Архангел Михаил: Новые нормы

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Новые нормы

Сообщение Rina » 19 янв 2024, 01:41

Архангел Михаил: Новые нормы

Ailia Mira 15 января 2024 г. https://expectwonderful.com/

Божественный,

мы приветствуем вас, возлюбленные. Сейчас мы здесь, чтобы поделиться с вами новыми идеями о том, как вы относитесь к своему опыту эволюции, чтобы вы могли чувствовать себя более сильными, более связанными и более свободными в создании жизни, которой вы живёте.

Частоты, доступные вам сейчас, существенно отличаются, они выше и обширнее тех, с которыми вы когда-либо сталкивались в своей жизни до сих пор. Эти энергии текут через вас! И признав их, вы сможете полнее открыться им, позволяя им проникнуть в каждую клетку вашего тела, освещая вас и освещая ваш истинный потенциал здесь, на Земле.

Каждый из вас пришёл на Землю с намерениями, которые сформированы вашим уникальным опытом и частотами, которые, как вы чувствовали, вы могли бы внести в Золотое Будущее.

По мере того, как вы открываетесь более полно, чтобы воплотить всё больше и больше своего собственного высшего света, эти способности, переносимые светом и энергией, открываются внутри вас, активируются, а затем начинают пропитывать ваше поле и исходить из вашего присутствия.


Мы предлагаем вам попрактиковаться в настоящем моменте.

Вы вызываете всю свою энергию из любого места, где вы её оставили, и возвращаете её обратно к себе.

Сейчас важно жить в настоящем моменте. Сосредоточенный в своём сердце и сознательно осознающий, кем вы являетесь на самом деле, — божественное вечное поле света, проявляющееся здесь.

Находясь в настоящем моменте, вы позволяете себе иметь всё, что вам нужно. Предлагаем вам обратить на это внимание.

Вы обладаете ресурсами. В настоящий момент вы доступны всему, что будет способствовать вашему процветанию. Всё, что вы создали, обретает форму и опыт, когда вы уравновешены, ясны и открыты этому преобразующему потоку света и энергии.

Опыт воплощения переходит в опыт СЕРДЕЧНО-ЦЕНТРИРОВАННОГО ПРИСУТСТВИЯ и опыт ПОТОКА. Осознав это, вы можете быть спокойны и чувствовать это — чувствовать свой сияющий сердечный центр. Почувствуйте, как это исходит от вас. Почувствуйте свою внутреннюю улыбку и сияние, сияние света вашего собственного сердца. Осознавая это светящееся сияние, вы осознаёте свой собственный вечный поток.

Это может освободить чувство ЛЁГКОСТИ, чувство баланса и благополучия. Ощущение гармонии и мудрости. Ощущение Божественного Порядка и просветления.

Осознавая эту глубоко совершенную, сбалансированную и приносящую удовлетворение энергию – которая является самой энергией вашего существа – которую вы сейчас осознаёте лучше, вы можете испытать и почувствовать огромную ЛЁГКОСТЬ. Опять же — чувство равновесия и ощущение, что ВСЁ ХОРОШО. Прямо сейчас.

Это важно. Пусть это проинформирует вас. Пусть это знание станет устойчивым состоянием осознания. Позвольте себе начать жить с осознанием того, что вы в изобилии обеспечены, и что Жизнь всегда течёт для вас в идеальном порядке, щедро и благотворно.

Жизнь всегда происходит для вас. Чтобы ты процветал, парил, чувствовал радость, чувствовал своё истинное Я! Чувствовать и быть в единстве и общении с Жизнью, и чтобы у вас была мощная и прекрасная основа, на которой можно творить и существовать.

В этом осознании выбирайте то, что вы хотите. Позвольте себе принять свои желания и не стесняйтесь выбирать ту жизнь, которой вы хотите жить.

Никаких правил. Никаких указаний, которые вам нужно получить извне, а затем применить к себе. Это старые способы существования.

В новом мире, в этом новом измерении частоты и выражения вы будете знать, что вас зовёт, и будете наслаждаться этим осознанием. Вы просто двинетесь в него, навстречу ему и естественно, с энтузиазмом и удовольствием, откроетесь ему.

Жизнь становится плавной и изящной. Вы чувствуете себя спокойно и непринуждённо.
Вы также почувствуете энергетические качества, которые вам нравятся больше всего. Для кого-то это спокойствие и простор. Для других? Возбуждение и страсть. У каждого из вас есть разные способы существования, в которых вы чувствуете себя наиболее гармонично, естественно и похоже на себя. Эти состояния бытия станут для вас более доступными.

Мы знаем, что когда Ailia переводит это сообщение, она не совсем верит, что это возможно — поскольку она чувствует простоту этого, и всё же мир исторически кажется сложным, многоуровневым и изменчивым, и существует давняя модель реагирования на МИР, а не центрироваться внутри себя и плыть.

Это чувство, которое она испытывает, на самом деле не является сомнением, но скорее ощущение нового состояния, которое мы описываем, кажется странным. И как будто это действительно другой путь, и это так — это другой план бытия, и вы все можете быть там сейчас.

И ощущение, что это немного эфирно и не реально, - это нормально. Этого следовало ожидать, учитывая ваш предыдущий опыт.

Но мы уверяем вас, Возлюбленные, чем больше вы сосредотачиваетесь в настоящем моменте и чувствуете свой собственный внутренний поток жизни, света, знания, единства, тем больше радости, лёгкости, мира и гармонии вы ПОЗНАЁТЕ как СЕБЯ.

То, что находится здесь для вас сейчас, невозможно описать, но мы делаем всё возможное прямо сейчас, через Ailia, чтобы вызвать это для вас. Таким образом, вы можете распознать порог и позволить себе перейти в новый свет и в свой новый мир, в свой новый образ жизни.

Позвольте себе привыкнуть к гармонии, лёгкости, покою и равновесию того, что сейчас здесь для вас.

Найдите тихие моменты, чтобы отдохнуть в этой энергии и насладиться ею. Позвольте ему настроить вас на это. Позвольте себе почувствовать лёгкость этого и по-настоящему привыкните к этому состоянию и откройтесь этому внутреннему потоку.

Остальное приложится само собой.

Чем больше вы позволяете себе быть в покое и в этом состоянии лёгкости, баланса, гармонии и потока, тем больше вы к этому привыкаете, и постепенно это станет для вас новой нормой.

Хорошее самочувствие изобилует!
И теперь, Дорогие Друзья, вы готовы познать это как устойчивое состояние бытия!


Мы празднуем вас.
Мы закончили.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил с Ailia, Галактическими Драконами и Советом Сияющего Света.

https://expectwonderful.com/blog/a-new-normal


Ответить