Архангельский коллектив: Божественная ДНК

Ченнелинги и медитации. Песнь Ангела (ежедневно в стихах)
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Архангельский коллектив: Божественная ДНК

Сообщение Rina » 29 окт 2023, 22:20

Архангельский коллектив: Божественная ДНК

Канал: Galaxygirl, 09.2023

Приветствую вас, возлюбленные света. Мы - Архангельский Коллектив. Мы окружаем вас нашими крыльями огня и света, любви, комфорта, силы и чистоты. Мы посылаем этот свет огня на ваше поле, преобразуя, утешая, протягивая руку и крыло тем, кто слишком слаб, чтобы использовать свои собственные. Вы — люди-ангелы, те из вас, кто это читает. Вы - ангелы и люди, как аспекты Источника и фракталы света, вы являетесь этим светом, этим дыханием Источника промежуточного и всего вокруг. Ты — этот свет. Вы буквально свет в мире. Вы окружены этим светом, как мы окружаем вас во все моменты.

Мы неустанно работали со всеми вами, пока вы неустанно работаете. Мы знаем ваше разочарование, вашу усталость. Этот мир так долго был таким тёмным. Идёт такая масштабная работа по изменению, возрождению и обновлению на многих уровнях измерений и опорных точках. Но свет легко течет через всё время, пространство, через все измерения. Удаляется технология, которая удерживала человечество в трансе. Пробуется больше. (Galaxygirl: Я вижу, что они вводят световые коды в темные коды, которые мгновенно растворяют тьму в дыме и свете).

Вас окружает так много всего, поскольку вы находитесь в этом энергетическом смятении. Существует много того, чего вы не видите. Коды окружают вас постоянно. Божественная ДНК — это код. Творение математически точно и ошеломляет нас своей сложностью и индивидуальностью. Вы - Творцы. Мы видим вас в вашей красоте, мы знаем, кем вы являетесь и кем вы были, и искренне поражаемся вашей смелости, вашей отваге, вашей силе. Мы окружаем вас, мы защищаем вас. Мы — руки и ноги Источника в ангельских мирах света и тьмы. Мы несём свет через все места и пространства, очищая и выравнивая, точно так же, как вы делаете это в физическом мире, когда вы настроены на свою высшую цель.

Мы - Архангельский Коллектив. Каждый цветок, каждое насекомое, каждое существо имеет код творения или неправильного творения. Гайя ошеломляет своей красотой, наполнена жизнью со всей галактики, планета, засеянная захватывающей дух красотой и любовью. Она будет обновлена к этому ещё раз. Это один из аспектов, которому вы помогаете на земной стороне, когда вы заземляете коды света и любви в мезосфере.

Ваша ДНК меняется каждое мгновение. В этом поможет пребывание на солнце несколько мгновений, поскольку солнце в настоящее время наполнено кодами, которыми можно поделиться, кодами пробуждения, вознесения, исцеления, возрождения. Пребывание на природе в это время принесет вам большую пользу. Вы оказываете огромную услугу, будучи механизмом заземления для этих кодов, создавая слой света на Гайе и внутри неё, предлагая подготовленную площадку для этих кодов.

Создатель очень доволен вами. Наземная команда чувствует себя и преуспевает чрезвычайно хорошо, несмотря на многочисленные препятствия. Не теряйте надежду. Всегда есть надежда. Мы видим вне времени, которое, как вы знаете, является конструкцией вашей реальности, и вне времени, в великой перспективе, это происходит, свет заземляется и весь превращается в следующую октаву эволюционного воплощения, вознесения. Вот что проявляется, и вам кажется, что это медленно. Мы знаем это. Заземление большего количества света поможет вам в этом процессе, и вы почувствуете покой кодов вознесения внутри своего тела.

Побудьте на солнце несколько раз. Позвольте архангелам и мастерам работать с вами. Многое предстоит прояснить, и это болезненное время. Эмоции кажутся необычайно обостренными. Вы находитесь во вселенной эмоций, и эмоции являются частью человеческого бытия. Не стыдитесь своих эмоций. Вы должны почувствовать их, чтобы исцелить их. Боль должна вспыхнуть, чтобы преобразоваться. Многое из этого произошло на этой неделе, и это было утомительно.

Мы посылаем вам наши ангельские коды света, любви и исцеления.
Мы посылаем вам нашу силу.
Мы посылаем вам наше утешение.
Мы все вокруг вас.

Мы - Архангельский Коллектив. Намасте.

Отправлено на EraofLight.com: https://eraoflight.com/2023/09/26/archa ... ivine-dna/

Ангелы и Архангелы:
viewforum.php?f=56


Ответить