Архангел Михаил и Ронна Герман в марте 2024 г.

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил и Ронна Герман в марте 2024 г.

Сообщение Rina » 02 апр 2024, 20:18

Эмоциональная природа человека

Архангел Михаил: гармонизация физического, эмоционального и ментального тел



Ронна Везане (Герман) - Священный Писарь. Март 2024 г.


Три плана высшего сознания развиваются следующим образом.:

Мостом к высшему сознанию является сердечная чакра.

Эмоциональные чувства тела развиваются через центр души/священного сердца.

Сознание ментального тела развивается через священный разум и сознание души.

Духовное осознание становится третьим компонентом через душу и текущего резидента, Верхнюю душу/Высшее Я.

Возлюбленные мастера, когда вы настраиваетесь на частоты Света среднего четвертого измерения, вы отказываетесь от идеи быть человеком, каким вы знали его в прошлом. Это время появления вашего Сознания Души, когда вы позволяете ему стать господствующим влиянием в вашей жизни.

Это означает, что вы начинаете прислушиваться к мудрости вашего элементаля тела и к сигналам, которые он посылает относительно того, что подходит для вашего физического и эмоционального благополучия. Ваша ДНК и клетки вашего тела начинают интегрировать более высокие частоты Света, и постепенно вы начинаете вибрировать и настраиваться на очищенную энергию Нового Века.

Этот период процесса трансформации можно сравнить со смертью вашего старого самосознания, что на самом деле является процессом снятия завесы иллюзий. По мере того, как вы интегрируете каждый новый уровень своей Верхней души/Высшего Я, вы впитываете мудрость и просветление этой грани вашего более обширного Существа.

Вы находитесь в процессе сброса многочисленных слоёв плотности, которые вы поглотили в своём аурическом поле на протяжении многих веков земного опыта. Высказывание «Свет освободит вас» — верное утверждение, поскольку Свет растворяет слои за слоями негатива, который вы несли в течение очень долгого времени.

Вы начинаете функционировать в аурическом поле очищенного Света, созданного вами, когда обращаетесь внутрь себя и учитесь оставаться сосредоточенными и центрированными в своём Священном Сердце в силе момента СЕЙЧАС. Со временем вы, как Трансформаторы Света, начинаете извлекать и интегрировать максимальное количество Адамантовых Частиц Света Творца, а затем сознательно излучаете остаток человечеству и миру.

Когда вы достигаете определенного уровня внутренней гармонии, вы открываете врата или порталы физического тела в высшие измерения: Чакру Вознесения или Продолговатый мозг и Блуждающий нерв у основания черепа, а также задний портал вашего Священного Духа. Сердце и ваш Священный Разум.

Это важные шаги в процессе Вознесения. Когда этот процесс завершится, вы будете на пути к получению доступа к первому подуровню пятого измерения, где ваша Священная Троица начального уровня ждёт, чтобы приветствовать вас.

Тело Адама/Евы Кадмон – это ваше изначальное индивидуализированное Семенное Атомное Божественное Я в полностью сознательной форме Тела Света, созданное Элохимами (Владыками Света/Строителями Формы) как архетип человечества. Адам Кадмон воплощает изначальную полную Божественную и духовную природу мужчины/женщины.

Это не то же самое, что ваше личное Тело Света Верхней души, которое развивается в направлении божественного сознания. Ваши Высшие Я, ваше Духовное/Верхнее духовное Тело и ваши Священные Троицы — это преломлённые грани вашего Божественного Я, вашего изначального Тела Света.


Тело Света Кадмон обладает способностью принимать любую форму, необходимую для создания и переживания всех форм Творения в плане вашего Бога Отца/Матери для этой Вселенной. Адам/Ева Кадмон – духовно-физическое творение, воплощающееся в планетарных мирах на протяжении всех циклов Божественного Творения.


Физическое тело: В начале процесса пробуждения возникает желание обратиться внутрь себя и прислушаться к Внутренней мудрости Души. Это осознание Души включает в себя ваш Элементаль Тела, Семенной Атом Памяти, который содержит идеальный проект для вашей оригинальной Световой Формы Кадмона Адама/Евы.


Эмоциональное тело. Во-первых, вы осознаете, что ваши эмоции контролируют вас через ваши желания, потребности и желания, которые в конечном итоге не приносят вам чувства счастья или удовлетворения. Вы начинаете обращаться внутрь себя и подвергать сомнению свой жизненный выбор, спрашивая, к чему привели ваши действия? Вы начинаете искать ответы на боль и неудовлетворенность в своей жизни.


Голос вашего Верхнего сознания становится сильнее по мере того, как вы постепенно прислушиваетесь к указаниям своей Души и следуете им. Когда вы почувствуете себя комфортно и начнёте полагаться на этот голос высшей мудрости, тело эго-желаний постепенно откажется от контроля, и «Я Души» станет направляющим влиянием в вашей жизни. Вы начинаете согласовывать свою волю с волей своего Высшего Я, поскольку постепенно научились доверять вдохновляющим и интуитивным мыслям вашего Священного Разума.

Со временем вы начнёте рассматривать все интерактивные события в своей жизни с более высокой точки зрения. Вы развиваете эмоциональную отстранённость через более утонченный взгляд на человеческие взаимоотношения. Пережив большинство важных испытаний эмоций, вы лучше поймёте эмоциональную природу человека.

Опять же, вы учитесь плыть по течению и рассматриваете свои испытания и трудности как дары и возможности для роста. Вы научились примиряться с прошлым и планировать своё будущее, стремясь жить и сосредотачиваться на моменте СЕЙЧАС.

Постепенно, с течением времени, вибрационные модели Эмоционального Тела поднимаются над магнитным притяжением физического мира.


Ментальное тело: вы начинаете осознавать ограниченность своего подсознания и сознания и видите, насколько жёсткими, ограниченными и застрявшими вы были в структуре убеждений массового сознания. Вы охотно начинаете процесс самоанализа, в ходе которого переоцениваете свои взгляды, суждения и запрограммированные концепции.

Вы начинаете чувствовать жгучее желание расширить свои знания за пределы своей физической реальности, стремясь узнать, почему вы находитесь здесь, на Земле, и высший смысл жизни. Ваш инстинктивный разум уступает место высшему интеллектуальному разуму, и постепенно вы получаете доступ к своему Священному/Интуитивному Разуму.

Когда ваша Душа-Я становится Управителем вашей судьбы, ваша жизнь начинает резко меняться к лучшему; тогда вера и доверие становятся врождённой уверенностью в том, что всё происходит в Божественном порядке. Вы также точно знаете, что находитесь на восходящем пути к более утончённой, гармоничной и любящей реальности. Всё, что вам нужно делать, это оставаться в настоящем моменте и делать шаг за шагом, поскольку перед вами открывается ПУТЬ.

Я - Архангел Михаил.


Передано через Ронну * Священного Писаря * Как отправитель этой статьи, я, Ронна Герман Везан, заявляю об универсальном авторском праве от имени Архангела Михаила. Личный обмен информацией с друзьями или размещение на веб-сайтах и в публикациях разрешено при условии, что информация не изменяется, не выдергивается и не дополняется, а также указывается авторство и адрес моего веб-сайта.
https://www.starquestmastery.com/


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=55
https://galactika-info.com/category/haupt/aam/


Ответить