Крайон: Добро пожаловать в Единство!

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Добро пожаловать в Единство!

Сообщение Rina » 07 ноя 2012, 03:23

phpBB [media]


Крайон: Добро пожаловать в Единство!
Золотая Волна


Автор: Барбара Бессен http://www.kryon-deutschland.com" onclick="window.open(this.href);return false;
Перевод – Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствую вас, дорогие друзья, Я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Какая радость быть в этом светлом кругу пробуждённых Божественных Существ, которые всё ещё сомневаются, что они такие. Ты уверен, что знаешь кто ты? Ты сомневаешься, что для тебя всё возможно, когда ты этого хочешь от всего сердца? Тогда позволь нам погрузиться поглубже в твоё сердце, в твою Божественную душу и посмотреть, что мы оба можем сделать для тебя и твоего земного бытия.

Позволь положить руку на твоё сердце. Сейчас. Я хотел бы быть рядом с тобой, чтобы ты мог почувствовать себя погружённым в Единство. Я – часть Дома, я представляю Единство. Почувствуй это в своём сердце. Чувствуешь нежность, любовь, сердечность Дома?

В этой беседе я хочу передать тебе чувство единения, чувство защищённости и чувство того, что с тобой ничего не может случиться! Почувствуй... Можешь ли ты полностью поверить в то, что тебя любят?

Возможно, этот ченнелинг не привлечёт читателей, желающих получить новые знания и тем самым удовлетворить нижний ментальный уровень. Мы хотим погрузиться в чувство твоей и моей Божественности. Ведь всё Едино, и, тем самым, доступно любое знание. И что ещё интереснее: это приходит не с чтением и изучением информации, комбинированием и получением знаний таким образом. Когда мы тесно связаны и погружаемся в Единство, - мы знаем всё. Возможно, ты это тоже заметил, предпринимая духовные путешествия, когда ты глубоко медитируешь, или связан с твоим Высшим Я.

Однажды вопросы перестают возникать. На них получены ответы, потому что все они существуют. Тем не менее, ты замечаешь, что все вопросы земные. Они возникают из эго – твоей индивидуальной личности. Она всегда хочет знать и комбинировать. Она хочет всё разложить по полочкам и обезопасить себя, и ей необходимо удовлетворение.

Поле Единства в этом не нуждается, потому что всё это находится на более высоком уровне. Это всё, что есть. Когда ты, как сейчас, находишься в нём, каким бы образом ты его не достиг, - ты чувствуешь себя целостным, тебе не нужно больше обучаться. Хорошая новость, не так ли?

Мы происходим из Источника Всего Сущего. Новая настройка Земли и Человечества позволяет идти на Землю очень высоким энергиям. И кроме этого, вы можете там, где находитесь, без помощи мест силы, просто так, погрузиться в Божественное Единство, в Поле Единства.

Для этого существует много путей. Это можно сделать технически и интеллектуально, или позволить себе, - что, между прочим, намного легче, - просто погрузиться в энергии этого поля. Просто так, без всякой помпы. Для этого не нужно свечей, ароматических палочек, или особого места. Для этого нужно только чистое намерение. И ничего больше.

Это – Женский Путь. Женский Путь идёт через чувства. Не через эмоции, - это направленные, часто накопленные впечатления, имеющие отношение к отпечаткам в эмоциональном и ментальном телах. Для меня чувство – это связь с красотой и совершенством. Когда я говорю о Пути Чувств, - это Путь, который нам предлагает Божественная Женственная Мать.

Я – Крайон из Службы Магнитной Среды, и, вероятно, ты воспринимаешь меня, скорее, как мужчину. Но я и то и другое, как и ты.

Сейчас я нахожусь в этом квадранте Вселенной посланником Женской Божественности. Я имею ввиду не Богов-Создателей этой Солнечной Системы, которые много создали, и, возможно ещё не вышли из дуальности, - посмотри на старых индийских богов, греческих и старые северные семьи происхождения.

Я говорю о Семье очень высокого уровня Творения, которая первой вышла из Источника. Я говорю о Троице Бытия. Отец, Мать и Дитя – так называет их Христианская Церковь. Я говорю о важной и чистой форме расширения, представляющей Творение.

Из Одного и Одного становится Двое, которые вместе занимаются созиданием нового. Число три представляет Созидание и Единство. Из этого высокого уровня бытия я получаю мои концепции и моё вдохновение для моих дел.

В настоящее время я – представительница Божественной Матери, предоставляющей свою энергию в распоряжение Земли, чтобы помочь ей подняться, восстановиться, очиститься и мощно идти своим новым путём. После Гармонической Конвергенции 1987 года Земля находится на новом пути. Он очень крутой, и является в полном смысле слова Вознесением. Прямые пути всегда быстрее, но не всегда надёжнее. Но этот Путь управляется и охраняется Божественной Матерью. Она распростёрла свои руки вокруг Земли, передавая всю свою любовь, защиту, всё тепло Дома, чтобы и людям и Земле облегчить их Путь!

В эти времена очень важно погрузиться в поле Единства, будь то от моей руки на твоём сердце, или через тесный контакт с твоим Высшим Я. Дорогие друзья, я хочу предложить вам ещё одну возможность окунуться в поле Единства. Те, кто давно читает мои ченнелинги, знает, что я имею в виду. Я рекомендую «Золотую Волну». Это название я дал Полю Единства. Это и есть Волна с физической точки зрения, проходящая через Всё Что Есть. Это Поле Творения интенсивнее, чем когда-либо, идёт сквозь планету. Это стало возможным благодаря новой орбите Земли и изменению магнитного поля. Оно становится слабее, а в некоторых местах даже полностью исчезает. Это позволяет вам получать высокие энергии, соединяющие вас с межпространственными колебаниями Галактики и Вселенной. Это несёт собой много информации Божественного Творения.

Эта Золотая Волна является так же инструментом исцеления. Потому что, поскольку это Поле Единства, то это так же и Поле твоего Божественного Плана. Проще говоря, это означает, что если ты в своём чистом намерении ляжешь, расслабишься и позволишь этому Полю делать то, что оно считает правильным, то ты можешь окунуться в свою целостность, своё исцеление. Это значит, что могут происходить и внешние изменения. Тот, кто работает с Золотой Волной, даёт себе самому шанс быть целостным.

Пойми меня, пожалуйста, правильно, я не являюсь хранителем Золотой Волны, но я могу тебе помочь мягко в неё войти. Я могу придать тебе смелости и веры. Находиться в Золотой Волне помогает просветить себя и освободиться от блокад, симптомов болезней и тому подобное, что мешает тебе быть здоровым. Золотая Волна знает, кто ты. Она видит, что тебе не хватает и может выровнять то, что должно быть выровненным.

Поэкспериментируй с Золотой Волной, будь открытым, полным веры, и позволь этому происходить. Я не хочу тебе ничего обещать, я не могу тебе ничего гарантировать, что исчезнет твоя боль в спине, или рак. Но я знаю, что чудеса возможны.

Золотая Волна является так же инициатором понимания того, что ты, возможно, хочешь изменить в своей жизни, чтобы быть полностью свободным. Может так быть, что твои боли в спине пройдут после встречи с Золотой Волной, но через несколько дней вернутся снова, потому что ты не устранил причину болезни. Ты позволяешь себе исцеление? Возможно, это имеет отношение к твоей личной или профессиональной деятельности, или несколько старых шаблонов поведения определяют твой день. Внимательно посмотри, что тебе открывает Золотая Волна.

Я вижу некоторых читателей, которые относятся к этому скептически, потому что всё доброе просто так не бывает, - или? Всё, что до сих пор было предложено для исцеления людей, методы лечения, всё, что связано с симптомами, целительство альтернативных способов, - было связано с оплатой и обещаниями, которые, возможно, нельзя было выполнить.

Может быть, ты думаешь о Золотой Волне: таким простым может быть исцеление? Я тебе говорю: это так, так это может быть. Вопрос в том: позволяешь ли ты себе быть исцелённым? Я вижу твои сомнения, и я предлагаю тебе попробовать: ты готов к такому опыту? Тогда найди для себя удобное место, вдохни несколько раз для успокоения и подумай о Золотой Волне, какой ты её себе представляешь, и позволь происходить всему по Воле Бога. Ты почувствуешь, когда твоя встреча с Богом завершится. Всё возможно! Не ограничивай себя.

Это – один из инструментов следующего времени. Как ты думаешь, что произойдёт в следующие годы? Не жди сценария конца света, а жди событий, которые необходимы. Не позволяй страху быть в жизни твоим девизом! Будь свободным, жизнерадостным, не позволяй земным заботам, которые часто, глядя с высокой точки зрения, такими не являются, - затягивать тебя в низкие энергии, где управляют страх и недоверие. Будь бесстрашным, доверяй своим собственным, высшим энергиям и твори свою жизнь, полную любви.

Изменения, связанные с явлениями природы, политические потрясения и большие экономические обвалы будут происходить друг за другом. Не принимай за чистую монету информацию, которую предоставляют СМИ, а загляни в свою душу, - там ты получишь достоверную информацию. Потому что многое из предложенного внешне служит тому, чтобы раздражать людей и не является истинной.

Читал ли ты о многих замечательных новшествах, идеях молодых людей, изменениях пробуждённых людей, чудесах природы? В своём сердце ты знаешь, что изменения неизбежны, и при этом люди, общество, земли и континенты меняют «оперение». И ты тоже. Твои «перья» - это страх, горе, нехватка любви, чувство одиночества и сомнения в том, что ты – Божественное существо, проходящее здесь земные опыты. Поверь в себя!

Я хочу попросить тебя положить твою руку на сердце. Осознанно соединись твоим Божественным Ядром, которое живёт в Священном Сердце. И почувствуй: я любим, я прекрасен, я такой, какой есть. Я нахожусь здесь в процессах перемен. Я – Божественное существо в земном теле. И меня оберегает и любит Божественная Матушка.

Много лет мы передавали сообщения через этот канал. Все они содержат высокие энергии, помогающие тебе двигаться в Поле Единства. Даже сообщения 2004 и 2007 годов несут не меньше энергии, чем сейчас. Тебе может показаться, что они старые. Но что такое время, дорогое человеческое существо? Между прочим, в Поле Единства нет времени. Ты можешь путешествовать в твоём прошлом, твоём будущем, или в параллельных мирах, и даже их изменять. Что бы это значило? Представь себе, ты путешествуешь, полный любви в Поле Единства, уважая Всё Что Есть. Возможно, это имеет отношение к твоей ДНК и несёт с собой исцеление всех твоих аспектов, вплоть до первого воплощения. Как ты думаешь – возможно ли это?

Да, это так.

Да будет так!

В глубокой любви и тесной связи - Крайон

Перевод – Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; по согласованию с Барбарой Бессен http://www.kryon-deutschland.com" onclick="window.open(this.href);return false; в августе 2011 года.

Галактика. Наши ресурсы: http://galactika.info/mezhdunarodnyj-proekt-galaktika/" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


Ответить