Архангел Михаил: Реальность всегда индивидуальна

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6061
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Реальность всегда индивидуальна

Сообщение Rina » 16 мар 2024, 20:02

Особая встреча

Архангел Михаил и Barbara Bessen: www.barbara-bessen.com


Пришло время для особой встречи. Пришло время расширить свои возможности. Способность постоять за себя и критически подвергнуть сомнению то, что говорят вам другие. Есть только ваш путь, ваша жизнь, ваш способ создания реальности. Есть так называемая общая реальность, или то, что коллектив создает. Она варьируется от страны к стране, от континента к континенту. Город также может иметь собственный коллективный потенциал, на основе которого можно творить. Отклонения - это норма. Реальность всегда индивидуальна, потому что каждый формирует свою жизнь из объёма информации. Об этом стоит думать снова и снова. Особенно в это волнующее время перемен. Вопрос поставлен как всегда: как, когда и с кем должна идти твоя жизнь? Какие принципы творения вы выбираете? Это важно осознавать.

В дуальном мире существует процесс оценивания. На этом построена вся - особенно западная - система жизни. Тот, кто противоречит этому, бунтует или живёт по-другому, является из ряда вон выходящим и будет обсуждаться словами и делами, иногда даже санкциями соответствующих судебных органов. На чём основывается суждение? Кто может на самом деле заглянуть в человека, его прошлое и его мотивацию? И кто достаточно нейтрален, чтобы судить из глубины своего сознания? Это относится и к повседневной жизни.

На духовном пути человек приходит к осознанию того, что никто никого не может осуждать. Знание возникает из понимания и, возможно, также из опыта, что у всех людей одни и те же проблемы: они ищут Бога, божественное, они ищут путь к Единству. Некоторые делают это сознательно, многие бессознательно на более низких вибрациях. Многие с помощью групп и их лидеров, немногие в одиночку. Никто не сильнее другого, и либо все правы, либо никто. Право и истина своеобразны в дуальности. У вас могут быть сомнения по этому поводу. Вы думаете о наказаниях за людей, которые убили или украли. Почему они это сделали? Может они что-то уравновешивают? Кто знает? Или, возможно, кто-то учится на этом опыте? Возможно, преступник был слугой? Это тоже часто скрывают. Эта перспектива требует большой мудрости и мужества, чтобы отпустить, в том числе собственную роль жертвы.

И, может быть, я тоже могу говорить о власти в этом контексте? Каково это, когда люди убивают или погибают на войне? Это другой Закон? Как видите, об этом можно много говорить, и мы можем согласиться с тем, что на Земле должны произойти перемены. Жизнь здесь должна снова стать своего рода лемурийской общиной. Все уважают друг друга, все поддерживают сообщество, и всё есть для всех. Не было бы денежной системы, потому что всё есть для всех. Каждый может использовать и выражать себя индивидуально. Мудрые из них являются терапевтами и целителями и уравновешивают системы организма. Рождения безболезненны, потому что получение нового аспекта души, выбирающей земной опыт, известно как экстатическое, божественно естественное переживание. Все это знают, страха рождения и смерти не существует.

Немного помечтайте, если это также может быть вашей целью в жизни. Возможно, ваши взгляды на жизнь немного изменились. Это хорошо. Мечтайте, мечтайте интенсивно, чтобы вам часто приходилось думать о том, где вы находитесь, какая реальность сейчас? Тогда вы на правильном пути.

Если тебе нужна помощь, если ты хочешь избавиться от шлаков, если старые переживания держат тебя, как цепи, позови меня. Я рядом, всего в одной мысли от тебя. Мы смотрим на заботы, и я энергетически очищаю вас. Давай, давай помечтаем о новом мире. Ведь мечта творит…

Я – Михаил

Июль 2022


Перевод Rina: https://galactika.info/
https://galactika-info.com/
http://stargalaxie.net/

Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=55
https://galactika-info.com/category/haupt/aam/


Ответить