других и учиться у них; однако вы всегда должны подтверждать свою собственную истину изнутри.

Вам могут понравиться некоторые наваждения на Пути; это означает чрезмерное внимание и стремление к богатству, власти, имуществу или особым отношениям, которые могут нанести вред вашему духовному росту. У нас есть доступ к вселенскому потоку Божественной субстанции, и нам нужно осознавать, что мы можем попросить неограниченное количество изобилия; однако мы должны развивать правильное мышление и чувство собственного достоинства. Мы должны понимать, что богатство – это наше Божественное право по рождению; однако оно нам предоставлен взаймы. Мы должны относиться к дарам Духа с лёгкими мыслями, позволяя частотам изобилия течь через нас, беря то, что нам нужно, а затем позволяя остальному вытекать в мир субстанции. Это делается для того, чтобы мы могли снова и снова наполняться Адамантовыми Частицами Света Творца.

Существуют решающие подпространственные диапазоны энергии (плотности) или частотные паттерны высшего сознания, к которым мы будем подключаться, поднимая и совершенствуя наши личные частоты. Вибрационные паттерны нашего физического Существа и аурического поля в третьем и нижнем четвёртом измерениях называются нашей Энергетической Подписью. Вибрационные паттерны, состоящие из более высоких частот, которые мы внедряем на восходящем Пути, называются нашей Песней Души. Мы интегрируем эти вибрационные паттерны, когда настраиваемся на более утонченные уровни нашего Высшего Я. Наши мыслеформы начинают вибрировать с более высокой частотой, и наш внешний мир постепенно перестраивается, чтобы соответствовать нашей текущей картине реальности. Это подходящее время для начала взаимодействия со своим Высшим Я. Полезно начать визуализировать и представлять, каким вы хотите, чтобы выглядел ваш личный мир и что вы желаете в будущем. Сейчас самое время позволить себе принять и визуализировать реальность за пределами Земли. Вы также начнёте освобождаться от рамок и ограничений структуры убеждений массового сознания.

В нашей трёхмерной и четырёхмерной реальности на нас влияют частотные диапазоны расовой кармы, кармы страны, семейной линии и личной кармы. Проходя через процесс нарушения соглашений, прощения и получения прощения, а также разрывая любые энергетические привязанности, которые у вас были, вы ускорите процесс выхода за пределы всех кармических долгов прошлого. Ваши утончённые частоты поднимут вас над вибрационными полосами хаоса, конфликтов и нехваток. Эти более низкие частоты могут повлиять на вас только в том случае, если внутри вас есть совместимые диапазоны частот. Вот почему нам часто говорили: «Оставайтесь сосредоточенными в своём Священном Сердце, излучая в мир частоты безусловной любви». Тогда вы начинаете испытывать Состояние Благодати.

Вы должны развить твёрдую веру в себя и свои способности. Вы должны учиться и стараться поддерживать Универсальные Законы Проявления и изобилия. Вы должны научиться различать желания эго и желания Души. Желания эго ориентированы вовне и никогда не удовлетворяются. Желания Души сосредоточены внутри и направлены на наше высшее благо. Нам были даны чёткие указания о том, как проживать каждый день как Мастер, а также как понимать и использовать Универсальные Законы Изобилия.

Вы должны стать Инициатором Действий, а не просто реагировать на действия других людей или обстоятельства. Наша Субвселенная — это эксперимент в области дуальности, полярности и противоположностей. Нам была предоставлена возможность «играть в бога», используя нашу свободную волю для создания собственной версии материальной реальности. Негативные действия приводят к болезненным и неудобным урокам, которые, мы надеемся, покажут нам ошибки нашего пути. Осведомлённый человек учится на основе достоверности своего опыта. Наши усвоенные уроки становятся мудростью мастерства.

Вы должны понимать, что время гибко, и вы не ограничены трёхмерной или четырёхмерной реальностью структурированного времени или линейной, ориентированной на события основой учёта времени. Время, каким мы его знаем, за последние двадцать лет резко ускорилось, и оно будет продолжать ускоряться по мере ускорения наших частотных диапазонов. У вас есть способность расширять или сокращать время, и важно научиться не ограничивать свои способности проявления, устанавливая временные рамки или условия для своего видения будущего. Когда вы кладёте видение или проект на хрустальный стол своей рабочей пирамиды, всегда просите: «Это или что-то большее должно проявиться в подходящее время для величайшего блага всех».

Вы должны быть терпеливы по отношению к окружающим и знать, что то место, где они находятся в процессе пробуждения, подходит им. Вы не несёте ответственности за чей-либо духовный рост, кроме своего собственного. Вы должны быть примером и поддержкой; однако вы не должны навязывать свою личную истину или желания другим. Путешествие Души — это очень личный опыт, и каждый человек должен пройти через множество уровней сознания по-своему и в своё время.

Вы должны научиться чувствовать себя комфортно в тишине Духа и в Святилище Души. Вы должны испытать одиночество, чтобы узнать, кто вы на самом деле. Вы узнаете, что ваш внутренний мир даже более важен, чем ваша физическая реальность. Вы должны обратиться внутрь себя, чтобы научиться действовать на интуитивном уровне, стремясь улучшить свои эмоциональные и умственные способности. Важно развивать свои медитативные способности, чтобы вам было комфортно со своими мыслями и, в конечном итоге, с общением между вами, вашей Душой и Высшим Я. Существует как активная, так и пассивная медитация. Активная медитация — это передача вашему Божественному Я то, что вы желаете проявить или понять. Пассивная медитация успокаивает ум, чтобы вы могли услышать/получить ответы.

По мере развития вашего сознания и внутреннего сияния вы станете человеком мирного и решительного действия. Со временем вы претерпите изменение личности, поскольку научитесь использовать мудрость вашего Священного Разума, фильтруемую через любящую энергию вашего Священного Сердца. Во время вашего сна более высокие, более утонченные частоты Света будут постепенно загружаться в вашу Эфирную Структуру, которая отдыхает в вашей личной пятимерной пирамиде Света. Со временем все негативные, негармоничные частоты или энергии тёмных кристаллов будут заменены более чистыми, более вибрационными Семенными Кристаллами Света.

Со временем ваши взгляды, желания, образ жизни и взаимодействия с другими кардинально изменятся. Многие занятия и развлечения, которыми вы наслаждались в прошлом, больше не будут вас интересовать. Когда вы настроитесь на энергии более высоких измерений, многим из ваших друзей станет некомфортно рядом с вами, и у вас больше не будет ничего общего. Архангел Михаил говорит нам: «Вы можете отслеживать уровень своих частотных шаблонов по друзьям и обстоятельствам, которые вы к себе притягиваете. Ваше взаимодействие с другими людьми в основном доброжелательное и приносит взаимное удовлетворение, или вы постоянно испытываете конфликты и/или стрессовые ситуации с окружающими?

Постепенно вы выйдете из социальных ситуаций более низких вибраций. Вы станете более чувствительными к вибрациям и энергиям вокруг вас. Вы поймёте, насколько важно удовлетворять свои собственные потребности, и оцените стабильность и спокойствие, которые вы создаёте вокруг себя. Вы можете стать очень избирательным в отношении того, в каких событиях или взаимодействиях в рамках основного общества вы готовы участвовать. Многие из вас могут сменить работу или даже своё призвание, поскольку ваше сознание очищается и перед вами открываются новые возможности от вашего Высшего Я и ангельских помощников. Когда вы начинаете говорить и искренне иметь в виду «Да будет воля Твоя», - вы даёте Духу разрешение ходатайствовать ради вашего величайшего блага, которое всегда будет соответствовать вашему Божественному Проекту. Когда вы станете живым примером вдохновлённого Богом Человеком, владеющим собой, вы начнёте оказывать благотворное влияние на всех, кто вас окружает. Вы будете источать ауру мира и любви, спокойно и усердно стремясь оставаться сосредоточенными и полными сил в своем Центре Священного Сердца.

Вы научитесь жить своей высшей истиной, какой она была вам открыта. Вы будете источать уверенность в себе и решительность в любой ситуации, если ваши убеждения основаны на мудрости вашего Священного Разума и Сердца. По мере того, как ваше мастерство самообладания возрастает, вы начнёте рассматривать проблемы и возможности для роста с более высокой точки зрения. На вашем пути вознесения будет много возможностей для изменения и расширения сознания. Также у вас появится возможность укрепить ваше терпение и принять определённые ситуации такими, какими они вам представлены. Как нам было сказано, будут времена великой радости и даже блаженства, и ещё будут стрессовые ситуации, которые нужно преодолеть, а также времена печали и неуверенности. Однако по мере нашего развития мы сможем пройти через этот опыт, не отдаляясь слишком далеко от центра и не попадая в поле негатива.

По мере того, как вы продвигаетесь и переходите к вибрационным частотам среднего пятого измерения, вы интегрируете несколько Аспектов своего Высшего Я. Теперь вы будете в потоке Реки Света/Жизни, благодаря чему у вас будет доступ к постоянному потоку Адамантовых Частиц Света. К этому времени вы почувствуете себя комфортно во взаимодействии со своей Верхней Душой/Высшим Я и, возможно, также с главным Учителем или продвинутым ангельским Наставником. Вы получите доступ к соответствующему уровню учений высшей мудрости, и ваши высшие сенсорные способности со временем улучшатся и станут сильнее.

Когда Посвящения ОГНЯ ТРЕНИЕМ: ОГОНЬ ТЕЛА - СОЛНЕЧНЫЙ ОГОНЬ: ОГОНЬ ДУШИ - ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ОГОНЬ: ОГОНЬ ДУХА будут завершены, вы поймёте, что мастерство – это бесконечный процесс слияния со всё большими и большими Гранями вашего Божественного Я. Вас проведут или покажут вашу истинную миссию Служителя Мира.

ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ МИРНО ЖИТЬ В ОБЫЧНОМ МИРЕ ТРЕТЬЕГО/ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЙ; ОДНАКО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ОКРУЖАЛИ СЕБЯ АУРИЧЕСКИМ ПОЛЕ ВЫСШИХ ПРОСТРАНСТВЕННЫХ ЧАСТОТ, СОЗДАННЫМИ ВАМИ.
ЭТО КОНЦЕПЦИЯ «БЫТЬ В МИРЕ, НО НЕ ОТ НЕГО».
ВЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ СВОЮ ИСТИНУ ТАК, КАК ОНА БЫЛА ВАМ ОТКРЫТА.
ВЫ ДОЛЖНЫ ПРАКТИРОВАТЬ НЕСУЖДЕНИЕ И СТРЕМИТЬСЯ ИНТЕГРИРОВАТЬ И ИЗЛУЧАТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СВЕТА БОГА, КОТОРОЕ МОЖЕТ ВМЕСТИТЬ ВАШ ФИЗИЧЕСКИЙ СУД.
ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТО ВЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ ЗЕМНУЮ МИССИЮ.»

Вечная любовь и ангельское благословение, Ронна.



Передано через Ронну * Священного Писаря * Как отправитель этой статьи, я, Ронна Герман Везан, заявляю об универсальном авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен информацией с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено при условии, что информация не изменяется, не выдергивается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/


********************************



ПРИМЕЧАНИЕ ОТ РОННЫ 18 АВГУСТА 2023 ГОДА

Дорогие Друзья и Семья Души: За последний год для всех нас произошло много изменений, поскольку мы «высвобождаем, уравновешиваем и гармонизируем любые остаточные Семенные Атомы Памяти, чтобы освободить место для даров, талантов и наших новых возможностей. Божественный проект». Я внесла несколько важных изменений в свою жизнь, поэтому могу сосредоточиться на своей новой «ГОЛОГРАФИЧЕСКОЙ МИССИИ». Я нахожу «переключение вперёд и назад» между несколькими под-пространственными уровнями весьма интересным, а иногда и немного сбивающим с толку. Тем не менее, я полностью предана делу и в основном наслаждаюсь этим путешествием.

Сейчас я получаю расширенную информацию от Архангела Михаила и Архангела Леди Веру, а также от Шестимерного Космического Совета Света Вознесенных Мастеров. В это время мне сказали: «Сейчас не время публиковать это публично». Эта работа ещё продолжается. Почти ежедневно я загружаю новую информацию, и это отнимает у меня много времени и энергии. Надеюсь, через несколько месяцев я смогу поделиться этим. Я знаю, что многие другие каналы также получают «свою порцию новых Духовных Учений Будущего», которые будут распространены в подходящее время. Настало время для ВСЕХ нас двигаться вперед по ПУТИ ВОЗНЕСЕНИЯ. Те из вас, кто «хорошо находится на Пути через последний подуровень Четвертого Измерения», получат большую пользу от новых «откровений». Это также ободрит тех, кто усердно стремится к самообладанию.

ТАКЖЕ НАСТАЛО ВРЕМЯ ВНЕСТИ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В STAR*QUEST, МОЙ БИЗНЕС И ВЕБ-САЙТ. Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ПРОВОДИТЬ МНОГИЕ ЧАСЫ В ДЕНЬ В ОФИСЕ И НА КОМПЬЮТЕРЕ, КАК Я ДЕЛАЛА БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ ЛЕТ.

С 1 ЯНВАРЯ 2024 ГОДА ПОД РУКОВОДСТВОМ А.А. МИХАИЛА МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ПУБЛИКОВАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.

РЭНДАЛЛ МОНК ТАКЖЕ РЕШИЛ, ЧТО, ПОСКОЛЬКУ ЕГО МИССИЯ ТАКЖЕ ПРИНИМАЕТ НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ОН БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬ СООБЩЕНИЯ.

КАК БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ЗНАЕТ, ПАРУ ЛЕТ НАЗАД АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И Я ПОДАРИЛИ МИРУ ВСЕ ЕГО КНИГИ ПОСЛАНИЙ И РУКОВОДСТВА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ, НАПЕЧАТАННЫЕ И РАССКАЗАННЫЕ. СООБЩЕНИЯ ДОСТУПНЫ ПО МИРУ БЕСПЛАТНО НА YOUTUBE.

Пару месяцев назад Синди Крусс, мой офис-менеджер и личный помощник на протяжении двадцати одного года (она вышла на пенсию два года назад), согласилась временно взять на себя работу в офисе Star-Quest. Она приходит раз в неделю. Я нанял нового помощника офис-менеджера; однако мы не сможем эффективно работать до середины сентября. Поэтому доставка заказов по почте займет немного больше времени. Приносим свои извинения и ценим ваше терпение и понимание.

В начале года мы объявим о некоторых изменениях и новых функциях на моем ВЕБ-САЙТЕ STAR*QUEST. Как можно дольше я хочу оставаться на связи со всеми вами, чтобы поделиться всеми ЧУДЕСНЫМИ ДАРАМИ МУДРОСТИ, которые я получаю, а также тем, что «происходит в моём мире».

Для тех из вас, кто подписался и заплатил за «распечатанные и отправленные по почте копии посланий Архангела Михаила», мы обсудим с вами некоторые варианты чуть позже. Я благодарю вас всех за вашу преданность и любящую поддержку на протяжении многих последних лет».

Вечная любовь и ангельское благословение, Ронна.


Читать сообщения онлайн
Английский:
https://www.starquestmastery.com/blog-1


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
viewforum.php?f=55
https://galactika-info.com/category/haupt/aam/


Ответить