Крайон и Ли Кэрролл: Грядущие открытия

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон и Ли Кэрролл: Грядущие открытия

Сообщение Rina » 16 окт 2021, 14:31

Крайон и Ли Кэрролл: Грядущие открытия

Автор: Ли Кэрролл, 25 августа 2021 г.

https://www.kryon.com/CHAN2021/k_channe ... eries.html

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной службы.

Это четвертый канал за месяц об изменениях. За последние три недели мы обсудили несколько признаков перемен, которые начинают происходить на этой планете. Изменения в основном связаны с сознанием, и мы привели вам несколько примеров, которые показывают, что многие из них были ожидаемыми, и они согласуются с сообщениями коренных народов*. Они вращаются вокруг цикла нашего времени, прецессии равноденствия и сдвига 2012 года.

Итак, вот вы сидите во время ожидаемых перемен, и первое, что происходит, - это COVID. Вы можете спросить: «Как это связано?» И мы уже много раз давали ответ. Действительно это связано! Более чем связано; это катализатор того, что будет дальше. Этот вирус почти остановил нормальные рабочие процессы этой планеты, и я сказал вам, что это то же, что остановить большую фабрику, чтобы ее можно было переоборудовать.

Мы обсуждали метафору завода, который не может остановиться. Через какое-то время он начинает переставать функционировать, и те, кто им управляет, начинают процесс сокращений и отсутствия цели. Он становится настолько плохим, что становится неэффективным, но никто не может его остановить. Это не просто. Однако COVID остановил это!

При этом возникает пространство, не так ли? Это пространство, которого никто не ожидал, оно предоставлено для того, чтобы увидеть неэффективность фабрики (системы Земли). Пришло время переоснастить и четко увидеть темные вещи, выросшие в темных углах, куда вы никогда не могли посмотреть раньше. Это шанс увидеть больше света, чем когда-либо, и определить тех, кто мешает вам его увидеть.

Дорогие, это только начало того, что мы обсуждали. Мы уже сообщали вам о некоторых изменениях в прошлом и говорили: «следите за этим», или «ищите это». Эти вещи приближаются. Есть некоторые вещи, которые вас удивят, они действительно сенсационные и наполненные великими вещами; и когда я расскажу вам о некоторых из этих вещей, вы можете спросить: «Когда это будет, Крайон, как скоро?»

Каждая из тех вещей, которые я собираюсь дать вам сейчас, на самом деле уже существует. Они уже существуют в той или иной форме, или уже разрабатываются. Позвольте мне прояснить: некоторые из этих вещей осуществит человечество, когда изобретёт.
«Крайон, о чем ты говоришь?»


Изобретения создаются тогда, когда они нужны

Позвольте мне вернуться к некоторым сообщениям, которые вы, возможно, слышали раньше: крупные изобретения, которые изменили культуру этой планеты, часто, как кажется, происходили одновременно по всему земному шару, как будто они были доставлены в сознание сразу откуда-то еще.

Редко у вас был хотя бы один человек с идеей, которая затем изменяла планету. Это могло быть открытие, о котором вам рассказывают в истории, но эти глубокие изобретения и открытия обычно происходят одновременно, и первый человек, проявивший это, получает признание.


Электричество

Некоторые изобретения, которые проявляются на планете, кажутся странными по времени. Вы можете оглянуться назад и спросить: «Почему это заняло так много времени? Как это возможно?" Если вы начнете смотреть на факты, открытие электричества станет одним из них. Как давно эта энергия была очевидна для человечества во многих отношениях?

Будь то статика (электричество), например, искры, которые вы производите, когда воздействуете на определенные вещества, или молния в небе ... Почему потребовалось пару сотен лет назад, чтобы действительно взглянуть на это, или был задан вопрос: «Интересно, можно ли использовать эту энергию?» Что касается того, кто на самом деле его изобрел, вы знали, что это Майкл Фарадей; верно (или вы узнали другую историю)? И, что на самом деле, это было не электричество, а скорее электромагнитная индукция (магнетизм)?


Полет - ещё один фактор

Китайцы запускают воздушных змеев и знают о течениях ветров уже 3000 лет. Почему в небе не было людей, использующих воздушных змеев и восходящих потоков с глубоким пониманием этих вещей, которое человечество уже имело? Почему это длилось так долго? Даже сегодня вы видите тех, кто прыгает с горных вершин без силовых установок, а с привязанным к ним воздушным змеем. Где это было? Это было интуитивно понятым и произошло тысячу лет назад.

Вы наблюдали за птицами, вы запускали воздушных змеев, но на протяжении тысячелетий этого никто сам не делал. Имеет ли это смысл? Потребовалось много времени, пока братья Райт не передали вам использование двигателей. Это было не так давно, дорогие, и они обошли французов своим знаменитым первым полетом всего на две недели! Вы понимаете, о чем я говорю? Это изобретение было «доставлено в поле», когда оно было готово - и одновременно по всей Земле.

Изобретения, которые коренным образом меняют Землю, происходят тогда, когда приходит время. Вы можете не согласиться. Вы можете сказать: «О, мы можем думать об этом в любое время, когда захотим». Это неправда, иначе многие изобретения, которые были полностью «готовыми и интуитивно понятными», произошли бы даже раньше, чем это было.

Есть кое-что, что уже происходит, дорогие, в определенном смысле. Они уже находятся в поле, и ждёт, когда «будут приняты». Я хочу рассказать вам о них. Некоторые слышали это раньше.


Лучшие грядущие изобретения не будут высокими технологиями

Не удивляйтесь, если самые продвинутые открытия, которые вы собираетесь сделать, которые глубоко изменят эту планету, не имеют ничего общего с искусственным интеллектом**, или огромными объемами вычислений. Вы можете сказать, что это «возвращение к основам», потому что некоторые из лучших изобретений будут использовать шаблоны и базовую физику, которые всегда были общепринятыми, но о которых вы просто еще не подумали.

«Крайон, о чем ты говоришь?»


КОНЕЦ АККУМУЛЯТОРОВ***

Позвольте мне поговорить о колесе магнитной энергии. Это могут быть два или даже три колеса, но есть простой шаблон (узор), набор магнитов, которые при правильном размещении помогут колесу вращаться - вечно.

Используя простую энергию толкания / вытягивания малых или больших магнитов вместе в определенном массиве, вы можете поддерживать это колесо вечно. Вы знаете, не так ли, что природные магниты очень мощные, и они толкают и тянут с большой силой, без отдыха или восстановления, без побочных эффектов и без топлива.

Это огромный секрет! Почему вы не видели этого раньше? Соберите их в ряд, где они будут толкать и тянуть друг друга и вращать колесо любого размера, которое вы хотите - до скончания веков! Все, что вам нужно делать, это время от времени смазывать подшипники.

Вы думали об этом? Дорогие, послушайте: если вы можете заставить что-то вращаться, вы можете подключить его к электрогенератору и получать электричество в любом количестве, навсегда!

Я хочу, чтобы вы подумали, что это значит. Представьте: нет батареек. «Крайон, о чем ты говоришь? Нам нужны батарейки». Дорогие, это вчерашнее заявление! Представьте себе ваше любимое устройство. Может, телефон? Что, если бы вместо батареи у него был крошечный, миниатюрный вращающийся магнитный двигатель, который приводил устройство в действие в режиме реального времени - навсегда! Мало того, что в будущем аккумуляторов не будет, но и вообще ничего не будет заряжаться. Каждая электроника будет иметь встроенный крошечный вращающийся генератор.

«Крайон, насколько большим может быть это колесо?» Что ж, подумаем: все, что я сказал, можно расширить. Таким образом, вместо батареи в электромобиле под ней может находиться вращающийся электромотор большего размера, который всегда подает электричество на то, что мы теперь называем сверхмощным (то, что мы только кратко обсуждали).

У вас всегда будет достаточно электричества, чтобы проехать сотни, сотни и сотни миль без остановки. И даже когда вы спите, электричество все равно вырабатывается до «суперконечной точки». Это никогда не прекращается.

«Крайон, я до сих пор не понимаю, как все это изменит всю планету».
Дорогие мои, я говорю об индивидуальном энергоснабжении каждого здания, существующего на планете, без подключения к какой-либо сети. НЕТ ПРОВОДОВ И НЕТ ВНЕШНЕГО ИСТОЧНИКА. Никакие погодные условия никогда не закроют город снова или не дадут ему умереть, если они не могут получить электричество - потому что оно есть в маленьком вращающемся двигателе, который никогда не останавливается и всегда работает, чтобы обеспечить все необходимое.

Магнетизм - это ответ. Это бесплатное, мгновенное и мобильное электричество для всех.

Каждый континент на этой планете может иметь столько электричества, сколько они хотят или необходимо, для мгновенного обеспечения энергией деревень, больниц, средств связи, обучения через интернет и многого другого. Интернет будет работать, несмотря ни на что. Вы можете представить, когда каждый мог бы со всеми разговаривать? Культуры и континенты начнут обмен информацией по медицине и, наконец, начнут получать продвижение.

Все это может произойти из одного ещё неоткрытого образца - магнитного массива. Сложив эти магниты вместе, чтобы они толкали и тянули так, чтобы они вращались вечно, можно настроить любой размер - миниатюрный или массивный. Они могут приводить в действие корабли и автомобили - и они ходят вечно. Нет ресурса, который легче и безопаснее использовать для питания этой планеты, чем магнетизм. Никакие природные ресурсы не сжигаются, нет загрязнения и полностью безопасны.


Крайон ~ это не сработает

«Крайон: Если бы у меня было это изобретение, возникли бы силы, которые никогда не позволили бы ему развиваться. Я бы побоялся его получить! Энергетические компании планеты купят это и положат в карман, потому что хотят продать то, что у них есть. Они никогда этого не допустят».

Остановимся на мгновение. Дорогие, это не мир вашего пра-отца. Что я сказал вам об изменениях за последние 30 лет? НЕ ПРИМЕРЯЙТЕ БУДУЩЕЕ НА ПРОШЛОЕ. Сдвиг меняет сознание планеты.

Прямо сейчас энергетические компании по всей вашей стране (Ли Кэрролл американец)* в беде. Если вы не заметили, у ископаемого топлива есть проблемы. Ядерная энергия, бывший Святой Грааль силы, ясно показала, что она чрезвычайно опасна! Все общепринятые системы массового производства электроэнергии выходят из строя.

Я скажу вам, что энергетические компании этой страны (США), даже если они используют пар, ветер или солнечный свет, все озабочены этим изобретением! Это просто, эффективно, не требует больших вложений, и ... вы готовы? ОНИ будут производить и продавать устройства, улучшая их и находя все больше и больше применений, чтобы освободить всех вас от любой электросети. Итак, я говорю вам, что это новый мир, и те, кто занимается «энергетическим бизнесом», первыми захотят им воспользоваться.


Высшая и могущественная сила человечества

Позвольте мне дать вам мой любимый совет: есть вещи, которые делает ваше тело и которые имеют отношение только к сознанию, и ни к чему другому. За последние двадцать лет появилось откровение доказательств. Сознание - это энергия. Это может изменить физику.

Это понимание не всегда считалось верным. В прошлом сознание было чем-то эзотерическим, трудно поддающимся определению и не принадлежащим физике. Теперь это так. Сейчас наблюдается медленное осознание того, что сознание абсолютно необходимо рассматривать как энергию.

Подумайте: если сознание - это энергия, тогда, как и для всех других физических энергий, должны быть правила или аксиомы. Это становится предсказательной наукой. Когда вы начнете это понимать и поймете, что это такое, у вас будут глубокие ответы на некоторые из величайших загадок здоровья: энергия сознания является причиной эффекта плацебо! Кто-то принимает таблетку, покрытую сахаром, и ему говорят, что она - это лекарство - и тогда оно помогает! Как это происходит? Как такое возможно?

Кто-то принимает гомеопатическую настойку, химический состав которой слишком мал, чтобы вызвать химическую реакцию. Тем не менее, это лечит! Что происходит?

Как это работает?
Ответ - энергия и физика сознания в сочетании с так называемыми зеркальными нейронами: то, что тело видит и ожидает, оно часто создаёт само. Возможно, вы видите, как кто-то ест, и у вас выделяется слюна. Это сознание важнее химии, дорогие.

Вы когда-нибудь задумывались, могут ли зеркальные нейроны сыграть важную и большую роль в грядущей системе исцеления? Что, если бы вы могли убедить свое тело в том, что оно исцеляется? Зеркальные нейроны не могут отличить то, во что вы верите, от того, что происходит химически. Следовательно, сознание инструктирует тело исцелять само себя, и оно исцеляется! Теперь вы понимаете, как может работать спонтанная ремиссия.

Когда вы убеждаете организм в том, что происходит исцеление, оно настолько в это верит, что исцеляется само.

Это будет новый процесс исцеления.

Это будет лучшее из того, что когда-либо существовало - использование энергии сознания новыми, измеримыми научными способами.


Никакого искусственного интеллекта - никаких высокотехнологичных достижений

Вместо этого это становится откровением то, что у вас, как у людей, всегда было. Сила!

Я хочу, чтобы вы обдумали эти изменения, потому что они происходят в Поле (мыслей****). Как вы думаете, когда наука открыла, что сознание - это энергия, они просто оставили это в покое? Нет. Они хотели узнать больше о том, что это такое. Первое, что они поняли, - это то, что они имеют дело с многомерной энергией. Действительно, наука может не сразу задумываться о существующих потенциалах самовосстановления, но в конечном итоге они есть!

Как много времени это займет? Решать вам. Кто из вас верит в это? Вы можете сказать, что сама вера является передатчиком реальности, потому что, когда вы во что-то верите, вы можете заставить это произойти.

На эту планету приходят перемены, дорогие, и я сказал вам об этом. Мы продолжаем рассказывать вам о тех, кто улучшат человечество, и наступит время, когда последнее, что вы когда-либо захотите сделать - это убить друг друга. Подобный прецедент есть в других местах, о которых я говорил, поэтому я видел это. Я видел это...

Я - Крайон, любящий человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН


Примечание Rina:

*Американский медиум и текст по американскому менталитету

**О большой опасности искусственного интеллекта уже сообщало много медиумов и разумных людей.

***профессионалам желательно прочесть в оригинале: https://www.kryon.com/CHAN2021/k_channe ... eries.html

****дополнение Rina


Ответить