Крайон: Сосуд Жизни!

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Сосуд Жизни!

Сообщение Rina » 02 сен 2022, 22:38

Крайон: Сосуд Жизни!

Автор: Барбара Бессен, перевод Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды.

Готовы ли вы стать ещё на шаг ближе к Богу? Готовы ли ещё глубже погрузиться в Бытие Всего Что Есть? Это задача не для нижнего ума. Это путь служения и верования.

Наверняка ты слышал от старых мастеров притчу о полном сосуде, рассказываемую пытливым ученикам. Когда сосуд полный, в него невозможно добавить жидкость. Для этого сосуд нужно опорожнить. Точно так же и с тобой и твоим Путём Мастерства. К тебе приходят все знания. Нет ничего, что от тебя было бы закрыто. Вопрос в том, готов ли ты принять Новое? Готов ли твой сосуд, система твоих четырёх тел, отпустить старое, чтобы познать новое? Под новым в данном случае понимается Единство.

Мы хотим дать тебе новые знания, но догматы и устаревшие теории заполняют твой сосуд. И мы полагаем, что новое знание ты будешь комбинировать со старым, что снова создаст искажённые шаблоны и представления, которых ты будешь придерживаться.

Например, если ты полагаешь, что путь в Единство тяжёлый, утомительный и полный страданий, то информация, полученная тобой из книг о старых методах расширения сознания, возможно, будет подпитывать твои старые шаблоны. Ты понимаешь, что я имею в виду? Мы давали вам инструменты (Сен-Жермен в марте 2013: Инструменты духовного роста http://galactika.info/saint-germain-instruments/), которые могут помочь вам. Твоё Высшее Я, твоя высшая душа на высшей ступени Лестницы в Единство, знает, что тебе сейчас необходимо и что для тебя полезно.

Если ты заполнен разными теориями путей познания, подумай, какие из них соответствуют истине, но в нынешнем времени являются устаревшими и подпитывают накопленные тобой старые знания, находящиеся в неполном сосуде.

Мы можем посоветовать следующее: когда ты спокойно осматриваешь свою жизнь, когда ты находишься в тесном единении с твоим Высшим Я в твоём высшем священном сердцем, ты получаешь в нём знаки. Ты почувствуешь, или услышишь, что тебе в жизни предстоит и какие дуальные испытания могут быть сглажены, чтобы облегчить твою жизнь на Земле.

Пойми меня правильно: речь идёт не о том, что ты не должен жить земной жизнью! Думать так – большое заблуждение, возникшее отчасти в движении New Age. Эта ошибка может доставить тебе дополнительные проблемы!

Ты должен жить свою жизнь здесь, - одной ногой в земной, а другой в межпространственной Божественной мудрости! Возможно, это кажется тебе нереальным. Но когда ты попробуешь, ты почувствуешь, что реже попадаешь в тирады страдания, гнева или полного отрицания твоей духовности. Последнее было бы самым низким знаком на весах дуальности. Искусство в том, чтобы соединить обе ноги. Мы часто говорим вам об этом. Ты можешь это попробовать сделать. Сейчас.

http://www.barbara-bessen.com


Ответить