Архангел Михаил в январе 2024 года

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в январе 2024 года

Сообщение Rina » 10 янв 2024, 01:15

Архангел Михаил: Розы и Драконы – движение по энергетическим спиралям в 2024 году.

Канал: Селия Фенн в январе 2024 г.

Дорогие, 2024 год обещает стать еще одним годом мощных волн энергии, которые войдут на Землю из Солнечных и галактических источников.

Вы научитесь лучше «седлать» эти волны. Вот почему мы назвали 2024 год Годом Розы, поскольку Роза является символом спиралевидных энергий Галактики.

Эти мощные и творческие энергии Огня и Воды являются основой творения, а также существами, известными как Драконы. Когда вы соединяетесь со своими внутренними энергиями Дракона, вы становитесь Всадником Дракона и можете течь с энергиями как Мастер Всадник Дракона.

Роза является символом Галактики, и по мере того, как люди будут больше связываться со своим ангельским и галактическим наследием, они станут частью построения Галактики Золотая Роза.

Галактический сдвиг позволил Галактике вибрировать на частоте Золотого Сознания Христа, включая и вашу Землю.

Неизбежно, что Земля поднимется полностью, как и Галактика. Это познакомит вас с 26 000-летним циклом Водолея или Золотым веком мира, любви и гармонии.

Иешуа и Мария Магдалина были Аватарами этого перехода в Золотой Век.

Мария Магдалина учила Пути Чистого Сердца, который был путем, который поднял личную частоту до уровня Золотого света и Алмазного Света девятого Измерения. Она также научила своих последователей, как инициировать энергетическую спираль в их сердце, которая соединила бы их с нулевой точкой Создателя/Источника Божественного Сердца.

Это была их личная связь с энергией Творческого Источника в Галактике Золотая Роза.

Как только эта личная связь будет установлена, можно будет создавать сообщества, которые также будут делиться этой связью. Это поможет в 2024 году начать создавать и учреждать Сообщества Новой Земли с уникальными энергетическими подписями и моделями, основанными на энергетических потоках Новой Земли.

Драконы в своей изначальной форме представляют собой мощные творческие энергии Воды и Огня. Эти энергии существуют во всем творении. Как и внутри вас, Возлюбленные. Когда вы соединитесь с внутренней силой Дракона, вы соединитесь со своим личным Драконом.

И когда вы соединитесь с этой внутренней силой Дракона, вы сможете использовать ее, чтобы «оседлать» спиральные волны к Сердцу Галактики – и обратно. Это позволит вам сделать ваши путешествия в Высшие Измерения более плавными и изящными.

В 2024 году вы достигнете уровня мастерства «Всадник на драконе».

https://celiafenn.com/roses-and-dragons ... s-in-2024/

Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил в январе 2024 года

Сообщение Rina » 11 янв 2024, 00:22

Святилище души Архангела Михаила

Архангел Михаил через Натали Глассон в январе 2024 года.

Приветствую вас, возлюбленные божественные существа Cвета, я прихожу с ангельскими вибрациями и я, Архангел Михаил, присутствую, чтобы служить вам. Сегодня я хочу поговорить о вашей душе как о святилище.

Ваша душа – это ваша сущность. Это ваша истина. Это ваша связь с Божественным, и ваша душа или аспекты вашей души воплощены в вашем физическом теле. Поэтому ваша душа знает всё – она имеет более обширную картину вашего божественного плана и Вселенной Творца. Оно получает мудрость – знания от Творца – и передаёт их, с вашего согласия и по вашему выбору, в ваше физическое тело и ваше сознание.

Внутри вашей души есть Святилище. Ваша душа любит вас безоговорочно. Ваша душа желает дать вам всё, что вам нужно и требуется, и напомнить вам обо всём, кто есть Творец. Поэтому замечательная практика — осознавать свою душу как святилище внутри вашего существа и как можно чаще возвращаться в это святилище. Думайте об этом как о пространстве, где вы можете осознать, кто вы есть на самом деле, и стать тем, кем вы являетесь на самом деле. Нет никаких ограничений или границ. Нет никакого осуждения. Ваша душа, как святилище, является глубоко питающим и питательным пространством, а также просвещающим и озаряющим.

Когда вы входите в пространство своей души как в святилище, вы узнаёте всё, чем ваша душа желает поделиться с вами – все дары, благословения, изобилие, которыми ваша душа желает поделиться с вами. Это становится пространством великой связи и общения, а также пространством глубокого и абсолютного принятия и осознания того, что вы достойны и заслуживаете. Многие сдвиги могут произойти внутри вашей души, как святилища, которое может устранить многие переживания, которые больше не нужны в вашей физической реальности.

Замечательная практика – войти или удержать намерение войти в свою душу – святилище вашей души – чтобы вдохнуть свет.

Вы можете себе это представить. Вы можете это знать. Вы можете связаться с ним.

Когда вы вдыхаете свет своей души, позвольте этому святилищу окружить вас. Пусть это будет ощущение пространства, посвящённого только вам, потому что это пространство, которое принадлежит вам.

Вы можете попросить свою душу обнять вас, окутывая вас светом – качества, вибрации, которые, как верит ваша душа, помогут вам, почти как бальзам или успокаивающий крем, который окружает вас и просачивается в ваше существо. Каждое качество, каждая вибрация будет служить вам и поможет вам осознать, что ваша душа — это ваше убежище, позволяя происходить многочисленным изменениям внутри вашего существа. Это означает, что вы всегда можете соединиться со своей душой и получить всё, что вам нужно, в любой момент времени.

Когда вы испытываете эмоции, когда вы чувствуете сомнение или обиду, когда вы чувствуете себя сбитым с толку или незаземленным, вы можете удержать намерение войти в своё святилище – святилище своей души – и просить, вдыхая свет, просить свою душу обнять вас, как бальзам света, с определенными качествами, которые помогут вам… помогут вам обрести более тесную связь со своей душой или решить проблемы в вашем существе или вашей реальности.

Это ваше священное пространство. Это внутри вашего существа. В нём такой большой потенциал, такая питательная ценность и огромный объём истины. Позвольте себе по-настоящему воспользоваться благами – впитать их и благословения, которые ваша душа желает вам даровать, и интегрировать во всё своё существо и всю свою реальность.

Когда вы почувствуете, что процесс завершён, вы можете попросить свою душу интегрировать этот свет, вибрации вашего святилища, в ваше физическое тело – в каждую клетку, в ваши чакры, в ваше аурическое поле – чтобы, пока вы идёте по Земле, когда вы стремитесь, действуете, добиваетесь и реагируете, вы делаете это как убежище своей души. Это становится очень мощным состоянием бытия, спокойствия, истины, мира, любви, радости – по правде говоря, всего, что является вашей душой, воплощённой на Земле.

Чем больше вы практикуете вход в своё Святилище, тем больше вы будете воплощать свою душу на физическом уровне.

Я - Архангел Михаил.

Я благодарю тебя.

https://omna.org/sanctuary-of-the-soul- ... l-michael/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
viewforum.php?f=55
https://galactika-info.com/category/haupt/aam/


Ответить