Крайон «Космическая решетка»

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон «Космическая решетка»

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 16:19

Крайон «Космическая решетка»

Цитаты из 7 книги Крайона по ченнелингам Ли Кэролла.


Части I и II


«В 1977 году нобелевский лауреат, физик Стивен Вайнберг из Техасского университета озвучил знаменитый «Крик отчаяния» ученых: «Чем больше мы познаем вселенную благодаря космологии, - писал он, - тем более бессмысленной она кажется. Но теперь та самая наука, которая «убила» Бога, восстанавливает веру в Него. Физики споткнулись о признаки того, что космос устроен специально для существования жизни и сознания»*.

Часть I

От писателя

Приближается десятилетний юбилей моей деятельности в качестве «публичного канала», а я до сих пор не перестаю удивляться, когда Дух решает, что «пора" дать новую информацию. На первый взгляд, представленный ниже материал может показаться научным, однако он также в высшей степени духовный. Он проливает свет на то, как космическая энергия соотносится с физической материей и с Богом. Фасилитаторы, которые работают с метафизическими энергиями, а также те, кто изучает альтернативные виды энергии, увидят, что объяснения, приведенные ниже, полностью совпадают с тем, что они наблюдают и изучают уже много лет.


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнетической службы. О, как здорово снова быть в этой энергии перед вами! Наша сегодняшняя встреча будет не такой, как предыдущая, ибо в этом месте, с вашего разрешения, произойдут перемены в сердцах многих из вас. Некоторые из вас впервые увидят, что любовь Бога существует на самом деле и что она находит безоговорочный отклик в духовной части вас самих, которая является частицей целого. Сегодня мы откроем вам некоторые из основополагающих принципов, для восприятия которых вы уже готовы, сегодня здесь собрались именно те люди, которые способны их понять.

О братья и сестры, дорогие мои, сегодня вечером в этом зале собрались лишь немногие из нас, они собрались, чтобы почувствовать любовь, исходящую из нашего Родного Дома. И мы говорим, что временами вам трудно будет понять, что голос, который вы слышите (и читаете), принадлежит уже не сознанию моего партнера, который разговаривал с вами много часов подряд (во время семинара). О нет. Ибо сейчас вы слышите голос, принадлежащий сознанию того, кто вас горячо любит, того, кто представляет саму сущность Бога, того, кто знает о вашей жизни все, того, кто любит вас сильнее, чем кто-либо во вселенной, того, кто знает все ваши заветные тайны, того, кто ни в малейшей мере не осуждает вас. О, послушайте: блаженны Человеческие Существа, которые, жертвуя своей вселенской природой, добровольно нисходят на эту планету, они облачаются в несовершенные биологические тела, скрывая свое величие, свои Меркабы и свои цвета, чтобы вместе с другими вспомнить, кем они являются на самом деле. Нет большей любви, чем эта, - любви, ради которой вы принесли такую большую жертву - пришли сюда, чтобы изменить саму ткань вселенной! Да, вы не ослышались. Ибо то, что вы делаете в своем путешествии здесь, на этой планете, изменит положение дел в области, о которой вы не имеете ни малейшего представления.

Сейчас мы пользуемся случаем (пауза), чтобы омыть ваши стопы. Вы знаете, что красной нитью через все ваши встречи с Крайоном, в промежутках между обучением, проходит любовь. И поэтому мы снова говорим о том, что многие из вас уже слышали раньше, - о том, что мы пришли сюда, чтобы сегодня, образно выражаясь, заново познакомить эту энергию с вашей и не спеша омыть ваши стопы слезами нашей Радости. Сейчас между рядами в этом зале и там, где вы читаете эти строки, находятся сущности, которых вы знаете. Прежде чем закончится наш сегодняшний учебный сеанс, вы увидите, как они заключают вас в свои объятья и говорят, что любят вас. Свита духовных существ, которые пришли сюда, намного превышает количество людей, сидящих в этом зале. Во время нашего сегодняшнего учебного сеанса эта группа станет вам еще ближе. Среди вас будут те, кто на этот раз даст разрешение с чистым намерением сделать новый шаг вперед в своей жизни и понять то, о чем мы сегодня будем рассказывать. Поначалу наше сегодняшнее послание может показаться вам безличным, но по ходу дела вы поймете, почему мы даем его именно в это время и что оно означает.

Мы расскажем сегодня нечто, о чем прежде никогда не рассказывали. Мой партнер, мы собираемся осветить предмет, отчасти научный и уж потом затрагивающий личность Человека. И ввиду того, что нам предстоит, я хочу, чтобы ты, мой партнер, был очень точен в своем переводе. Не торопись, поскольку эта информация новая. Эти слова будут напечатаны, и прямо сейчас мы видим тех, кто их читает. Для них это будет происходить в их «сейчас», но для вас, тех, кто их слушает, это пока что будущее. Это послание будет проникнуто научной глубиной, но, подобно многим научным вопросам, которые мы, дорогие, поднимали перед вами, поначалу оно может казаться слишком уж общим, но очень скоро оно коснется каждого из вас. Поэтому следите за ходом его мысли.

Мы пришли сюда, чтобы рассказать о некоторых аспектах устройства вселенной, о которых прежде не говорили ни одной группе. Воистину уместно, чтобы эта информация была поведана именно здесь, сознание этого зала наполнено любовью, жаждой познания и серьезностью. Я обращаюсь к работникам света, высоко несущим свой свет. Я обращаюсь к вам, дорогие мои (тем, кто слышит и читает эти слова. Я знаю, что у вас на сердце, и я знаю, как чисты ваши помыслы. Я знаю почему вы пришли сюда. Это послание предназначено лично вам, равно как ученым, равно как и метафизикам всего мира. Таким образом, это дойдет до многих. Итак, начнем.

Космическая Решетка

Сегодня мы хотим рассказать вам об одном особом виде энергии. Мы хотим рассказать о том, о чем некоторые думают как об объекте, хотя это не так, - это явление. Это нечто распространено очень широко, оно повсюду, и все же оно столь таинственно, что знают о нем лишь немногие. Это утерянное звено энергии, которое вы так давно искали. Это энергия любви. Это энергия Духа. Это энергия вселенной, и сегодня мы говорим о том, что по-английски можно назвать «Космической Решеткой». Я буду выдавать это информацию моему партнеру очень аккуратно и медленно, с тем чтобы вы поняли, что это такое и как она устроена. И прежде чем закончится наша сегодняшняя встреча, вы поймете, какое отношение она имеет к вам.

Очень часто в своих посланиях Крайон начинает с большого, а затем спускается к малому, чтобы вы поняли картину в целом и то, как она влияет на сердце Человека. Космическая Решетка, дорогие мои, - это общий знаменатель единого источника энергии вселенной. Слова «общий знаменатель» означают, что все во вселенной эманирует из Космической Решетки. Очень трудно дать ей определение сразу, поэтому сегодня мы не торопясь расскажем о многих ее качествах. Космическая Решетка находится повсюду. Она находится по всей вселенной. Эта Решетка вмещает в себе все, что вы можете и не можете видеть. Космическая Решетка присутствует во всем, начиная с мельчайших элементарных частиц физической материи и электронного облака атома и далее. Те из вас, кто занимается физикой, поймут и узнают этот принцип*, и эта информация наполнится для вас смыслом.

Размеры Решетки

Начнем с размеров. Об этом уместно сказать даже прежде, чем мы расскажем, как Решетка устроена и что она такое. Космическая Решетка - это самая большая из энергий, которые вы только можете себе представить. Она охватывает всю вселенную и даже больше. Она повсюду. Ни в одном измерении нет такого места, где бы не было этой Решетки. Вероятно, вы могли бы назвать Космическую Решетку сознанием Бога, и все же это физическое явление, это энергия, которая обладает сознательной любовью. Следовательно, мы говорим, что она пронизывает собой все и вмещает в себя всю вселенную со всеми ее измерениями. Можете ли вы представить себе нечто столь огромное? Сколько бы ни охватывал ваш взор, когда вы смотрите на небо, из каких бы удаленных уголков вселенной астрономы часами ни собирали свет на своих фотопластинках, - везде есть эта Космическая Решетка. И тем не менее на всей своей протяженности она обладает одновременным единым сознанием, - всегда одновременным и единым. Для Космической Решетки расстояние - ничто, и здесь, мой партнер, возникают трудности с объяснениями.

Представьте себе на минуту, что ваша рука больше, чем сама вселенная, и что вся известная и существующая материя может поместиться у вас на ладони в виде маленького шарика. Следовательно, вы несказанно огромны! Вы обладаете размерами Бога! В этом шарике, лежащем у вас на ладони, миллиарды звезд, и существам, которые в нем живут, расстояния между звездами кажутся громадными и непреодолимыми. Существам, которые находятся внутри этого шарика-вселенной, кажется, что нужна целая вечность, чтобы добраться с одного его края на другой. И все же шарик покоится у вас на ладони! Космическая Решетка подобна этому, поскольку расстояние между большим и, например, указательным пальцем руки вполне возможно преодолеть и ваша рука обладает единым сознанием. Ее клеточная структура представляет собой единое целое, сплетенное с сознанием, реагирующим как единое целое. И хотя кажется, что расстояния в этом шарике, в этой вселенной, покоящейся у вас на ладони, измеряйся миллиардами световых лет, а время и пространство нужно преодолевать, - с вашей точки зрения, поскольку вселенная у вас на ладони, это не так. Все, что находится в ней, - все бесчисленные миллиарды звезд, - для вас пребывает в «настоящем».

Итак, вы получили представление о размерах этой энергии, но вы также получили представление о том, насколько всеобъемлюща и цельна Космическая Решетка. Самые удаленные части этой Решетки точно знают, что делает ее часть, находящаяся в этом зале. Та часть вас, которая заполняет пространство между биологическими клетками вашего тела, которую мы называем любовью, знает, что происходит на расстоянии в 12 миллиардов световых лет отсюда! Для Космической Решетки не существует такого понятия, как «время», и мы поговорим об этом через минуту.

Форма, порядок, светимость

Первый атрибут - это размеры, и они невообразимо громадны. Это наибольшая из всех известных энергий. Это наибольшая из всех существующих энергий. Теперь поговорим о ее форме, и это, мой партнер, будет еще труднее. Это не решетка** в привычном для вас смысле слова. Космическая Решетка обладает симметрией, однако это все же не решетка. Если бы вы могли увидеть ее, вы были бы потрясены, ибо в ней нет чего-то такого, что имеет отношение к человеческому времени. Уже имеются доказательства существования Решетки, и мы расскажем, как эти доказательства искать. Ваши астрономы смотрят на небо с Земли так, как если бы смотрели одним глазом. Они еще не видели сколь-нибудь ясной стереоскопической картинки того, что окружает вашу планету. С Земли они получают монокулярное изображение, на котором отсутствует глубина воспринимаемого вокруг вас пространства. А поэтому вы не можете видеть нити тьмы. Это один их атрибутов Космической Решетки, который вы можете увидеть в любое время, как только пожелаете. Мой партнер употребил для перевода слово «тьма», чтобы обозначить «отсутствие света», и в данном случае оно не несет никакого духовного смысла. Это выглядит так, как если бы вы смотрели на звездное небо и видели, что многие группы звезд соединяют между собой узкие «магистрали» из «ничего», похожие на ничем не заполненные очертания.

Несколько лет назад мы говорили: не было того, что вы называете Большим Взрывом. Мы говорили: нет никакой логики в том, что во вселенной, сотворенной из одной центральной точки, материя распределена неравномерно. Мы говорили: ищите проявления «эффекта скоплений», это подтвердит, что единой точки изначального взрыва никогда не существовало. Но это еще не все, и сейчас мы объясним, что мы имеем в виду. Наступит день, когда вы сможете разместить свои телескопы в очень удаленных друг от друга местах. Возможно, даже на разных планетах. И когда вы одновременно посмотрите через них на вселенную, как смотрите на мир двумя глазами, вы получите стереоскопическую картинку и наконец-то увидите трехмерное изображение. Вы увидите магистрали видимой черноты, протянувшиеся между скоплениями звездной материи. Будут отчетливо видны прямые линии черноты, которые придают вселенной определенное направление, которые придают ей симметрию, ставя перед вами загадку, как такое может быть, - очевидные магистрали между скоплениями, заполненные видимой пустотой. Следите за этим. Это произойдет.

Космическая Решетка не обладает видимым свечением. Несмотря на то что она - сущность света. Энергия Решетки обладает нулевым балансом, и мы расскажем сейчас, что это такое. Ибо об энергии, которая находится в уравновешенном состоянии, говорят, что она обладает нулевым балансом, в ней разность между самыми мощными полярными величинами сведена к нулю. Нулевая энергия обладает фантастической мощью, но в целом она находится в состоянии покоя, и из-за нулевого баланса кажется, что она отсутствует. Однако если нарушить баланс полярностей, энергия высвободится. Ваши астрономы до сих пор используют старые способы, чтобы измерить энергию во вселенной и в космосе, и, глядя в небо, измеряют лишь общую энергию. Однако с некоторой растерянностью они заметили, что видимые энергия и свет порождают намного меньше энергии, чем измерено! Для ваших ученых это не тайна. Спросите их, почему дела обстоят именно так, и они подробно изложат вам все постулаты устройства вселенной, включая существование «темного вещества». Дорогие мои, то, что они видят, - это энергия вакуума. Они измеряют Космическую Решетку. Энергия Космической Решетки находится повсюду. И когда я закончу передавать это послание, вы узнаете, что активизирует ее и как ее применять. Вы узнаете, как она реагирует на другие виды энергий и почему она существует.

Как уже упоминалось, вам кажется, что в своей нулевой форме эту невообразимую активную энергию нельзя измерить, поскольку приборы показали бы ее отсутствие, однако Решетка обладает гигантским потенциалом во всех точках и во всех областях вселенной. Мы уже упоминали о ней, когда говорили о частицах, из которых состоит атом. Когда мы говорили о расстоянии между ядром и электронным облаком, мы говорили о принципе Космической Решетки. Когда мы говорили о формуле для определения расстояния между элементами электронного облака и ядром атома, мы говорили о взаимодействии энергии Космической Решетки. Когда мы говорили об источнике гамма-излучения, находящемся от вас на расстоянии 12 миллиардов световых лет, мы говорили о Космической Решетке. Это невообразимый источник энергии, как для макромира, так и для микромира. И он никак себя не проявляет. Он выделяет энергию, только если обратиться к нему и вывести его из равновесия. Это общий знаменатель и стабилизатор всей энергии и материи, где бы она ни находилась. И когда Люди узнают ее физические принципы, вам откроется устройство вселенной, - не только с точки зрения общения на далеких расстояниях, но и с точки зрения неограниченной энергии, которую можно черпать отовсюду, - неограниченной энергии.

Время, скорость

Позвольте рассказать об энергии Решетки. Она реагирует на время. Вот на что еще следует обратить внимание вашим ученым. Когда где-то во вселенной вы обнаруживаете какое-либо явление, при котором, как вам известно, могут происходить изменения времени, понаблюдайте, как его физическая составляющая отражает изгибы энергии. Похоже, во вселенной вращается все, не так ли? Согласно законам физики, некоторые частицы должны выходить из вращения под прямым углом к оси вращения. Некоторые - перпендикулярно плоскости вращения. Это обычная физика. Однако ищите частицы, которые не подчиняются этому правилу! Ибо они выстраиваются по симметрии Космической Решетки. Они «указывают» на энергию, которая принимает форму Космической Решетки. Мы говорим о таких явлениях, как выбросы из черных дыр, или таких, в которых в форме направленного потока выбрасывается гигантская энергия. Ищите случаи, когда эти потоки указывают в одном направлении, причем не обязательно в направлении, физически правильно сориентированном по отношению к вращению породившего их объекта (как вы могли бы ожидать). Ваши ученые спросят, почему это происходит? В конечном итоге они должны будут постулировать существование иной силы, которая направляет эти «указатели» - как гигантский космический магнит. Они видят энергию, указывающую на Космическую Решетку и изгибающуюся в соответствии с ее симметрией.

Вы уже знаете, что время относительно. Так вам сказали ваши ученые. Мы же хотим добавить, что именно этот факт будет играть немаловажную роль в понимании атрибутов Космической Ре-щетки. Дорогие мои, духовные реалии на этой планете связаны с Решеткой- Временные рамки, в которых вы находитесь в данный момент, должны будут претерпеть изменения (как об этом говорилось в предыдущих ченнелингах), но они связаны с Космической Решеткой. Мы сказали вам, что энергия этого космического общего знаменателя связана со временем, и теперь говорим, что время также меняется для вас. Как вы думаете, что все это значит? Сейчас объясню. Это означает, что Космическая Решетка реагирует на сознание Человека! Когда мой партнер говорил, что сознание влияет на материю (на семинаре перед сеансом), это было приуменьшением. При помощи человеческого намерения на этой планете сейчас возможно все. Ибо вы в буквальном смысле можете управлять вселенской Решеткой. Мы опять повторяем, что Решетке на другом краю вселенной известны ваши имена! Мы уже говорили, что ваше сознание подняло вашу планету на новый уровень вибраций. Это сознание фактически «натянуло» Решетку на Землю, чтобы на ней смог начаться временной сдвиг, - сдвиг, который будет относительным для вас, но очевидным для всех остальных (тех, кто находится вне вашей планеты). Это значит, что вы можете не увидеть и не почувствовать ничего необычного, в конечном итоге вам покажется, что некоторые процессы в космосе начнут протекать медленнее. Это укажет на то, что вы двигаетесь (или вибрируете) в других временных рамках. Раньше мы уже дали вам физическое обоснование этого. Сейчас мы объясняем вам механические причины, которые стоят за этим. Они заключаются в том, что тут задействована Решетка. Следовательно, ваше сознание изменило физику вашей собственной реальности.

О, дорогие мои, слушайте внимательно. Вы (многие из вас) уже знаете, что между людьми существует связь, скорость которой превышает все, что известно человеку. Между однояйцовыми близнецами, «близнецовыми племенами», «родственными душами», находящимися в разных концах планеты, часто существует мгновенная связь, чему есть немало свидетельств и что неоднократно было описано в литературе. Например, один из близнецов чем-то сильно взволнован, а другой тут же это чувствует! Они могут позвонить друг другу и спросить, что произошло. Они оба понимают, что одновременно почувствовали одно и то же. И как это соотносится с представлениями о времени, существующем в вашей физике? Это ничего не говорит вам о способности сознания Человека преобразовывать пространство и время? Я поясню, почему так происходит. В основе этого лежит механика Космической Решетки. С ее помощью вы мгновенно связываетесь с другим человеком. Она - источник ваших духовных сил, в котором также задействована физика.
Если бы мы взяли какого-то Человека и волшебным образом перенесли его на другой конец известной нам вселенной, - невообразимо далеко от вас, уверяем вас, что через Решетку он мог бы мгновенно связаться с вами, - не важно, какое расстояние вас разделяет! Спустя долгое время после этого сеанса вы соберете воедино фрагменты этой информации и поймете, почему некоторые явления в физике происходят именно так, как происходят. Общий знаменатель энергии Решетки не излучает света, поскольку он обладает нулевой энергией и нулевым временем.

Мы говорили о «настоящем» времени, многомерном пространстве, в котором пребывает Дух и в котором находится все, что имело место в прошлом одновременно с возможным будущим, - это и есть вечное сейчас. Космическая Решетка пребывает не в этом настоящем времени; она пребывает в нулевом времени. Нулевое время, дорогие мои, - это время, равное нулю, тогда как вечному сейчас присуще циклическое движение. Космическая Решетка постоянно находится в состоянии уравновешенности, в этой сбалансированной энергии, она потенциально готова получить команду на высвобождение энергии, и сознание Человека вполне способно сгенерировать такую команду. Она «видит» все время как ноль - неподвижным, несмотря на то что в ее энергии существует множество различных временных рамок. Поэтому не важно, в каких временных рамках находится ваша реальность, между всеми существами, которые знают о решетке, возможно мгновенное сообщение. Вам трудно понять ту концепцию. Поскольку вы даже не верите в то, что в космосе наблюдаете проявления множества временных рамок, когда через свои инструменты смотрите на феномены «невозможной физики» (как мы уже говорили в предыдущих ченнелингах). Время подобно воздуху, который вы вдыхаете. Вы наблюдаете бури невероятной силы, когда ветры дуют в разных направлениях и с разной скоростью, однако вы мягко и спокойно вдыхаете его, даже в эпицентре урагана. Следовательно, воздух в ваших легких номинально находится в покое, тогда как вокруг он бушует. С Космической Решеткой дело обстоит примерно так же.

Космическая Решетка, дорогие мои, - это то, что позволяет существовать механизмам со-творчества, синхронистичности. То, что мы называем любовью. Космическая Решетка заключает в себе механизмы, позволяющие происходить чудесам на вашей планете. Она реагирует на физическое воздействие, - она реагирует на сознание. Таким образом, мы видим сплав того, что для вас было сотворено во вселенной.
Космическая Решетка - не Бог! Но, как мы говорили раньше, Бог (Дух) использует естественно существующую физику в механизмах творения чудес. Некоторые из вас хотят разделить физику и Бога. «Не превращайте науку в Бога. Не убивайте волшебство!» - говорят они. А мы говорим: «Ваши временные рамки ограничены, поэтому вы думаете так. И когда вы откроете некоторые механизмы физической механики Духа, его величие никоим образом не будет принижено, ибо мы уже восемь лет говорим вам, что изящество Бога заключено в самих клетках вашего тела!» Бог в совершенстве применяет общие физические закономерности энергии, существующие в космосе, чтобы черпать силу, - и вас приглашают делать то же самое. Понимание физики Духа не уничтожит любви! Напротив, оно обеспечит прекрасную симметричность и придаст логику всему, и это все станет для вас понятней по мере вашего перехода на тот вибрационный уровень, где вы также сможете использовать энергию Решетки. Следовательно,
Решетка - это не Бог. Это один из самых мощных инструментов духа, которые существуют на нынешний день, и в ней заключено многое из того, что вы называете необъяснимой магией - путями Господними. Вас шокирует, что Дух пользуется той же физикой, которую он сотворил, чтобы установить порядок вещей во вселенной? А зачем создавать инструменты, которым не будешь пользоваться? Незачем. Вот описание того, как Дух функционирует во вселенной.

Итак, мы рассказываем вам о том, как все устроено. Но это еще не все, поскольку сейчас Космическая Решетка реагирует на то, на что на вашей планете не реагировала никогда. Сейчас порождается дополнительная энергия и изменяются ваши временные рамки - и все благодаря намерению Человека. Нет большей силы во вселенной, чем намерение и любовь Человека, и мы говорили об этом с самого начала, с момента, когда Крайон только прибыл к вам. И сегодня вечером мы должны соотнести и отождествить это с физикой любви!

О, дорогие мои, теперь вы понимаете, что ваше намерение - не какая-то таинственная энергия, витающая в эфире, которая материализует то, что вы хотите, или то, что вам нужно. Теперь вы видите, что она обладает симметрией и размерами, предназначением и сознанием, а также, что с ней связаны механические атрибуты, сочетающие физику и любовь, которые называются намерением человека. Теперь вы понимаете, почему фасилитаторы Новой Эры способны творить чудеса! Они «врезают краник» в Космическую Решетку. Это уже не представляет собой тайны; напротив, в один прекрасный день здесь воцарится серьезная наука - Вселенская и данная Богом.
О принципе Космической Решетки вы услышите не только от моего «канала». О нем будут говорить под разными названиями, и он станет источником колоссальной энергии - буквальной физической энергии, которую вы сможете использовать для путешествий и работы своих механизмов, который вы можете использовать для поддержания жизни. Ресурсы вашей планеты, из которых вы сейчас добываете энергию, не бесконечны. И нигде не найти более чистого источника энергии, чемРешетка. Это физика, и она известна просветленным сущностям, которые путешествуют по всем уголкам космоса, - на самом деле, они просто «скользят» по нитям Решетки.
Дорогие мои, каждый из вас несет свет, и он отчетливо виден всем существам во вселенной. О вас и вашем свете знают существа, которые находятся на невообразимо далеких от вас расстояниях. Однако они знают, что сейчас здесь происходит, и готовятся к переменам у себя, и эти перемены произойдут из-за того, что делаете вы. Они посылают вам любовь и признательность за то, что вы сделали, и те мгновенно достигают вас. Ваша задача здесь, на планете, обладает вселенским значением. И она очень мало касается Земли, разве вы не знали? Ибо то, что происходит здесь, повлияет на всех нас, в том числе и на Крайона.

Так удивительно ли, что мы приходим к вам, садимся рядом с вами и изливаем на вас свою горячую любовь? Удивительно ли, что мы с восхищением смотрим, как поднимается завеса, чтобы мы могли вам дать эту информацию? Мы говорим, что ваши физики уже частично знают о Решетке. Те, кто открыл, что сознание способно менять ход их экспериментов, знают, что за этим нечто стоит. Оно приближается. Следите за ним. Мы могли бы рассказать вам еще так много, и мы еще встретимся, чтобы поделиться в вами новой информацией... но сейчас мы хотим только сидеть у ваших ног и любить вас.

Часть II (Год спустя)

Приветствую вас, дорогие мои! В прошлом году в это же время мы представили вам информацию, касающуюся энергии, которая была для вас новой. И следующие несколько мгновений мы будем говорить о физике, энергии, форме, времени и механике. Не удивляйтесь, если эта информация свернется и проникнет в вашу биологию и ваше человеческое сердце. Есть только одна причина, почему мы хотим об этом рассказать. Для Духа физика - не главное. Для Духа главное, чтобы вы поняли, как можно оставаться подольше здесь - в телах, которые сидят сейчас перед нами, в телах, которые читают эти строки, в телах, которые вы, как ангелы, носите с собой, делая вид, что вы Люди. Поэтому по мере нашего объяснения и по мере того, как вы читаете этот текст, перед вами предстанут некоторые знания. Они будут согласовываться с другими знаниями, которые вы почерпнете не с этой сцены. И они подтвердят свою истинность.

Эта информация дойдет до тех областей, которые будут поддерживать вашу жизнь. Ибо это единственный способ, благодаря которому ваши тела, обладающие всеми потенциалами совершенства, смогут обрести совершенство в вашей реальности. Время скорых возвращений на Землю и коротких жизней прошло. И для вас больше нет причин продолжать этот круговорот. Вы слышите меня? Причин нет. Вы подошли к концу этого распорядка. И сейчас вы сидите здесь - и привел вас сюда, в это кресло и к этой книге, не случай. Это почти так, как если бы вы условились об этом заранее. Возможно, вы узнали об этой встрече только вчера? Правда? Вы говорите, что вы здесь только потому, что пришли сюда за компанию с кем-то из приятелей? Правда? Добро пожаловать в Семью, дорогие мои. Добро пожаловать в синхронистичность! Начиная с этого момента вы можете делать с этой энергией и информацией все, что вам заблагорассудится. Но даже если сейчас вы не верите ничему из того, что вы слышите, для нас это не имеет значения. Наше приглашение по-прежнему остается в силе. Поскольку мы знаем, кто вы, и любовь, которую мы испытываем к вам, так же сильна, как любовь, которую мы испытываем к сидящему рядом с вами.

Чтобы помочь жизни на этой планете, вам придется больше узнать об энергии. Вам придется понять больше об энергии, чтобы помочь биологическим формам жизни на этой планете. И поэтому в следующие несколько минут мы собираемся развернуть перед вами трактат, который мы назовем «Космическая Решетка, Часть II». Не случайно первая порция информации о Космической Решетке была дана вам в этой же энергии (Нью-Гэмпшир, ноябрь 1997 года). Энергия, установленная для этой информации, бесценна. Именно поэтому вам дается сейчас эта информация.
Этот сеанс выйдет со временем в печатном виде; поэтому сейчас я обращаюсь прямо к тем, кто его читает. И тебе, читатель, я могу сказать: «Мы с тобой находимся в твоем сейчас. Ты читаешь не о том, что произошло какое-то время назад. Ты читаешь об энергии, которая прямо сейчас может влиться в твою Жизнь, так же несомненно, как может она влиться в жизни тех, кто слышит эти слова. Хотя мы не видим будущего, мы измеряем потенциальные возможности того, что может произойти в твоей временной линии, и мы знаем, кто взял в руки эту книгу. Мы знаем, кто «сейчас» смотрит на эту страницу, точно так же, Как знаем, кто сейчас слушает эти слова».

На прошлой нашей встрече мы рассказали вам многое о Космической Решетке. Мы рассказали, что Решетка - это энергия, пронизывающая вселенную, и она постоянна. Мы сказали, что она проходит через всю материю и что она доступна в любое время. Мы сказали, что это главный элемент физического устройства всей видимой вселенной, на всем ее протяжении. Мы сказали, что скорость света очень мала по сравнению с передачей информации через Решетку и, несмотря на то что Решетка обладает определенным механическим атрибутом (который мы обсудим позже), связь через нее происходит практически мгновенно на всей ее протяженности. Скорость передачи энергии с одного конца Вселенной на другой почти равна нулю. (Хотя на самом деле «концов» у вселенной нет.)
Всплеск космической энергии, который вы видите на расстоянии 12 миллиардов световых лет, случился не 12 миллиардов лет назад. Существует один атрибут «системы связи», который указывает на то, что он происходит сейчас, на пороге смены ваших тысячелетий. Это не то, что произошло 12 миллиардов лет назад (см. стр. 153).
Мы дали вам базовую информацию о форме Решетки. И сейчас собираемся заполнить пробелы в том, что дали вам в последний раз. Мы расскажем, какова настоящая форма Решетки. Мы как можно яснее расскажем о ее строении в ненаучных терминах, которые может воспроизвести мой партнер. Мы также осветим вам несколько атрибутов Решетки, а также расскажем, как ею пользоваться. Затем мы расскажем вам о настоящем чуде, но сначала мы должны рассказать о физической стороне этого явления.

Эта информация прекрасно «ляжет» на науку, которой пользуются в своей работе фасилитаторы, сидящие в этом зале, на первый взгляд они осуществляют противоречивые процессы (имеются в виду доктор Тодд Овокайтис и Пегги Дабро, разработавшая «технику балансировки электромагнитных полей» оба присутствуют в зале). И наконец, вы сможете понять, почему Решетка действительно является сущностью энергий исцеления.
И снова-таки, вас вряд ли удивит, что мы начнем с самого большого, а затем перейдем к самому малому, и только после этого перейдем к разговору о Человеке. Говоря о физике, мы в то же время говорим о любви. Некоторые из вас во время нашей беседы почувствуют «давление» любви - прикосновение крепких объятий, - кто на голове, кто на плечах. Некоторые, по мере того как будет разворачиваться наш рассказ, который мы даем вам с любовью, почувствуют изменение температуры, вы почувствуете, как эта комната наполняется энергией. Сегодня эти открытия даются вам, потому что вы страстно желаете этого и потому что вы их заслужили. Именно поэтому вы и сидите в своих креслах.

Подробнее о форме Решетки

Космическая Решетка - это не сеть*. Она не единична. Она находится не в одном только измерении. Она, как мы уже говорили, пронизывает собой всю вселенную, и поистине, Решетка находится везде. Мы хотим открыть вам ее форму: на самом деле ее ячейки представляют собой изолированные «камеры». Вас это не должно шокировать или удивлять. Она «подражает» вашему телу. И поэтому теперь ее ячейки можно называть «энергетическими клетками». По форме она напоминает пчелиные соты, и у каждой из ее ячеек 12 граней. Каждая из энергетических клеток Космической Решетки, находящейся повсюду вокруг вас, остается невидимой, но в будущем вы сможете измерить ее энергию. Эта Решетка представляет собой структуру, части которой не соприкасаются друг с другом. Каждая из этих двенадцатигранных ячеек энергетических сот, которые находятся повсюду, не соприкасается друг с другом. Они существуют бок о бок и все же не соприкасаются. Хоть если на них посмотреть, и кажется, что они соприкасаются, все же каждая из них находится сама по себе, ибо есть нечто, что удерживает их порознь.

Есть одно свойство физической механики, которое наблюдается в ядре атома. «Закон» механики, который не дает ячейкам Решетки соприкасаться, - это тот же атрибут, который удерживает вместе частицы разной полярности в структуре атомного ядра. Очень важно, чтобы вы поняли, что ячейки этой Решетки никогда не соприкасаются друг с другом, и на то есть свои причины. Все это относится к передаче информации в самой Решетке. Передача энергии в Решетке также «подражает» физике элементарных частиц - ведь эти структуры в ядре атома тоже не соприкасаются друг с другом. Такова особенность передачи энергии в физическом мире**. Здесь нет ничего нового.

А теперь мы хотим рассказать вам о некоторых свойствах самих ячеек, и попросим вас следовать ходу нашей мысли. Некоторым из вас, особенно тем, кто обладает научным складом ума, это будет занятно. Остальные, кто не интересуется наукой, могут просто откинуться в кресле, - ибо параллельно мы будем омывать ваши стопы.

Свойства Решетки

Космическая Решетка находится в уравновешенном состоянии, однако это не состояние покоя. Решетка обладает колоссальной мощью. В ней происходит движение энергии, которое я не могу вам объяснить, ибо в вашем мышлении пока еще нет соответствующей парадигмы. Поэтому понять его вам будет непросто. В решетке имеются «клапаны», которые (за неимением лучшего определения) необходимы, чтобы возможно было движение энергии. Она поддерживает небольшую разность в полярности. Эти «клапаны» также имеют отношение ко времени, о чем мы расскажем чуть позже. «Клапаны» всегда существуют попарно. Один будет «главным», другой - «подчиненным». Вы можете очень четко видеть один из них, и вам придется приложить усилия, чтобы найти его «партнера». Их всегда два. Это аксиома, физический закон Решетки.

Эти «клапаны» обычно находятся в центрах галактик. Расстояние между «клапанами» определяет направление вращения галактики и скорость вращения материи вокруг ее центра. Это классический сценарий «тяни-толкая», на который реагирует энергия. А теперь мы скажем то, что будет вам совсем непонятно. Эти клапаны жизненно необходимы для баланса энергии вселенной. Это также энергетические порталы (для вас - каналы оттока), и расположены они там, где передняя часть Решетки соприкасается с задней. Обратная часть решетки содержит в себе вселенную, чьи клапаны противоположны передней. Примечание: это не вселенная, которая следует за вашей. Это также ваша вселенная. Хотя сейчас это может казаться парадоксальным, люди в вашем будущем, особенно читатели с хорошей научной интуицией, откроют физические закономерности, которые подтвердят правильность этой информации.

Следовательно, в центре вашей собственной галактики находится пара таких «клапанов», один из которых вы, если захотите, сможете увидеть. Другой будет от вас скрыт. Но «клапаны» всегда появляются парами. Это впечатляет; это поражает; так Решетка уравновешивает саму себя.

Мы собираемся рассказать об одном свойстве Космической Решетки, который трудно будет вам объяснить. Мы обсудим механический аспект скорости передачи энергии в Решетке и покажем, сколь велика астрономически скорость передачи энергии в Решетке по сравнению со скоростью света.

Скорость передачи энергии в Решетке

Объяснить скорость передачи энергии в Решетке можно при помощи метафоры, аналогия которой существует на вашей собственной планете. Вы знаете, что, если взять какой-то физический предмет и, приложив к нему определенную силу, начать двигать его под водой в вашем океане, он будет двигаться достаточно медленно. Вода обладает плотностью, это среда, для перемещения в которой требуется значительная энергия и сила. Подумайте о самых быстрых объектах, которые плавают в океане. Это некоторые рыбы и некоторые из ваших механических аппаратов (подводные лодки). Но они и их скорость меркнут по сравнению со скоростью гигантских океанских волн, порожденных энергией землетрясения.

Многие из вас знают, что скорость волн, порожденных землетрясением, в океане достигает скорости звука! Вот как! Подумайте только, сколько энергии нужно было бы для того, чтобы на скорости звука продвинуть через воды океана предмет размером с гору! Многие скажут, что это невозможно, однако волны цунами с легкостью доказывают обратное.

Причина заключается в том, что волна - это не перенос материи из одного место в другое (как, например, рыба, субмарина или гора). Волна - это перенос энергии. Как известно, молекулы воды соударяются друг с другом. Одна толкает другую, та следующую, и так далее, и скорость передачи этих столкновений очень, очень велика.
Конечно, это метафора, и она имеет свои ограничения, поскольку океан с Решеткой можно сравнивать только приблизительно. Однако по сути своей это то, что происходит в Решетке в гораздо более грандиозных масштабах. Свет - это передача материи, - фотоны в космическом пространстве. Он также имеет форму волны, но его скорость ограничена из-за массы, и эха скорость относительно невелика. Когда же друг с другом «соударяются» ячейки решетки, они порождают формы (волны), которые распространяются практически мгновенно на миллиарды и миллиарды световых лет. Свет не только движется на небольшой скорости, но ему также приходится проходить через другую материю, - не только через вакуум пространства. Ведь в космосе есть пыль, газ и магнитные поля - и все они становятся у него на пути и отклоняют его. Передача же энергии через Решетку происходит без помех, быстро и практически мгновенно на всей ее протяженности. Это происходит потому, что энергетическая среда однородна и обладает системой передачи энергии, которая с легкостью распознает то, что в ней передается (во многом как волна распознает молекулы воды). Итак, мы рассказали вам о механическом аспекте передачи энергии в физической вселенной.

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон «Космическая решетка»

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 16:20

Законы передачи энергии

Есть три закона физики вселенской Решетки, но ни один из них не имеет соответствия с тем, что вы называете ньютоновской физикой или физикой относительности Эйнштейна. Ибо ньютоновская физика и физика относительности в основном касаются поведения материи. Физические законы, которые я собираюсь вам изложить, касаются энергии, и они сильно, - очень сильно отличаются от того, что вам известно.

1. Скорость энергии, проходящей через Решетку, всегда одна и та же. Она никогда не меняется. Это постоянный закон Физики энергии. Это скорость, с которой соударяются ячейки Решетки, что порождает энергию, обладающую неизменной скоростью. Это закон номер один.

Вот второй закон, и он хитрый.

2. Энергии всегда требуется одно и то же количество времени, чтобы пересечь внутреннее пространство одной ячейки Решетки. (Период абсолютного времени, чтобы пройти внутри одной ячейки от одной грани к другой.) Этот отрезок времени всегда один и тот же, он никогда не меняется.

3. Третья аксиома звучит так: размер ячеек может варьироваться. То есть существуют области вселенной, где энергетические ячейки Космической Решетки большие, тогда как в других областях они маленькие.

- Подожди, Крайон, - можете сказать вы, - Ты только что сказал, что для того, чтобы пересечь одну ячейку, нужно известное количество времени. Если одни ячейки большие, а другие маленькие, не будет ли разным время, необходимое, что бы их пересечь? Расстояния -то разные!
Нет, время всегда одно и то же.

- Тогда, - скажете вы, - тут чего-то не хватает. Ведь это нелогично, чтобы одно и то же время требовалось для прохождения маленького и большого расстояния.
Да, вы правы. Здесь-то мы и призываем вас понять: парадокс в том, что должны измениться сами элементы времени, которое мы измеряем! Следовательно, когда вы перемещаетесь в область космического пространства, в которой ячейки меньше, у вас будет другая мера времени, чем там, где они больше. Это объяснит вам то, о чем мы говорили в прошлом, - что ваши астрономы в свои телескопы наблюдают «невозможную физику», - физические явления, которые не могут иметь место согласно принятым ими законам. Они смотрят на физические явления, которые протекают во временных рамках с большими или меньшими размерами ячеек, чем в вашей собственной.

Следовательно, третья аксиома утверждает существование лишь одной переменной величины - времени. Единицы времени изменяются в зависимости от размеров ячеек Космической решетки.

Основы физики Решетки

Теперь позвольте обсудить, как Космическую Решетку можно использовать в целях физических (не биологических). Дорогие мои, раньше мы сказали, что нулевая энергия Решетки сбалансирована на нулевом уровне. Мы сказали, что в каждой ячейке содержится колоссальная энергия, она уравновешена другой энергией, которая присутствует вместе с ней и которая обладает противоположной полярностью. Это и сводит к нулю видимый потенциал, поэтому вы всего этого не видите. Поэтому и кажется, что энергия равняется нулю.
Если же решетку сознательно вывести из состояния равновесия, вы увидите энергию. Если бы вы поняли, как манипулировать этим нулем, вы могли бы лишь слегка вывести его из равновесия, в результате чего высвободилось бы огромное количество энергии. Позвольте повторить, что для вас это было бы неопасно по той причине, что ячейки никак не соприкасаются друг с другом. Вы бы не получили неконтролируемую Цепную реакцию, подобную той, которая возможна в вашей ядерной науке. Поэтому вы сможете уловить энергию одной, Двух, трех или нужного вам количества ячеек, когда будете Учиться манипулировать ею.
Некоторые спрашивают об этом нуле, - о полярности. Какого типа энергии могут так хорошо уравновешивать друг друга? Позвольте дать ответ, который сейчас, возможно, вам будет трудно понять, но со временем, благодаря открытиям в этой области, он обретет смысл. Противоположные энергии, которые порождают этот нуль, являются поляризованными энергиями.

Они представляют собой практически зеркальное отражение друг друга и вместе порождают неподвижный нуль. Это часть энергетического баланса вселенной, и она находится повсюду. То же происходит со светом и материей. Однако правильно также и то, что «зеркальное отражение» энергии, света и материи тоже не находится в состоянии полной уравновешенности Благодаря изначальному смещению вселенной вашего «типа» (если хотите, назовите его «положительным») «антиэнергия», или ее зеркальное отражение положительного, обладает лишь ненамного меньшей силой. И именно этот легкий дисбаланс порождает «клапаны», о которых мы говорили выше. Клапаны нужны для поддержания такого равновесия. В противном случае основное нулевое состояние не смогло бы удерживаться долго и Решетка постоянно выходила бы из состояния равновесия. Следовательно, клапаны как бы «откачивают» этот легкий дисбаланс энергии изначального смещения.

Космологическая константа

На последний физический атрибут мы только намекнем. Решетка - это воистину космическая константа, которую всегда искала ваша наука. Некоторые спрашивают: «Как же на самом деле Решетка механически соединяется с материей?» Позвольте лишь сказать, что это характеристика константы, которая «настраивает струны» музыки материи. Она устанавливает частоты наименьших ее частиц, и эти частоты варьируются б зависимости от того, в какой области космоса она находится.

Мы хотим, чтобы в конечном итоге вы поняли, как манипулировать Решеткой, и смогли черпать из нее энергию. Поймите, что это можно делать в любом месте в любое время,на Земле и в космосе. Это делается только при помощи магнетизма - активного магнетизма. Это достигается благодаря созданию точно размещенных по отношению друг к другу больших активных электромагнитных полей (генерируемых при помощи энергии, а не естественных). Когда вы откроете, как это работает, вы также обнаружите, что этот процесс на вашей планете не новинка и что раньше ваши экспериментаторы уже проделывали это.

Раньше во время этих экспериментов никто не понимал, что происходит. Вы совсем не могли контролировать процесс и даже не знали принципов, лежащих в его основе, - и все же вы продолжали попытки. Теперь у вас есть возможности контролировать эксперимент, а следовательно, и генерировать на первый взгляд из ниоткуда (из «нуля») управляемую и непрерывную энергию. Однако, как и во многих других физических процессах, чтобы вывести из равновесия нулевое состояние хотя бы одной ячейки, потребуется огромное количество энергии. Поэтому прежде, чем вы увидите результат, вам придется «закачать» в эксперимент большое количество энергии. Однако когда вы поймете, как «столкнуть» и вывести нулевую энергию из состояния равновесия, вы будете вознаграждены непрерывным потоком энергии, которая намного превышает вложенную изначально. Это станет возможным благодаря тому, что вы создадите в Решетке свой собственный маленький «клапан». Разбалансированная ячейка создаст ситуацию, когда другие ячейки вокруг нее начтут «подкармливать» ее энергией. Это создаст «кран», из которого энергия Решетки будет вытекать бесконечным потоком до тех пор, пока созданные вами условия будут удовлетворять параметрам, необходимым, чтобы Решетка снабжала вас энергией. Я знаю, это звучит как научная фантастика, но в конечном итоге именно это и станет источником энергии для вашей планеты.

Генерация физической энергии из Решетки

Вот как это работает. Два магнитных поля, расположенные правильным образом (который вполне доступен вашему трехмерному мышлению), породят совершенно особое «искусственное магнитное поле». Такого поля вы никогда не видели, и оно не существует в естественных условиях. Начните с опытов со многими магнитными полями, сориентированным друг по отношению к другу, - полями различной силы и формы, расположенными под прямым углом. Не стройте никаких предположений. Свободно творите. При правильном подборе всех параметров эти два поля породят третье, которому не будет аналогов, но которое будет производным от первых двух. Это искусственное поле и будет тем, что вам надо, и именно с его помощью можно будет манипулировать Решеткой. Когда вы его получите, то узнаете о его особых свойствах благодаря тому, как сильно оно изменит окружающую его физическую среду. Поверьте, результаты его воздействия будут очень заметны. Вы узнаете, о чем я говорю, когда получите его.

Однако хочу сделать несколько предостережений: проводите эти эксперименты подальше от вашего тела. Проводите эти эксперименты в согласии со своими научными методами. Не торопитесь. Поймите, что вы получили, прежде чем предпринять следующий шаг. Не подвергайте свои тела воздействию электромагнитных полей. Управляйте экспериментом на расстоянии.. Помните, магнетизм также играет в вашем теле огромную роль.
И еще: поймите, что, если вы разбалансируете решетку слишком сильно, вы получите смещение времени, ибо в этот процесс также вовлечен параметр времени. Мы не имеем в виду, что вы должны ожидать этого. Мы хотим сказать, что одна из физических составляющих процесса генерации энергии из Решетки - манипуляция временными рамками материи (малоизвестные вам свойства, присущие всем частицам материи во вселенной). Это не путешествие во времени, но смещение времени. Это происходит, когда вы влияете на мельчайшие частицы материи и изменяете временные рамки» в которых они находится. Когда неравные временные рамки накладываются друг на друга при смешении материи с различными временными атрибутами), в результате получается перемещение в пространстве. Хотя в этих временных параметрах это и не представляет угрозы для Земли, это может повлиять и повлияет на обстановку в месте проведения эксперимента. Другими словами, это может привести, и приведет, к эффекту искажения материи, когда эксперимент полностью прервется и ваше оборудование переместится в другое место. На данный момент мы больше ничего вам не скажем, однако проницательные и обладающие научными склонностями умы читателей тут же перейдут к следующему, логически вытекающему из этого факту; и мы отвечаем: «да», Решетка также ключ к быстрому перемещению больших физических объектов, - правда, на очень маленькие расстояния.

Теперь настало время поговорить о чуде, - открыть вам, почему мы здесь. Некоторые из вас, пока мы омывали ваши стопы, слушали все эти научные рассуждения. И удивлялись, как все это относится к вашей собственной жизни. Физика? Наука? Как обычный работник света вписывается во все это?
Мы переходим к части, где те, кто присутствует в этом зале и работает с энергией Решетки, получат более полное представление о том, как тело Человека отзывается на то, что они делают, ибо каждый из сидящих здесь может получить доступ к Решетке. Моему партнеру придется быть очень внимательным, когда мы будем излагать следующую информацию, поскольку перевести ее нужно очень точно.

Связь Решетки с Человеком

Космическая Решетка сообщается с биологией Человека через Ряд магнитно-резонансных частот, которые воспринимаются 12-сегментной кристаллической структурой. Прежде мы еще не употребляли слов «кристаллическая структура». Раньше мы не давали информацию, а сейчас мы ее даем, поскольку эти знания очень важны, и существующая здесь энергия позволяет нам это сделать.

Мы собираемся наконец рассказать вам о кристаллическом образовании, находящемся вокруг того структурного кода который вы называете ДНК. Помните: наше определение ДНК не совпадает с вашим. Ваше слово «ДНК» происходи от названия двух нитей химического соединения, которые вы можете видеть своим глазом. Наше определение относится к 12-нитевой кодовой системе человеческого тела, только две нити которой представляют собой химическое соединение. ДНК - все ее нити - это инструмент кодирования. Эти нити представляют собой наборы команд. И раньше мы уже говорили, что некоторые из этих нитей магнитные. Некоторые из них вы также назвали бы «духовными». (Но с нашей точки зрения они также обладают физическими свойствами.) Эти нити заключают в себе всю систему кодов всей вашей жизни, в том числе и тех, которые перешли в эту жизнь из предыдущей. Но это еще не все. Та часть вашей системы, где содержится память, отделена от этой кодовой системы. Она представляет собой «основу», определенную кристаллическую структуру. Многие могут спросить: «Почему она называется «кристаллической»! Разве там есть что-то наподобие кристалла?»
Это название образно, хотя тут присутствует и физическая составляющая, похожая на кристалл. В своей работе с кристаллами, даже на начальном уровне, вы поняли, что кристаллы выполняют особую функцию. Вы помните, что это? Они хранят энергию. Поэтому они обладают энергетической памятью. Теперь вы начинаете понимать, как работает компьютер человеческого тела. Ибо кристаллическая структура, которую мы будем называть оболочкой кодовой системы ДНК, - это память вашей жизненной силы. Это память обо всех ваших предыдущих жизнях. Это ваши Хроники Акаши. В ней записаны все ваши прошлые и нынешние контракты. В ней представлено все, через что вы прошли. Следовательно, эта кристаллическая структура, является также и духовной. Она - это все, что вы собой представляете, вся память о вас. Однако в ней не содержится ни одного набора команд. Команды содержатся в 12 нитях ДНК, а кристаллическая информация «обернута» вокруг этого сплетения нитей ДНК как ядро па-и1яти - основа, которая готова передать наборам команд всю необходимую информацию. Эта кристаллическая структура содержит в себе также матрицу совершенного Человека - и также в своей памяти.

Как вы понимаете, между 12 нитями ДНК и 12-сегментной кристаллической памятью происходит постоянный обмен информацией. Сейчас это связь не очень хорошего качества. На этой Земле, - на этой планете, - эффективность связи между этими двумя жизненно важными элементами вашего тела составляет всего 15 процентов. Поэтому ваша биология не слишком-то «умна» в этой области. В вашей клеточной структуре имеются удивительные способности к исцелению и увеличению продолжительности жизни, но они никак себя не проявят без полноценного общения с кристаллической оболочкой и ее памятью. Сообщение между полярными частями кодировочного механизма и кристаллическим ядром памяти очень плохое. Это, дорогие мои, тщательно разработанное ограничение, которое доводит до нужного состояния вашу дуальность. Так было с самого начала, и именно из-за этого вы практически ничего не помните: 1) о том, кто вы такие; 2) о том, почему вы здесь; 3) о том, что вы вечны; 4) о духовном эксперименте, в котором вы находитесь; и 5) о том, кто ваша Семья. И это еще не все. В дополнение ко всем этим пунктам духовного плана есть еще биология, которая не оказывает должной помощи! Эта плохая связь, которая была тщательно установлена для вас (вами самими), также: 1) не Дает возможности вспомнить о том, как эффективно производить регенерацию органов и тканей; 2) делает вас открытыми Для распространенных на Земле болезней, потому что часть вашей биологии вообще не помнит, как функционировать; и 3) заставляет вас проживать короткие жизни, потому что которые ее части на протяжении жизни вообще перестают Работать или химически подавляются.

Как вы думаете, что «общается» с кристаллической памятью? Как вы думаете, что помогает установить баланс дуальности, которая поддерживает это неэффективное функционирование? Система магнитных решеток Земли!
Мы бы не прибыли к вам и не стали бы смещать магнитные решетки, если бы вы не попросили нас об этом, - если бы тестирование 1987 года не выявило возможностей для больших перемен, дорогие мои. Семья, я обращаюсь к тебе! Именно сообщение между собой этих двух элементов тела определяет, насколько вы можете приблизиться к своему Высшему «Я». При полном, сторпоцентном вспоминании кодирующей" системы вашей биологии вы мгновенно обрели бы статус вознесенности. И вы ходили бы по земле, обладая всеми своими потенциалами, - и это было бы исключительно.

На вашей планете есть Люди, которые живут здесь, обладая почти полным своим потенциалом. Бы об этом знаете? Они должны присутствовать здесь для поддержания на планете духовного баланса (и мы уже говорили об этом раньше). О некоторых из них вы знаете. Мы говорим об энергии аватаров, она представлена здесь очень малым количеством совершенно особых Людей, которые в настоящее время здесь живут. Полное сообщение между принципами, которые мы обсуждаем, позволяет творить чудеса. Оно позволяет создавать материю из ничего, - зная механизмы физики и зная механизмы любви. А ведь это могущественное сочетание. Объедините их, и вы сможете получить все что угодно - полную власть над физической материей, полную власть над продолжительностью жизни, полную власть над своей биологией! Хорошенько посмотрите, на что способны аватары, - такие же и все вы!
Все сидящие в этом зале и читающие эти строки - все без исключения могут обрести полное знание. Оно пребывает в кристаллической оболочке - 12-сегментной кристаллической структуре, которая окружает ваш код (ДНК), и этот код только и ждет, чтобы с ней установилась лучшая связь.

Много раз во время ченнелингов, посвященных Семье, мы говорили, что вы сотворены равными, совершенными и вечными. Единственное, что отделяет вас от всего этого, - это ваша дуальность и низкая эффективность вашей нынешней биологии. Все это можно изменить, улучшив связь между кристаллической структурой и ДНК. Как только улучшится передача информации из вместилища вашей памяти к наборам команд, ваше тело отреагирует тут же - а под телом мы понимаем все Человеческое существо.

Мы хотим рассказать вам, где источник такого улучшения связи. Он заключен в новой ориентации системы магнитных решеток Земли. Именно поэтому мы и сдвинули их, и именно для этого в 1989 году прибыла наша группа. Теперь вы понимаете, что к чему. Помните, мы говорили, что ни один Человек не сможет существовать вне магнитной решетки Земли. Магнитная решетка Земли - это то, что делает возможной связь, которая устанавливает параметры вашей дуальности и ваше просветление. Без магнитной решетки нет связи. В будущем ваши эксперименты в космосе покажут это. Человеку необходима магнитная составляющая среды, в которой он живет. Без нее он через какое-то время (месяцы или годы) умрет.

Вы знаете, что физические элементы на Земле были собраны для того, чтобы было возможным существование жизни. Только посмотрите на свою планету. Вы думаете, что можете просто себе жить, ходить по Земле, и надеетесь, что, пока вы здесь, она будет вести себя хорошо? Она знает, кто вы, - такие как знаю это я, так же как знает это магнитная решетка. Она обладает разумом. Следовательно, Земля сотрудничает с самим вашим просветлением. Только спросите об этом у аборигенных народов, которые пришли на нее раньше вас. Всамой основе их духовных верований лежит уважение к «праху земному». Они знали об этом.

Есть еще некоторые аспекты, касающиеся связи с магнитными решетками. Мы расскажем вам о них в одном из следующих ченнелингов.

Ваша ДНК (12 ее нитей) содержит наборы команд, позволяющие телу жить 950 лет. В настоящее время большая часть этой кодировки не действует. Эта кодировка не работает, поскольку она не получает информацию от ядра вашей памяти (кристаллической структуры). В ядре вашей памяти содержится информация, которая поможет химической составляющей ДНК «вспомнить как функционируют все эти механизмы.
Сейчас ваши ученые наконец-то начинают подталкивать вашу биологию и искусственно стимулировать ДНК. Они делают это при помощи магнитных полей! Такой подход к здоровью вполне реально возвращает вас к механическим процессам атлантского Храма Омоложения, о котором мы рассказывали несколько лет назад. Магнетизм, а также энергия Космической Решетки, помогают вывести вашу дуальность и просветление на новый уровень. Они также помогают поддерживать баланс вашей кристаллической памяти, которая в настоящее время работает в неэффективном режиме, - в точности так, как вы разработали для вашего эксперимента на этой планете.
Теперь же все меняется.

В этом зале есть те (речь идет о Тодде Овокайтисе и Пегги Дабро), кто постепенно открывает механизмы «связанности» Решетки с клеточным уровнем вашей биологии. Один человек открывает это через физику, другой открывает это же через силу знания и намерения. И оба на каком-то уровне работают с магнетизмом!

В обоих случаях происходят изменения - ДНК начинает «вспоминать»! Улучшается эффективность ее связи с кристаллической структурой, благодаря чему пробуждаются скрытые части биологической и духовной ДНК. Вы помните, что такое пробуждение? Это значит, что знание есть, просто оно спит. Имеется также вся необходимая механика, просто она ожидает эффективных команд.

Позвольте привести пример. Задумано, что каждая клетка вашего тела обладает способностью к самодиагностике. Задумано, что каждая клетка обладает способностью распознавать, гармонично или негармонично она работает с целым. Каждая клетка должна знать об этом, но огромная часть информации от нее скрыта. И такое заболевание, как рак, без труда обманывает эту плохо функционирующую часть клеточной структуры. Если бы эта часть работала так, как должно, рака не существовало бы.

В это пробуждение входит воссоединение (через магнитную составляющую) ядра памяти и системы кодов. Когда станут известны все остальные коды, которые позволят клетке в полной мере обрести знание о себе при помощи самодиагностики, она «распознает», что разбалансирована, и перестанет размножаться. Это будет позволено только здоровым клеткам. Вдобавок, она может даже совершить «самоубийство»! Вот как это было задумано. Ищите это, поскольку это известное биологическое свойство. Теперь настал час его усовершенствовать. Подумайте о нем как о значительном усовершенствовании вашей иммунной системы, - и это лишь один атрибут импринта «целостного Человека».

Некоторые из присутствующих в этом зале и читающих эти строки думают, что мы только и делаем, что говорим о науке. НЕТ! На самом деле мы обсуждаем механизмы самоисцеления, Долгой жизни и абсолютно новую парадигму активно изменяющейся биологии Человека! Ибо, благодаря выраженному сознанием Человека намерению или благодаря сторонней физической помощи через химию или физику, вашей ДНК сейчас позволено измениться - и, дорогие мои, это то, что имело место в час 11:11! Именно тогда вы дали согласие обрести то, что мы обсуждаем сейчас.

Возрадуйтесь! Когда связь между кристаллической структурой и структурой ДНК станет теснее, вы сможете выращивать костную ткань там, где ее не было прежде, - а это сотворение материи. Вы можете изгнать из тела болезни! Ваши клетки станут более разумными. Вы усовершенствуете свою биологию, и изнутри вас явится чудо!
Целители, вы слышите? Все, что вы делаете в своей работе, заканчивается тем, что вы помогаете свести вместе два биологических атрибута кристаллической структуры Человека, который пришел к вам и попросил исцелить его. Почему некоторые исцеляются, а другие нет?

Здесь имеет место много факторов, однако главный катализатор чудесного исцеления - чистое намерение. В следующий раз, когда будете с кем-то работать, удостоверьтесь, что у вашего пациента есть намерение исцелиться, - удостоверьтесь, что он действительно понимает, что делает. Когда дается подлинное разрешение и при этом присутствует намерение, исцеление не заставит себя ждать. Сейчас самые изумительные случаи исцеления на вашей планете происходят, когда Человек работает с Человеком, совершенно не прикасаясь к нему. Это производит сильное впечатление. Здесь присутствуют элементы чуда, и все благодаря связи с Решеткой. Это и объясняет, откуда берется эта энергия, поскольку Решетка - это и есть то, что питает весь магнетизм. Когда вы наконец поймете источник происхождения магнитных полей, вы поймете, о чем я говорю. Это одно из свойств материи и Решетки.

Некоторые из вас помнят историю о Майкле Томасе и ченнелинг, на котором эта история была рассказана, «Путешествие Домой» (Книга Пятая Крайона). Вы, должно быть, помните, что Майклу Томасу сказали, что в последнем доме своего путешествия он встретит самого прекрасного и величественного ангела из всех, - и он его встретил. В этом седьмом доме перед ним предстал величественный золотой ангел с его, Майкла, собственным лицом! В присутствии этого ангела Майкл Томас едва мог дышать - такая Божественность окружала его. Ему было очень трудно, ибо он понимал, что биология и Божественное не смешиваются, - он не мог подняться с колен. И тогда Майклу было даровано особое разрешение, с тем чтобы он, не испытывая сложностей, мог физически находиться рядом с этим величественным существом, которое было его Высшим «Я».
Когда величественный золотой ангел передал Майклу информацию, он сказал, что ему больше нечему его научить. Они пришли к тому, к чему сейчас пришли мы с вами. Сейчас нам нечему вас больше научить. Все, что сейчас осталось, - это любовь.

В романе «Путешествие Домой» великий золотой ангел попросил Майкла Томаса повернуться и сесть на ступенях лестницы, по которой только что спустился ангел. Майкл Томас так и сделал, и ангел сказал: «Майкл Томас, это не имеет отношения к учению. Учение окончено. И сейчас я буду просто любить тебя». Как вы помните, великое и величественное существо, - божественный член Семьи, Высшее «Я» Человека, омыло Майклу Томасу стопы, сначала одну, потом другую. Майкл заплакал.

Видите, это и есть партнерство Человека с его священной Семьей. Это партнерство Бога с Человеческим Существом. Об этом и говорит вам Крайон. Всю физику, которую мы обсуждали сегодня, можно дать на откуп науке. Любовь - вот настоящее учение! Здесь присутствует Семья, - Семья, которая любит вас. Вам даются послания, чтобы улучшить вашу жизнь. По всей планете вам даются различные методики и процедуры, ведь вам придется жить намного дольше, чтобы выполнить свою работу. «В чем же она заключается?» - спросите вы. Нести свой свет!

Хотите знать, в чем разница между вами нынешними, которым мы омываем стопы, и детьми Индиго, о которых мы говорили? Их кристаллическая структура, которую мы обсуждали сегодня, находится к их кодовой структуре немного ближе, чем ваша. Эти дети приходят с нашей стороны завесы, зная, что они принадлежат к «королевской» Семье. Эти дети приходят на Землю, обладая таким уровнем духовной эволюции, которого нет у вас, и поэтому они кажутся такими неприспособленными к вашему обществу. Они знают то, чего не знаете вы, и они ощущают это на клеточном уровне. Некоторые из них даже создают собственную культуру, поскольку вы их не слушаете. Вы не верите, что они переросли вас. Вы не даете им уважения. Как ни странно, вы обращаетесь с ними как с детьми!
Сейчас мы омываем ваши стопы, не так ли? Большинство из вас знают, что это заключительные моменты нашего ченнелинга, и все же мы продолжаем омывать ваши стопы, Мы излили в этот зал, а также к тем, кто читает эти строки, энергию. Это божественная энергия Семьи, которая исходит от свиты сущностей, пришедших с другой стороны завесы. Она исходит от тех, кто любит вас, кто разошелся между рядами и креслами в этом зале и кто крепко обнимает вас, - от тех, кто сейчас восседает у ваших ног.

Поднимаясь, мы берем сосуды, наполненные слезами нашей радости, и покидаем вас. Если бы по нашу сторону завесы существовала такая эмоция, мы бы сказали, что покидаем вас с грустью. Ибо мы - одна Семья, и мы хотим остаться с вами! Если бы вы позволили, мы бы целыми днями оставались в этом зале или там, где вы читаете это. Вот какие чувства испытывают друг к другу члены Семьи!

Пусть же эта бесценная встреча войдет в историю как великое воссоединение Семьи, - время, когда Люди и ангелы собрались вместе, и узнали друг в друге братьев и сестер, и> узнав, полюбили друг друга. Однажды мы снова встретимся в Зале Славы.

И когда наступит этот час, я напомню вам этот день и скажу: «Помните, как мы встречались с вами в НьюТэмпшире? Это была бесценная встреча, - бесценная.
И это воистину так.

* Sharon Begley, Science finds God, Newsweek Magazine, July 20,1998.

* «Теория единого поля» современной физики. - Прим. перев.

** Англ. grid.

* Англ net.

** См. также пример с трубкой, наполненной водой, и информацию о скалярных волнах в Книге Третьей


Ответить