Крайон через Барару Бессен в 2008 году

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон через Барару Бессен в 2008 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:37

Крайон через Барбару Бессен:


ЖИЗНЬ МЕЖДУ МИРАМИ


Июнь 2008


Перевод - Rina http://forum.galactika.info/


Приветствую вас, дорогие друзья, Я - Крайон из магнитной службы. Добро пожаловать в Империю Свободы. Добро пожаловать в Империю Уравновешенной Дуальности. Я приветствую вас из вечного СЕЙЧАС. Я знаю, что одной ногой вы находитесь ещё в земном барометре. Это то, что мы называем земной парадигмой, догмой и варьируемой программой Земли. И эта программа зависит от опытов, получаемых людьми.

В давние времена, когда Гайя ещё была Тиамат и разделилась после падения кометы, группа Высших Сущностей создавала условия для этих опытов. Была задача создать поле, отличающееся от поля Бытия, отделённое и удалённое от других планет солнечной системы, потому что Земля – это платформа для получения опытов, предлагающая их в форме, которой никогда ранее не было.

Снова и снова я хочу подчеркнуть, что Сознание – это всё, что есть. Были и есть Высшие Сознания, Высшие Сущности, так же, как и ты, пришедшие из Источника и многое сотворяющие своим ясным духом. Они находятся полностью в поле Источника и в сочетании с Божественной Силой Творчества постоянно находятся в творческом процессе. Некоторые из этих Высших Сущностей создавали это поле, эти условия для планеты Земля, части расколовшейся планеты Тиамат. Эта часть после отделения была переведена на другую орбиту.

Очень важно, чтобы вы понимали, что ничего случайного не происходит. Всё имеет свой план на высшем уровне, даже рождающиеся мысли, которые формируются и осуществляются. Тебе это может показаться сложным, но ТЫ – так же Большой Создатель! Это зависит от поля, в котором ты находишься и чувствуешь себя привязанным, не имея полной ясности. В принципе, ты не отличаешься от этих Высших Сущностей, создавших программу Земли, и чтобы всё, что на ней происходило – могло происходить. Просто ты сам себя недостаточно осознаёшь. Ты живёшь всё ещё одной ногой в этом мире видения, мире Иллюзии. Ты не свободен от свойств сотворённого тобой маленького мира.

Ты – часть коллективного Сознания, влияющего на всё происходящее на этой планете. Достоин уважения тот человек, который эту парадигму познает и покинет и откроет себя изучению Новых Миров. Миров, которые всегда рядом, но только кажутся тебе недосягаемыми.

Высшие Сущности, Стратеги, Хранители Энергии Земли сделали многое для того, чтобы стабилизировать, интегрировать и приспособить ко всему плану новые потоки, действующие на Земле через Новые Энергии. Это – Новое Начало! Ничто не останется таким, как прежде. И сейчас постоянно чувствуется то новое, что происходит с людьми, живущими на Земле, и это касается и их обучения и служения. Менее, чем 0,5% населения готовы начать большое изменение парадигм и инициировать большие чудеса, которые произойдут, чтобы смогли осуществиться большие изменения.

Эти 0,5% людей, Высших Сущностей, к которым принадлежишь и ты, так распространяют свой Свет, что он образует Сеть, которая всё переплетает и освещает тех, кто ещё находится в тумане, темноте и забвении.

Время мрака и беспамятства прошло! Посмотрите, что происходит на планете! На прекрасные, сразу узнаваемые вещи! Я не говорю об источниках информации, которые вы называете «Новостями». Они не всегда правдивы. Они полярны.

Я хочу попросить вас освещать вашим сердцем те вещи, которые происходят сейчас на Земле. Я хочу описать это подробнее и обратиться к тебе лично. Не можешь ли ты сконцентрироваться сейчас на Бирме и почувствовать то, что там происходит? Почувствуй страдания тех людей, почувствуй разломы Земли; пойди мысленно вглубь Земли и почувствуй, что происходит. Почувствуй множество духовных помощников, задействованных там. И почувствуй, что души людей, сделавших переход, знали о том, что произойдёт и о необходимости очистки поля Земли.

Изменение поля Земли связано с изменениями в магнитной решётке и это сделало чистку необходимой. Вспомните о посланиях, которые я давал вам несколько лет назад. В них часто шла речь о турбулентности, возникающей при очистке Земли от старых энергий. Пожалуйста, не пытайтесь судить об этом умом. Ты думаешь, наверное: «Почему именно там, ведь там живут люди, не имеющие многого в жизни? Почему это не происходит в пустынных областях?» Не думай, как человек, смотри на это межпространственно. Более широкий взгляд на происшедшее связан с открытием Святых Человеческих Сердец на Земле. И это новое открытие Священного Сердца дало многое каждому из вас.

Сконценрируйся внутри себя и пошли Свет из твоего Святого Сердца в эти области, на данный момент в Бирму и Китай. И он будет действовать и помогать там, где он нужен. Твой Свет – это Свет Бога и он знает что делать.

Если твоя любовь к планете в такие моменты слишком глубока, то представь, как ты берёшь её в руки и по-матерински укачиваешь и скажи ей, что ты её очень любишь.

Все эти объяснения происходящего могут для некоторых звучать несколько неожиданно. Все эти события принадлежат Божественному Плану, предусматривающему чистку планеты, чтобы могли пройти высокие вибрации, вибрации, которые теперь всё сильнее достигают Земли. Всё мешающее будет удалено и очищено.

Возможно, это звучит для вас пугающе, но это необходимо. Если ты хочешь помочь – направляй в эти области свой свет через твоё сердце. И всегда, когда ты об этом думаешь, ты можешь это делать. Это не займёт в твоём дне много времени, и потом посмотри, что будет происходить – твой Свет будет действовать на происходящее.

Не беспокойся об ушедших душах. У них всё в порядке. Направляй свою любовь их близким и тем, кто ещё несёт свою службу. И подумай, что каждый человек приходит сюда со своим заданием и планом. Ты не знаешь планов инкарнированных там людей, но они существуют. Каждый человек должен действовать и выравнивать ситуации там, где он живёт.

А сейчас о тебе, читающем эти строчки. Как у тебя идут сегодня дела? Ты чувствуешь себя немного расслабленным, уставшим и невнимательным? Ты постоянно переживаешь некоторые моменты, думая: «Я ведь уже это прошёл, проработал, просмотрел, и всё сознательно; но в моей жизни возникают ситуации, указывающие мне проходить это снова и снова». Ты прав. Это так и есть. Всё низшее будет выворачиваться наверх. 2008 год – Год Правды – могуществен в действии.

Высокая Волна Божественной Энергии, ЗОЛОТАЯ ВОЛНА, имеет огромную силу, и её ничто не остановит! Ты видишь, что она вызывает в Азии, и ты по себе знаешь, что она проникает до мельчайших клеточек: всё, что не подходит больше для жизни на Земле и людям – будет раскрыто и удалено!

Чем больше ты держишься за что-то, тем сильнее волна, и она проходит насквозь и обрывает всё, что, возможно, тебе было дорого, но больше не подходит. Мы так часто говорили об этом в посланиях, семинарах – это Время Перемен, это время нового выравнивания.

Всё, что составляет твою жизнь, хочет быть освещено Светом и, возможно, оставлено, если оно больше не подходит. Тогда не держи его, а отпусти. Подумай, пожалуйста, что твои Высшие части знают о том, что с тобой происходит, и пытаются помочь проходить эти перемены как можно легче. Но подумай: ты многослоен и твоё личное Я, твоё эго, часто имеет свои представления о том, что для тебя является благом. Возможно, оно считает, что старое было вобщем-то и вполне хорошим.

Перестановка и перемена взглядов неудобна, требует подняться с комфортного стула и принять новую точку зрения, и даже, возможно, новое место жительства. Это новое видение принесёт с собой, возможно, и то, что многое уйдёт из твоей жизни. И мы уже говорили об этом. Но сейчас самая горячая фаза и всё становится серьёзным. Это время интенсивного «сбрасывания кожи». Ничто не останется таким, как было. Посмотри внимательно: это ли не прекрасно - какие замечательные идеи приходят к тебе от Высокого Духа! Теперь ему легче проходить к тебе, так как старые парадигмы сметены. Ты свободен!
ХОЧЕШЬ В НЕБОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?


Закрой глаза, сделай несколько глубоких дыханий, чтобы успокоиться, и представь перед мысленным взором экран, как экран телевизора. Это будет твоё внутреннее зрение. Пробуй до тех пор, пока эта картина не будет у тебя получаться хорошо и чётко. (Для тех, кто ещё не читал посланий Крайона: Когда мы говорим – представь что-то перед твоим внутренним зрением, то имеется ввиду как ты представляешь что-то в твоих снах (мечтах) наяву, или как воспоминания о прошедших ситуациях. Ты ведь думаешь и мечтаешь целый день о чём-то, правда?)

Сейчас экран пуст. С чистым намерением попроси твоё Высшее Я прислать тебе картину, касающуюся твоей жизни (дальнейшей). Представшая картина может быть поначалу расплывчатой, не напрягайся, позволь ей свободно развиваться. Возникающие на ней образы могут быть чем-то из твоей нынешней жизненной ситуации, тем, чем ты занят сейчас. А может быть чем-то, что поможет найти решение для твоей проблемы. Это может быть так же что-то, представляющее твоё будущее, но теперь кажется тебе чуждым. Ты ведь знаешь, что существуют только лишь потенциалы, которые могут стать будущим. Ты решаешь – что произойдёт.

То, что ты увидел, может быть потенциалом, который с большой вероятностью осуществится в твоей жизни, - то, что тщательно поддерживает и считает для тебя наиболее оптимальным твоё Высшее Я. Этот потенциал может быть для тебя подходящим, потому что он поможет ускорить твой дальнейший путь вознесения и расширения Сознания.

Это может быть что-то, что люди, возможно, приносят для твоего духовного плана для нового начала в лёгкости, радости и ясности. Возможно, ты получишь картинку, кажущуюся закодированной. Картины прекрасной погоды, возможно, хотят сообщить тебе, чтобы ты чаще был на природе, вместо того, чтобы сидеть дома или за компьютером.

Вид установления контактов с твоими высшими или внутренними мирами и частями – это эффективный способ повышения собственных вибраций, т.к. всегда, когда ты вступаешь в контакт, ты находишься в потоке Божественной Энергии и ты плывёшь в Золотой Волне. Наслаждайся этим соединением. Экспериментируй, запрашивай картины для предстоящих шагов, экспериментируй с собой и со своими старыми опытами. Откуда они произошли, что хотят тебе сказать? И тогда решай их с помощью Архангела Михаила. Возможно, он уже подарил тебе меч с твоими полномочиями. Тогда обножи этот меч в духе и скажи: «Этот опыт может уйти, и его отпечаток я стираю сейчас во всех временных линиях и параллельных мирах. Да будет так!» И это произойдёт.

Это путь Личной Ответственности – посещать другие миры, работать с ними и жить, стоя, однако, обеими ногами на Земле и делая то, что положено.

Ты очень уважаем и любим за твою службу на этой планете. Пойми, что ты действительно мультиразмерен и поднимайся через твоё собственное Сознание через все уровни твоего бытия. Не ограничивай себя земным измерением. Плыви по волнам! Но будь внимателен, чтобы твои нижние чакры были хорошо подпитаны, соединяясь с первыми тремя измерениями. Они тоже должны быть в порядке. Мультиразмерное Существо живёт и действует одновременно на всех уровнях. Попробуй это. Ты можешь это и ты делаешь это, собственно, всегда. Приподними завесу. Ты определяешь происходящее! Безусловно, мы с нашей стороны окажем тебе помощь. Протяни руку и почувствуй наше присутствие... Мы с радостью пройдём следующие шаги вместе...


В глубокой любви и тесной связи


Крайон


Перевод с немецкого языка – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен www.barbara-bessen.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барару Бессен в 2008 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:44

Крайон через Барбару Бессен:


ИНТЕНСИВНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ


Июль 2008 года


Перевод - Rina https://galactika.info/


Приветствую вас, дорогие, Я - Крайон из Магнитной Службы.

Прекрасное лето, не так ли? Нет? Почему нет? У тебя заботы из-за наводнений, или ты живёшь там, где засуха? Или лето для тебя не так прекрасно потому, что ты находишься в процессе сильных трансформаций? Да, я могу подтвердить тебе, что сейчас идёт высшей степени интенсивная фаза чистки. Это касается Матушки – Земли и тебя, дорогой Человек. Теперь действительно время пришло, энергии Золотой Волны невидимы, но генеральная чистка ничего не пощадит. И как уже много раз было сказано, для каждого это будет по-разному. Это зависит от собственных процессов и от того, насколько ты готов освободиться. Я пришёл сегодня, чтобы взять тебя за руку, как это делает иногда старший брат. Даже если ты мужчина, ты можешь принять моё сердечное объятие, мою защитную накидку, ведь никто не видит. Расслабься и признайся, что многое в эти недели тебя просто «подкасывает». Да, это так.

Дорогие читатели, давайте расслабимся и откинемся назад и подведём итог тому, что происходит, и что ты можешь для себя сделать. Мы всегда вам говорили, что настанут интенсивные времена для Земли и человека. Мы говорили так же, что происходить это будет так, как ты этого и ждёшь. Если ты как можно легче и без напряжения войдёшь в этот процесс чистки, если ты вместе с Золотой Волной, этой Божественной Энергией, которая теперь всё сильнее протекает через Землю, войдёшь в Новую Землю, то всё будет происходить легче. Но если ты хочешь посмотреть это умом, то ты измучаешь свой мозг и судорожно проведёшь день в ссорах и выяснениях отношений, и всё это будет проходить для тебя ещё интенсивнее и может тебя просто «подкасывать». У тебя есть возможность так программировать твои мысли, чтобы с этой Волной действительно мягко скользить в будущее. Как ты себя поведёшь – так и будет.
Тогда эта чистка не коснётся тебя, и ты будешь воспринимать её свободнее и с Божественным пониманием.

Ты можешь сказать твоему телу, что происходит нечто прекрасное. И это так и есть: ты освещаешь свою физическую часть. Ты участвуешь в этом, полностью себя перестраивая, твои внутренние системы будут соединены по-другому, некоторые приостановленные функции будут активированы, чтобы ты мог жить по-другому. Таково было твоё желание. Не правда ли? Поэтому ты пришёл сюда и инкарнировался.

Я держу тебя сейчас крепче за руку и прошу тебя почувствовать Золотую Волну и отпустить всю твою боль. Что на тебя так сильно давит? Физические симптомы, которые сейчас особенно чувствуются и заставляют тебя постоянно чувствовать этот трансформационный процесс? Головные боли, стук в середине головы связаны с шишковидной железой. Многие из межпространственных частот снова становятся активными. Это поистине переделка. У тебя боль в ухе и тяжёлый затылок? Прекрасно! Тогда ты посередине интенсивных чисток. Тонкие миничакры стимулируются. Боли поверх правого уха – это открытие межпространственного слуха. Болят колени и ты еле бегаешь? Очень хорошо, изменяется подвижность. Болят лёгкие и сердце? Тогда ты полностью в работе. Да, это последствия глубокой боли времён детства, когда тебя оставляли и когда не любили. Всё должно уйти, как при генеральной уборке всё старое уходит на свалку. Оно тебе больше не нужно. Твои высшие части хотят теперь перенять руководство, и для боли, горя и печали больше не будет места.

Ты призван теперь жить сердцем. Начни с себя. Делай себе самому приятное, заботься о себе. Сядь удобно. Откинься назад, как сейчас со мной и расслабься. Чем глубже ты расслабляешься, тем лучше для твоего тела. Дыши, глубоко дыши, наполняй своё существо праной, пропускай через себя Дыхание Бога. Находи время для небольших перерывов, ложись на траву, или берег реки или озера. Вода – это лучший эликсир для чистки. Пойми это. Когда ты лежишь даже недолго, ты чувствуешь, как твоя голова становится свободной. Все мысли, формировавшие твой день, останавливаются. И это приносит большую пользу. Сейчас, летом, природа – заботливый помощник в твоей интенсивной работе. Позволь себе хорошее питание. Побольше свежих фруктов, их сейчас много. Всюду торгуют свежими плодами. Позволь вести себя твоему Высшему Я, у него для тебя самые чистые предложения. Все продукты можно трансформировать Светом. Ты выбирай простой путь. Тебе сейчас действительно нелегко. Найди время и наслаждайся своим свободным временем так, как тебе доставляет удовольствие. Ты можешь отложить несколько встреч. Делай для себя и позволь переменам просто происходить. Эта фаза продлится ещё какое-то время. Всё будет происходить шаг за шагом. И ты так же можешь просить о паузах.

Об этом времени мы говорили много лет назад. Сейчас оно пришло. И вы для него интенсивно работали. Сейчас идёт подготовка для многих атрибутов, которыми ты очень хотел бы владеть: ясновидение, ясночувствование, телепортация, ченнелинг, путешествия в духе и так далее. У тебя это начнёт получаться. Внезапно ты будешь понимать, что находишься в двух местах одновременно. Ты будешь удивляться, когда это будет происходить, так как заранее это неизвестно, но так происходит. Твоя чувствительность будет развиваться. Если раньше ты не мог с нами общаться, то сейчас это будет функционировать. Попробуй, я охотно помогу тебе в этом.

Чувствуешь ли ты ещё мою тёплую и защищающую энергию? Хорошо, тогда мы обратимся к более сложной теме. Сейчас наступило время, когда имеет смысл всё больше объединяться. Возможно, ты принадлежишь к тем, кто охотнее работает один. Ты считаешь, что только на себя можешь положиться, потому что имел раньше проблемы с теми, кто тебя не так, как ты бы хотел, понимали. Что могло быть лучше, чем быть с самим собой? Ты часто жил уединённо, по меньшей мере, в твоё свободное время. Ты развивался в борца-одиночку. А что, если ты теперь оставишь это и откроешь себя постоянно укрепляющейся кристаллической сетке? Это будет происходить. Решётка Христа, кристаллические энергии, проходящие через тебя, будут теперь и далее постоянно объединяться. Это может быть для тебя вызовом, потому что ты сейчас в высшей степени чувствителен. Ты не должен начинать это завтра же с нуля. Но подумай: как я могу мои энергии, мои знания, мою силу действия, моё Божественное Я соединить с теми, кто как и я находится на пути. Соединение может происходить так же с теми, кто сейчас пробуждается. И так это будет со многими людьми. Старые связи, старые союзы, объединения, партии и другие искусственно созданные группы исчезнут и будут созданы заново. Но они будут созданы по-другому, на основе сердечного уровня. И я хочу, воистину, положить тебе на сердце: чувствуй сердцем и проверяй где и как ты можешь объединить свои способности, чтобы возникло одно большое сердце. Из многих маленьких сердец может получиться одно большое сердце, если жить открыто, от сердца. Время стыда и страха прошло.

Да здравствуют группы! Они могут состоять из 2 – 3 человек, и вам не обязательно постоянно быть вместе. Можно встречаться для общих действий. Это не обязательно должна быть какая-то организация, или другое сообщество. Встречайтесь спонтанно, где получится, обменивайтесь мнениями, делайте то, что можете, и оставьте это руководство вашей Божественной сущности. У вас всё получится. Я мог бы сказать так же: создавайте свободные группы! Возможно, это звучит парадоксально, но ты понимаешь, что я имею ввиду. Будь открыт для всех людей, будь открыт для больших и малых встреч, на которых идёт речь об объединении. Это могут быть медитации или просто беседы или обмен опытом. Передавайте ваши знания всем, кто их хочет услышать. Настанет время, когда тебе для этого не нужно будет ходить куда-то, и всё же ты сможешь во всём участвовать. Но для этого ещё пройдёт немного времени.

Отложи всё старое в сторону и открой себя твоей дальнейшей службе. Выходи наружу из твоей уединённой комнатки, так как ты всё равно соединён со всем. Сейчас важна твоя внешняя общественная активность. Уважаем тот человек, который делает шаги на общее благо Земли. Кто знает, может быть, ты инициируешь групповое сознание, и здесь, в центре Европы, произойдут необходимые преобразования в социально-политической сфере. Сейчас для этого подходящее временное окно.

Узнай кто ты в действительности есть и живи межпространственно. У тебя есть моя поддержка и помощь твоего Золотого Ангела. Я даю тебе сейчас зажигательную идею для следующих шагов на твоём новом пути. Ты принял её?

Я Есмь в глубокой любви и тесной связи


Крайон


Перевод с немецкого языка – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен www.barbara-bessen.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барару Бессен в 2008 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:45

Крайон через Барбару Бессен:


ЕСЛИ СЕРДЦЕ БОЛИТ


Перевод - Rina http://galactika.info/


Приветствую вас, дорогие друзья, сердечно приветствую вас с другой стороны завесы. Для вас я всегда здесь, я никогда не ухожу. Я стою рядом с вами. ВСЕГДА. И не было в этой инкарнации таких времён, когда это было не так.

Мне доставляет большую радость каждому из вас при встрече подать руку. Можно сказать – я поднял знамя и махал им, чтобы меня заметили. У некоторых из вас это длится дольше, пока они заметят или почувствуют это. Иногда это длится до тех пор, пока прохладное дуновение ветра сделает заметным мой развевающийся флаг. А иногда это бывает как ураган, треплющий вас, пока вы не поймёте: «О, Крайон здесь, приветы из Дома, приветы с любовью с Родины. Да, я иду, я слышу, я чувствую. Что нового Дома?» Тебе не нужно далеко ехать, чтобы принять участие в этой семейной встрече. Достаточно твоего чистого намерения.

Может быть, ты нашёл это послание в интернете, или твои друзья напечатали его для тебя, но ты отложил его на какое-то время в сторону и только сейчас получил импульс прочесть его. Конечно же, это не случайно. Можно сказать – это подходящее для тебя временное окно, чтобы впустить эту хорошо известную энергию Дома в твоё электромагнитное поле - кто ты есть, и в твоё физическое и тонкое сердце. Не хочешь ли дуновения энергии Дома для твоего усталого сердца? Может быть, это даже больше – большой пакет энергии Бога, нужной сейчас твоему сердцу. Это как в детстве, не правда ли? Ты ребёнком стоял перед магазином, и кто-то подарил тебе мороженое. Это было всего лишь мороженное, обрадовавшее твоё сердце. Оно было физическим предметом, но ты ассоциировал его с удовольствием и заботой. Всё блаженство заключалось для тебя в этом мороженном, и плюс ещё немного шоколада и пудинга в нём. Ты не мог им насладиться, и это делало тебя счастливым.

Сегодня, сейчас, в эту минуту, твоё внутреннее Я передало тебе настоящую радость безопасности, чувство того, что ты любим, и это тебе нужно, может быть потому, что на тебя давят заботы. Эта Любовь Дома, как большое мороженое или целая плитка шоколада.

Сядь удобно и укутайся, если хочешь, в плед, пока ты это читаешь. И, может быть, ты уже знаешь, но я тебе ещё раз напомню, как Учитель, который Я Есмь и делает это охотно: наша встреча – это не урок в обычном смысле, когда ученик должен ловить каждое слово, как вы знаете из детства. Речь здесь идёт о погружении во всеобъемлющую Божественную Любовь, Божественную Эссенцию, называемую так же Новой Энергией и Золотой Волной, которая теперь заботливо укутывает планету Земля. Об этом идёт речь. Освободись от будней и погрузись в Волну Любви, смывающую всё, что отягощает твоё сердце в это время. Эта волна имеет мощь тонн жёсткой стали, силу ветра супер-урагана и, тем не менее, мягкая и лёгкая, как пёрышко. Она – всегда то, что тебе нужно.

Может быть, у тебя тяжело на сердце, если у тебя проблемы с партнёром, или твоя семья не отпускает тебя, или ты не можешь её отпустить. Отношения с другими людьми, как и всё в жизни на Земле, подлежит изменениям. То, что было удобно вчера и сегодня и соответствовало учебным планам, для наступающего завтра уже выполнено и более не подходит. Это принадлежит дуальности, которая может порой крайне выглядеть, а иногда кажется почти ушедшей. Можно, конечно, из одних партнёрских отношений создать другое, более подобающее партнёрство, но оно не будет таким, как прежде. Всё возможно, не суди и не ограничивай себя.

Может быть, тебе тяжело на сердце потому, что ты ещё несёшь в себе старые шаблоны, которые тебя блокируют и делают несвободным. Те из вас, кто работает в области целительства или медицины, знают, что каждый орган может отображать определённую жизненную тему, определённую область и соответственно занят этим. У многих из вас, людей, сейчас есть боль в сердце и лёгких. Эта группа органов связана со старыми, неотработанными разочарованиями. Как говорят в народе: «Мне не хватает воздуха, что-то давит мне на лёгкие». «Мне тяжело на сердце», - говорят многие люди, подразумевая непроработанные раны. Если сегодня твоё сердце болит и давит, то это в большинстве случаев указывает на непроработанные старые опыты и связанные с этим сильные процессы.

Что касается темы партнёрских отношений: эти связи в старой энергии, во времена гармонической конвергенции, часто были целесообразным сообществом. Родители, которых ты себе выбрал, были тебе нужны, чтобы ты пришёл на Землю и чтобы помочь тебе. Они предложили тебе время пробуждения. Друзья в детском саду, соседи, одноклассники и т.д. – ты всегда был вместе с теми, кто делал для тебя возможным набираться новых опытов, или сглаживать старые, разрушая отработанные структуры. Если ты посмотришь назад, где была напряжённость, или где была гармоничная и полезная связь, ты поймёшь какие договорённости заключил ты по ту сторону завесы, чтобы происходило развитие. Ничего не происходит случайно.

Вспомни твою юность, твоё образование. Некоторые из вас, читающих эти строки, находятся как раз в этом возрасте. Тебя уважают и любят. Земной возраст – это критерий человеческих опытов в дуальности. Неважно сколько тебе лет. Ты – старая душа, иначе ты не читал бы это послание. Все отношения отпечатываются в твоём существе, будь то в форме решения старых проблем, отложенных в твоём эмоциональном теле и оказывающих влияние на твои решения. Такова была твоя прежняя жизнь, пока ты не занялся Новыми Энергиями, новой Земной Орбитой и, возможно, Крайоном... Ты востребовал то, что в первых книгах американского медиума называлось «нейтральным имплантом». Этот перевод и формулировка звучит как сенсация, но может и дезориентировать. Дополнительно мы хотели бы сказать, что это как «билет на проезд», который ты используешь. «Билет на проезд», так действующий на всю твою систему, кто ты в действительности есть, что она начинает перестройку. Ты начинаешь изменяться.

Высшие Существа Света, прибывающие при Вознесении планеты, работают с тобой продолжительное время, чтобы освободить тебя от старых опытов и постоянно формировать тебя в Существо Света с 12 нитями ДНК, кто ты на самом деле есть. И кем ты был, пока не захотел проходить всесторонние опыты в третьем измерении. Другие твои части находятся в более высоких измерениях.

Представь себе точно и наглядно. Ты – межпространственное существо, прибывшее набираться земных опытов. И сейчас звучат фанфары на возвращение домой. С этим связаны твои сердечные мембраны, я подразумеваю тонкие области твоего сердца, тесно связанные с его физическими областями. Я не хотел бы здесь и сейчас обсуждать анатомические структуры и болезни сердца. Когда кто-то говорит: «У меня болит сердце, моё сердце так болит, словно разбивается», - это указывает на то, что что-то удаляется из тонкой сферы.

А теперь назад к человеческим отношениям. Речь идёт о том, чтобы полностью действовать из собственной Божественной правды. Это – Год Правды, это соответствует тому, что каждому человеку будет указано проверить отношения и связи с другими людьми, находящимися в его жизни. Это актёры, которые живут рядом с тобой: твой партнёр по жизни, твои родители, твои деловые партнёры, соседи, друзья по спорту, в клубе, бизнесе – это можно без конца расширять. Речь снова идёт о том, чтобы прояснить эти отношения и спросить себя: как я отношусь к этим людям? Обогащающая это связь (один обогащается от другого или оба друг от друга), или, возможно, это зависимые отношения? Радостно ли мне с ними, или я чувствую себя истощённым? Что соединяет меня с ними в действительности? Подходит ли мне эта связь, или я держусь за неё только потому, что её трудно завершить? Как я могу из существующих, зависимых отношений сделать свободные отношения? Последний – очень важный вопрос, так как не подразумевается прекратить вокруг себя все связи, а поставить цель: из вязких, старых отношений сделать новые, свежие, активные отношения, СВОБОДНЫЕ отношения, никаких целевых отношений больше, стоящих в большинстве случаев на шаткой поверхности, и являющихся часто односторонними отношениями с силовым уклоном. Такое освещение вопроса может быть не очень привлекательным и не доставлять удовольствия, но ты будешь при этом в твоих границах.

Это важный шаг: БЫТЬ СВОБОДНЫМ! Живи вместе с людьми, которых ты рад видеть возле себя. Прекращай старые отношения, не соответствующие больше любви. Без ненависти, спешки или беседы. Поговори с коллегами, другом или отцом и объясни твою новую точку зрения и потребность желать добрые, но свободные и независимые отношения и дружбу. Ты удивишься, что проведя этот разговор открыто, без обвинений, с глазу на глаз и с открытым сердцем, твой собеседник, возможно, поймёт, что и у него были похожие мысли, которые он не решался высказать.

Это время для новых, свободных, партнёрских отношений. Имей мужество осветить твоё окружение, твою жизнь, и взвесить всё, заглянув глубоко в своё сердце. Я хочу тебе напомнить, что даже увольнение с работы – порой необходимый шаг на пути к поиску истины. Проверь это твоим сердцем.

Твоё физическое сердце давит после длинного дня, сильнее стучит даже в спокойные минуты, или сбивается с ритма, возможно, из-за того, что происходит на тонком уровне. Оно хочет сказать тебе: «Из меня хочет уйти так много старого; я хочу отпустить ненужные шаблоны и структуры. Я хочу быть чистым и свободным. Отпусти из меня всё отягощающее и старое, что больше не принадлежит моей жизни».

Как уже упоминалось, я снова охотно хочу сообщить тебе: мы находимся в чудесной эре Земли и этой солнечной системы, галактики и далее. Мы возносимся, мы поднимаем наше сознание. Я осознанно говорю «МЫ», приобщая себя, так как я – твой старший брат или твоя старшая сестра и всё это переживаю вместе. Вознесение означает изменение сознания, повышение вибраций. И всё, что этим вибрациям больше не соответствует – должно уйти. Ещё раз: все опыты и связи из этой жизни и из других – не случайны. Пришло время прояснения. Освобождайся от всего старого, что на тебя давит и оказывает влияние. Будь свободным. Посмотри в твоё сердце и действуй с сердечного уровня.

Будь снова совершенным, кто ты действительно есть – межпространственное существо.

Ты бесконечно любим и уважаем за твою службу на этой планете.

Я ЕСМЬ в глубокой любви и тесной связи


КРАЙОН


Перевод с немецкого языка – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен в мае 2008 года: www.barbara-bessen.com

Звук:
phpBB [media]

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барару Бессен в 2008 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:47

Крайон через Барбару Бессен в августе 2008 года:


СОБСТВЕННАЯ ТЕМНОТА


Перевод - Rina http://galactika.info/


Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.

Добро пожаловать в дуальность, или, если лучше выразиться: добро пожаловать в видимый мир дуальности. В мир, в котором ты ещё стоишь одной ногой. Это твой мир, который ты бы хотел сотворить по-новому, и это совсем непросто, не правда ли? Ты часто ещё запутываешься в нитях старых шаблонов, пропускаемых твоим электромагнитным полем, кто ты в действительности есть. Ты изворачиваешься в путях обманчивого света многих других жизней, процветающих в дуальности. И я бы хотел осветить это ближе.

Уже много говорилось о том, что ты находишься в очень глубоких процессах чистки, и всё это, уже слышанное или вспомненное тобой, не давит на тебя так сильно. Ты борешься сейчас с твоим собственным хаосом, который к тебе редко прислушивается и держит крепко пойманным в лабиринте. Это путаница собственных эмоций, из-за которых ты говоришь: «Я сыт по горло, постоянно всплывают старые страхи. Я думал, что уже многое рассмотрел, распознал и решил. Но постоянно выходит старое на поверхность. Я просто хочу жить. Без этих старых чувств». Или ты думаешь: «Я действительно это не понимаю. Вечером я закрываю глаза, чтобы спать, и снова во мне появляются старые неприятные ситуации моей жизни, как просматриваемый фильм. И тогда я чувствую стыд, бессилие и неприятность происходящего. Сонливость внезапно проходит, и я не могу больше заснуть». Или ты ощущаешь, словно глубокая тьма лежит на твоих плечах, и ты чувствуешь себя согнутым и униженным. При этом ты находился весь день дома и никакие переживания не касались тебя, но ты чувствуешь, будто на тебе лежит тысяча тонн. Мысли о происходившем когда-то, фрагментарно всплывают в твоём сознании. Ты не видишь всей взаимосвязи, но ты знаешь, что то, что ты переживаешь сейчас – это погружение в другую жизнь. Одной ногой ты находишься в другом месте, но не можешь это правильно воспринимать. Что же там происходит? Иногда ты чувствуешь тень на твоей стороне. Что это за тени и что они там делают? Ты их не звал. Возможно, ты скажешь: «Я думаю, что должен немедленно отпустить дуальность. Что эти тёмные образы делают на краю моего поля? Прочь отсюда, я не желаю вас знать! Вы не имеете ко мне никакого отношения!» Так мог ты сердито ругаться в полном отчаянии.

Сейчас ты находишься в сильных процессах трансформации. О процессах, происходящих в сердце, мы уже говорили.

Сейчас речь пойдёт о других симптомах твоего преобразования. Для твоего лучшего понимания я хотел бы снова упомянуть о том, что тебе уже известно, что ты читал или обсуждал с другими. Собственно, ты знаешь, о чём пойдёт речь, но можешь неверно это интерпретировать. Тебе кажется необычным всё, что сейчас с тобой происходит. Сильные головные боли, бессонница и дезориентация делают тебя очень неуверенным. Частая смена настроения от крайнего огорчения до высшей степени жизнерадостности приводят тебя в сильное замешательство. Иногда ты еле выполняешь свои повседневные работы. Часто ты испытываешь тяжесть и иногда наступающую усталость от жизни. «Что происходит?» - думаешь ты. «У меня депрессия? Очень похоже. Мне нужно лечение?» Это может выражаться даже такими мыслями: «Может быть, я просто болен и утомлён буднями, и это не имеет к вознесению Земли никакого отношения. Может, это неправда, что мы возносимся. Может, это кто-то придумал, а я поддался ошибочным сведениям. Наверняка все надо мной смеются и считают мечтателем. Не исключено, что я схожу с ума и должен лечиться в клинике».
Да... это было крайнее описание твоих возможных мыслей.

Я уже говорил во многих ченнелингах, и хотел бы ещё раз положить тебе на сердце: ты – многомерное Существо Света, спустившееся учиться в дуальность, чтобы потом всю мудрость опытов когда-нибудь взять домой. Ничего из всего, что ты здесь испытываешь, не было нежелательным. Некоторые из вас находятся здесь со специальным заданием. Ты не всегда знаешь, в чём оно заключается, но будь уверен, если ты ещё не находишься на пути к нему, то скоро это произойдёт. Многие из вас находятся в этой инкарнации, чтобы Свет своего Высшего Я и более высоких частей, всё ярче сиял, освещая путь Земле и людям на их дальнейшем пути. Чтобы Свет, благодаря тебе, мог всё ярче сиять, должны быть удалены старые шаблоны из других жизней, сохранённые в твоей ДНК и твоём эмоциональном и ментальном теле, а так же полученные в этой жизни. Одновременно с этим структура твоего электромагнитного поля, кто ты собственно есть, снова будет выровнена, как и предусмотрено Первоначальным Божественным Планом. Это продолжительный процесс. Лучше всего используй для своего просветления высокую энергию, которая достаточно ощутима для пробуждённых. Всё, что ты в себе сейчас чувствуешь, является активностью этой Золотой Волны. Она всё выносит наверх, всё, что хочет тебя покинуть, чтобы твой Свет мог ярче сиять. Конечно, сложно справляться со всем этим в повседневной жизни. Раньше Посвящённые и их пробуждённые ученики проходили просветление в специальных храмах. Ты находишься на трудном пути, делая это же непосредственно в твоей жизни.

Да будет сказано, что Посвящения и прохождение определённых ворот на этом пути полного пробуждения, разумеется, не были напрасными. Они по-прежнему, существуют, но сенсация состоит в том, что мы стоим очень близко рядом с тобой, как в школе, подсказывая тебе на ухо или пододвигая шпаргалки, которые помогут тебе в твоих шагах. Мы стоим рядом с тобой возле следующих ворот, протягиваем тебе руку и слегка подталкиваем – некоторым из вас нужен верный шаг, чтобы пройти через них. Внешние обстоятельства этой фазы легче переносить, если ты осознаёшь эту высокую Божественную Энергию и используешь её, как доску для серфинга. Ложись, или становись в эту Золотую Волну и плыви с ней. Не держись за старые парадигмы, старые представления, как всё было прежде. Ты так был воспитан, что всё должно быть так или эдак. Тебя так учили, и не только в этой жизни. Это исходит от других людей и испытаний, верно? Кто тебе сказал, что человек должен быть прилежным, иначе у него ничего не получится? Кто тебя научил, что нужно быть спокойным и тихим, не роптать и верить тому, что говорит начальник, или отец, словно только у них есть лучшие знания и мудрые решения? Кто тебе сказал, что нужно экономить деньги, чтобы иметь их в случае необходимости? Я не говорю ничего против твоих сбережений, но не думал ли ты когда-нибудь, что деньги могут придти совсем другим путём? Не хотел ли ты когда-нибудь выйти и сделать всё по-другому? Тебе не нужно продавать твою красивую машину, и твоя прекрасная квартира в порядке, не стесняйся этого. Тот, кто хочет развиваться духовно, не должен жить в бедности или аскетизме. Мы лишь советуем тебе в новом твоём планировании поставить всё сначала «на голову» и по-новому всё упорядочить. Отложи всё гнетущее в сторону и живи твою жизнь по твоим собственным масштабам. Они должны быть скипетром свободы. Будь свободен и живи согласно твоим собственным представлениям. Отложи всё старое в сторону и установи новые линии, которые будут управлять твоей жизнью. Соедини себя с Сен-Жерменом, Вознесённым Мастером и Другом Человечества. Это его любимое занятие – показывать людям путь к свободе. Он, как и Иисус, был одним из тех, кто энергетически выравнивали путь для людей. Многие Вознесённые Мастера делали это.

Но вернёмся назад к твоему нынешнему состоянию. Некоторые из вас радуются уже более лёгкой жизни. Среди пробуждённых есть и пионеры из пионеров. Если ты ещё находишься в сильных процессах, то ты – пионер для многих, ступающих после тебя или вместе с тобой на проработанные тобою пути. И ты идёшь по следам энергетических путей, которые для тебя проложили другие. Это те, кто сразу после Гармонической Конвергенции или до неё, встали на путь свободных людей. Вы избавились уже от большинства шлаков и составляете новые планы для себя, окружающей среды и Земли. Есть много людей, более старших по земным годам и охотно заботящихся о более молодых пробуждённых, полных энергии, но спотыкающихся, и не знающих точно, что им делать дальше. Эти просветлённые люди подают руку и подставляют плечо нуждающимся в их помощи, и помогают ориентироваться новым детям. Обрати внимание на таких Существ, если ты охотно принимаешь внешнюю помощь. Это люди, много путешествующие и просвещающие, неустанно трудящиеся и помогающие другим в пробуждении. В любом случае ты можешь обращаться за помощью ко мне или другим духовным помощникам.

Смотри, сейчас я предоставляю в твоё распоряжение энергетический Божественный Ковёр, чтобы ты легче прошёл через эти толчки просветления. Возможно, ты и есть этот пионер из пионеров. Наверняка ты знаешь это. Исследуй: что можешь ты сделать, чтобы служить Человеку и Земле.

А теперь позволь мне уделить внимание тёмным проявлениям, которые ты чувствуешь вокруг себя. Это так, что ещё имеются энергии, сущности, или формы существ, не находящихся ещё в свете. Когда-нибудь вся эта игра закончится. Игровое поле дуальности прекратит своё существование. Всё, что вышло из Источника, будет снова на пути домой, интегрируясь на уровни Света. Важно понимать это, чтобы ты не осуждал других людей, потому что каждый из вас, и ты тоже, имел дело с тёмной стороной. Каждый. Без исключения. Сейчас ты на шаг впереди, чем другие. Не осуждай участников войн и их предводителей, политиков и тех руководителей, которые далеки отсюда. Пойми, всё это игры дуальности. И когда человек умирает, это очень печально для его близких. Но человек, собственно, всего лишь меняет измерение и снова радуется хорошему духовному здоровью. Он вечен. Я не хочу этим сказать, что ты не должен чувствовать сострадание к кризисным областям и умирающим людям. Однако не погружайся в траур и беспомощность. Ты межпространственен. Твои друзья и враги тоже. Все. Посылай твой Свет во все области, где идут войны или стихийные бедствия, или туда, где люди живут в плохих условиях. Твой Свет найдёт свою дорогу. Дай ему просто быть. Он всегда действенен.

Тёмные сущности, которых ты, возможно, воспринимаешь на краю твоего поля, видимо, хотят что-то с тобой прояснить, у них есть с тобой старые отношения, которые могут происходить ещё со времён звёздных войн. Что делать? Волевым решением прекращай эти связи. Скажи: «Нет, я не хочу больше иметь с вами ничего общего. И этим я прекращаю нашу старую связь». И она будет прекращена. В особых случаях проси о помощи Архангела Михаила. Скорее всего, ты уже в энергии Архангела и работаешь с Его Мечом. Будь уверен, чем больше ты стоишь в твоём собственном Свете, тем сильнее твоя связь с Высшим Я, и никто не может проникнуть в твоё поле. Никто не может. Направляй своё внимание на себя самого, на свой Свет. Когда ты это делаешь, всё остальное автоматически отступает. Твой Свет их ослепляет и им это неприятно. И что важно: не дари им своего внимания. Будь собой, стой в своём Свете. Наверняка ты знаешь из твоей повседневной жизни: чем меньше ты уделяешь внимания неприятным вещам или скандальным людям, тем ты становишься им менее интересным.

Возможно, ты будешь удивлён, если я скажу тебе: часто встречи, которые ты ощущаешь, как темноту, являются встречами с твоими собственными частями. Невероятно, не так ли? Это ты сам! Ты испытываешь твои собственные теневые части, которые стоят возле тебя и обращают на себя внимание. И что ты сделаешь? Нет, не убегай, не прячься и не отсылай их. Посмотри на них. Что они хотят сказать тебе? Почему они здесь? Они хотят интегрироваться. Они хотят с тобой объединиться. Ты ведь хочешь быть целостным, не так ли? Смотри на них. С этим, возможно, у тебя появятся неприятные чувства, которые в тебе ещё сохраняются. Стыд, страх, чувства бесполезности и насилия. Так же на поверхность всплывают чувства разных проявлений сексуальности. Сексуальность в последние тысячелетия неоднократно использовалась в манипулировании людьми. И сегодня это так. Подумай о твоём собственном отношении к сексуальности и определись с ней. И тогда отпусти все старые, часто неприятные опыты и представления, которые ты сохранял. Сделать это – важный шаг, потому что тогда в тебе изменится установка позиции силы. Так же в высоких цивилизациях, спускавшихся в дуальность, Божественная Энергия, заложенная в каждого человека, и активирующаяся при половом акте, играла большую роль, так же и в манипуляции людьми. Не бойся. Просто знай это. У всех людей относительно этого есть отпечатки: как потерпевшего, так и виновного. Подумай, что многое из этого заложено в массовом сознании. Ты – пионер, а они, как ты знаешь, имеют задание смело и мужественно идти вперёд. Когда ты очистишь твоё поле от старых отпечатков, то и твоим последователям будет легче. Массовое сознание познает вследствие этого прогрессивное изменение. Возможно, сейчас ты думаешь, что это – тяжёлая затея, если посмотреть сейчас на Землю. Я хочу тебе сказать: всё старое должно выйти наружу, должно быть прекращено, должно быть сожжено и тогда наступит НОВОЕ, возродившись, как птица Феникс из пепла.

Я желаю тебе удачи в интеграции твоих теневых сторон. Это будет происходить всё время. Это не происходит за один раз, это процесс. Есть много маленьких тёмных ночей души, пережитых раньше, как одна длинная фаза. Некоторые из старых Посвящённых тоже долго жили в этой фазе. Однако некоторые прошли этот путь глубинами собственного ада за несколько дней, а некоторые за несколько часов.

Мы стоим на твоей стороне, чтобы ты смог в короткие фазы твоего погружения интегрировать твои теневые стороны. Я вижу тебя, словно живущим в коконе и занимающимся собой, чтобы потом порхать, как прекрасная бабочка в твоей новой жизни, любознательно и жизнерадостно готовой рассматривать её с абсолютно новой перспективы.

Ты уважаем и любим за твою службу здесь, на Земле!

Я ЕСМЬ в глубокой любви и тесной связи

КРАЙОН

Перевод с немецкого языка Rina, по согласованию с Барбарой Бессен: www.barbara-bessen.com

Звук:
phpBB [media]



Архив: galactika-info.blogspot.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барару Бессен в 2008 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:49

Крайон через Барбару Бессен:


О жизни и о любви


Перевод - Rina http://galactika.info/


Приветствую вас, дорогие друзья из области, где не существует времени, а есть только всеобъемлющая любовь.

Поскольку я подчиняюсь непосредственно Источнику Всего Сущего, моя точка зрения на всё, касающееся планеты Земля, отличается от твоей. И не потому, что она лучше, а потому, что она цельная. Я вижу и Землю, и Человека, и всё происходящее с нейтральной позиции. Не думай, что у меня нет чувств. Я вижу всё, что касается вас, но без эмоций и без очков дуальности. Я могу видеть нейтрально вас, Землю, и то, что вы называете историей, и знаю, что ничего не происходит без заднего плана. И этот задний план вам очень нелегко распознать, хотя, и да будет это сказано к вашей чести, многие из вас стали пробуждёнными, отложили очки в сторону и смотрят на всё происходящее с собственных позиций, а на жизнь на Земле с высокой перспективы. Вы откладываете газету в сторону, выключаете телевизор и сортируете информацию по степени соответствия истине. Я говорю о Божественной Правде, а не о той, что видна на поверхности. Знаешь ли ты, что я подразумеваю? Обо всём этом мы уже говорили, и то, что я сейчас говорю – это не новое, к сожалению некоторых фанатов Крайона, всегда ожидающих новое и сенсационное, то, что вы выуживаете из вашей летаргии, или по-человечески окрашенной скуки дуальности.

„Что нового на планете Земля и её игровом поле? Когда вы заберёте меня отсюда, я – звёзднорождённый!“ – Чувствуешь в себе отклик? У тебя духовная скука и ты страстно ждёшь новых фактов развития? Собственно, это очень просто: посмотри на себя! Нет ли у тебя интереса постоянно заниматься собой, чтобы обнаружить в себе что-то новое в духовном плане? Ты – показатель развития Земли. По тебе мы можем, например, узнать, что происходит на Земле, какие инновации прокладывают себе путь. Это можно определить по тебе, как по индивидууму, а так же, конечно, по самой Земле и по происходящему на ней, даже когда есть события, которые очевидны, но не всем понятны, потому что они либо не выглядят сенсационными, либо были замолчаны. И как ты в Дортмунде, Грасе, Берне или Дрездене можешь узнать, что действительно происходит на Украине, в Боснии, Афганистане, или на окраине тайги, или в джунглях Бразилии? Я говорю о происходящем с живущими там людьми, больших группах, их политиках, а так же о популяции животных и о географических изменениях местности. Ты можешь положиться на свою внутреннюю точку зрения. Или ты веришь всему, что написано в газетах и предлагается тебе многочисленными телеканалами? У них своя точка зрения на вещи.

Представь себе, что они посылают репортёров в регионы, или имеют сотрудников на местах, сообщающих о стране и людях. Они всё видят с собственного угла зрения, или угла зрения канала, который заранее обращает внимание на то, что им нужно узнать. Но, возможно, у тебя другая точка зрения, и ты хотел бы узнать больше, или что-то другое из большего количества источников. С этого всё и начинается. Информация в редакции газет или каналов так же фильтруется, как это подходит внешней позиции имиджа руководства. Если ты посмотришь на телепрограммы, то увидишь всё консервативным, либеральным, левым, или тем, что считается очень лёгким. Это касается так же и книг, каждый год всё в большем объёме заполняющих рынок. Они так же разделяются на, как вы определяете, предметные, беллетристику, поэзию и т.д. И здесь так же всё очевидно: всё соответствует мнению и образу мыслей одного, или нескольких. И всё чем-то окрашено, всё публикуется с прикрытием правды, и всегда соответствует чьему-то мнению, - одного, или нескольких, и, в конечном счёте, высшему шефу, представляющему ведущую линию, или доктрину того, или иного публикуемого материала.

Так ты становишься постоянно подверженным чьим-то мнениям и течениям. И в твоей личной жизни происходит так же. Ты должен сам определять происходящее, ты сам глава своего предприятия!

Ты предвидишь уже, к чему я клоню, не так ли? Как ты хочешь в действительности рассматривать происходящее на Земле? Как ты можешь распознать правду? Или кто прав? Всё, происходящее на Земле и с Человеком, нужно рассматривать, как Божественное Творение. Всё, что происходило здесь тысячелетиями после падения в третье измерение и что ещё произойдёт, принадлежит Божественному Плану дуальности.

До тех пор, пока Человек и Земля живут на этом игровом поле, ты можешь исходить из того, что всё подчиняется этому правилу: постоянному повышению и понижению развития. Споры о природном газе и нефти, о свободе вероисповедания. Чья религия истинна и лучше? У кого больше денег? У кого лучшая информация? И так далее. Хорошие времена и плохие времена, много еды, мало еды, здоровье или болезнь, и так можно продолжать до бесконечности.

В средствах массовой информации постоянно говорится о том, что хорошо, а что плохо, а то и можно прочесть: «Как стать истинным христианином», «Как получить идеальный вес», «Как победить империализм», «Как общаться с больными детьми», «Китай, как мировая держава», «Стабильность мирового банка», «Почему так много людей голодает?» и т.д. Все эти темы предлагаются с человеческой, научной, еретической, заботливой, агрессивной, хорошо или халтурно разработанной позиции.

Люди должны утолить свой голод познания и своё любопытство. Информация, которая вам предлагается, это мысли одного, или многих людей, черпающих своё мнение из массового сознания. Нет новых мыслей, если мы исходим из программы развития Земли. Всё уже было обдумано и прожито. Да, это новые времена, но всё, что происходит в дуальности, не ново. Всё уже было, или даётся Хранителями планеты Земля, как возможный потенциал. Очень важно осознавать это и из всей информации выбирать истинную. Всё несвободно и приукрашено. Подумай о том, как формируется газета, как составляется передача или сведения в интернете. Интернет – это прекрасная возможность получить всеобъемлющую информацию. И всё же: откуда она поступает? От одного или нескольких человек, имеющих определённые идеи, исходящих из их собственных опытов и идущих в определённом направлении? В интернете можно найти и прочесть правдивую информацию, исходящую от Божественной Правды, это я хотел бы отметить.

Учись полностью открываться своей собственной правде. Ты сам можешь распознавать истину в предлагаемой информации. В более ранних посланиях мы постоянно говорили: если ты хочешь купить книгу, делай это твоим высшим сердцем, позволь твоей Божественной мудрости, твоему Золотому Ангелу принимать участие в твоих решениях. Он знает, что тебе нужно. Отсюда следует, что тебе, собственно, ничего не нужно извне, потому что всё есть в тебе самом. Ничего нет для тебя нового, потому что ты уже столько пережил, и потому, - и это важно, - всё знание, кажущееся тебе важным, ты можешь получить из Божественной Хроники этой планеты и из космоса. У тебя есть собственная компьютерная система, самостоятельно подключенная к Божественной матрице. И это чудесно!

Я знаю, я знаю, ты всё же хочешь читать твою ежедневную газету и переключать телевизор от программы к программе, потому что тебе скучно, и ты хочешь отключиться, или посмотреть просто из любопытства. И всё же посмотри на это критично: зачем тебе вся эта информация? Для того, чтобы знать, что происходит в мире? Телевидение предлагает людям всё, несущее выраженный отпечаток дуальности. Реклама внушает тебе, каким ты должен быть, и что тебе нужно, чтобы быть счастливым, иначе твоя жизнь может быть неполной. Ты сам это знаешь лучше, не так ли? Не чувствуешь ли ты себя после такого телевизионного вечера скорее хуже, чем лучше? О чём это может говорить? Ты становишься более чувствительным к изменениям в твоём теле. Излучение всегда неблагоприятно, так же и при долгом сидении за компьютером. Когда ты хорошо закреплён в своём Божественном Центре, то излучение не может на тебя повлиять, и будет поглощено Светом. Но, возможно, ты не очень хорошо уравновешен, иначе бы ты не включал телевизор и в большинстве случаев просто забыл о нём.

Прогулка на природе, хорошая музыка, гармоничный разговор с дорогим человеком, или медитация подойдут тебе больше, если ты хочешь расслабиться. Ты ведь всё это знаешь, не так ли? Я не сообщаю ничего нового, я только напоминаю.

Собственно, знаешь ли ты, что в твоём развитии ты продвинулся так далеко, что для тебя возможно всё, в чём ты нуждаешься? Всё есть в твоём распоряжении, ты можешь только действовать и осуществлять. Ты можешь играючи входить в Золотую Волну, и в этой волне вечерами ты можешь стабилизировать своё тело после хаоса дня. Ты можешь поддерживать контакт со своими духовными помощниками, как ты всегда это делаешь; ты становишься всё осознаннее своей Божественности. Некоторые уже очень тесно связаны со своим Высшим Я. И это шаг в том направлении, чтобы видеть происходящее в мире с другой точки зрения и не позволять этому касаться себя.

Мы хотим поговорить об этом подробнее: я не отговариваю тебя от твоей газеты или любимых тобою новостей. Нет, я только хочу, чтобы ты по-другому их воспринимал. Смотри на всё с нейтральной позиции. Помнишь, я говорил, что одной ногой ты стоишь в третьем измерении, а другой – на более высоких уровнях. И ты сам решаешь, какой ногой ты воспринимаешь и изучаешь происходящее в мире и то, как оно представлено в средствах массовой информации. Я советую тебе на всё это смотреть с нейтральной позиции, более высокого угла зрения и без эмоций. Конечно, сочувствуй пострадавшим в катастрофах и войнах. Но смотри на это в совокупности с Божественной Точкой Зрения. То, что происходит здесь и сейчас на Земле, это то Большое, что происходит с каждым из вас в малом масштабе - прояснение. И иногда оно требует поддержки, чтобы произошло, наконец, изменение. И, так же как и ты постоянно сопротивляешься дуальности, так, в глобальном, происходит и в мире. Есть политики, всё ещё действующие с позиции силы, потому что они, видимо, ещё не отработали эту тему со своими оппонентами. Вы находитесь посередине. И все актёры так же участвуют в обыгрывании этой темы.

Любим и уважаем человек, понимающий, что не случайно находится в месте развития событий, там, где он ЕСТЬ. Было решено завершить опыты и старые парадигмы. И каждый – политик или любой житель Земли, - вдруг распознаёт и начинает понимать Игру. И отпускает ситуацию, расслабляется, понимая размах всей игры, улыбается и начинает другую, ясную жизнь, с Божественным Планом.

Всё, что ты читаешь или слышишь о происходящем в мире, происходит одновременно и в тебе. Это как зеркало и даже больше, это холистическая программа. Возможно, ты уже почувствовал, что находишься в сильных процессах прояснения и очищения, и чем больше ты отдаляешься от действий дуальности, тем легче проходят твои дни. И у тебя возникает ощущение уравновешенности. На тебя больше ничего не давит, и ты больше не поддаёшься воздействию. Ты находишься над происходящим, не теряя его сути. Это – Божественный Путь.

Начинают пробуждаться знания старых мудрецов всех континентов, и они будут снова работать в поле Земли, чтобы распространяться далее. Это так же и твои знания, потому что и ты, читающий эти слова, принадлежишь к старейшинам Земли, пробудившимся, чтобы вместе изменить План Земли. Знания, которые сейчас распространяются, содержат знания о Земле и Человечестве с самого начала. Речь идёт о Лемурии, Атлантиде и всех других важных периодах.

В вас заложено всё – Всеобъемлющая Любовь, равенство и мир. А так же сенсационные новшества в области высоких технологий, которые скоро будут предоставлены в распоряжение общественности. В твоих межпространственных слоях ДНК, в твоих Божественных банках памяти, содержится всё. Ключи, чтобы расшифровать коды, уже вставлены. Их осталось только повернуть. С одной стороны – это индивидуальное развитие, ведущее к раскрытию, а с другой стороны – это коллективное дело.

Когда «созреет» определённое количество людей, будет взломан код, и пробудятся Лемурия и Атлантида и откроются Знания Света. Не только для тебя или нескольких избранных, а для всей Земли.

Очень важно осознавать собственную Божественность. Усмехнись над театром, устраиваемом средствами массовой информации, проанализируй серьёзные мировые новости и распознай истину и иллюзию, стоящую за всем этим. Не беспокойся об очагах войны. Доверяй многим пробуждающимся Божественным Семенам в человеческом облике. Дари свой Божественный Свет, как Золотой Луч, посылаемый в области, нуждающиеся в Свете. Посылай твой Свет без условий и суждений. И он будет действовать самостоятельно.

Я желаю тебе бодрствующего взгляда и открытого сердца. Будь уверен, что когда ты концентрируешься на своём высшем сердце, ты закрепляешься в Божественном Единстве и во всём и каждом узнаёшь Божественную Правду, и реагируешь на неё легко и свободно.

Я это знаю, и поэтому ты так уважаем и любим, великолепное человеческое существо!

Я ЕСМЬ в глубокой любви и тесной связи

КРАЙОН

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в сентябре 2008 : www.barbara-bessen.com

Звук:
phpBB [media]


Архив: http://galactika-info.blogspot.com/

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барару Бессен в 2008 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:52

phpBB [media]


Крайон через Барбару Бессен в октябре 2008 года:


СЕРДЦЕ ЗОВЁТ


Перевод - Rina http://galactika.info/


Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из магнитной службы.

Как прекрасно снова увидеть тебя на встрече духовной семьи! Наверняка ты знаешь, что духовная и земная семьи не всегда идентичны. Некоторые из вас не чувствуют особой связи со своими земными родителями или другими членами семьи. Иногда твой партнёр или родители кажутся тебе скорее чужими, и, возможно, ты себя спрашиваешь: «Почему я выбрал этого партнёра или этих родителей? Что побудило нас быть вместе? Кармическая связь? Чему мы должны научиться друг у друга?» Возможно, у тебя ранее было чувство, что старые кармические связи, соединявшие вас, были разрушены. Что же теперь делать? Должен ты, например, расстаться со своим партнёром, или ещё есть возможность заботливо и плодотворно провести вместе следующие, богатые событиями годы?

Возможно, некоторые из вас задаются вопросом о линии своей жизни. Ты спрашиваешь себя: «На том ли я месте? Подходит ли мне моя работа? Нужна ли мне машина, или лучше ездить на велосипеде, или в городском транспорте? Что для меня лучше – любимый дом на краю города, или квартира в центре? Подходит ли мне окружающая среда?» Вероятно, ты когда-то запланировал – жить в центре города, глубоко погружаясь в его повседневную жизнь. Ты любил твоё кафе на углу, вечерние прогулки у сверкающих витрин, или посещения кинотеатра. А может, ты радовался приходить вечерами в твой прекрасный дом на окраине, убегая от лихорадочных будней. И теперь всё это вдруг изменилось. Ты больше не выдерживаешь шум в городе. Ты ощущаешь движения людей, как свои. Ты открыт для всех мыслей и энергий, находящихся вокруг. Ты просто притягиваешь в своё поле человеческую активность и становишься настолько чувствительным, что частенько удивлённо качаешь головой и утверждаешь: «Мне было так хорошо, но как только я зашёл в это кафе, я словно в тумане. В моей голове шумит от громких мыслей. Как неприятно. Я чувствую слабость». Желание покоя и уединённости всё возрастает, и ты подумываешь о том, чтобы поискать другую квартиру, потому что в этой ты очень сильно ощущаешь внешние влияния.

По-другому может быть, если ты насладился своей жизнью в отдалённом доме и теперь предпочитаешь жить в активной среде. Внезапно у тебя появляется чувство, что ты относишься к людям, с которыми можно дискутировать и обмениваться мнениями. Возможно, в твоей голове созрел определённый проект, который ты хотел бы осуществить с определённой группой людей. Ты многое смог решить за время своего уединения. Ты центрирован в себе и всё больше насыщаешься энергиями твоего Золотого Ангела. Ты нашёл, пусть и неосознанно, путь в твоё Высшее Сердце* и сейчас хочешь ЖИТЬ!

Глубоко объединяться со своим Высшим Сердцем не означает жить с самим собой, ограничивая земное существование, потому что это не является твоей целью. Ты пришёл сюда с этой инкарнацией, чтобы служить Земле и Человечеству. ТЫ – СПЕЦИАЛИСТ ПО ВОЗНЕСЕНИЮ, и, возможно, бывал уже часто на других планетах, чтобы помочь повысить энергию, изменяя вибрации планеты и живущих на ней людей.

Конечно, как и все другие люди, ты ведёшь здесь повседневную жизнь, и ты принимаешь участие во всех делах земной жизни. Ты был рождён, как все, вскормлен твоими родителями или другими людьми, которые тебя воспитывали. Ты ходил в школу и часто удивлялся, почему ты должен это делать, - потому что ты не видел в этом, как и во многом другом, большого смысла. Инстинктивно ты знал, что можно учиться по-другому. Но что поделать, если здесь это так принято. Структура твоих низких тел так была подготовлена, чтобы ты легче, чем другие, имел доступ к твоей истинной сущности. Вспомни, как часто ты чувствовал себя немного неуместным, и задавался вопросом: «Почему я здесь? Я ведь пришёл из другого места, я чувствую это. Что я должен здесь делать? Кто меня сюда послал? Каково моё задание?»

Возможно, ты часто и ясно чувствовал, что нужно делать, хотя это и не совпадало с идеями твоего окружения. Многим это казалось ненормальным. С твоими представлениями ты часто не мог добиться признания, и это приводило к тому, что ты замыкался в себе.

А возможно, ты один из тех, кто устал на Земле. Не в физическом смысле. Тебя охватывает странное чувство безразличия, и ты спрашиваешь себя: «Что я должен здесь сделать ещё? Я так много уже сделал. Что-то мне удалось изменить, а что-то нет. Я всегда был аутсайдером».

В твои структуры было заложено всё новое, что нужно Земле. Твои энергетические пути всегда были настроены на приём. Твой контакт с духовным миром был в большинстве случаев открыт. После Гармонической Конвергенции 1987 года (если ты не знаешь об этом, то посмотри в интернете), существует контакт с духовной семьёй. С тех пор ты постоянно «online».

Некоторые из вас общаются и спрашивают о дальнейшем существовании на Земле и о собственной жизни. Некоторые узнают о своих следующих шагах из медитации. А некоторые из вас наоборот говорят открыто и громко: «Послушай-ка, дорогой духовный брат, я здесь словно в зажат тисках, скажи мне, что делать? Ты, собственно, на моей стороне, чтобы помогать, или нет?» И ты ждёшь быстрых изменений. Возможно, есть упрёк в этом крике о помощи, потому что ты познал, кто ты в действительности есть и немного недоволен ситуацией. Ты знаешь, что живёшь на планете, частично заякоренной в материю, и для осуществления собственных потребностей требуется больше времени, чем в высших измерениях. Возможно, ты чувствуешь себя не вполне совершенным. Ты думаешь, что всё могло бы быть по-другому. Ты предчувствуешь, что твоя проблема может быть решена, если ты сосредоточишь мысли и центрируешься в сердце, и тогда быстрее осуществятся новое жильё или другие желания. Короче говоря, возможно, ты немного разочарован, что не всё идёт так, как тебе бы хотелось. Как я всегда говорю: одной ногой ты стоишь в дуальности, а другой – в высших мирах.

Что делает пробуждённый человек в это бризантное время? Как может он центрироваться, оставаясь самим собой, и всё же делать то, о чём зовёт его сердце? Мы часто говорили о намерениях. И сейчас, осенью 2008 года, раскрываются свойства сердечного уровня. Благодаря ситуации 08.08.08 вы достигли нового статуса с общим повышением вибраций Новой Энергии, Золотой Волны. Вы на шажок приблизились к вашему Высшему Сердцу. Некоторые из вас чувствовали это, идя на ощупь, а другие ощутили сильный толчок, словно от небесной руки.

Сезоны так же отражают происходящее с вами на Земле: вы изменяете своё существо в сторону межпространственного Существа Света. В то время, как мы находимся здесь вместе, как духовная семья, вокруг вас шумят финансовые рынки и некоторые серьёзно задумываются о происходящем. Мой совет: займи удобное положение и расслабься, войди в твоё Высшее Сердце и задай эти вопросы. Освети чувствами свои проблемы, и ты получишь направление правильного выбора. Я уверен, что в большинстве случаев ничего не надо делать. В твоём Высшем Сердце ты найдёшь совершенную точку зрения, там всё находится вне времени и вне дуальности. Там ты узнаешь, как тебе жить в соответствии с твоей новой вибрацией. Заметь, как это важно – ты стоишь над всем! Финансовый кризис не подходит к твоему новому образу жизни. Потому что он – иллюзия, нечто искусственно созданное. Это проверка людей, находящихся на игровом поле дуальности.

Что делать? Думай сердцем и ты почувствуешь, что тебе делать в обстановке внешней нестабильности. И будь полностью уверен: о тебе позаботятся. Ты теперь тесно связан с твоим божественным центром, который будет управлять тобой и вести в твоих следующих шагах. Представляй себе так же, пожалуйста, что деньги или предметы, которые нужны тебе для жизни, появляются у тебя. Но не определяй и не обосновывай своим умом, каким путём они к тебе придут, а позволь твоему Высшему Я направить их к тебе. Становись в Золотую Волну и наполняйся Божественной праной, и поверь, что всё происходит к лучшему.

Некоторые из вас могут критически заметить: «Крайон, легко сказать – тебе не нужны деньги и жильё». Да, это так, ты прав, но я знаю, что всё, что тебе хочется, находится уже в твоём распоряжении. Всё уже существует рядом с тобой, всё, что ты желаешь, находится в Божественном Поле. Твои мысли уже создали это, и твой Золотой Ангел даёт идеям фокусировку и энергию полёта, чтобы они могли войти в твою жизнь. Твоя задача – отложить в сторону сомнения и нетерпение.

Чаще находись в твоём Высшем Сердце. Ты можешь это делать в дороге, убирая в квартире, или находясь в душе. Сохраняй соединение с твоим Высшим Я, это даст тебе любовь и тепло, это пошлёт тебе вдохновение для новых шагов, и что важно – это поднимет твои вибрации! Чем больше ты укрепляешь твоё высшее пространственное присутствие, тем больше ты несёшь света.

Контакт с Высшим Сердцем ещё больше открывает твои меридианы и чакры, и Божественный Свет воистину может струиться сквозь твоё тело. Подкрепляй этот контакт праническим дыханием, и тогда ты ясно почувствуешь, что вибрируешь ещё выше. Это ощущается движением энергии по твоему телу, и тебе становится легче двигаться. Твои заботы и опасения перестают на тебя давить, и тебе легче открываются решения. Твоя интуиция, или прямой разговор с твоим Высшим Я помогут тебе в этом. Ты почувствуешь, что твой третий глаз открывается шире и внутренние видения твоего будущего, как и идеи, ждущие своего воплощения, будут внезапно открываться перед тобой. С таким ярким изменением ты притянешь в твоё окружение людей, думающих как ты, и которые помогут тебе в твоих разработках. В это наивысшее время новые идеи будут проводиться пробуждёнными людьми.

Твои высшие сердечные качества позаботятся о том, чтобы все предстоящие изменения на Земле и её искусственно созданные системы ты мог изменять и оценивать с невозмутимостью, божественной, совершенной точки зрения и дальновидностью, как это тебе и подобает.

Хочешь посмотреть в твоё Высшее Сердце*?

Я ЕСМЬ в глубокой любви и тесной связи

КРАЙОН


Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен: www.barbara-bessen.com


* Системы Сердца и Высшего Сердца расположены в грудной клетке. Сердечный центр расположен в реберном отделе по центру грудной клетки, Высшее Сердце всего на несколько дюймов выше, прямо над вилочковой железой. Высшее Сердце становится активным, когда вы начинаете сознательно работать с вашим Высшим Я.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барару Бессен в 2008 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 15:54

Крайон через Барбару Бессен:


ТОСКА ПО ДОМУ


11.11.2008


Перевод - Rina
http://galactika.info/


Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из магнитной службы.
Добро пожаловать в круг Божественной Семьи!

Как прекрасно почувствовать вас здесь снова так близко! Я накрыл на стол – посмотри! Я заварил ароматный чай, или ты хочешь кофе? Специально для тебя в небесной пекарне я заказал твой любимый пирог. Ты смеёшься? Почему? Ты не можешь себе представить, что это возможно? Это Божественная правда! Нет ничего нереального, что происходит здесь, на этой встрече семьи. И нет никаких ограничений.

Сегодня я – представитель далёкого Божественного Дома, Источника. Точнее говоря, слово «далёкого» - некорректно. Потому что твой Дом – в тебе. Твоё Божественное Семя несёт энергию Дома. Оно и есть Дом, хотя ты часто ощущаешь себя в дальней поездке. Если посмотреть по-земному, ты очень удалён от Большого Источника. Но опять же Источник – это ВСЁ! И ничего нет вне его.

Позволь мне небольшое сравнение. Если ты представишь поднимающееся на дрожжах тесто, то увидишь, что оно изменяется, но всё равно то же, что было в начале. Ничто не останавливается в развитии, всё движется в расширяющемся Источнике всегда и везде!

Твоё Божественное Семя – это Источник, энергия Дома, но в твоей жизни ты воспринимаешь её лишь частично, замечая её в медитациях, или уходя в себя в течении богатых событиями будней. Может быть, прогуливаясь, ты ощущаешь нежную, лёгкую энергию твоего Высшего Я, или ты чувствуешь её, занимаясь спортом, когда ты собран; или ты замечаешь её, напевая любимый мотив. А, может быть, ты уже общаешься с Богом в себе, - с тихим, нежным голосом, нашёптывающим тебе нужный совет? Некоторые из вас принимают его за внутреннее чувство, или интуицию. «Я знал, что это был правильный ответ, я это чувствовал. Внутри было такое тёплое чувство и в сердце, и мне стало ясно, что я на верном пути». Так можешь ты чувствовать в себе своё Высшее Я. Иногда ты ощущаешь его, разговаривая с кем-то, и произнося внезапно то, что ты совсем не собирался сказать. Словно оно сказало через тебя. Мы часто говорим: ты никогда не бываешь один. Ты не только не один, тебя много. И твои Высшие Части в разных измерениях, и прежде всего твоё Высшее Я, находящееся рядом в этом земном эксперименте, всегда рядом с тобой. Они всегда здесь, никогда не исчезают и ждут только возможности принимать больше участия в твоей жизни.

Времена, в которые ты должен был учить уроки в земном плане игры дуальности – прошли! Ты находишься в конце игры. Уже приготовлены билеты на возвращение Домой. Это произошло тогда, когда ты просил о Новой Энергии, когда ты решил проснуться с помощью книг и посланий. Может быть, это происходило и по-другому. Тогда стало очевидно, что ты заканчиваешь свою игру гостя здесь, на Земле, или находишься в своей последней инкарнации, или в твоём последнем цикле, что означает, что ты наверняка ещё придёшь сюда, но не в состоянии полной забывчивости.

Медленно ты познаёшь, кто ты есть и как функционирует система планеты Земля, планеты свободного выбора и дуальности, взаимодействующая с соседними планетами. И всё это, конечно, не случайно. Ты тот, кого называют Старой Душой. Не в смысле давно вышедшей из Источника, а относительно твоих опытов здесь, на Земле. Ты часто рождался, проходил свои уроки, познавал причинно-следственный принцип и испытал всё, как действует эта система и что она собой представляет. Ты делал всё это по собственной инициативе. А некоторые здесь на службе. Это означает, что ты происходишь из межпространственной Семьи, специализирующейся на помощи другим планетам, когда им предстоят изменения сознания при окончании космических циклов и предстоит сделать новые шаги.

Ты, если можно так выразиться, помощник по вознесению, работающий с энергиями. Ты и большинство пробуждённых сейчас старых душ, находитесь здесь, чтобы помочь Земле и Человечеству.

Уважаем и любим человек, принимающий это и осознающий значение этого процесса.
Находиться в этой системе означает падение в забвение. Ты дал на это согласие. Твои высшие части сделали это для тебя. Ты – межпространственное Существо Света, создавшее здесь личность, получающую опыты. И эта личность образуется с каждой инкарнацией и состоит из генетической биологии, которую тебе предоставили родители, твоего старого набора опытов, который ты постоянно пополняешь, разглаживаешь, выравниваешь, упорядочиваешь, и тем, что ты познаёшь всю свою жизнь с самого рождения. Весь пакет и составляет твою личность, твоё Существо, которое часто шагает по жизни без хорошей связи со своим Божественным Семенем.

С пробуждением интуиции твоё Высшее Я может помочь тебе управлять твоей жизнью. Твои помощники, которых ты называешь духовными наставниками и ангелами-хранителями, твоя духовная семья часто делают тебе небольшие подарки. Припомни некоторые события и одну из «случайных» встреч: «О, дорогая, то, что мы встретились – это прекрасно! Я так часто думал о тебе, но после переезда ты исчезла из моей жизни. И вот мы снова встретились! Какой случай! У тебя есть время на чашечку кофе, я так много хочу тебе рассказать!» ...Это не был случай. Эта встреча поможет тебе дальше творить то, что ты захочешь. И организована она была на высшем уровне, а дальнейшие шаги человек определяет уже сам.

Пришло время, когда личные качества и Высшее Я должны быть тобою осознанно приняты, чтобы произошло их слияние. В противоположность старым мистическим традициям я не ходатайствую об исключении личностных свойств, а прошу тебя заботливо поддержать их объединение. Возьми руку твоего эго, как многие называют свою личность, несущую большую часть, называемую разумом, и мягко веди к Золотому Ангелу (Высшему Я). Вы можете мудро решить, должно ли быть принято логическое решение, как например, при переходе улицы, или логично-интуитивное, как например, в научных исследованиях. Правая половина мозга – часто преобладающий и рациональный партнёр.

В это бризантное время у учёных есть возможность объяснять свои открытия чистой логикой и интеллектуальными способностями, или откинуться назад и позволить пройти своим высшим частям, чтобы получить межпространственные знания.

Это время головокружительных открытий, ставящих под вопрос некоторые старые физические, биологические или геологические знания. Будут новые открытия, создающие совершенно новую картину мира. С помощью Ускорителя Частиц, работающего в Швейцарии, в мир придёт очень много интересного. И позвольте вас заверить, - высшие духовные учёные, как я бы назвал их, находятся рядом с группой и помогают найти правильные, наилучшие результаты. Вы будете удивлены! А что-то перевернём мир на голову!

Ну, а теперь к тебе. То, что в скором времени будет происходить с тобой, может полностью изменить твою жизнь, и ты захочешь сделать новые шаги. Имей смелость развить свои необычные идеи, раскрывающие совершенно новые концепции в твоей жизни, поддерживаемые твоим Высшим Я и твоими духовными помощниками.

То, что происходит с тобой сейчас – это открытие твоих старых банков данных. Открываются твои межпространственные воспоминания. Неосознанно ты входишь в прежние жизни, во времена, или лучше сказать – уровни, на которых ты существовал перед жизнью на Земле. Ты можешь увидеть уровни, на которых ты живешь сейчас. Это те жизни, которые ты считаешь прошлыми, но которые ты можешь ощущать и теперь.
Иногда ты вдруг чувствуешь единство со всем. Ты будешь медленно (твои духовные помощники управляют этим) чувствовать, кто ты есть на высших уровнях. И представляй себе, что ты действуешь во всех измерениях.

То, что ты олицетворяешь собой, как личность, - всего лишь твоя малая часть. И сейчас настало время почувствовать это. Приподнимается завеса между тобой и Вселенной, между тобой и мной. Ты можешь подать мне руку – и ты почувствуешь меня. Давай это сейчас попробуем! Закрой глаза и протяни руку, а я протяну мою и пожму твою. А ещё лучше – я обниму тебя, чтобы ты не тосковал больше по Родине...

Открытие твоих межпространственных атрибутов приведёт к тому, что ты вспомнишь – как это быть на других уровнях, на которых ты чувствуешь свою Семью. Ты смотришь на небо и думаешь: «Почему я не могу быть там, наверху? Я хочу быть вместе с моей духовной семьёй и жить с ними. Когда это будет?» Тебе становится грустно, потому что ты тоскуешь по твоим высшим частям. И это вполне нормально. Ты чувствуешь семью. Но иногда, когда тебе очень грустно, и ты чувствуешь себя уставшим от земной жизни, ты ставишь под сомнения все свои познания и говоришь: «Может быть это всё неправда, то, что я знаю о других моих частях, о Крайоне и Архангеле Михаиле, о моих духовных помощниках. Соответствует ли всё это расширению сознания? Может быть всё это придумано, чтобы запутать нас, людей?» Эти размышления вызывают в тебе чувство бессилия. «Что должен я здесь делать? Кто я?» ...Откинься в такой ситуации назад, расслабься и попроси о помощи. Почувствуй любящую энергию твоего Высшего Я и ДОВЕРЯЙ!

Есть некоторые слова, и, в частности, наши воззвания, которые ты просто не можешь больше слышать, не так ли? Например: ДОВЕРЯЙ! ИМЕЙ ТЕРПЕНИЕ! НЕ БОЙСЯ! Я вижу твою усмешку. Да, я знаю, кто читает эти строки. И я рядом с тобой, и с радостью держу тебя за руку. Твоя тоска по Дому происходит точно с твоим развитием. Это – открытие чувств. Вспомни, когда-то ты обложил своё сердце мембранами, чтобы смягчить ощущение вселенской боли. И ты это сделал, чтобы не вспоминать с болью о Доме...

Хорошая новость в том, что уже звенят колокола Приёмной Комиссии членов твоей Семьи. Все они знают о твоих страхах, твоей неуверенности в новой информации и твоём нетерпении. Не думай, что Путешествие Домой – это нечто, напоминающее длительную поездку. Это всего лишь шаг на следующий уровень: это твоё чистое намерение. Это чистое намерение и твоё открытое сердце и есть дверь для расширения твоего сознания. Это дверь в сокровищницу. Сделай этот шаг и почувствуй объятие твоей Божественной части. Она всегда ждёт тебя! Почувствуй её, входя в твоё священное сердце, услышь нежный голосок, говорящий с тобой. Ты можешь это сделать, открывая себя.
Дом здесь. Дом в тебе.

Если ты думаешь о далёком Доме, который ты представляешь где-то наверху как Бога, или Отца, или Источник, то осознай, что ты – его рука на Земле, что ты – любимый «командированный». У тебя всегда есть возможность иметь контакт с шефом, с Центром. И тогда ты – Центр. Знал ли ты это? Сейчас пришло время это понять и с этим жить.

Живи так, словно возможно всё, о чём ты мечтаешь. И оно исполнится. Твоё Божественное Существо знает, как это всё функционирует! Не ограничивай себя, - это моё сердечное желание!

А сейчас ты ждёшь плохую новость, не так ли? Её нет. Ты всегда думаешь, что за хорошей новостью следует плохая. НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК! Думай, как БОГ!


Я ЕСМЬ в глубокой любви и тесной связи –


КРАЙОН


Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен: www.barbara-bessen.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барару Бессен в 2008 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 16:17

Крайон через Барбару Бессен:


ЛИЧНАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ


Перевод Rina http://galactika.info/


Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.
Как прекрасен круг, в который я могу сегодня войти!

Ты уверен, мил человек, что ты там, где тебе нужно? Да? А я вижу здесь несколько сомневающихся, которые пришли сюда чисто «случайно» и первый раз входят в контакт с Крайоном.

Наверное, ты удивляешься, что пришёл сюда, не так ли? О, да, это не случайно.
Ты ещё веришь в случайности? Их не бывает.

И что касается сегодняшней встречи – её готовили. Так ведут тебя твои духовные наставники, которых ты называешь ангелами-хранителями и твоё Высшее Я. Возможно, они даже подтолкнули тебя к этой встрече, считая её для тебя важной. Возможно, мы давно знакомы, и на другом уровне ты просил меня мягко, но уверенно, в подходящее временное окно привести тебя на эту страницу интернета.

И вот ты сидишь перед компьютером и удивляешься, может, немного сдержанно и даже отчуждённо, и думаешь: «Что я должен теперь делать? Что думает Крайон о Новой Энергии и Новом Пути Земли? Есть ли у меня Высшее Я?»

Добро пожаловать в семью!

Нет, я имею в виду не твою земную семью, - я говорю о духовной семье, сопровождающей тебя здесь, на Земле. Не как отец, мать, брат или партнёр. Нет, мы – семья, находящаяся с тобой в постоянном контакте по ту сторону завесы. Мы работаем, так сказать, инкогнито.

Ты не одинок на твоём пути. Нет одиноких людей. Каждого сопровождают духовно, поддерживают, давая нужную информацию в определённых ситуациях, чтобы Божественным был путь, который он выбирает в это богатое событиями время.

Ты - любимое человеческое существо, пробуждённое недавно, и которому нужна информация. Это люди, которые спрашивают себя: почему они здесь, на Земле, и понимают, что не всё с ними происходит так, как раньше. Внезапно ты начинаешь осознавать, что у тебя возникают совсем другие идеи на дальнейшую жизнь. И тебе становится любопытно и одновременно немного страшно, - что эти духовные вещи собой представляют? Ты с нетерпением ждёшь – правда ли всё это, что ты прочёл в книгах, или тебе рассказали другие люди?

Я сердечно приглашаю тебя расслабиться в кругу семьи и в тишине с открытым сердцем читать этот текст дальше.

Обдумывай его и осознавай, что речь здесь идёт не о понимании на интеллектуальном уровне. Твоё левое полушарие мозга отступает назад и передаёт руководство правому полушарию. Это означает, что ты познаёшь и чувствуешь эти послания на интуитивном уровне.

Важно, чтобы ты понимал, что это небольшой перенос энергий. Если ты сейчас глубоко вдохнёшь несколько раз и спокойно выдохнешь, то в твоё сердце начнёт струиться прекрасное тёплое чувство.

Ты расслабляешься, и я позволю себе подойти с моей энергией ближе. В этой семейной встрече мы входим в тесное энергетическое соединение. Выражаясь точнее и проще – слова здесь второстепенны.

Энергия, которая струится сейчас к тебе, во все твои тела, что-то вроде лечебной процедуры. Я позволю себе забрать у тебя то, что мешает и препятствует на твоём дальнейшем пути.

Это так же подходящее временное окно для очищения от блокад, страхов, выходящих на поверхность, и особенно чувствительных в ежедневных ситуациях.

То, что сейчас может уйти, пусть уходит. Это интенсивный очистительный процесс, который проходит вся Земля, все человеческие циклы бытия и такие инстанции, как политика, экономика и все социальные области. Повсюду происходит трансформация невидимого модуля предстоящих на Земле изменений.

Расслабься и наслаждайся энергией дома, которую я принёс к тебе. Ты очень уважаем за то, что как человек живёшь на этой планете, в этой системе и игровом поле дуальности.

Поистине нелегко прожить здесь столько жизней. Я знаю – что тебе это стоит. Почувствуй же любовь, струящуюся в твоё сердце и несущую тебе благодарность Источника. Мы любим тебя, просто любим, потому что ТЫ ЕСТЬ!

Это важная цель познания: Ты – часть Источника, отправившаяся познать дуальность. Одно только это – повод взять тебя за руку и уверить в моей преданности.

А если ты давно читаешь мои послания, то, как опытный пробуждённый, ты можешь расслабиться и почувствовать в своём сердце любящую и нежную энергию дома.

Чувствуешь энергию дома?

Мы собрались здесь сегодня, потому что я хочу вам сказать, что это год Свободы и Мастерства.

Речь идёт о настоящем освобождении от старых шаблонов, давлений и чуждых влияний, постоянно создающих среду для новых привязок.

Я даю тебе руку для дальнейших шагов. И у меня есть идея, которая поможет их сделать эффективнее и чётче. Те, кто внимательно читает послания, знает, что я часто говорю об инвентаризации жизни, которая сейчас предстоит.

Как это функционирует?

Очень просто. Этот процесс знаком тебе по работе, со школы, или учёбе в институте.
Нужно описать нынешнюю, исходную позицию, желаемую цель и как её достичь.

Как тебе это сделать? Чтобы быть практичным, возьми листок бумаги и ручку, или сядь за компьютер и составь список.

Одну колонку назови: «Что мне мешает в моей жизни, что мне больше не подходит, и что я хочу изменить».

Вторую колонку назови: «Каковы мои цели?»

И третью: «Что я должен сделать, чтобы достичь цели?»

Выбери время, чтобы погрузиться и наблюдать за собой. Такой вид анализа может оказаться объективным и очень ментальным. Если ты всё же глубоко прислушаешься к себе и попросишь помочь твоё Высшее Я, то войдёшь в твоё Высшее Сердце и найдёшь истинное предназначение твоего бытия. Это не поддаётся человеческой логике. Оно происходит с уровня, на котором было задумано и сформировано.

Факты, идеи и решения будут, возможно, появляться медленно, или спонтанно. Не исключено, что ты будешь несколько раз начинать этот список и снова откладывать, потому что поймёшь, что во время этой работы будет изменяться твоя точка зрения.

Сначала ты будешь искать снаружи, но потом ты пойдёшь вглубь своей души.

Истинные препятствия, шаблоны и проясняющие идеи выйдут на поверхность, и твои желания и цели начнут изменяться. Возможно, в конце в этих колонках останется совсем мало написано. А, может быть, тебе понадобятся несколько дней, и даже две или три недели, чтобы составить этот список твоей жизни.

Это процесс, в котором отрабатываются энергии, передвигаются и очищаются. И, возможно, в конце ты будешь другим существом.

Твоё собственное Я, наверняка провело с тобой несколько дискуссий и отошло в сторонку.

А твоё Высшее Я наоборот, подошло на несколько шагов ближе и радуется интенсивному сотрудничеству.

Эта «Инвентаризация» - указатель на новый и последующие годы. Потому что поверь, впереди у вас, людей, ещё настанут напряжённые времена. Как это будет для человечества, городов и стран, - зависит, кроме всего прочего, так же и от сознания Земли и от потребности очищения каждого региона.

Нет людей, случайно родившихся в какой-либо стране, или местности. Каждое живое существо живёт и взаимосвязан с происходящими там процессами.

Хорошо, если в следующие месяцы человек будет мудрым, центрированным на сердце, и сфокусируется на личной свободе. Тот, кто последует этому совету и не позволит раздражать себя внешним обстоятельствам, откроет в себе сокровищницу.

Любовь, всеобъемлющая любовь – это манна для тела и духа. В тебе самом есть всё, что тебе нужно, даже если тебе это сейчас трудно понять. ТЫ - частичка Бога!

О тебе всегда заботятся, независимо от внешних обстоятельств. Как уважаем тот человек, который, несмотря на свои заботы, углубляется в себя и говорит: «Скажи мне, дорогая Божественная Искра, что я должен знать, покажи мне истинный путь в это турбулентное время!»

И ответы начнут приходить через передачу мыслей и с вдохновением. Посмотри вокруг себя, любимый человек, - пришло время, когда Золотая Волна трансформирует всё, что не является светом. Почувствуй надежду многих людей, но не жди ничего от других, а внеси свой вклад в этот новый путь развития Земли.

У тебя есть сила для важных преобразований. Не ищи этого в других. Это ты сам! И у тебя есть вся поддержка, которая тебе нужна!

Это и есть исцеление один к одному, о котором мы часто говорим и которое действует сейчас, как никогда!

Зажги свой свет ярче и мощнее, и он соединится с другими нежными искорками и превратится в один большой венок света!

Так происходят изменения, которые сейчас нужны Земле и людям.

Верь в себя! Веруй Богу в тебе!

Я - КРАЙОН,

в глубокой любви и тесной связи.

Перевод – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен в декабре 2008 www.barbara-bessen.com

Звук:
phpBB [media]


Архив:
http://galactika-info.blogspot.com/


Ответить