Крайон: Время чудес! (ченнелинг с медитацией)

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Время чудес! (ченнелинг с медитацией)

Сообщение Rina » 11 ноя 2012, 18:43

Крайон через Барбару Бессен:


Время чудес


Перевод – Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Я рядом с тобой, чтобы сказать тебе: не бойся! Не бойся в это насыщенное время, будь спокоен и уравновешен. Из этого твоего центра ты должен жить, и позволь мне сказать тебе: многое не так, каким оно кажется.

То, что вам подаётся средствами массовой информации, часто ведёт к ошибочным спекуляциям и, прежде всего, страху. Иногда потому, что передаётся недостаточно, или подаётся ложная информация, причём намеренно.

Страх – это отсутствие любви. Он имеет сейчас большую силу, потому что постоянно подпитывается. Тот, кто живёт в страхе, отрицает свою собственную Божественность. Что такое страх? Это шаблон, связанный с прошлым опытом.

Я направляю тебе в этот момент чтения поток Божественной Энергии. Она поможет тебе оставаться нейтральным в эти напряжённые времена. Это так важно, потому что позволит ещё ярче сиять твоему собственному Свету, и ты будешь свободным от прошлого.

Ясность и спокойствие, дорогие друзья, вам сейчас очень нужны. Вы должны быть спокойными, говоря постоянно: «Важна только Божественная Любовь. Это Любовь, которая всё исцеляет и направляет вверх, и творит чудеса, настоящие чудеса!» Что такое чудеса? Это возможности, которые происходят синхронно из находящейся в тебе энергии, в энергии твоего высшего сердца. Эта энергия может укрепить твоё здоровье, она питает тебя, и ты можешь не есть и не пить. Она может относиться к тебе, как духовной, не материальной форме. Это, собственно, то, кто ты есть – Душа! Ты – душа в теле.

Изменения происходят повсюду, и позволь мне сказать тебе, что если ты будешь постоянно переживать за все катастрофы, проблемы и неприятности, то не сможешь жить своей собственной жизнью. Понимаешь ли ты, кто ты есть? Ты – межпространственное существо Света, которое вышло собрать свой опыт и сейчас знает: «Я должен усиливать мой Свет. Я должен сиять моей любовью. Я должен быть спокоен, чтобы сиять. Так я смогу влиять на все события».

Ты часто думаешь слишком по-человечески, думаешь, что должен напрячься, чтобы помогать во всём мире. Нет, будь просто любящим человеком, прочно стой на ногах, люби себя и будь Любовью, которая всем сияет. В этом принцип изменений, преобразований, расширение сознания. Ты должен понять, что ты – Бог в действии! Твой Божественный Свет может изменить всё! Тот, кто верит в себя, тот от всего застрахован. Кто или что может тебя коснуться, если ты живёшь с Богом в душе? Никто и ничто!

Почувствуй это своим сердцем. Не позволяй выводить себя из равновесия всем новостям, которые сегодня приходят, не поддавайся панике и страху! Не бойся за свои деньги, за своих любимых, об их и своём здоровье. Позаботься о себе. Пусть твоя любовь растёт в тебе и для тебя, и сияет для всех. И для тех, кто от тебя далеко. Вспомни: нет расстояния, нет разделения. Всё между собой связано. Ты не веришь и твой ум сопротивляется, что когда эта высокая Божественная энергия в тебе активна, она знает где и когда должна помогать! Ты должен ей дать пространство, чтобы она могла через тебя работать.

Я подчёркиваю ещё раз: ты помогаешь всем районам этой Земли, когда любишь и хорошо в себе закреплён. Это позволяет тебе быть связанным с Высшим Божественным Полем. Это поле, в котором всё находится без каких-либо отпечатков и страха. Это поле в тебе и вокруг тебя будет усиливаться, когда ты находишься в равновесии, в покое, заботишься о себе, уважая в себе Бога. Это поле покрывает все области Земли. Когда это делает много людей, то может быть изменено всё происходящее.

Заботься о себе, - и это поможет другим людям, твоей семье, твоим детям и друзьям, людям, которых ты не знаешь и которые от тебя далеки. Собственно, они рядом с тобой, в тебе, когда ты думаешь о себе без времени и ограничений. Квантовая физика доказала, что все между собой связаны, и это имеет большие последствия. Наблюдатель изменяет происходящее. Будь нейтральным наблюдателем, наблюдателем, живущим в любви, без суждений, страха и в полной вере.

Будь создателем Новой Земли, которая уже существует, которую ты создаёшь и живёшь со многими другими пробуждёнными всегда, когда ты хорошо в себе закреплён, - я говорю о твоей межпространственной ноге. Новая Земля существует. Она находится в более высоких колебаниях. Умом это понять сложно. А хочешь, как пионер, эту Новую Землю соединить со старой, чтобы они стали единой?

Я подчёркиваю ещё раз, что ты можешь, конечно, делать разные вещи, например, жертвовать деньги и участвовать в разных акциях. Но настоящая помощь – это Любовь, которая осуществляет то, что ты не можешь увидеть. Твоя любовь, твоя уравновешенность в пустоте собственного творения помогает людям прийти в свои силы, независимо от того, какие земные гуманитарные грузы туда прибудут. Это даёт им силу и доступ к собственной Божественной Искре. Возможно, твоя любовь им поможет воспрянуть и сильнее почувствовать свою собственную силу.

Быть может, ты помнишь старые мифы и легенды, когда герой, словно по волшебству, вдруг становился сильным и крепким. Это были не волшебные силы извне, это была его собственная Божественная Энергия, которая начала действовать, потому что канал человека для этого вдруг раскрылся. Это чудеса, которые происходят. И они происходят повсюду, даже если об этом не пишут в ваших газетах, а, скорее, на форумах, но ты можешь в себе их почувствовать.

Выбери время и почувствуй различные кризисные области. Ты почувствуешь боль, разочарование и непонимание, а возможно, и гнев на решающие инстанции и институты. Ты почувствуешь так же много любви, стоящей за этим. Это Любовь, которая сейчас расцветает, проблёскивая из прошлого. Поддержи это растение, которое пробивается сквозь щебень и пепел наружу. Оно несёт в себе древнюю энергию, которая не борется, а верует, что Путь – это Цель!

Позволь мне ещё сказать тебе, что, конечно, мы так же во всём участвуем. Всем людям, и тем, кто принимает решения, и тем, кто измождён и упал духом, передаём мы любовь и информационные сообщения, которые помогают, облегчают и поддерживают. Мы не можем не дать чему-то происходить, или предотвратить - это было бы посягательством на человеческое развитие. Но мы помогаем там, где это допустимо и когда нас зовут.

Давай вместе обдумаем суть этого послания: Будь Божественным Существом, - кто ты и есть. Люби себя, оберегай свою Божественную душу и действуй из неё. Это изменит и тебя, и всё, что находится вокруг. Эта Любовь знает, где она нужна. Сияй своим Светом и будь свободным от суждений и страха. Будь свободным и будь собой. Это поможет всем, где бы они ни были, раскрыть свой собственный Свет.

Я не был бы Крайоном, если бы не предложил тебе сейчас маленькое упражнение для равновесия. В этом упражнении для тебя нет ничего нового, ты знаешь кто ты есть и как ты лучше входишь с собой в контакт. Но так и быть, я рад быть рядом с тобой и помогать тебе вспоминать.

Сядь удобно, откинься, расслабившись назад, и закрой глаза. Положи одну руку на сердце и осознанно дыши. Через некоторое время ты успокоишься и почувствуешь в себе глубокое чувство покоя в области сердца и сильную связь между сердцем и рукой, которая медленно и приятно расширяется по всему телу. Оставайся в этом чудесном чувстве так долго, сколько ты хочешь.

Это хорошее упражнение, когда ты чего-то боишься, заботишься о чём-то, неспокоен, и не уверен в своей жизни. Так же и если ты устал, и к тебе приходят такие эмоции, - входи в контакт со своим сердцем, с Богом в тебе. И если у тебя есть желание и смелость, позволь Его любящим словам укреплять тебя и поверь в это. Бог в тебе – это всё, и Он всё может! Вопрос только в вашей вере.

Я желаю тебе в эти времена прочной связи с твоим сердцем – это связь с твоим Высшим Я, с Высшей Душой, о чём мы так часто говорим уже годы. Ты находишься здесь, на Земле, в этот период времени, чтобы служить Земле и людям, даря им свой Свет. И это так.

В глубокой любви и тесной связи

Крайон

Перевод – Rina
http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;, по согласованию с Барбарой Бессен в апреле 2012 http://www.kryon-deutschland.com" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.


Ответить