Архангел Михаил и Ронна Герман в декабре 2023 г.

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил и Ронна Герман в декабре 2023 г.

Сообщение Rina » 05 дек 2023, 01:37

Освящено Архангелом Михаилом.

Шестимерный Город Света.

Вознесённый Главный Космический Совет.


Ронна Везане (Герман)/Священный Писарь. Декабрь 2023 г.


Обряд Посвящения Ронны

Часть первая. Леди Вера.

Ронна:


Многое произошло, и моя «Картина реальности» кардинально изменилась после инцидента с Леди Верой в начале июля 2022 года: я встала в 6:00 утра после довольно беспокойной и неудобной ночи. Как обычно, я пошла в свою гардеробную и села на табурет перед стойкой в ванную и умывальником, чтобы приступить к омовению. Я почувствовала глубокое чувство печали и отчаяния (которого не было уже давно). Прошло много лет с тех пор, как со мной такое было, однако, беседуя с Архангелом Михаилом, я сказала: «Прошло много времени с тех пор, как я так себя чувствовала, мне действительно нужно некоторое понимание. Знаешь, я действительно хочу остаться и выполнить всё, что ты от меня пожелаешь. Однако не так. Не со всей этой постоянной суматохой в моём разуме и теле. Я чувствую, что теряю контроль над собой».

То, что произошло дальше, было действительно странным. Внезапно мой позвоночник как будто вытянулся вверх, а руки автоматически поднялись прямо на уровне плеч (образуя крест). Спустя короткое время они поднялись прямо над моей головой, символизируя мой Столп Света. Затем я начала вибрировать всем телом, включая голову, которая очень быстро двигалась из стороны в сторону. Я не знаю, как долго это продолжалось; однако на самом деле это был один из самых жестоких эпизодов загрузки, которые я когда-либо испытывала. Как и раньше, мне сказали «расслабиться и оставаться с этим». Через некоторое время я почувствовала, как по моему позвоночнику пробежал заряд энергии. Это было мощно и потрясающе, но не неудобно. Это было похоже на энергию Архангела Михаила, когда он приходит в полную силу перед семинаром (только сильнее); не дискомфортно, просто очень сильно и мощно. Я всегда чувствую, что мне нужно потянуться, чтобы приспособиться к этому.

Затем Леди Вера пришла к нам телепатически, громко и ясно, сказав мне: «Как я говорила тебе много раз, я всегда была с тобой, находясь за твоим левым плечом. Однако теперь вы полностью объединили правое и левое полушария своего мозга, чтобы я и мой любимый коллега могли воссоединиться. Поэтому вы больше не будете видеть и ощущать нас как отдельных или обособленных. Мы снова слились в одно единое сознание. Только вы воспринимали нас как отдельных или чувствовали, что мы разделены. В этой жизни мне пришлось вернуться в «позицию поддержки», поскольку я была с вами как с вашей «Основной направляющей энергетической силой» на протяжении многих жизней. Важной частью вашей духовной миссии в этой жизни было принятие вашей личной силы и Божественной Воли Отца. Вы превосходно справились с этим, и теперь я снова могу быть вашим утешителем.»

С того времени я чувствую себя несколько иначе. Я чувствую, что мой баланс стал несколько лучше, хотя аурическое поле моей головы и тела кажется значительно расширенным. Я не знаю, как это проявится: каким образом и как быстро. Вот уже несколько лет, с тех пор как я воссоединилась со своей Священной Триадой и более полно нахожусь в силовом поле Архангела Михаила и Леди Веры, кажется, что они больше не отделены от меня. Мы едины, поэтому все очень разные. Это скорее «Сознание Единства», а наше общение — это скорее телепатическое знание. Мне просто нужно «сдвинуть своё сознание, чтобы настроиться».

Мне сказали, что многие группы Звездного Семени сейчас находятся в процессе слияния в свою новую пятимерную голограмму. Однако сначала мы должны пройти Нулевую Зону регулировки. Нам нужно понимать, что у нас всегда будут какие-то мелкие проблемы, которые необходимо гармонизировать. Мы люди, и нам всё ещё приходится взаимодействовать с другими, чтобы устранить небольшие искажения и свести концы с концами, прежде чем мы сможем двигаться вперёд к более совершенным Частотам Света.

Леди Вера говорит нам, что всё ускоряется так быстро, и Души Звездного Семени получают столько своего Божественного Плана Водолея, сколько они могут себе позволить. Мы словно находимся в совершенно другой энергетической среде, к которой наши телесные формы не привыкли. Потребуется время, чтобы интегрировать и ассимилировать энергию более высоких частот, чтобы мы могли эффективно использовать её для нашей максимальной выгоды и на благо ВСЕГО человечества.


Мы учимся тому, как «понизить энергию» в нашем линейном, сознательном разуме, чтобы мы могли по-прежнему справляться с небольшими повседневными линейными задачами левого полушария. Нам нужно снова практиковать использование нашего низшего сознания четвёртого измерения. Запомнить множество тривиальных вещей гораздо сложнее, а наша «краткосрочная память» весьма нестабильна. После сеанса ченнелинга Архангела Михаила на большом семинаре я обычно говорила: «Нужно время, чтобы вернуть моего джина обратно в бутылку».

В наши дни перемещение между измерениями туда и обратно — обычное явление. Мы действительно ходим между мирами (получая доступ к многомерным диапазонам частот). В течение долгого времени мы концентрировались на доступе к нашему «Священному Разуму и нашему Высшему Я», а также на интеграции правого и левого полушарий нашего мозга. Теперь мы должны привыкнуть к постепенной интеграции «высокочастотных энергетических моделей 5D в наш единый сознательный разум», оставаясь при этом заземлёнными в нашей четырёхмерной, материальной среде Плана.

**************

Так как вышеизложенная информация относится к некомфортным чувствам, которые мы испытываем?

Мы очень быстро «мутируем и развиваемся». Весь 2022 год и первые четыре месяца 2023 года этот процесс нарастал ─ с перерывами. Однако сейчас это происходит почти постоянно. Лично я не чувствую усталости или слабости; однако, кажется, я чаще теряю равновесие. Именно мозговые и телесные нарушения, а также сложный процесс трансформации, в котором мы сейчас находимся, создают необычные ощущения и дискомфорт.

Я считаю, что в какой-то степени мы являемся предшественниками ─ или закладываем основу для тех смелых Душ далёкого будущего, которые действительно вознесутся в физическом сосуде. Мы, конечно, не готовы сделать это сейчас; однако мы открываем путь будущему человечеству. Архангел Михаил много раз говорил мне: «В этой жизни вы будете интегрировать энергию, которую физический сосуд не готов принять. Кроме того, ускоренный процесс трансформации более сложен для тех, кто находится в старом физическом сосуде». Итак, весьма вероятно, что мы продолжим испытывать странные симптомы и мощные, периодические всплески энергии. Важно, чтобы мы прислушивались к разуму своего тела и стремились воспользоваться любыми новыми концепциями, которые, по нашему мнению, подходят нам, – даже теми, которые не соответствуют убеждениям и стандартам современного общества.

********************

Активаторы памяти

Ронна/Священный Писарь

Мой Божественный План как Священного Писаря и посланника Архангела Михаила/Леди Веры состоит в раскрытии определённых частей новых, более высокочастотных учений мудрости, чтобы помочь человечеству пройти через заключительные фазы процесса вознесения в трёх- и четырёхмерном мире. Это требование, если мы хотим войти в наш новый пятимерный мир завтрашнего дня. Сначала мы должны пройти «подготовительную стадию» или «нулевую зону» ─ которая расположена внутри двух отдельных «Мембран Света». Это служит барьером на пути к уровню входа нашей пятимерной голограммы.

На Земле существует огромное количество людей, которые являются Активаторами Семени Памяти – на самых разных уровнях. Это делается для того, чтобы в подходящее время можно было активировать различные Семенные Атомы Памяти, различные кристаллические структуры и различные священные места или лей-линии внутри Земли. Этот процесс был разработан таким образом, чтобы в подходящее время можно было подать необходимую энергию для активации этих священных энергетических центров. Это жизненно важная часть Божественного Проекта; совместное творческое усилие, призванное произойти между человечеством и Землей.

Все активаторы, которые инициируют необходимые изменения для Земли и человечества, являются частью совместных усилий Земли, человечества и Великих Владык Света – под руководством нашего Бога-Матери/Отца – чтобы помочь и облегчить великую «Миграцию в области нового века»


Обряд Посвящения Ронны. Часть вторая.

Ронна Везане/Священный Писарь


Загрузка Семенного Атома Пятимерной Памяти


После огромной загрузки высокочастотных «Атомов Семени Памяти» и «удивительного телепатического послания от Леди Веры» в начале июля этого года, Космический Совет Шестимерного Города Света начал со мной общаться. Они назвали себя «Космическим Советом Двенадцати Вознесённых Владык (Ascended Master’s Cosmic Council of Light - AMCCOL)*».

Мне сказали, что теперь я являюсь «учеником-посвящённым» AMCCOL как посланником передовых учений будущего, которые крайне необходимы человечеству, поскольку массы начинают готовиться к перемещению в нулевые зоны четвертого измерения, а также в рамках подготовки к вознесению человечества на начальный уровень пятого измерения.

Мне несколько неудобно сообщать эту информацию публике. Однако мне сказали, что сейчас уместно поделиться этой важной информацией, поскольку существует огромное количество храбрых и верных Душ Звёздного Семени, которые также находятся на «Последних Фазах Процесса Четырёхмерного Вознесения»; теперь они готовы присоединиться к различным Космическим Советам Света. Архангел Михаил также сказал мне, что теперь я готова получить «Руководство непосредственно от высших Космических Советов Света через новый Шестимерный Центральный Коммуникационный Центр».

Я смиренна и очень благословлена тем, что мне предоставлена эта великая возможность быть включённой в число избранных, чтобы передать эти жизненно важные «Учения Мудрости Для Новой Эры Просвещения» нашим любимым Духовным Семействам и друзьям по всему миру.

*********************

8 ИЮЛЯ 2022 ГОДА <> Во время моей утренней медитации Космический Совет Двенадцати Вознесённых Владык (Ascended Master’s Cosmic Council of Light – AMCCOL начал говорить со мной телепатически. Я также начала получать удивительно красивые и четкие изображения, цвета и что-то вроде «потоков сияющего света», льющихся в мой третий глаз. Начиная с 18 августа 2023 года я начала передавать более длинные и важные сообщения от AMCCOL в разное время, особенно по утрам, когда я завтракала на крыльце (мой дом выходит на восток, и я люблю греться под утренним солнцем).

В течение оставшейся части июля, августа и сентября я продолжала получать информацию от совета Вознесенных Владык «AMCCOL». Мне подробно объяснили различные Космические Советы Света и AMCCOL. Многие статьи из «Второго раздела» «Руководства для Учителей HIGH VIBES» были переданы мне в течение этих удивительных трёх месяцев. И новые «Пятимерные Космические Учения» продолжают поступать: некоторые по частям, а некоторые большие, очень подробные и часто удивительные статьи.

<><><><><><>

<>КОСМИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ СВЕТА ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ<>

<>ИЕШУА — ВЛАДЫКА ЛЮБВИ <>БУДДА — ВЛАДЫКА СВЕТА

<> АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И ГОСПОДЬ МЕЛХИСЕДЕК
«ВОЗНЕСЁННЫЕ МАСТЕРА» ВСЕХ КОСМИЧЕСКИХ СОВЕТОВ СВЕТА<>


Я ПОНИМАЮ, ЧТО В НАШЕЙ СУБВСЕЛЕННОЙ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ УРОВНИ КОСМИЧЕСКИХ СОВЕТОВ:

<>КОСМИЧЕСКИЙ СОВЕТ ТРЁХ: <> ЧЕТЫРЁХМЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

<>КОСМИЧЕСКИЙ СОВЕТ ШЕСТИ: <>ИНФОРМАЦИЯ О СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ

<>КОСМИЧЕСКИЙ СОВЕТ ДЕВЯТИ: <>ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

<>КОСМИЧЕСКИЙ СОВЕТ ДВЕНАДЦАТИ: <>СУБВСЕЛЕНСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ.



Члены Космического Совета Вознесенных Владык прожили много земных жизней, и все они вознеслись с Земного Плана. Поэтому они объединились, чтобы дать нам информацию, необходимую для прохождения заключительных стадий четвёртого измерения и в нулевую зону, готовясь к тому, чтобы подняться на начальный уровень пятого измерения. Кроме того, это советы разных частотных уровней, которые будут предоставлять «дополнительную информацию», которая нам понадобится, когда мы осуществим «переход в наш пятимерный мир реальности».

Архангел Михаил говорил мне, что в нашей основной группе Душ есть несколько человек, которые в конечном итоге возьмут на себя то место, на котором он и AMCCOL остановились, и будут передавать учения через меня в течение последних тридцати лет. Эти новые посланники будут использовать уже предоставленную информацию и учения, добавляя свой уникальный резервуар памяти Семенные Атомы, чтобы они могли делиться новой, обновлённой информацией, необходимой для того, чтобы провести человечество через последние «тёмные ночи души и нулевой зоны».

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КАК ГРУППА МИРОВЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ, ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАЗНАЧЕННЫМИ УЧИТЕЛЯМИ, ПУТЕВОДНЫМИ И АВАНГАРДНЫМИ ДУШАМИ, ЧЬЯ МИССИЯ – ПРЕДОСТАВИТЬ «УДОБНЫЕ, ЛЕГКИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИНСТРУМЕНТЫ, ТЕХНИКИ И РУКОВОДСТВА» ВО ВРЕМЯ ЭТИХ КОНЕЧНЫХ ВРЕМЕН. ВАС НАПРАВЛЯЮТ, ВЫ НАЦЕЛЕНЫ И ВДОХНОВЛЕНЫ ДЛЯ ДОСТУПА, ИНТЕГРАЦИИ И ЧТОБЫ ДЕЛИТЬСЯ ПРОСВЕТЛЯЮЩИМИ, ОСВЕЩАЮЩИМИ И НАПОЛНЯЮЩИМИ СИЛОЙ УЧЕНИЯМИ В РАМКАХ НОВОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЕКТА ДЛЯ «ЭРЫ ВОДОЛЕЯ». БЕЗМЕРНЫЕ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ОЖИДАЮТ КАЖДУЮ ДРАГОЦЕННУЮ ДУШУ, ОТВЕЧАЮЩУЮ НА НОВЫЙ ГОРНИЙ ЗОВ. ВЫ УЖЕ ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К НАМ? ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, АНГЕЛЬСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И БОЛЬШИЕ ОБЪЯТИЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС. РОННА

*************

От Ронны:

Самые близкие друзья, духовная семья и спутники в путешествии. Как вы все теперь знаете, за последние два года я прошла через экстремальный Обряд посвящения, и произошло много изменений. Я начну свой «96-й год вокруг Солнца» 30 ноября этого года. Я больше не могу справляться со всеми многочисленными задачами, связанными с моей работой, как это было раньше. Для меня также пришло время сосредоточиться на удивительной, новой и продвинутой информации, которую я сейчас получаю от Архангела Михаила/Леди Веры и Космического Совета Света Вознесенных Владык (AMCCOL).

Последние тридцать пять лет я почти полностью посвятила свою жизнь «Миссии посланника Архангела Михаила». Начиная с 1994 года, я путешествовала по миру, проводя семинары и мастер-классы, и мне очень хорошо платили. Однако, поскольку я больше не провожу семинары, а все учения Архангела Михаила распространяются через интернет или в печатной форме через USPS, мой доход резко упал. Особенно два года назад, после того как я дала Барри Петерсону и Дэвиду Николсу, владельцу «Выше и за пределами двойственности», вместе с Рэндаллом Монком, разрешение свободно рассказывать и публиковать на YouTube все без исключения книги и сообщения Архангела Михаила.

«Власти предержащие» сказали мне, что пришло время продвигать мою работу. Чтобы увеличить и поддерживать охват Посланий Архангела Михаила, а также делиться всеми новыми, передовыми учениями, я должен начать просить СПРАВЕДЛИВУЮ компенсацию за свою работу; которые в прошлом я добросовестно давала БЕСПЛАТНО. Я старалась и буду продолжать стараться сделать как можно больше учений доступными как можно большему числу людей. Имейте в виду, что по-прежнему доступно множество прошлых озвученных сообщений и других публикаций StarQuestMastery, а также ежемесячные видеоролики Ронны Везан и Рэндалла Монка Gems of Wisdom.

За последние шесть месяцев мне повезло, что в моей жизни внезапно появилась новая замечательная команда, которая помогла мне создать расширенный профессиональный веб-сайт, чтобы мы могли предлагать большое разнообразие учений Архангела Михаила в различных формах. Ребекка Морман — мой новый офис-менеджер и помощник, а также квалифицированный духовный учитель. Я также объединился с Чарли Палумбо, опытным писателем и духовным наставником. Она и Ребекка проведут различные занятия и постоянные семинары. Они дополнят свои ценные учения мудрости Архангела Михаила и мои, готовя и предлагая постоянные занятия и важные инструменты, которые помогут всем вам на вашем «Ускоренном Пути Вознесения».

Я рада сообщить, что буду регулярно публиковать как новую, продвинутую информацию, так и серию статей и важных обзоров прошлых учений. На нашем новом вебсайте и в наших социальных каналах будет «Раздел для платных подписчиков а также бесплатный * публичный раздел. В конечном итоге мы планируем создать раздел с рассказами, а также видео и иллюстрации, а также все прошлые, настоящие и будущие учения Архангела Михаила.

Это займет некоторое время, поэтому мы просим вас «потерпеть». Обещаем, ожидание того стоит. Посылаю тебе всю свою глубочайшую любовь и благословения, Ронна.

Передано через Ронну * Священного Писаря * Как отправитель этой статьи, я, Ронна Герман Везан, заявляю об универсальном авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен информацией с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено при условии, что информация не изменяется, не выдергивается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта. https://www.starquestmastery.com/

*************************************

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Я очень желаю, чтобы учения мудрости Архангела Михаила были доступны всем на планете, чтобы помочь всем нам в нашем духовном путешествии. Поможете ли вы нам «распространять учения мудрости Архангела Михаила?»
ВСЕ ВЕРСИИ КНИГ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ, А ТАКЖЕ ВИДЕО «ЖЕМЧУЖНОСТИ МУДРОСТИ» РОННЫ ВЕЗАН И РЭНДАЛЛА МОНА ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ НА МОЕМ САЙТЕ: YOUTUBE.
*** Чтобы прослушать аудиоглавы на YouTube, выполните поиск: www.youtube.com/c/StarQuestMastery ИЛИ #RonnaVezane.
<> НОВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: YOUTUBE: ВЫШЕ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ ДУАЛЬНОСТИ * Ежедневные краткие выдержки из многочисленных сообщений Архангела Михаила * РАССКАЗЫВАЕМЫЕ * С СУБТРИФАМИ * УДИВИТЕЛЬНЫЕ АНИМАЦИИ *

Если вы более визуально ориентированы и любите читать ваши книги или если вы хотели бы поддержать мою Духовную миссию по «Распространению слова», все книги и учебные пособия Архангела Михаила, а также множество электронных буклетов доступны в ПЕЧАТНОЙ ФОРМЕ ИЛИ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ на моем сайте: ** www.starquestmastery.com/shop

*Космический Совет Двенадцати Вознесённых Владык (Ascended Master’s Cosmic Council of Light - AMCCOL англ.яз. – КСДВВ рус.яз.)

***********************

Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
viewforum.php?f=55
https://galactika-info.com/category/haupt/aam/

Архангелы и Ангелы:
https://galactika.info/category/archangel/

Песнь Ангела (365 описаний Ангелов и Архангелов ежедневно):
https://galactika.info/category/archangel/angel/


Ответить