Крайон: Смысл Жизни

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Смысл Жизни

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 16:28

Крайон: Смысл Жизни


Rina http://galactika.info/


Ты улыбаешься? Я вижу. И это прекрасно! Это так красиво и очень загадочно. Ты что-то вспомнила, или о чём-то мечтаешь? Закрой глаза. Ты сейчас на лугу своего детства. Как много полевых цветов... Какое благоухание и игра света... Один цветок красивее другого, и ты не знаешь, какой тебе лучше собрать букет – из ромашек или васильков... Они тебе нравятся? Возьми себе все. Это часть твоей жизни – детство. Никто из вас и не задумывался тогда о смысле жизни. Твои подружки, ваши игры... Вы недавно вспоминали об этом вместе, спустя столько лет... С того времени на лугу пройдено не мало. Путь из детства в зрелость кажется таким длинным, но можно и коротко оглянуться, как сейчас, - и ты снова та девочка в цветах на лугу.

О чём ты ещё любишь вспоминать? Об учёбе? Давай вспомним вместе. Твои одноклассники – они и сейчас с тобой, и вы по-прежнему считаете себя мальчиками и девочками, вспоминаете танцы в школе, ваши концерты и праздники. Было интересно и весело. Тогда вам казалось, что закончить школу с хорошими оценками - и есть смысл жизни.

А на работе ты уже играла во взрослую, - это был совсем другой мир, но тоже увлекательный, потому что изменилось твоё окружение, изменилась ты сама, превратившись из «гадкого утёнка» в прекрасного лебедя. И уже ребята по-другому смотрели вслед, и ты всё чаще слышала о том, что надо создавать семью. Ведь многие и считают это смыслом жизни, когда рядом любимый человек, дети, и жизнь, наполненная любовью к этим людям. Домашнее тепло, заботливые сердца... Это и есть счастье, счастье для каждого человека.

Любовь... Это сияющее чувство, наполняющее твою душу и одаривающее весь мир... И это смысл жизни. Любимый, понимающий человек рядом – это вся вселенная. И тоже смысл жизни. И крошечное дитя, маленькое, любимое, долгожданное. И его улыбка, и первые шаги, и солнышко в его волосах – и это смысл жизни.

Всё, что наполняет твою жизнь, имеет определённый смысл. И даже, как ты это сейчас понимаешь, не совсем приятные моменты. Но подумай сама – всё, что было – было только к лучшему. Ты смогла так многому научиться! Посмотри, какая ты стала мудрая и сильная! Ты делаешь меньше ошибок, потому что сумела извлечь из них уроки и научить этому других. И это так же смысл твоей жизни.

Ты подумала сейчас о своих родителях. Ты тоже смысл их жизни, их любовь и гордость. А они – смысл жизни твоей, твоя радость, твоя опора, твой надёжный тыл.

Вот как многогранен смысл человеческой жизни. Он включает в себя всё – мир вокруг тебя и твоё отношение к этому миру. Этот путь познания и становления – от чудесного маленького ребёнка до... да всю твою жизнь – и есть её смысл, смысл человеческой жизни.

Я хотел бы, чтобы ты чаще улыбалась, чем бы ты ни была занята. Улыбалась людям вокруг тебя, чувствовала любовь, была счастлива, дарила любовь, дарила щедро и безусловно и радовалась каждому дню своей жизни, потому что в этом и есть её смысл.

Крайон

Звук:
phpBB [media]



Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/

Записки Крайона в Галактическом Календаре
https://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/


Ответить