Страница 1 из 1

Крайон: Подарок Богов

Добавлено: 03 дек 2022, 16:35
Rina
Крайон: ПОДАРОК БОГОВ

02.05.09


Rina
http://galactika.info/


Тереза, дай руку... закрой глаза... Мы в вишнёвом саду. Он белый, как снег, в праздничном наряде своих цветов. Чувствуешь запах?.. Вдохни его поглубже и улыбнись. Сними туфли. Пойдём по траве. Чувствуешь, какая тёплая стала Земля?.. Это её любовь и её нежность к своим детям, таким разным, но таким дорогим. Любовь Матери, выносившей своих детей, в муках родившей и в радости выкормившей. И вот дети выросли... И наступил ваш Выпускной Бал.

Позволь пригласить тебя на вальс. Слышишь эту Божественную Музыку? Это – Подарок Богов! Ты прекрасно танцуешь! Ты кружишь и смеёшься, а твои волосы украшают лепестки вишнёвых цветов... Скажи, что ты видишь? Лица? Лица людей, которых ты встретила в жизни? Они кружатся, как в калейдоскопе? Поблагодари их. Прямо сейчас. От всего сердца. От чистого сердца скажи им спасибо за всё, что вы сделали вместе.

Жизнь на Земле – одно из самых непростых испытаний для Духа. И мы часто напоминаем вам, что нет осуждения вашим поступкам, нет разделения, нет неприятия, есть лишь понимание и любовь, чистая, нежная, безусловная любовь к каждому из вас. И я хочу вам об этом напомнить.

Земля вместе со своими детьми прошла самый тёмный период своего существования. И как Мать переживала за то, что на вашу долю выпала такая тяжёлая участь – жить Здесь в эти трудные времена, терпеть лишения, страдать, чувствовать боль и разочарования. Очень много раз возвращались вы сюда и шли вместе с ней, спотыкались, падали, вставали и продвигались вперёд, веря в лучшие времена. Вы обустраивали свои жизни, возводили города, создавали прекрасные творения и развивали промышленность. Всё было – и мир, и войны, победы и поражения, вы прошли сквозь огонь и воду, и все испытания выдержали с честью. С честью! И нет осуждения, все опыты были важны и бесценны! Но всё же самое главное – это ваша преданность! Преданность Земле и своей Службе!

И Земля-Матушка не осталась в долгу у своих детей. Вместе с ней вы начали путь в высшие измерения. Все вместе вы идёте теперь в мир Любви и Света, радости и благополучия. ВСЕ ВМЕСТЕ! Таково Решение Совета Богов – Основателей и Совета 12-ти Земли. И это – самое грандиозное событие за эоны времени! Это – ваша Победа! Победа над болью, разочарованиями и слезами и начало пути в мир любви, счастья и созидания!

В 1987 году вы решили сделать фактически невозможное – за очень короткий период линейного времени многократно поднять энергии, чтобы совершить переход всего Человечества вместе с Землёй в высшие измерения. Вам это удалось! Вы использовали все свои возможности и по праву ВСЕ ВМЕСТЕ продолжите своё развитие, своё совершенствование и оттачивание своего личного мастерства на этой прекрасной Голубой Жемчужине Вселенной – Lady Gaia, благодаря самоотверженному труду ваших прекрасных, Божественных душ.

Lady Gaia со всей своей любовью плавно и бережно вместе с вами перейдёт в империи Божественной Любви и Света, неся своих любимых детей в безграничную Любовь Отца/Матери.

С увеличением магнетизма на планете, постепенно изменится и ваша жизнь. Вы постоянно замечаете происходящие перемены. Развитие идёт семимильными шагами. И скоро вы поймёте, что шагаете в такт и обрадуетесь вашему Единству, поняв, что самые тяжёлые испытания уже позади. И этот подарок вы, Боги, сделали себе сами!

Эволюция на планете и далее будет происходить постепенно, ваше сознание и ваши физические тела постепенно изменятся. Происходить это будет плавно, не в одном поколении людей, пока полностью не спадёт завеса дуальности, и вы увидите, что вы и есть Боги, задумавшие и осуществившие свой проект, и сыгравшие в нём самые ответственные роли.

Тереза, Выпускной Бал в самом разгаре, и ты танцуешь Божественно! У тебя есть ВСЁ – близкие друзья, Звёзды, Титулы, Благословения Богов. Мне остаётся тебя только... любить...

Всегда ваш -

Крайон