Архангел Михаил: Трансформировать страхи и старые боли

Курс Мастерства. Ченнелинги и медитации.
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангел Михаил: Трансформировать страхи и старые боли

Сообщение Rina » 01 май 2024, 00:25

Медитация очищения Архангела Михаила

Барбара Бессен: www.barbara-bessen.com

Дорогие, это времена, когда смещаются даже Уровни. Я - Михаил. Вы давно уже стоите одной ногой на Четвёртом Уровне, как вы его называете. А иногда даже в Пятом. Временно, в своих внутренних путешествиях, вы разрываете границы, магнитно отделяющиеся одна от другой, и путешествуете по Вселенной. Опыт является новаторским и немного меняет мировоззрение. Важно, чтобы вы всегда благополучно возвращались, соединялись с Гайей и переносили эти прекрасные переживания с собой в повседневную жизнь. Потому что это то, о чём идёт речь. Вы хотите выйти за рамки и изменить многое, как вы это знаете здесь и как большинство людей воспринимают это как головоломку реальности. Вы испытали и поняли, что существует гораздо большее, чем то, что вам сообщают. Вы вскрываете то, что обычно называют Матрицей. Либо засыпая и сознательно покидая своё тело, либо в течение дня во время расслабления и медитации. Или вы просто быстро путешествуете с сознанием на Венеру или навещаете семью на космическом корабле «xyz». Мы говорили вам в течение многих лет, что завеса приподнята, и вы больше не накрепко здесь заземлены. Вы расправляете крылья и понимаете, что вы - многомерное существо. Это замечательно, да?

Однако есть небольшой подвох не только в путешествиях, но и в повседневной жизни. Тот, кто путешествует многомерно, всё ещё сознательно находится в движении здесь, на Земле, живёт своей жизнью, выполняет свои задачи, а также находится в движении с другими людьми и разделяет их жизни. Иногда больше иногда меньше. Эти чудесные раскрытия, завесы, которые приподнимаются всё больше и больше, выносят наружу вашу старую память, она поднимается вверх, она приходит в сознание, даже если вы уже прошли несколько этапов трансформации и внутренних путешествий - и ко мне тоже (Архангелу Михаилу). Во многих случаях это корни причин, боли от травм или что-то, что сформировало вас и ещё не полностью стёрто. Это не было бы так трагично, если бы за последние годы не накопилось так много полей страха.

Так что вы что-то вроде открытого листа, когда вас что-то касается и вы чувствуете старые страхи, приближающиеся к вам от других. Никто не является исключением. Даже те из вас, кто долгое время находятся в духовном продвижении. Симптомами являются усталость, вялость, грусть, приступы депрессии, лёгкие симптомы болезни и т. д. Они также связаны с тем, что всякий раз, когда вы соскальзываете в страхи, вы — уже упомянутый открытый лист, или, так сказать, вы оставили открытой дверь в своей ауре. И - вуаля, то, что вы называете демонами, низшими астральными существами, привязанными к Земле душами и т. д., любят приходить к вам. Переход на более высокие уровни — вещь замечательная, но и в ней есть свои подводные камни. То, что я здесь описываю, является одним из них.

Что делать, если что-то подобное коснулось вас? Первое, что вам нужно понять, это то, что вы не совсем одиноки. Вы никогда не остаётесь одни, но и непрошеных гостей впускать не стоит. Если вы это заметите, если вам некомфортно, погрузитесь в глубокую тишину, отправляйтесь в избранное место и встретьтесь с одним из нас. Я рад предложить очистить вас, чтобы вы могли продолжать свой путь энергично и легко.

Я хочу предложить вам это попробовать, даже если вы думаете, что очищены. Что-то всегда есть, - как вы любите говорить.


Медитация очищения Архангела Михаила

Закройте глаза и представьте мысленным взором красивое место. Предложите мне быть там. Ваше желание для меня закон. Теперь, возможно, вы уже можете общаться мысленно, давайте обсудим, где «жмёт ваш ботинок». И я очищу вас, независимо от общения. Доверяйте тому, что видите и слышите. Я действительно присутствую. Вы находитесь в моём поле, которое даёт вам любовь и истину Единого.

Позвольте мне отметить, что однажды придёт время, когда вам больше не понадобится наша помощь. Всё это вы делаете сами, ваше Высшее Я является преобразователем. Это происходит тогда, когда вы уже Едины с собой.

Я - Михаил

Перевод: Rina по согласованию с Барбарой Бессен. 08.2023


Ченнелинги и медитации Архангела Михаила:

https://galactika.info/category/archang ... l-michael/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=55
https://galactika-info.com/category/haupt/aam/


Ответить