Крайон: Техника балансировки электромагнитных полей

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Техника балансировки электромагнитных полей

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 16:22

Техника балансировки электромагнитных полей

Универсальная Калибруемая Решетка -
Дверь, ведущая к Космической Решетке

Эта статья первоначально появилась в качестве главы в Письмах Из Дома – Книга 7 Крайона, написанная Ли Кэроллом в 1999 году.

От Ли Кэрролла

Пегги Феникс Дабро посредством ченнелинга получила информацию об Универсальной Калибруемой Решетке(УКР)* - системе, которая относится к энергетической анатомии человека и которая каждому позволяет подключиться к Космической Решетке. Пегги также создала и усовершенствовала технику балансировки электромагнитных полей человека. Это новая энергетическая методика, которая ускоряет интеграцию Духа и биологии, позволяет улучшить здоровье и со-творить чудо, которым являетесь вы. Техника балансировки электромагнитных полей также предназначена для работы с Универсальной Калибруемой Решеткой, что позволяет ускорить и улучшить эволюционный процесс человека. В этой технике один человек воздействует на электромагнитное поле другого. Эту простую систематическую процедуру может освоить каждый. Полученная от Духа путем ченнелинга, эта процедура - бесценный инструмент, которым мы можем пользоваться уже сейчас. Это первая из новых энергетических систем, о которых говорит Крайон, когда предлагает нам востребовать полный заряд своей сущности. Это положительное и практическое расширение возможностей человека.

Пегги десять лет работала с информацией о Решетке, она завоевала репутацию ведущего авторитета в том, что касается природы и пользы этого дара Духа. Крайон говорит, что Космическая Решетка - это величайший из инструментов, доступный ныне нам, людям. (См. нью-гэмпширский ченнелинг, который вы только что прочли.) Подключитесь к энергии Космической Решетки с помощью вашей собственной УКС и обретите клеточное знание, несущее новые способности. Эти дремлющие способности включают в себя ясность сознания, глубокую умиротворенность, отличное здоровье и омоложение. Люди по всему миру пробуждаются навстречу своей Божественной природе и хотят помочь другим вспомнить о ней.
Техника балансировки электромагнитных полей мягко и мощно открывает дверь, ведущую к Универсальной Калибруемой Сети (УКС), обучая новым знаниям. Как члены международной команды Крайона, Пегги и Стив проводят в разных уголках мира семинары по этой технике, которые вдыхают в их участников новую жизнь. Эта техника является современной инициацией в новые знания о нашей электромагнитной природе. Она дает информацию о нашей энергетической анатомии, которая помогает установить постоянную и мощную связь с Космической Решеткой и дает возможность немедленно воспользоваться новой энергией. В сущности, техника балансировки электромагнитных полей «перематывает наши контуры» на новую энергию, с тем чтобы мы смогли принять больший заряд нашей сущности. Пегги разработала новаторскую теорию энергетического поля человека как структуры, состоящей из волокон света и энергии. Сейчас я передаю слово Пегги. Она расскажет вам о своей работе с УКС и о «технике балансировки электромагнитных полей». Крайон называет Универсальную Калибруемую Сеть «дверью, ведущей к Космической Решетке». «Техника балансировки электромагнитных полей» - это и есть та энергетическая методика, которую предсказывал Крайон.

Техника балансировки электромагнитных полей

Эволюционная энергетической система Любви

Прекрасный солнечный день в Калифорнии. Зал залит ярким светом. Я наблюдаю за тем, как двенадцать человек энергетически работают друг с другом. Золотые нити в энергетическом поле каждого проходят процесс калибровки при помощи процедуры, которая называется «Техника балансировки электромагнитных полей». Сегодня четвертый день шестидневного учебного семинара для тех, кто работает с этой техникой, помогая другим, и их движения уже отражают изящество и мастерство. Когда они работают с золотистой энергией, их лица сияют радостью и узнаванием Творца в себе. Вдруг в моем сердце начинает разливаться знакомое тепло, по которому я узнаю присутствие Крайона. «Посмотрите на этих людей, этих дорогих существ, - говорит он. - Каких-то несколько дней назад они были, как вы говорите, чужими друг другу, теперь все они - Семья». Мои глаза наполняются слезами радости, когда я чувствую волну любви, она прокатывается через комнату и омывает ее. Когда я сказала участникам семинара о том, что только что произошло, они подтвердили, что почувствовали эту энергию любви. Я сказала, что на прошлом занятии кто-то из них мурлыкал мелодию песенки «Узнаю тебя», и все Рассмеялись. Так на практике действует энергия Крайона.

Вместить весь свой заряд.
Интеграция динамики старой и новой энергий

Крайон побуждает нас раскрыть свои возможности и поощряет принять полный заряд нашей сущности. Он говорит что мы уже несем больше нашей энергии, чем когда-либо прежде. Сейчас всем нам, людям, брошен удивительный вызов сотворить и поддерживать сильный дух, способный нести и использовать всю эту энергию! Временами это может казаться непосильной задачей, но как человеческие существа, готовые раскрыть свои способности, мы заслужили множество даров, которые могут нам помочь. Универсальная Калибруемая Сеть (УКС) - один из этих даров. Она позволяет нам пользоваться беспредельной энергией Космической Решетки. До нынешних пор путь духовного искателя как правило был вертикальным. То есть мы восходили к нашему Высшему «Я» или нисходили, чтобы обрести связь с Землей. Такое движение было уместно при старой, традиционной энергии. Теперь, в дополнение к вертикальному движению, мы способны использовать и горизонтальное энергетическое движение, чтобы привнести эту энергию в здесь и сейчас нашей повседневной жизни. Это открывает возможности для со-творческого процесса с Духом как с партнером.

Посмотрев на иллюстрацию УКС, вы увидите горизонтальные энергетические волокна, которые соединяют чакры с продольными волокнами Сети. По мере того как вы учитесь усиливать эти горизонтальные волокна, вы усиливаете свою способность со-творить с Богом-Творцом. Это духовный путь в новой энергетической динамике, результат всей той работы, которая была проделана по изменению энергетических решеток Земли. Теперь мы можем получить доступ к УКС, чтобы на полную силу задействовать процесс со-творчества. Это Сеть. Будучи активизированной при помощи знания, энергетических упражнений и мудрости наших эмоций, она подобна невидимым доспехам, которые укрепляют наше существо. Когда мы осознаем, что наш дом везде, где находимся мы, мы получим возможность построить эту структуру с радостью.

Немного о себе и о грандиозной встрече с Аньей

Двадцать семь лет назад, когда мне было двадцать с небольшим, я почувствовала глубокое желание вспомнить Бога-Творца. Я воспитывалась в религиозном окружении; я ходила в церковь, пела в хоре и каждый год играла рождественского ангела. Я страстно любила Бога и рассуждала, что если бы Бог был моим отцом (тогда я ничего не знала о Богине), то должно было быть такое время, когда я была частичкой Бога. Всем своим сердцем я хотела вспомнить Бога - не грозного библейского судию старых дней, но Бога нынешнего.
Тогда я не знала, что желание вспомнить Бога в этой жизни было также желанием узнать, кто я есть. Я ничего не знала о медитации и мантрах.

Тем не менее я начала жить и дышать такой мантрой: «Я вспоминаю, я вспоминаю...» И я вспомнила. Во всепоглощающем взрыве энергии я ощутила себя «не имеющей начала и конца». Повсюду был свет. Через каждую клеточку моего существа проносились потоки энергии. Я чувствовала, что выпадаю из времени, и ощущала любовь, столь глубокую и ничего не осуждающую, что знала - Бог был реальностью. Такая любовь, такой свет... и такое замешательство! У меня было чувство, будто все клетки моего тела включили на полную мощность, и эта сила с любовью перезагрузила все мои контурьг. Позже я поняла, что это распахнулись все мои чакры.
Тогда не было ньюэйджевских журналов и литературы, Которая помогла бы мне понять, что же произошло. Последующие шестнадцать лет я изучала все, что могло бы объяснить эту интенсивную энергию любви, которую я испытала. Этот отрезок своей жизни я сейчас называю «Смущенная Светом». В то время я погрузилась в изучение множества разнообразных дисциплин - дзэн-буддизм, шаманизм (африканский, бразильский и шаманизм американских индейцев), возрожденное христианство, сиддха-йогу и даже боевые искусства (тэквон-до тайцзи и кун-фу). Я пробовала все, чтобы вновь привнести в свою жизнь эту удивительную энергию. Моя учеба принесла урожай в виде прекрасных духовных истин: «Истина находится в тебе, так же как и ответы на все вопросы», «Мы - величественные существа, способные достичь состояния Учителей». Это вдохнуло в меня надежду, однако мне было очень тяжело применять их в повседневной жизни, к тому же они не возрождали той интенсивной энергии, которой я так хотела насладиться снова. Несмотря на годы усилий, в моей жизни, в моей работе, в моем доме царил беспорядок! Я прикоснулась к Беспредельному, и у меня продолжали появляться глубокие видения, однако моя повседневная жизнь была отражением беспомощности. Моя фрустрация углубилась, однако любовь к Богу осталась. Я знала, что у меня есть «ларец силы», но как мне его открыть? Эта мысль ни на минуту не покидала меня в моих поисках. Вновь и вновь мое сердце наполнялось, когда я постигала древние истины и начинала понимать, что все мы - одно целое. Также я страстно хотела вместить в себя весь электрический заряд своей истины. После долгих лет искренних исканий и разочарований я спросила: «Если ответы на все вопросы находятся во мне самой, то я хочу знать, где именно во мне они находятся... и КАК мне их получить?»

Наконец весной 1988 года у меня еще раз случилось радостное переживание «без начала и без конца». На этот раз в нем присутствовала величественная, светящаяся форма женской энергии. Ее имя - Анья. Крайон говорил нам, что в царстве Духа нет разделения по половому признаку. Я воспринимала Анью как женскую энергию, поэтому далее для удобства я буду говорить о ней в женском роде, хотя на самом деле она лишь один из аспектов бесполой сущности. Она - один из учителей крайоновской группы, часть свиты сущностей, которые вместе с Крайоном изменяют нашу планету в ответ на работу, которую осуществляем мы. Где бы я ни обучала своей технике, - Анья присутствует везде. Я оказываюсь с ней и вне ченнелинга, поскольку такое слияние на данном этапе наиболее комфортно для меня. Анья присутствует всегда и везде, где бы ни проводили свои занятия инструкторы по технике балансировки электромагнитных полей и где бы ни работали с людьми фасилитаторы, применяющие эту технику.
Мы с Аньей слились в одно существо, и в меня буквально «влилось» знание об энергетической структуре, которую мы стали называть УКС. Это был мой первый опыт ченнелинга, и во время этого моментального события я получила огромное количество информации. Когда я впервые получила знание об УКС от Аньи, я знала, что это дар, но не представляла, для чего он предназначался. Эта энергия оставалась во мне в дремлющем состоянии еще год. Затем, в 1989 году, с прибытием Крайона Сеть активизировалась. Мне открылась моя задача (мой контракт, как я это понимаю сейчас): я должна была как следует изучить эту Сеть, научиться пользоваться ею и научить этому других. Шаг за шагом мне открывались дары этой Сети. Я потратила шесть лет на ее изучение и составление ее схемы, которую вы видите на иллюстрации, а также на разработку первых четырех фаз техники балансировки электромагнитных полей.

В 1989 году я начала работать с людьми, проводя сеансы по энергетике и следуя схемам, которые показала мне Анья. (Позже я уподобила это процессу поиска «кругов на полях» в энергетическом поле человека.) Я следовала схемам в том виде, в котором они были мне даны, однако у каждого человека Получался свой результат, исходя из того, что ему было нужно, "ли исходя из намерения человека. Иногда происходили исцеления физического тела, но их я рассматриваю как побочный эффект, поскольку моя работа сосредоточена на том, чтобы уравновесить и активизировать эту новую систему энергетического поля, к которой я прикасалась. В то же время в моей жизни начали происходить поразительные перемены. Когда я активизировала Сеть у других, моя собственная энергетическая система укреплялась еще больше и становилась более способной «вместить заряд». Теперь у меня было место, где могли циркулировать все эти вселенские энергии. Я поняла, что могу вместить все свое могущество, - я называю его «Энергией Сердцевины»*, - ив моей действительности начало проявляться мое партнерство с Духом. Впервые в жизни я начала чувствовать себя дома, будучи здесь, на планете Земля.
О положительных результатах в жизни у моих клиентов распространилась молва, с этого и началась моя частная практика. Люди говорили, что они чувствуют себя «по-другому», «светлее», и они заметили, что их жизнь стала более насыщенной. Это не всегда давалось легко, поскольку для этого приходилось поработать, однако мои клиенты обнаружили, что они обрели больше энергии и водительства, которое помогало им делать следующие шаги на пути развития души. Я завоевала хорошую репутацию благодаря последовательности в своей работе и тому, что я работала только с одним человеком за раз. В последующие годы я преподавала в разнообразных государственных учебных программах для взрослых, читала лекции в университетах, ньюэйджевских магазинах, выставках, посвященных холистической медицине, и в обычных коммерческих фирмах. Меня пригласили выступить в нескольких небольших радио- и телепередачах, а местные газеты публиковали обо мне положительные отзывы.
В это же время произошло одно захватывающее событие: летом 1995 года на нас со Стивеном вышла одна серьезная научно-исследовательская фирма, главный офис которой находится в Коннектикуте. Эта компания специализировалась на различных правительственных и военных заказах (она же продюсировала серию видеофильмов о здоровье под маркой «Эверетт Куп»**). Они хотели сотрудничать с нами, чтобы получить грант НАСА на изучение возможности применения техники балансировки электромагнитных полей с Целью улучшить параметры индивидуальной и групповой Деятельности, а также чтобы укрепить и поддержать состояние здоровья астронавтов. В этом эксперименте мы должны были обеспечить обучение и разработать систему упражнений для исследования влияния балансировки электромагнитных полей. Другими словами, мы должны были стимулировать групповое сознание, интегрируя Дух и Биологию человека! Мы поняли, что время для этого еще не пришло, - наши планы расстроились, когда компания не получила грант от НАСА. И все же мы не теряли оптимизма и знали, что находимся на правильном пути. Год спустя, летом 1996, мы со Стивеном наконец-то прочитали послания Крайона. Как и многие другие, мы испытали глубокое чувство узнавания. К осени 1996 года мы познакомились с Крайоном, Ли Кэрроллом и Джен Тоубер лично. В феврале 1997 мы официально оформили наше сотрудничество.


Универсальная Калибруемая Сеть - энергетическая структура, позволяющая раскрыть свое Высшее «Я»

На что похожа энергетическая структура, позволяющая человеку раскрыть потенциалы своего Высшего «Я»? Я задала этот вопрос Ли и Крайону, когда мы были на сеансе ченнелинга Крайона в Атланте. Я почувствовала знакомое тепло в сердце; я знала, что это Крайон. В это же время Ли сказал: «Я не представляю, что это значит, но она "связана крючком"». Какое удивительное описание Сети, с которой я работала последние десять лет! Знание и понимание энергетической структуры, позволяющей раскрыть наше Высшее «Я» - основополагающий аспект нашей эволюции. Из наших чакр в горизонтальной плоскости исходят волокна света и энергии. Эти волокна образуют петли в форме восьмерок, которые соединяются с длинными вертикальными волокнами энергии, окружающими и пронизывающими энергетическое тело человека. Это и есть структура, которая формирует УКС. Я представляю себе это следующим образом. В физической анатомии человека имеется множество различных систем, например мышечная, костная и т. д. В энергетической анатомии также имеются различные системы. Основная структура этой системы - Сети - универсальна; то есть в своей основе она одинакова у всех людей.

Когда световые волокна натягиваются в одной части УКС, на это реагируют другие волокна в другой ее части. Как и Космическая Решетка, УКС эластична и ее части взаимосвязаны друг с другом. Наша личная энергетическая Сеть представляет собой микрокосм в макрокосме! УКС работает подобно электрическому трансформатору, она передает энергию из одного контура в другой. Именно поэтому мы говорим о нашем процессе (балансировке) как о «перемотке контуров для новой энергии». Это позволяет нам получать и использовать энергию, которую мы учимся высвобождать своим намерением из Космической Решетки.

Роль намерения

Несмотря на то что основная структура УКС у всех нас одинакова, у каждого человека она калибруется (в смысле настройки параметров или интенсивности) в высшей степени индивидуально. Это определяется математическим отношением между вибрационной частотой каждого человека и Космической Решеткой. Калибровка волокон энергетического строения человека достаточно сложна, и в ней очень важную роль играет НАМЕРЕНИЕ. Основная цель сеанса техники балансировки электромагнитных полей - сбалансировать электромагнитные поля человека, позволяя его индивидуальной энергии открыть как можно больше своих контуров Космической Решетке.
Движения, которые используются для этого, изящны и не сложны. Человек, который проходит этот сеанс, может выразить практически любое намерение - от исцеления до познания своего Высшего «Я», от простой устойчивости к стрессам До восстановления связи между своей ДНК и окружающей ее кристаллической структурой. В ходе сеанса у человека происходит «перемотка контуров» и в его поле образуется новый порядок, который приводит к формированию более прочной структуры, способной получать энергию из Неисчерпаемого Источника (Космической Решетки). После того как сделано это подключение, мы обычно видим, что в его жизни значительно большую роль начинает играть со-творчество. И здесь определяющим фактором становится рост души. Процесс балансировки электромагнитных полей может в мгновение ока привести к спонтанному освобождению, которое может даже не сопровождаться прозрением. На этом крепком фундаменте мы повышаем уровень наших вибраций, что, в свою очередь ведет к повышению вибрационного уровня Земли. Вот так каждый из нас может достичь того, что многие называют Вознесенностью.

Крайон напоминает нам, что любовь, которую мы отдаем Творцу, Учителям (таким, как Иисус или Будда), нашим духовным наставникам, Семье и другим людям, - это отражение нашей любви к самим себе. Когда мы утверждаем эту любовь, растет наше уважение к Себе. Эта любовь к нашему Высшему «Я» безбрежна, и наше биологическое тело должно быть достаточно прочным, чтобы ее вместить. Именно поэтому и необходима определенная подготовка! Вмещая в себя эту любовь впервые, мы становимся целостными и чистосердечными. Затем мы делимся этой любовью с другими, совсем с иных позиций, о которых прежде могли и не подозревать. Активизация и использование УКС - неотъемлемая часть подготовки к получению энергии любви и достоинства нашего Высшего «Я», по мере того как она, подобно птице Феникс, поднимается в нас. Это дар Духа, который мы получаем, когда обретаем благодать. Обучая других, одно время я говорила о любви. Однако с годами я почувствовала, что это слово употребляется неправильно. Затем я встретила Крайона, и - о, как наполнилось мое сердце! Энергия Земли уже готова принять постоянный поток любви, и мы сможем ее удержать. Мы можем сделать это изящно, с любовью и радостью используя УКС.

Игра на струнах Универсальной Калибруемой Сети - эволюция «электрической системы»

Если вы хотите действительно хорошо общаться со Вселенной, то, попрактиковавшись, можете развить в себе эту способность. Во многом это похоже на игру на каком-нибудь струнном инструменте. Многие из вас уже могут играть на струнах Космической Решетки, генерируя во время медитации, работы с энергиями или при помощи намерения соответствующие вибрации. Касаясь струн УКС впервые, вы добавляете к уже установившейся связи свою личную «подпись», чем сообщаете вселенной свой обратный адрес! Внешние волокна УКС - часть вашей энергетической анатомии. Рассматривая их на иллюстрации, вы можете почувствовать, что они живые и вибрируют энергией. Когда вы научитесь пользоваться этими энергетическими нитями, вы очистите и усилите вашу связь с Космической Решеткой. Вибрация Решетки, которая возникает вследствие этого, теперь может отвечать непосредственно вам. Соприкасаясь с УКС благодаря налаженной связи, она способствует более полному раскрытию потенциалов вашего высшего «Я». Вас приглашают стать частью космического порядка вещей, что прежде было доступно только Мастерам. Вы - Мастер, вы - душа. Мы предлагаем вам открыть Мастера в себе.
Своей деятельностью «работников света» мы меняем положение вещей на Земле, и мы уже произвели большие перемены в самих себе. Наша энергетическая анатомия отражает эту деятельность, и мы идем к тому, чтобы принять в себя так много света, как только можем. Наша напряженная работа внесла свой вклад в рождение современной энергетической системы, в том числе и УКС. Минеральный состав ваших костей делает ващ скелет идеальным проводником электромагнитной энергии. Внутри все мы светимся голубым электрическим сиянием, неважно какого цвета у нас кожа. «Вещество», из которого состоит УКС, - часть вашего энергетического поля, и оно Начинает приобретать определенную форму. Снова и снова работая с этой энергетической структурой, я поняла, что мне повезло, поскольку мне досталось место в первом ряду, с которого я наблюдаю за эволюцией тела света. Представленная здесь информация об УКС - результат как групповой, так и индивидуальной работы, которую я проводила с тысячами человек. (См. иллюстрацию на стр. 440.)

Петли в форме знака бесконечности

Анья начала рассказывать мне о волокнах, имеющих форму восьмерки, они исходят из чакр и соединяют нас с нашей энергией Сердцевины. Это самобалансирующиеся петли УКС. По форме они похожи на знак бесконечности, представляя бесконечную связь между вами и Творцом. Я заметила, что эти петли из света формируют контуры обратной связи, они передают информацию из вселенной человеку. Когда я увидела, что биологическое тело человека излучает информацию через эти петли, я поняла, что, активизировав эту часть нашей энергетической анатомии, мы сделали ощутимый эволюционный скачок. Вот вам средство привнесения со-творчества в наше здесь и сейчас. Обратная волна энергии из вселенной приносит с собой переживания, которые придают форму вашей будущей реальности.

Вскоре после того, как я впервые увидела петли в форме знака бесконечности, сформировались длинные волокна, которые образуют внешнюю структуру УКС. Двенадцать из этих длинных внешних нитей составляют внешний слой Сети. А недавно активизировались еще двенадцать нитей, которые проходят через центры петель. Работа с намерением и энергетическими упражнениями наряду с отслеживанием этих структур в своем поле помогает Сети приобрести свою окончательную форму. Какая это прекрасная эволюция! По мере того как вы тренируете свою УКС, вы укрепляете способность своей Биологии вмещать в себя новую энергию. Это, в свою очередь, помогает УКС обрести свою полную форму. Даже сейчас, когда вы читаете эти слова и изучаете рисунок, вы стимулируете в себе энергию Сети. Когда мы обретаем начальное понимание того, как работает эта «система обмена информацией», мы понимаем, что на самом деле творим нашу собственную реальность. Посылая вовне более мощные и более чистые послания с любовью и великодушием, мы создаем более прочную и более чистую реальность. В час 11:11 мы приняли больше ответственности за себя.

Работа Солары требовала, чтобы мы приняли в себя больше нашей энергии, в результате чего в наше поле переходила информация наших собственных «хроник». Ваша история - ваши структуры, унаследованные из прошлых воплощений, хроники ваших прошлых жизней и все события, которые вы пережили в этой, - записана в длинных информационных волокнах, находящихся позади вас. Эти хроники выглядят как крошечные диски из света; на них в электромагнитной форме записана информация. Когда один из этих дисков окружает избыточный заряд энергии, он часто проявляется в виде реальности, которая снова и снова повторяется в том, что мы называем настоящим временем. Если это реальность, которую мы хотим, - хорошо. Но очень часто наша «энергетическая история» порождает циклическую структуру, которая становится якорем негативности, не дающим нам расти дальше. При уравновешивании энергетических зарядов в длинных волокнах, находящихся позади нас, мы ставим перед собой цель преобразовать «энергетическую историю», или «прошлое», в колонну драгоценной мудрости и поддержки. Мы мягко освобождаем избыточную «негативную» энергию, которую теперь можем использовать с большей пользой для со-творения нашей реальности в ВЕЧНОМ СЕЙЧАС. Мы живем в век, когда нам предоставляется возможность с благодатью получить кармическое освобождение. Эти волокна - каналы для большего заряда энергии, который нужен, чтобы каждый из нас смог обрести состояние благодати.

Обратите внимание на колонну чистого света на рисунке, который нисходит точно через центр нашего тела. Здесь, в центре вас, и происходит процесс объединения системы чакр. Это энергия сердцевины, открытый контур УКС, который соединяет нас с Неисчерпаемым Источником. Чем больше здесь поток энергии, тем больше в нас освобождается духовных знаний. Как сказал Крайон во время ченнелинга на Женевском озере, мудрость всех веков находится в нас самих. Всем нам присуща духовная разумность; от нас зависит, выразим мы намерение воспользоваться ею или нет. Объединение Духа с Биологией - реальность, и ближайшая наша задача - помочь этой реальности воплотиться. Характерная особенность этого процесса - чувство глубокой умиротворенности, независимо от того, что происходит вокруг. Помните крайоновскую притчу о яме с дегтем? {«Притчи», стр. 11.) По мере того как вы освобождаете избыточные энергетические заряды прошлого и укрепляете свою энергию сердцевины, с вас смывается густой «деготь», который замедлял ваше развитие. Теперь вы движетесь к партнерству со своим Высшим «Я» и в конечном итоге к обретению статуса Вознесенности. Здесь, в вашей сердцевине, вы можете начинать переживать вечное сейчас.

Чем больше вы присутствуете в этом вечном сейчас, тем больше электрический заряд, который вы несете. И электрический заряд вашей истории, и заряд вашего потенциального будущего - оба они втекают в «сейчас». Энергия, или «мотор», необходимый, чтобы достичь Вознесения, находится в этом едином «сейчас». Световые волокна, которые находятся в передней части энергетического поля человека, содержат в себе поле потенциальных возможностей. В линейном времени мы называем это «будущим». Здесь мы помещаем наши надежды, мечты и желания. Также в эту часть УКС мы помешаем свои ожидания, наполненные тревогой и страхом. Световые диски, содержащиеся в этих длинных информационных волокнах, работают как передатчики, притягивающие «подобную» энергию. Вселенная ничего от нас не требует и ни за что не осуждает, мы здесь обладаем свободной волей. Мы – существа сбесконечными возможностями. В зависимости от того, насколько мощны наши передатчики, может проявиться тот или иной потенциальный вариант реальности. Конечно, когда мы сосредоточиваемся на наших надеждах и желаниях с позитивными мыслями, мы работаем над уничтожением беспокойства и страхов. Таким образом, мы укрепляем нашу способность со-творить, когда смываем «деготь» и «сеем семена» нашего со-творящего намерения в поле будущих возможностей. Теперь вы можете лучше понять техническую сторону УКС, а также, что происходит, когда вы со-творите, и почему нам говорят, что мы становимся тем, о чем мы больше всего думаем.

Циклическое время

Если вы еще раз внимательно посмотрите на иллюстрацию УКС, обратите внимание, как энергия из задней части Сети (из прошлого) соединяется и сливается с энергией в центре (в настоящем). Эта сердцевинная энергия объединяется и передает информацию энергии, находящейся в передней части Сети (в будущем). Эти каналы открыты в двух направлениях, таким образом будущее может соединяться с настоящим и даже с прошлым. Таким образом, мы начинаем понимать, что значит жить в циклическом времени. Это соединение прошлого, настоящего и будущего и порождает вечное СЕЙЧАС. На самом Деле нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего; существует одно-единственное СЕЙЧАС. Говоря об этом, я не открываю ничего нового. Около двадцати пяти лет назад я прочитала (и полюбила) книгу Рам Дасса «Быть здесь и сейчас». И после всех этих лет учебы я снова вернулась к «здесь и сейчас».

Й все же есть нечто новое: теперь мы можем достигать этого так, как никогда прежде нам это было не дано. Это происходит благодаря новым настройкам магнитного поля, которые Крайон делает на нашей планете. Крайон призывает нас на собственном опыте пережить это СЕЙЧАС, когда говорит в своих ченнелингах, что сообщает «эту информацию тем, кто ее сейчас слушает, или тем, кто слушает ее сейчас в записи или тем, кто сейчас читает эти слова». В Портленде он нам напомнил, что «время одинаково, временные рамки идентичны» (см. ченнелинг «Могущество знания», стр. 98). Когда мы научимся жить в царстве циклического времени, мы воистину «вместим больший заряд нашей сущности». Техника балансировки электромагнитных полей учит нас практической работе с этими знаниями в вечном СЕЙЧАС.

Призыв к Со-настройке со Вселенной

Крайон открывает нам, что Космическая Решетка - один из наиболее мощных инструментов Духа, существующих ныне. Он подталкивает физиков к изучению энергии Космической Решетки и обещает, что в этих исследованиях они придут ко многим открытиям, которые принесут пользу всему человечеству. Крайон также призывает нас перейти на новый уровень вибрационных частот, на котором каждый из нас может использовать энергию Космической Решетки лично. Чтобы задействовать больше этой энергии в нашей повседневной жизни, мы должны укрепить и сбалансировать нашу энергетическую анатомию. УКС - это наш личный интерфейс - устройство связи с Космической Решеткой. Этот процесс эволюции приведет к тому, что золотая энергия сущности, которой являемся мы, сможет найти полное выражение в наших телах. Эта энергетическая настройка строит платформу для уникального союза и взаимодействия с Творцом. Калибровка позволяет нам вместить и выразить возрастающий электрический заряд, который стал нам доступен благодаря работе Крайона. Мы говорим об этом как о перенастройке нашего существа для приема новой энергии. Этот электрический заряд - духовная искра энергии, которая пребывает во всех нас. И сознательное созидание более прочного единения с Бесконечным при помощи нашего личного интерфейса (УКС) - цель призыва к Сонастройке со Вселенной. Совпадения (или синхронистичные события) - это только начало! Некоторые из вас живут в реальности, в которой ваш дом везде, где бы вы ни находились. Чувство одиночества исчезает по мере того, как завеса, отделяющая нас от Духа, становится все более и более прозрачной. Этот процесс усилился в начале 1990-х и будет продолжаться до 2012 года. В это время исключительную важность приобретает работа с энергиями!

Восстановление электромагнитных законов любви

Духовные законы любви и электромагнетизма ожидают своего открытия и восстановления, чтобы мы могли применить их для восстановления нашей связи с Духом в со-творчестве и целостности. УКС - живая структура, которая вибрирует любовью, и об этом не следует забывать. Когда я расшифровывала информацию о балансировании энергии, которую передала мне Анья, у меня обычно получалось правильно выполнять движения энергетических упражнений. Когда я делала что-то неправильно, Анья мягко, с любовью и терпением поправляла меня. У меня было такое чувство, будто руки и ноги не принадлежали мне, поскольку Анья мягко заставляла их двигаться в нужной последовательности. С тех пор у меня произошло несколько смен Наставников, но сначала их было трое - три высокие сущности из золотого света. Они всегда были со мной, находясь слева от меня. Я с любовью называю их Тремя Умниками. В один прекрасный день мне стало ясно, что мою работу уже пора как-то назвать. Следуя настойчивым пожеланиям, я назвала эту процедуру «Техникой балансировки электромагнитных полей». «Что? - сказала я. - Но это же совершенно не звучит! Как неуклюже! Разве я не могу называть ее чем-то вроде "Звездных врат"?» «Нет», - прозвучал настойчивый ответ, после чего мне мягко объяснили, что в недалеком будущем люди намного больше узнают об электромагнитных полях и это название будет для них понятным. Не забывайте, что эта информация была получена в 1989 году. Теперь мы знаем, что электромагнитное поле человеческого тела содержит много ключей для нашей эволюции.

Структуры из золотой энергии - световые матрицы

Параллельно с информацией, которую я получала от Аньи, я начала осознавать золотой свет, исходящий из нас и находящийся повсюду вокруг. Я также видела много структур кристаллического света. Принимая их, я должна была «энергетически стать» ими. Рамки моего рассказа не позволяют описать этот процесс в подробностях, однако до настоящего времени я «стала» пятью из этих структур. Они выглядят как матрицы в форме алмаза, сотканные из энергии и света. Я считаю эти матрицы инструментами, которые составляют суть техники балансировки электромагнитных полей. Эти матрицы - катализаторы, которые помогают пробудить и прояснить информацию в УКС каждого человека. Эти матрицы позволяют мне очень быстро обучать других технике балансировки электромагнитных полей, а также подстраиваться к энергетическому полю моих учеников, чтобы те получили непосредственный доступ к УКС.

Наши занятия состоят из лекции, практики и общения без слов: слова, объясняющие теоретическую базу техники, практика, позволяющая непосредственно освоить технику, и ченнелинг световых матриц, позволяющих воспринимать бессловесное обучение. Это обучение очень наглядно, и его легко усвоить. Оно несет много радости, и все всегда говорят, что ощущают божественную, полную любви энергию. Эти золотые энергетические структуры выявляются в энергетическом поле через повторяющуюся последовательность определенных движений. Это приводит к перестройке, или настройке энергии с определенными целями, направленными на то, чтобы активизировать и укрепить УКС в состоянии благодати, не переживая заново неизбежную в таких случаях боль. Усвоили урок - значит обрели Мудрость. Эта работа также помогает понять динамику электромагнитных взаимосвязей между людьми. Движения, при помощи которых мы постепенно формируем эти структуры в энергетическом поле человека, изящны и похожи на движения тайцзи-цюаня. Сами эти процедуры требуют точности и большой скрупулезности. Мы движемся с ног до головы, спереди назад и обратно с головы до ног. Мы всегда завершаем эту универсальную настройку прочным соединением с Землей. Нет нужды говорить вам, насколько священным и необходимым является признание нами важности партнерства с Землей!

Четыре фазы техники балансировки электромагнитных полей. Краткий обзор

Во время сеанса техники балансировки электромагнитных полей у всех происходит процесс калибровки УКС, не важно, осознает это человек или нет. Большинство людей чувствуют, как через их тело протекает энергия, но это не является необходимым для успешного протекания сеанса. Каждый сеанс начинается со слов: «От Творца, пребывающего во мне, к Творцу, пребывающему в тебе, начнем же». Это служит выражением взаимного признания и уважения внутренней мудрости. Процедура балансировки электромагнитных полей включает в себя четыре разные энергетические структуры, или фазы, которые мы выявляем в энергетическом поле человека. Эти шаги помогают откалибровать УКС, что в свою очередь укрепляет личную связь человека (или, как я ее иногда называю, «связь с Вознесенностью») с Космической Решеткой.

Каждая структура имеет свою определенную цель

Фаза I: сбалансировать мудрость и эмоции (ум и сердце). Первая структура приводит к уменьшению подверженности стрессам и чувству свободы и благополучия. В новой энергии полезно поразмышлять над тем, что значит думать сердцем и чувствовать головой. Здесь мы учимся работать с волокнами из света и энергии, которые составляют часть энергетического строения, связанную с системой чакр человека. Очень важно уравновесить мудрость и эмоции. Под мудростью в данном случае я подразумеваю способность ума к размышлению, систематизации и пониманию.

Фаза II: сосредоточиться на водительстве и поддержке нашего Высшего «Я». Здесь мы изящно и мягко освобождаемся от эмоциональных проблем, которые хранятся в наших исторических «хрониках». При этом нет необходимости заново переживать болезненные события, которые привели к их возникновению. На этом этапе наша цель - трансформировать свою историю в колонну драгоценной мудрости и поддержки, в колонну сердцевинной энергии, которая центрирует нас в вечном сейчас. Эта золотая колонна поддерживает энергетическую настройку, которая позволяет человеку раскрыть потенциалы своего Высшего «Я». Теперь никакая негативная энергия из нашего прошлого не в состоянии помешать нам развиваться дальше! На этой стадии вопрос заключается в следующем: «Как мне более эффективно установить связь с целым?» Именно поэтому очень важно понимать, что собой представляют энергетические волокна, которые я вижу в виде световых дисков, расположенных в определенном геометрическом порядке и содержащих в себе информацию - наследственную, генетическую, а также информацию о прошлых жизнях и о жизни нынешней. В них записывается все, до мельчайших подробностей. Крайон (8 мая 1999 года) говорил о магнитной оболочке нашей ДНК, которую, по его словам, ученые не обнаружат до тех пор, пока не поймут, что «чего-то не хватает». Это магнитные коды Творца.

Фаза III: усилить сердцевинную энергию. Это позволяет нам излучать свет, который мы несем. Здесь появляется энергия платинового цвета, и по мере того, как чакры выстраиваются в согласии с сердцевинной энергией, в нашей энергетической анатомии происходит воссоединение. Это выравнивание становится необходимым по мере того, как мы принимаем на себя большую ответственность во вселенском порядке вещей. Здесь мы выражаем свою духовную мудрость и испытываем умиротворенность, вспоминая о том, что Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ.

Фаза IV: сосредоточиться на завершении формирования энергетической структуры. Мы несем в себе потенциалы, о проявлении которых часто говорим как о будущем. На этой фазе мы учимся настраивать особые энергетические приемники и передатчики в нашей УКС, чтобы выстраивать нашу жизнь в со-творчестве с Духом. Мы калибруем эту часть нашей Сети с тем, чтобы в радости вместе с ним со-творить наши потенциалы. Какая это честь - находиться в партнерстве с Творцом!

На всех фазах этой работы я в точности следую схеме, которую изначально получила от Духа, однако калибровка Сети происходит в согласии с врожденной мудростью человека. Мы все уникальны, поэтому в любом случае результаты получаются интересными и единственными в своем роде. Я не перестаю удивляться, насколько неповторимо Вселенная проявляется Через каждого из нас! И Космическая Решетка - неотъемлемая часть нас всех, так что все мы взаимосвязаны. Поэтому Крайон называет нас Единой Семьей.

Состояние Мастера: состояние баланса

Главный фокус работы по балансировке электромагнитных полей - состояние баланса в повседневной жизни. Это золотое состояние баланса постоянно пересматривается, по мере того как мы, Земля и Вселенная, перестраиваемся под новые структуры развивающейся энергетической реальности. Удерживая это состояние и обретя более высокие вибрации, связанные с ним, вы обнаружите, что обстоятельства, которые не соответствуют этому равновесию, просто отпадут. Тогда вы обретаете то, что многие люди называют исцелением. Поддерживая в себе это состояние божественного равновесия, вы также вносите великую умиротворенность и стабильность в коллективное целое. Следовательно, эта уравновешенность - ключ к проявлению благодати.

Помните, нас просили воплощать на практике состояние Мастера. Достичь состояния Мастера означает вместить в себя полный заряд нашей сущности. Крайон просит, чтобы мы это сделали, и говорит, что мы можем сделать это изящно. Некоторые из нас могут сделать это комично, но мы все же можем это сделать. (Анья говорит, что нет ничего страшного в том, чтобы изредка быть космическими сорванцами, если при этом мы будем сохранять любовь и чувство юмора.) Задумайтесь на минуту о том, что может означать для вас состояние Мастера: неизменную умиротворенность, радостное сердце, полное отсутствие осуждения других, терпение, чувство юмора, доброту, простоту, тихую благодать и т. д. Воплощение состояния Мастера на практике включает в себя обретение мудрости, позволяющей нам безошибочно знать, когда нужно давать, а когда принимать; оно включает в себя проницательность, о которой говорил Крайон.

Овладев собой, мы помогаем другим достичь состояния Мастера, благодаря чему все мы сможем вместить в себя энергию, позволяющую достичь состояния Вознесенности. Этот процесс исполнен любви - мы делаем наши жизни счастливее и повышаем уровень своих вибраций, помогая другим поднять их уровень. Об этой работе один из наших инструкторов по технике балансировки электромагнитных полей сказал: «Невозможно объяснить, что можно ожидать от этой системы, ибо, когда вы начинаете интегрировать Дух с Биологией, разные люди получают разные результаты. Но мы всегда получаем самое лучшее, что только может быть для нас, нашей Земли и нашей Вселенной».

Изучающий боевые искусства становится мастером, когда изучит все движения и на практике будет применять позиции, которые укрепят его способность направлять энергию. Скрипач всю свою жизнь посвящает овладению инструментом. Просветленный Человек может на практике проявлять состояние Мастера, живя так, как если бы каждый момент жизни был важен, а также принимая ответственность за свой непрерывный рост. Вот духовная стратегия, которую, в сочетании с намерением и искренностью, можно воплощать на практике, чтобы ваши усилия в области со-творчества стали намного действеннее. Я учу этому на каждом семинаре по технике балансировки электромагнитных полей. Прежде всего, почтите свою историю (прошлое), выразив благодарность за мудрость, которую вы обрели. Затем центрируйтесь в вашей сердцевинной энергии (настоящем), которая настроит вашу связь с безграничным могуществом. Это приведет к третьему шагу: в состоянии уравновешенности обратитесь к своей потенциальной реальности (будущему). С этого времени все, к чему бы вы ни выразили свое намерение, вы будете со-творить Последовательно и с большей ясностью. Чем больше вы практикуете жизнь человека с раскрытыми потенциалами Высшего «Я», тем больше эти потенциалы в вас раскрываются. Здесь не так уж много мистики, но это работает!

«Школа полета»

Я уже восемь лет обучаю технике балансировки электромагнитных полей. И годы опыта лишь укрепили мое доверие к этой программе и Сущностям Света, которые присутствуют на каждом из моих занятий. Программа предусматривает однодневный семинар для всех. На нем дается полезная информация об УКС, а также энергетические упражнения, предназначенные для ее укрепления. Таким образом, вы получаете практические инструменты, которые можете применять с самого первого дня. Те, кто захочет продолжить, могут изучить структуры всех четырех фаз техники и в дальнейшем начать частную практику и даже стать инструктором. Программа личного роста и подготовки сертифицированных целителей по четырем фазам техники занимает три дня основного курса обучения и еще три дня продвинутого. Процесс обучения идет быстро, поскольку каждому обучающемуся он дает прямую настройку на новую энергию, а само обучение не отнимает много времени. Сами движения, которым обучаются во время курса, изящны, и их нетрудно освоить. Эта энергия настраивается и направляется сама собой; она проходит через тело учащегося так, как нужно именно ему.

На семинарах по технике балансировки электромагнитных полей мы имеем дело с энергиями! Некоторые изучают эту технику для себя лично и, возможно, для родственников и друзей. Некоторые изучают ее как еще одну методику в дополнение к практике, которой они уже занимаются. Третьи же изучают технику, чтобы обрести новую профессию и стать практикующим целителем. Для тех, кто чувствует большую склонность к этой работе, имеется программа подготовки сертифицированных инструкторов. Инструкторы сами владеют всеми четырьмя фазами техники и могут обучать этому других.

Объединение Духа и Биологии при помощи UKC

Крайон говорит нам, что сознание человечества подняло Землю на новый уровень вибраций, что оно изменило физику нашей собственной реальности (см. ченнелинги в Нью-Гэмпшире). Человечество сделало шаг вперед, чтобы принять на себя ответственность и работать в направлении Вознесения. Действительно, мы уже набрали критическую массу. Обретя господство над собой, мы начинаем двигаться к тому, чтобы вместить в себя так много света и энергии, как только можем вместить. УКС приобрела свою форму в результате этой работы, которую работники света выполнили по всей планете. Мы можем использовать горизонтальную энергетическую структуру, чтобы привести в действие процесс со-творчества. Благодаря этому механизму мы привносим энергию со-творчества в «здесь и сейчас». Все мы играем определенную роль в процессе эволюции именно потому, что являемся инструментами, при помощи которых она достигается. Конечно, дары Новой Эры вытекают из подлинного партнерства между Духом и нами.

После того как мы обретем свой полный потенциал, в нас произойдут физиологические изменения. Наши гормоны будут выделяться по-другому. Это приведет к химическим изменениям в нашем мозгу и теле, что в свою очередь подготовит нас к Вознесению и жизни в новой эпохе и новой реальности. Поскольку энергия протекает через все наше поле, - через наше энергетическое тело, - через эти гормональные и химические изменения она будет влиять на физическое тело. Со временем тело будет способно самостоятельно исцеляться и Постанавливаться, снова и снова, с поразительной быстротой, то повлечет за собой увеличение срока жизни, о котором нам говорил Крайон. Более того, по мере того как мы научимся получать информацию из коллективного сознания, узнав, как к нему подключаться, изменится и наш процесс обучения.

УКС начинается в вашем сердце, в самой глубине вашей души, вашего «я». Она укрепляет ваше биологическое тело в состоянии благодати, которую испытывает человек с полностью раскрытым потенциалом своего Высшего «Я». Именно здесь и начинается ваша личная связь с коллективным Всем В каждом из нас имеется частица коллективной истины. По дороге к преуспеянию на духовном поприще, когда мы помогаем другим людям продвинуться к их Божественному потенциалу мы помогаем самим себе - до такой степени мы все взаимосвязаны! Как говорит Крайон, «Освобождается энергия и изменяется время - и все благодаря намерению человека. Нет большей силы во Вселенной, чем любовь и намерение Человека (см. ченнелинг в Нью-Гэмпшире)». Крайон также напоминает нам, как горячо любит нас Дух. Ваша индивидуальная связь с Космической Решеткой позволяет вам в высшей степени совершенно выражать любовь, расти в любви и быть безграничной любовью Духа.

Мой муж Стивен обеспечивает вторую половину работы, связанной с техникой балансировки электромагнитных полей.
Мы со Стивеном проводим семинары по всему миру. Мы любим нашу работу и людей, с которыми встречаемся. На сегодняшний день сертифицированных инструкторов по технике балансировки электромагнитных полей можно найти в десяти странах мира: США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании, Сингапуре, Мексике, Японии, Таиланде и Малайзии*. Мой Учитель и Партнер, Анья, Светоносная Сущность, от которой я получила всю эту информацию, в этот самый момент излучает всем вам любовь. И она находится в приподнятом и торжественном настроении. Они напоминает мне, чтобы я сказала вам то, что мне всегда приятно говорить своим ученикам: длинные волокна Сети, окружающей вас, часто напоминают мне крылья!

Намасте, мои дорогие братья и сестры.

Пегги Добро
http://www.EMFBalancingTechnique.com


Ответить