Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:03

2009 – ГОД ЛИЧНОГО МАСТЕРСТВА

2009 – ГОД БОЖЕСТВЕННОЙ ПРАВДЫ



Январь 2009 года


Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из магнитной службы.

Сколько лет мы уже встречаемся? Сколько лет по земным меркам я уже на твоей стороне? «Крайон, я только сейчас впервые услышал о тебе и с восторгом читаю твои послания». О, любимая сестра, любимый брат, - это иллюзия. Я уже очень давно на твоей стороне. Я знаю тебя много воплощений. С самого начала земного времени часть меня находится в этой сфере. Я наблюдаю за развитием многих людей. Я приветствую вас, когда вы возвращаетесь из воплощения, и нежно подталкиваю, когда вы стоите на пороге ворот в следующую земную жизнь. «Удачи, счастливого прибытия и держись Божественного пути. Не делай слишком много покачиваний, которые ты называешь свободной волей. Ощущай своё Божественное Семя и позволь ему вести тебя». Последние слова, возможно, были прокомментированы усмешкой, как это делают дети, не желая всерьёз принимать мягкие наставления своих родителей.

Дорогое человеческое существо, ты снова обеими ногами стоишь здесь, на планете Земля, и жонглируешь Новой Энергией, о которой так много говорится в духовных кругах. Проснувшийся Человек, нахмурившись, ты слушаешь и пытаешься понять. Но лучше будет, если ты это почувствуешь. Остановись! Стоп! Не думай! Чувствуй... Сейчас, в этот момент, когда ты читаешь, замри и почувствуй энергию Дома, которую я к тебе направляю. Ты знаешь, собственно, у тебя всегда есть возможность почувствовать эту энергию в твоей повседневной жизни, но в постоянной рутине ты часто от этого уклоняешься.

Энергия Земли повышается ежесекундно. Она проста. И со времени гармонической конвергенции стала интенсивнее и чище, постоянно изменяясь и усиливаясь. Не важно, какие свойства ты хочешь использовать для описания Божественной Энергии, важно то, что ты ощущаешь её действующей и существующей в твоей жизни. Если ты внимательно прислушаешься к своим ощущениям, то можешь почувствовать лёгкое головокружение, словно у тебя небольшая температура. Тебе это знакомо по простуде или гриппу. Это необычно, не так ли? Просто это по-другому, как при вращении на каруселях.

У тебя есть желание поэкспериментировать? Подумай о чём-нибудь не очень приятном в твоей жизни. Сейчас. Именно так, и почувствуй, что это неприятное не может больше тебя коснуться. Возможно, ты почувствуешь тяжесть в желудке, думая о негативных вещах, которые тебе предстоит сделать, и которые тебе кажутся безысходными. Когда ты находишься в этих прекрасных, Божественных Энергиях, как сейчас, эти ощущения негативности исчезают. Ты находишься в своём Едином Божественном Поле, ты крепко соединён с Центром Всего Сущего, познаваемого в земных пределах через присутствие Высшего Я. Ты вплетаешься во всеобъемлющую, Божественную Любовь. Разве это не прекрасно? И это ощущается так, словно ничто не может тебя сломить. Так?

А что, если ты, дорогой человек, как сейчас, будешь почаще входить в эту энергию в твои будни? Что ты для этого должен сделать? О, очень просто, - думай о Божественной Энергии, о Золотой Волне, как я её называю, и она уже здесь. Это межпространственная программа, вне времени, всегда Здесь и Сейчас и немедленно ощутимая. Так это просто. Ты не веришь? Тогда и дальше чувствуй, пока ты это читаешь, как эта энергия работает с тобой. Почувствуй, как она проходит через все твои тела. Немного поупражнявшись, ты узнаешь, что у тебя есть 4 нижних тела, и ты можешь их почувствовать. Они описываются, как земное тело, астральное эмоциональное тело, ментальное и духовное тело. А кроме того, я скажу тебе, что у тебя есть 12 тел, как есть 12 измерений, которые ты узнаешь по возвращении Домой.

Почувствуй, как Золотая Волна проходит по телу, и там, где, если так можно сказать, у тебя есть энергетические дыры. Это те места, которые не очень хорошо связаны с Божественной Энергией. Это недомогания, симптомы заболеваний, имеющих отношение к старым образцам из других жизней, и имеющие отношение к нынешней. Они оказывают на тебя влияние, об этом мы уже говорили раньше, можно посмотреть в наших записях*.

Наверняка ты понял в последние месяцы, что был просвечен, как просвечивают сердце и почки. Это как на проверке у врача в кабинете, или в больнице. Твои высшие части просвечивают тебя и проверяют – где ты застрял, где на тебя давят твои старые переживания, препятствующие твоему продвижению по Божественному Пути. Нет больше необходимости проходить опыты дуальности. Ты, я знаю, ещё прочно застрял на старых рельсах. Обеими ногами ты приклеиваешься к полу, словно кто-то говорит тебе: «Нет, нет, пожалуйста, никаких изменений, иди прямо, не надо новых экспериментов». Некоторые твои части не хотят никаких новшеств. Им больше нравятся прохоженные пути. Они не хотят восходить на гору познания, взывающую: «Мы все Божественны, в нас есть Божественное Семя. Нам не нужны мастера, гуру и предначертанные религии. Мы – часть Бога. И Бог хочет теперь взять поводья в свои руки. Поднимайся, отсюда сверху открывается хороший вид. Ты видишь прямой путь Домой».

Какие у тебя планы на новый год? Какие у тебя есть идеи? Возможно в последнем моём ченнелинге в декабре 2008 года, «Личная инвентаризация»*, ты прочёл мои советы и использовал их. Тогда ты наверняка продвинулся в твоём познании – кто ты в действительности есть и куда ты должен идти. Какова твоя цель?

Нет пока цели? Или ты её ещё не осознал? Хорошо. Тогда сфокусируйся на своём сердце и почувствуй его. Почувствуй его глубоко и прислушайся. Спроси своё сердце – что оно хочет? Что ты должен сделать? Частота твоего сердца связана с твоим высшим сердцем, которое служит представителем твоего Высшего Я. Твоё Высшее Я – это высшая инстанция для уровня опытов здесь, в третьем измерении. Как мы уже раньше говорили, используй для визуализации лестницу. Ступеньки представляют различные уровни твоего существования до высоты Источника Всего Сущего. Твоё Высшее Я, твой Золотой Ангел, - это так же Высшая инстанция. И сейчас подходящее временное окно, чтобы направить на них свой взгляд или чувства.

А сейчас назад, к твоему сердцу. Сконцентрируйся на своих ощущениях. Почувствуй его, как Божественную линию, ведущую тебя к Божественной мудрости. И спроси: «Какова моя следующая цель?» И жди ответа. Он придёт, как чувство, или форма мыслей, или как подтверждение. И ты поймёшь вдруг, что будет следующим шагом. Позволь себя вести твоей высшей инстанции, называемой людьми интуицией, или внутренним чувством. Эта инстанция всегда существовала, во всех твоих инкарнациях. И сейчас, с повышением энергий, дана возможность уделить этому контакту больше внимания. Почему ты ждёшь? Не говори: «У меня нет времени, я сделаю это позже». Или ты сомневаешься: «Как я могу поверить в то, что я чувствую, или слышу? Является ли это Божественной правдой?» Доверяй себе! Не позволяй разуму управлять собой. Ему нынче нелегко, поэтому он и ворчит. Снова и снова иди в соединение с сердцем. И что бы ни происходило в твоей жизни, и какие бы заботы не мучили тебя – ответ в тебе. Ни снаружи, ни у твоих друзей его нет.

Конечно, тебе может помочь разговор с хорошим другом, но решение проблемы и принятие решений находится в тебе. Подумай, что каждый человек даёт советы, исходя из собственного опыта. И в большинстве случаев он не нейтрален. Да, есть люди, находящиеся в хорошем соединении со своим Высшим Я, и дающие от него советы. Но часто человек идёт всё же по старым рельсам, связанным с его собственным выражением. И наверняка Высшее Я другого человека будет сдержанным, потому что знает, что ты должен сам проходить свои опыты. Не отчаивайся, если в мире, в кругу друзей, в личной и деловой жизни сильно «качает». Ведь это – время трансформации. И это причина, по которой ты здесь. Ты этого хотел в душе – быть здесь.

Высоко держи голову, распространяй свой свет, сохраняй связь со своим Божественным центром и будь оптимистом, больше улыбайся, да, именно сейчас, и знай – ты не один!

2009 год – это год твоего личного мастерства. Кто такой Мастер? Подумай над этим. «Жонглируй» этим понятием, медитируй и спроси себя сам: «Кто такой Мастер? Что мне сделать, чтобы принять и осуществить это Мастерство?» И ты поймёшь, что многие шаги уже сделаны. Эти шаги познания того, кто ты есть и что ты хочешь изменить в твоей жизни, очень важны. И сознание для новых шагов придёт, словно само по себе.

Мастер проверяет свои мысли, потому что они обладают большой силой, которая, воистину, может переносить или создавать горы. Все древние мистики знали это. Продумывай, что ты создаёшь своими мыслями. Не думай, что мысли – это нечто тайное. О, нет, они – мощные инструменты, и для пробуждённого человека это очевидно. На астральном уровне они формируют твои желания, и с усилием воли и с помощью энергии сердца, они находят дорогу в твою земную жизнь. Каждую секунду создавай свою жизнь. Ты – Мастер своей жизни. Если ты это не просто понимаешь, но и осуществляешь, то жизнь твоя изменяется в тот же момент. Играй и жонглируй этой темой, при этом твоё сознание расширяется, и тебя начинают вдохновлять твои высшие части. Обеими ногами стой на Земле и направляй своё внимание на все области. Ты – часть Бога, отправившаяся познать настоящий страх и любовь.

2009 год – это год Божественной Правды. Она побеждает разными способами и выражениями. Сохраняй свой взгляд на твою собственную правду, ищи её всегда и осуществляй. Твоя Божественная Правда соединится с Божественной Правдой других людей и таким образом возникнет кристаллическая решётка, являющаяся Присутствием Христа на Земле.

Чего ты ждёшь? Упорядочивай свою жизнь, осознанно относись к своим мыслям, визуализируй свои цели и смело иди вперёд! И не забудь – сейчас время чудес. И возможно всё, - не ставь себе границы! И наша помощь тебе несомненна.



Я Есть в глубокой любви и тесной связи –

Крайон


Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен: www.barbara-bessen.com


Примечание:

*Раздел Крайон через Барбару Бессен на нашем сайте www.galactika.info

Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/

Записки Крайона в Галактическом Календаре
https://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:05

ЧТО ПРОИСХОДИТ В 2009 ГОДУ?


11.02. 2009

Приветствую вас, дорогие друзья, Я ЕСТЬ КРАЙОН из магнитной службы.

Какой сегодня великолепный день! Посмотри – солнышко смеётся! Нет? Тебе оно не улыбается? Ты видишь только облака? Тогда посмотри сквозь них. Смотри сквозь вещи, мешающие тебе увидеть правду и истину. Этими словами я хотел бы начать нашу сегодняшнюю встречу. Для 2009 года важно знать: «Смотри на то, что стоит за видимой частью. Всё не так, каким оно кажется». И сделай это своим девизом.

Мы давно говорили о том, что одной ногой ты стоишь в дуальности, а другой – в межпространственных областях. И эта межпространственная опора, находящаяся на невидимой стороне, всё укрепляется. Ничто не может задержать твоё развитие в этом, пока невидимом мире. Для всех людей на планете, 2009 год станет годом решений. Эти решения будут касаться в основном внутренних сторон вашего бытия, даже если это покажется внешними изменениями, или новыми путями, хотя они появляются из твоей внутренней сути. Внезапно ты будешь понимать, что нужно делать, даже если это и будет казаться странным. Ты будешь знать из своего Божественного Центра: «Сейчас я должен это сделать так. И я не могу иначе. Я чувствую, что меня ведут, словно меня кто-то держит за руку и управляет моей дорогой». И это так. Происходит твоё дальнейшее слияние с Высшим Я и с ещё более высокими частями твоего существа.

Осветим ещё раз наступивший год по внешним критериям: в Америке новый президент, создающий очень представительное впечатление, и, за довольно короткий срок, мобилизовавший много людей, дав им надежду на лучший мир. Не случайно он занял эту позицию, уверяю тебя. Взгляни, как быстро произошла эта перемена. В течение небольшого времени, относительно несенсационным лицом была изменена картина выборов. Так должно было произойти, не так ли? И всё же было бы преждевременным ожидать от этого человека больших чудес. За ним стоят ведущие силы в экономике. «Хорошее должно долго длиться», - говорится в старой пословице. Не всё будет двигаться в ожидаемом направлении, имеются и обходные пути. Важно иметь терпение. Возможно, американский президент примет решения, которые у многих не получат одобрения. Но он примет и важные решения, которые на первый взгляд не будут ясны. Как часто я говорю: человек должен рассматривать развитие внутренним зрением и понимать, что стоит за всем этим. Это длинный путь!..

В некоторых областях Земли бушуют войны, или идут другие баталии за позиции силы, деньги, пищу и воду. Это острая фаза. Ничто не останется таким, каким было. Даже в крайних уголках этой прекрасной Земли будут видны преобразования. Повсюду люди начнут смотреть на жизнь другими глазами. Там, где много проблем, словно грибы из-под земли, будут внезапно появляться идеи. И люди выйдут из состояния жертвы и новые помощники дадут ещё больше поддержки, чтобы вы могли сами себе помочь, и не было больше какой-либо зависимости. Это – помощь от сердца к сердцу. И стихнут очаги войн, энергия борьбы устанет и заснёт. Вам известна эта поговорка: «Война без солдат».

Такова тенденция эволюции. Не ждите её сегодня или завтра. Она происходит медленно, но неуклонно. Потому что в каждом человеке на Земле есть Божественная Искра, продвигающая и подталкивающая его к новым идеям жизни. И это могут быть короткие, светлые моменты, полностью изменяющие жизнь. Это кристаллическая решётка, решётка Христа – она растёт и распространяется.

Возьмём пример: где-то в Африке у 2-3 человек появилось желание и возможность осуществить одну идею. И сразу помощники оказываются рядом, и приходит духовная помощь, когда сделан шаг и заложено семя. Так происходят изменения на Земле. Там, где есть голод и страдания, всегда имеются возможности для изменений. Но они не всегда видимы. Пожалуйста, не говори: «Как это должно быть? Там происходят волнения и люди туда не идут». Или: «Правительство не пускает иностранцев в страну». Не беспокойся. Изменения произойдут. И иначе не может быть. Они уже происходят, но пока незаметны. Для этого требуется некоторое земное время. Позволь привести тебе один пример. Закрой глаза и представь местность или страну, где идёт война или господствуют голод и беспорядки. А теперь позволь изменениям разворачиваться перед твоим духовным зрением. Ты видишь их? Прекрасно. И так и будет. Преобразования не останавливаются ни перед очагами войн, ни перед мятежниками, ни перед религиозными распрями и т.д. И направь это своё видение с большим лучом любви в регион, который ты видишь, и он будет действовать.

А что касается твоей собственной жизни, то на фоне только что увиденного, это может показаться неважным. Но и у тебя будут происходить изменения. Оглянись на пару лет назад, и ты увидишь, что изменилось в твоей жизни за небольшой промежуток времени. Не удивительно ли это? Словно волшебная палочка действовала в твоей жизни, рассортировывая всё незначительное и неудачное, сглаживая «удары по шее», и медленно продвигая невидимое в твою жизнь. Этот процесс преобразования касается многих областей. Будут прочищаться нижние духовные тела. Старые опыты, которые накапливаясь, создавали в тебе напряжения, будут медленно оставлять тебя. Возможно, эти старые шаблоны будут всплывать наверх и бурно врываться в твою жизнь, и ты скажешь: «Да, я понял, мне это знакомо, и теперь оно может уйти». Ты знаешь, что я подразумеваю… Ты снова окажешься в ситуациях, соответствующих твоим старым парадигмам и скажешь: «Раньше я так реагировал, но больше мне это не подходит. Я хочу самостоятельно принимать решения».

И твоё земное тело познает новое выравнивание. У многих людей имеются симптомы, похожие на грипп, или простуду, многие ослабели, дезориентированы и просто устали от жизни. С вами работают. Позвольте этому происходить. Оставайтесь дома, укутайтесь в постели и поспите, дайте себе отдохнуть и позвольте побаловать себя дорогим вам людям. Вы поймёте, что медикаменты вам уже не очень помогают. Это работают над вами и с вами. Симптомы очень специфические и направлены на снижение вашей активности. Используйте это время для медитаций, для плодотворных мечтаний и не волнуйтесь о том, кто займётся детьми и хозяйством. Всё устроится, словно по волшебству. Отпустите это земное стремление к идеализму. Это так же земной опыт, который был вам привит: всё должно быть в порядке и прибрано. Возможно, ты думаешь: «Что подумают соседи и друзья, если увидят этот хаос? Будет неловко». Кто тебе сказал, что это хаос? Откуда такое мнение? Стыд – это так же старый шаблон. Чего тебе стесняться? Ты ответственен только перед самим собой. Кто может судить: кто и какой ты есть? Только ты знаешь это. В тебе живёт Бог. Возможно, Бог любит хаос?

Как видишь, речь идёт действительно о центре. Ничто не останется таким, как было. И не стоит ни за что держаться. Позволь этому развиваться в твоей жизни. Может быть, это будет переезд, или появится новая работа после твоего длительного гриппа – переделки? Возможно, у тебя появятся новые представления о том, как ты можешь зарабатывать деньги, чтобы это приносило тебе больше радости. Многие поймут, что они с радостью помогают другим, тем, кто не очень хорошо справляется в своей жизни. В обществе станет очень популярным служение, люди будут обмениваться тем, что им больше не нужно на то, что им необходимо, или хотелось бы иметь. Например, кто-то предложит: я сделаю тебе массаж, а ты присмотри завтра за моей дочкой. Или: сегодня я готовлю для твоих и моих детей, а ты почини мой велосипед. Это уже не те времена, когда хотелось делать всё самому. Даже если ты один, партнёрства возникнут неожиданно, как по мановению волшебной палочки. Вы встретитесь и поможете друг другу. Таков один из аспектов изменения человеческих полей в период трансформации, и он находится во взаимосвязи с законом резонанса.

Между прочим, люди, которые давно служат на планете, не обязательно должны быть впереди с новыми идеями или сенсационными способностями. Многие старые души устали и порой даже оторваны от жизни. И тогда, даже в самых простых жизненных ситуациях, на помощь приходит сосед, или друг. И часто это лишь милые дружеские слова, действующие, как чудо.

Некоторые пожилые люди имеют трудности с пульсирующим и постоянно меняющимся ритмом жизни. И молодые семьи не всегда справляются с нагрузками. Все люди, крепко стоящие обеими ногами в жизни и хорошо обеспеченные, призываются заботиться о других, в какой бы форме это ни было. Возможно, они выбрали такую службу для этого воплощения. Это волшебные руки, востребованные в такое богатое событиями и переменами время.

На планете происходят изменения, это предусмотрено планом и будет продолжаться. Часто уже говорилось, что в областях, близких к воде, дома не должны стоять слишком близко к берегу. В районах, близких к экватору, бушуют силы природы и трансформируют Матушку-Землю. Древние мудрецы знали об этом и никогда не строили в таких местах. Здесь, в Европе, вы непосредственно этим не затронуты, однако обратите внимание на возрастающую силу воды в ваших речных районах. Обратите так же внимание на грунтовые воды и не недооценивайте силу ветра.

Всё это сказано не для того, чтобы обсуждать что-то личное, или коллективное. А для того, чтобы думать и действовать от сердца. Даже когда происходят катастрофы.

Посмотрите в своё сердце и обратите внимание на вдохновение, приходящее с высших уровней. В нём есть цельное видение, определяющее дальнейшее действие. Интуиция в комбинации с умом, даёт прекрасный базис для помощи человеку и для его блага.

Не всё таково, как это на первый взгляд кажется. Никто, даже мы из высших областей, не можем спрогнозировать, что принесут следующие недели и месяцы. Человеческое сознание постоянно изменяется и определяет следующие шаги. Мы ждём и надеемся на мудрые проснувшиеся души, которые возьмут в свои руки скипетр, чтобы провести важные изменения. И это не только такие люди, как Обама, на которых все смотрят с большой надеждой и ждут новшеств. Есть некоторые люди, не важно – бедные, или богатые, здоровые, или больные, живущие в Китае, или Германии, которые начинают проводить изменения. И это происходит с каждым в отдельности.

Начни с того, чтобы твоими мыслями, твоими действиями изменять твою собственную жизнь, как бы тебе этого хотелось, и чтобы ты всегда мог с любовью и уважением смотреть всем в глаза. Маленькие обманы и хитрости – плохие советчики. Они пускают в ход то, что не совпадает с собственной Божественной правдой. Начни сам, и со всей ответственностью возьми свою жизнь в свои руки, действуя уверенно и смело. Тем самым ты вдохновишь и увлечёшь других. Все твои непосредственные партнёры, соседи, друзья, задействованы в твоих решениях и изменениях. Это будет влиять на них положительно, или отрицательно, рассматривая с позиций дуальности. Пойми, в каждом негативном опыте есть зародыш для позитивных изменений, или нового начала. Как на каждой голой веточке есть зародыш для новой листвы, ожидающий весенних солнечных лучей.

Не забывай, что все люди, все создания и сознания на и вокруг Земли, связаны между собой. Ни одно изменение не остаётся незамеченным. Каждый заботливый жест себе самому и другим не останется без последствий для тебя и окружающих.

2009 год принесёт для тебя много потенциалов. Они только и ждут, чтобы их заметили и воплотили. Я хочу тебе посоветовать, не планировать далеко вперёд. Живи в «Сейчас». В «сейчас» находятся именно те потенциалы, которые подходят для этого времени. В следующий момент они уже могут быть другими, и послезавтра тоже. Возможно, так жить для тебя непривычно, ведь ты был по-другому воспитан. Но поверь мне, жить так, как это было перед Гармонической Конвергенцией 1987 года, теперь уже не практично.

Время – это построенная конструкция для Земли этой солнечной системы. Время – это иллюзия. Имеется, собственно, только «сейчас». Если ты будешь жить в «сейчас», то ты заметишь, что многое станет проще. Конечно, школьный план твоей дочери ты увидишь на стене, как прочную конструкцию времени на бумаге. Но ты будешь знать, что если в четверг в 10-00 математика, то твоя дочь будет ею заниматься. Кто знает, может и так быть, что физически она там присутствует, а сознание её путешествует вне времени. А когда она будет делать домашнее задание, её Высшее Я позаботится, чтобы она хорошо его выполнила, хоть и была невнимательна в школе. Это возможно. Словно она получает такой урок...

Всё не так, как оно на первый взгляд видится. Живи свою жизнь в «сейчас» и из священного Высшего Сердца. Я хотел бы тебе показать силу твоего Высшего Сердца. Закрой глаза, положи левую руку на сердце и подожди... Возможно, ты почувствуешь сладкий привкус и чувство блаженства. Или это так, словно время остановилось. Ты чувствуешь давление в твоём сердце? Это значит, что тебя напрягает что-то, и ты готов это трансформировать. Не бойся, всё хорошо. Почувствуй своё сердце немного глубже. Теперь ты глубоко связан со своим Высшим Я. Ты чувствуешь это? Это идёт из твоего сердца. Это так же хорошее упражнение, если ты раздражён. Оно поможет тебе полностью вернуться в себя. Подольше побудь в этом соединении.

В 2009 и в последующие годы я желаю тебе: постарайся быть центрированным и фиксированным в себе. Постарайся действовать от сердца и не позволяй себе расстраиваться из-за внешних событий. И не забывай: ты есть большое, межпространственное Существо Света, пришедшее на Землю проходить опыты, как человек.

В заключение я хотел бы поговорить о земных деньгах. Ты заботишься о деньгах, потому что их не хватает? Ты недостаточно получаешь за свою работу? Тебе не хватает пенсии? Тебе не кажется, что ты обвиняешь других в том, что тебе не хватает денег?

Деньги – это энергия, как и всё другое. Это свет, сформированный и проявленный. Деньги – это превращённый свет. Возьми это в свои руки и представь, что проявленный свет идёт к тебе в этой форме. Шагни своей межпространственной ногой и поверь, что для тебя есть достаточно денег. Покинь поле дуальности. Займись этой точкой зрения! Деньги охотно пойдут к тебе! Я знаю это!

Ты уважаем и любим, старая душа, в твоей службе на этой прекрасной планете Земля!



В глубокой любви и тесной связи

Крайон


Перевод с немецкого языка - Rina, по согласованию с Барбарой Бессен www.barbara-bessen.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:06

Крайон через Барбару Бессен


Власть чувств


Перевод Rina http://galactika.info/


Приветствую вас, дорогие друзья, Я - Крайон из Магнитной Службы. Добро пожаловать во времена Единения, Божественной Правды, Свободы и других прекрасных атрибутов! Ты свободен, свободен от всего, что связывает тебя в дуальности, если ты это выбираешь. Твоё чистое намерение действует, как «Сезам, откройся!». Ты – Мастер! Никто другой не может за тебя решить, за тебя сказать, что ты должен делать, перекрыть путь твоим опытам, открывающимся перед тобой. Ты – хозяин своих творений! Каждую секунду ты решаешь, какой должна быть твоя жизнь. Сейчас, в этот момент, ты решил читать эти строчки. Добро пожаловать Домой, дорогой Человек! В этой энергии встречи с нами ты решил сделать большой шаг к единению. Здесь и Сейчас ощущается Новая Энергия, изменяющая Мир и всё, что его составляет. Эта Золотая Волна – лодочка к новым берегам, приглашающая тебя на небольшую прогулку. Войди в неё, здесь имеется удобное местечко. Видишь, и другие Высокие Духи, переодетые людьми, заняли свои места? Мы вместе хотим предпринять небольшое путешествие в империю чувств. Ты удобно расположился? Прекрасно. Тогда начнём. Можешь не пристёгиваться, я держу тебя крепко!

Ты – хозяин созданных тобой ситуаций в этой и прошлых жизнях. Эта жизнь особенна тем, что может уйти всё старое. И это может произойти, иначе ты не сможешь полноценно воспользоваться подарком Новой Энергии. Быть свободным, пробуждённым человеком в Новой Энергии, означает плыть по Божественным волнам единства, маневрируя жизнью в дуальности. Ты уже знаешь, что одной ногой ты шагаешь по Земле и занимаешься земными делами. Это то, чем ты занимаешься, как Человек. Каким бы ты ни был – идеальным или взбалмошным, идёшь ты по жизни. Другой ногой ты стоишь в межпространственности, и проводишь свою жизнь на высших уровнях твоего существования. Как опытный иллюзионист, ты жонглируешь, подпрыгивая порой то на одной ноге, то на другой сквозь всю твою жизнь. Но можно и обе ноги направить в одну сторону и соединить их. Когда ты обеими ногами сознательно идёшь по жизни, это дарит тебе совершенно новые опыты. Искусство в том, чтобы каждый момент решать по-новому – что делать и осознанно выбирать каждый шаг, причём не из старых шаблонов. Каждый шаг откроет в тебе новое измерение. Тебе откроются новые, не познанные ранее сферы. Ты объединяешь и сплетаешь в себе с межпространственностью многие свои части, соединяя этим многих людей. И этот процесс происходит сейчас на Земле.

Живи из чувства, это искусство – познавать новые сферы жизни. А что это, собственно, такое – ЧУВСТВА? Ощущения, появляющиеся у тебя в некоторых ситуациях? Или чувства, появляющиеся у тебя порой в области желудка или сердца? Это эмоции, возникающие тогда, когда тобой нечто движет, когда твои клетки чувствуют, что их просят вспомнить и отреагировать на что-то. Почти все твои опыты не являются нейтральными, они соответствуют старым шаблонам и методам воспитания, и часто повторяются по многим причинам, по незнанию или во взаимосвязи с коллективными ситуациями. Словно на лошадке в карусели, ты постоянно делаешь новые круги. Когда ты делаешь новые шаги в твоей жизни, ты меняешь лошадок в карусели. Иногда ты спрыгиваешь, чтобы посмотреть на мир вне её. А иногда ты делаешь небольшие паузы, когда карусель останавливается. Но потом ты начинаешь снова и снова, и делаешь круги вновь и вновь. Когда тебе хочется приключений, ты спрыгиваешь и идёшь на американские горки, чтобы испытать там своё мужество – а как у меня это получится? На что я могу решиться? Щекочет ли мне это нервы, или во мне растёт страх, и я жалею, что на такое решился...

Жизнь на Земле, которую ты выбрал, - это не американские горки, но и не монотонная езда на лошадке в карусели. Нынешнюю жизнь ты выбираешь не из старых путей. Это и есть Новая Жизнь в Новой Энергии. Ты выбираешь быть в ситуациях Здесь и Сейчас и творить свою жизнь Здесь и Сейчас. Это и значит – жить из чувств.

Ты не должен позволять эмоциям руководить тобой и вызывать некоторые реакции, даже когда твои опыты повторяются, а это происходит довольно часто. Давай рассмотрим одну такую ситуацию. Вспомни о чём-то, вызывающем в тебе страх. Это может быть страх перед поездкой в автомобиле, потому что может произойти авария. Или напряжённость и ссоры на работе, которые могут послужить причиной для увольнения. Или робость перед людьми, потому что ты не хочешь кого-то обидеть и т.д. А теперь прислушайся к своему телу. Где ты чувствуешь активированными твои переживания? Это необычно и неприятно, не так ли? Из такой ситуации ты не можешь принять нейтральных решений. И я знаю, что ты понимаешь это, читал об этом, но осознаёшь ли ты это? Живёшь ли ты всё ещё в своих эмоциях? Многие из вас, пробуждённых, много читали о Новой Энергии и хорошо информированы. Но пользуетесь ли вы этим? Я не был бы твоим хорошим другом, если бы не тормошил тебя, любя направляя на Новый Путь. Я возьму тебя крепко за руку и покажу тебе, где ты застрял, выбирая ещё старые пути, сопровождаемые страхами и неприятными чувствами. И подумай о том, как много ещё коллективных страхов, ищущих в тебе отклик!

Отложи в сторону все твои старые представления о том, какой должна быть твоя жизнь. Ты – пионер среди людей, вышедший вперёд для познания Нового, чтобы показать это другим. Ты показываешь им, что мир может быть иным. Только так проявится Новая Земля. Это не сделают внеземные цивилизации. Каждый отвечает перед собой сам за идеи и шаги в своей жизни. В глубине души ты межпространственнен. Внешняя оболочка соответствует игровому плану Земли. Но твой внутренний свет, твоя межпространственность, расширяется из глубины и пронизывает каждую ниточку твоего существа, чтобы сказать тебе: «Живи из своих внутренних чувств. Позволь мне, твоей сердечной энергии из Божественного Центра, шагать вместе с тобой здесь, на Земле».

Я хочу предложить тебе одно простое упражнение на каждый день, которое поможет тебе принимать каждое решение от сердца. Ты можешь делать его по утрам, широко открывая своё сердце. Делай его, глубоко вдохнув и выдохнув несколько раз, и представляя, как широко открывается твоё сердце. Всё шире и шире. Я могу помочь тебе, если хочешь. Я кладу сейчас мою руку на твоё сердце. Почувствуй, как моя межпространственная рука лежит на твоём земном и твоём Высшем Сердце, на твоём Божественном Центре. Чувствуешь, как оно расширяется? И становится всё более открытым. Возможно, ты чувствуешь давление или подавленность. Ты размеренно дыши и всё наладится. Это старые опыты, которые должны уйти. ... Побудь в этом ощущении открытого сердца. Не правда ли – это прекрасное чувство – быть тесно соединённым со своей собственной Божественностью? И сейчас ты можешь осветить следующие шаги своей жизни, или некоторые проблемы. Ты видишь всё из своих чувств и всеохватывающей любви, имея полноценное, Божественное видение. Эта связь гарантирует тебе, что следующие шаги в твоей жизни будут решаться Сейчас, из нейтральности и без учёта накопленных опытов. Требуется лишь немного внимания и терпения, чтобы жить с этого уровня. И, конечно, не всегда легко держать сердце открытым.

На бумаге наша встреча коротка. «Это короткий ченнелинг», - возможно, подумаешь ты. Но это не так, как тебе кажется. Мы останемся в соединении. Если ты захочешь, мы будем и дальше вместе, наша связь налажена, это межпространственный концепт.

Я позволю себе дать небольшое домашнее задание до следующей официальной встречи: потренируйся держать своё сердце открытым. Делай это небольшое упражнение, когда ты почувствуешь, что рутина и монотонность влияют на твои ежедневные решения. Освободись от пут земной дуальности и познай открытые, свободные пути твоего Высшего Сердца и чувство Божественной Любви. Находясь в этой связи, позволь себе узнать, каково это – снова и снова определять свой собственный ориентир, поворачивая на Божественный Путь!

Счастливых экспериментов! Я рядом с тобой и держу тебя за руку.

В глубокой любви и тесной связи –


Крайон


Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в марте 2009 года: www.barbara-bessen.com

Звук:
phpBB [media]

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:08

Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

ПУТЬ ЗЕМЛИ И ТЫ, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК...

Апрель 2009

Приветствую вас, друзья, Я ЕСТЬ Крайон из магнитной службы. О... сегодня среди наших читателей есть много пробуждённых. Я вижу тебя, дорогой человек, я знаю, кто читает эти слова. Сейчас наступило время пробуждения для многих людей, и даже для тех, кого мы называем молодыми душами. Старые души – это те, кто давно инкарнируется здесь, на Земле, и несёт свою службу. Мы можем назвать их теми, кто из первой волны. Они часто были впутаны в игру дуальности, и выглядят порой уставшими, незаинтересованными и сонными, потому что ничто их больше не восхищает. Они знают, или чувствуют – я на службе. Они выполняют важные вещи в это ответственное время, но у них всегда есть фазы, когда они с удовольствием спят, или хотят побыть с собою наедине.

Полностью пробуждённые из вас, многое вспомнившие, хотели бы, собственно, немедленно взять билет домой и вернуться на высшие уровни... Да, это так. А молодые души ещё полны желания действовать и старательно проходят дороги дуальности, накапливая хороший и плохой опыт, и, хотя многое кажется нелогичным, они с радостью, желанием и удивлением отдаются старому игровому плану Земли. Возможно, некоторые из вас чувствуют себя на своём месте, потому что вы находитесь здесь ещё не очень давно и ваша мантия опытов пока не очень толстая. Или вы уже сгорбились от чувства усталости?..

Через несколько месяцев будет большая волна новых читателей. Они будут читать послания Крайона и чувствовать себя магнетически притянутыми, чувствуя энергии Дома. Добро пожаловать в империю времени Сейчас, когда всё происходит одновременно! Поэтому я знаю, кто читает сейчас эти строчки, кто готов окунуться в новую Эру Земли и хочет отпустить себя от земных привязок. Ты чувствуешь, что Родина твоя – не Земля, и ты здесь лишь гость в твоём путешествии? Ты чувствуешь изменившиеся энергии, проходящие сейчас через человека и Землю, и активирующие твои внутренние антенны, сигнализирующие твоей духовной семье: «Аллооо, есть здесь кто-то? Наверняка я не один! А где другие члены моей семьи? Кто я? Я прошу мне ответить».

В этом послании я хочу подвести небольшой итог того, что произошло за последние годы, и что ещё произойдёт. Я делаю это для давно уже пробуждённых, уставших и немного опечаленных, потому что они всё больше чувствуют и вспоминают, каково быть в высших измерениях. И я посылаю это так же в морфогенетическое поле для новеньких, которые сейчас пробуждаются, и которым это послание «случайно» попадёт в руки, которые захотят сделать небольшую паузу от всех земных дел, чтобы успокоиться, и, может быть, снова обрести почву под ногами.

Мы находимся сейчас в очень насыщенном времени. Не очень уютно в такой фазе вознесения Земли, в период изменений во всей Солнечной Системе и других областях, связанных с этой планетой и системой. Нет ничего, что касалось бы только Земли.

Всё взаимосвязано, и даже соседние единицы сознания, существа, похожие и непохожие на человека, принимают участие в этом процессе. Вы, здесь на Земле, являетесь особой труппой в дуальной системе этой галактики. Ваше семя вы давно получили от плеядеанцев, давших возможность людям на этой планете развиваться по-новому. Раньше были и другие соседи от близлежащих планет и от дальних небесных тел, размещавших здесь свои семена для экспериментов.

Так же и флора и фауна возникли не здесь, их родина в другом месте. Проще говоря, эта планета – сознательное Существо, заселявшееся разными посетителями с их собственными особенностями бытия, растениями и животными.

Первоначально Земля была частью ещё большей планеты, разделившейся после столкновения с кометой. После этого произошли одновременно изменения в орбите и энергиях. И эти изменения в энергиях постоянно и по-новому настраивались. Новорожденная Земля получила особое задание для избранных душ, а именно: дать им возможность проходить жизненные опыты в низких вибрациях. Существа, прибывшие заселить Землю, должны были приспособиться к её энергиям, что вело к изменениям их собственного бытия. Часто в начальный период новой Земли, они могли трансформировать только свои части, чтобы быть здесь. Я обобщаю это развитие сейчас коротко. (Больше об этом в моих книгах «Курс в любви», 1 и 2 том).

Многие из старых душ давно уже здесь, приходя постоянно на Землю. Было создано игровое поле в 4 измерении, на уровне, где все аспекты душ могут пребывать после их смерти, чтобы потом вновь воплощаться. Широта опыта росла с изменениями энергии планеты, что, кроме прочего, происходило с магнитной решёткой Земли (Особая область группы Крайона). И Земля попала в область низкого третьего измерения. Пойми, пожалуйста, что опыты, соответственно, были дуальными, потому что усиливалось чувство разделения со своей собственной Божественностью. Высшая часть каждого человеческого аспекта находится в высших областях, наблюдая за развитием землян и пытаясь передать свою Божественную мудрость. И чем ниже становились вибрации Земли, тем больше в человеке возникало чувство, что он в одиночестве справляется со своей жизнью. Он не осознавал свою целостность.

Возможно, у тебя появилось сочувствие к людям, и ты видишь встречи и дискуссии в другом свете. Это хорошо, но не забывай, однако, и о сочувствии к себе самому. Часто ты думаешь, что всё, что касается твоей, кажущейся порой драматичной жизни, ты должен решать один. Но теперь мы стоим рядом с тобой, протягивая свою руку, и радуемся помочь тебе.

После некоторых важных событий, таких, как Гармоническая Конвергенция 1987 года, произошли некоторые изменения в статусе Земли. Некоторые межпространственные, связанные между собой космические циклы, завершились и дали Солнечной системе новое развитие на пути её эволюции. Энергии Земли были измеряны, и Высший Совет решил, что Земля примет участие в этом процессе развития, вибрации её снова повышаются и могут объединиться с её высшими частями. Древние мудрецы и пророки предрекали Земле быстрый конец с Армагеддоном. Это предсказание потеряло свою силу, даже если вы снова и снова читаете о том, что это может произойти из-за больших экономических и экологических изменений на Земле. Земля не погибнет, уверяю вас!

То, что происходит сейчас, неповторимо, и никогда не происходило в таком стечении обстоятельств: Земля с её населением идёт в более высокие энергии пятого измерения. Это означает изменения в теле Земли и Человека. Пойми, дорогой Человек, ты уважаем и любим за то, что помогаешь этому эксперименту Земли, и получишь от нас любую помощь. Вспоминаешь себя? Ты пришёл, как существо высоких энергий, как часть твоей Сущности, сюда на Землю, и приложил большие усилия, чтобы снизить твои высокие энергии. А сейчас ты пойдёшь другим путём, путём их повышения. Для этого ты должен очистить себя от всех твоих старых опытов. Они должны быть выровнены и частично трансформированы. Твой характер, твоё эго, несущее тебя сквозь земные опыты, должны осознать теперь своего Божественного Ведущего, твоё Высшее Я, держащее в высшем измерении все нити в своих руках. Ты идёшь назад к себе самому, и это твой путь Домой.

Такова ситуация (я говорю это для новых читателей, для новых пробуждённых), в которой ты сейчас находишься. На духовном уровне вокруг тебя находятся части твоей духовной семьи, которые не воплощены. С 1989 года, завеса в другой мир истончилась так, что ты можешь направить свой взгляд на нашу сторону. В медитациях, или в других ситуациях, когда ты полностью расслаблен, ты можешь почувствовать наши подсказки и иногда даже увидеть, как мы для тебя выглядим, чтобы нас мог воспринять твой человеческий (внутренний) глаз. Мы есть Свет, так же, как и ты. Только та часть, которую ты называешь Человек, - уплотнённый Свет. И сейчас ты пробуждаешься и приходишь к пониманию того, кто ты действительно есть. Добро пожаловать в круг семьи!

А сейчас мы хотим коротко поговорить о положении вокруг Земли. То, что учёные узнают с помощью глаз, телескопов, зондов, космических кораблей и своих вычислений, есть, собственно, небольшая часть большого творения. Они получают обзор внеземной жизни в третьем измерении. Скоро они найдут жизнь в областях третьего и четвёртого измерений, и уже была получена связь с их стороны. Это внеземные соседи, также живущие в низких измерениях. Но никого из них нет на ваших близлежащих планетах. Они находятся в более высокой частоте, пройдя уже своё вознесение, или они никогда не были в низких энергиях. Теми средствами, которыми вы сейчас располагаете, будет вам нелегко их увидеть. Они очень далеко. Не забывайте, что вы находитесь в особой зоне. Вы заслонены от Высших Знаний, вы находитесь на краю Солнечной Системы в особом «Проекте Земля со свободной волей». Вокруг вас резвятся несколько существ похожих энергий, играющие на вашей территории в свои игры. Вы бы назвали это войной и миром. С их стороны уже были требования относительно Земли, и об этом ещё напишут в учебниках по истории. В ваших книгах много пробелов и часто они неверно составлены, так как некоторые события не были поняты, или сознательно искажены. Особенно я говорю об идеологии Богов. Но имейте терпение, настоящие события, происходившие на Земле, станут вскоре более открытыми.

И позвольте мне положить вам на сердце: не бойтесь! Вы все являетесь частями Высоких Сущностей, имеющих Божественный Центр. Уважаем человек, знающий это и живущий из этого центра!

Есть некоторые из внеземных цивилизаций, кто разыскал эту игровую площадку Земли, проложили путь в эту систему и вошёл в контакт с людьми. И это происходит постоянно. Не всё, происходящее в этой солнечной системе, находится в любви и свете. Это касается многих вещей. Заинтересованные стороны не всегда поступают корректно, обещая вещи, которые они выполнить не могут, продолжая делать то, что не было оговорено. Например, проведение экспериментов с животными и людьми.

Дыши глубоко и не позволяй страху управлять тобой. Тот, кто пробуждён, сконцентрирован на своём истинном Я и укутан большой защитой. Всегда слушай своё сердце! Оно знает, что делать.

Пожалуйста, пойми, внеземные посетители, действующие не в любви, так же являются частями Бога. Всё, что в данный момент кажется тёмным, имеет Божественное Семя. И это касается всего, что ты сейчас проживаешь на Земле и вместе с ней. ВСЁ ЕСТЬ БОГ! И темнота когда-нибудь вспомнит об этом и осознает свой свет. И все теневые части в человеке растворятся и сольются с Божественным Светом. И людям станет понятно, что жизнь – это иллюзия. И это касается и твоего сердитого соседа, и кажущегося суровым шефа.

Высоковибрирующие внеземные цивилизации, находящиеся в пятом и выше измерениях, полностью, или почти полностью побороли дуальность и действуют из поля всеобъемлющей любви. Они не знают более ссор из-за власти. Скорее, они направляют её в любовь, чтобы проводить Божественные изменения.

Вокруг Земли существует пояс из космических кораблей Существ Галактической Федерации. Члены команд состоят из представителей всех планет этой и прилегающих систем. Некоторые прибыли издалека, чтобы присутствовать на этом чудесном событии трансформации Земли. Здесь происходит нечто особенное. Помни об этом, занимаясь твоими земными делами и осознавай свою межпространственность. Как прекрасно быть таким любимым и уважаемым. Чувствуешь ли ты это?

Патрульные космические корабли контролируют пути к Земле и заботятся о том, чтобы нежелательные посетители не могли её достичь. Однако ещё есть дыры, через которые можно проскользнуть, или, так сказать, нехоженные тропы, которыми можно воспользоваться.

То, что сейчас происходит – это заключительная чистка. Всё, что Земле больше не подходит, будет выровнено, удалено, или перенесено.

Заботливые старшие братья и сёстры, наблюдающие недремлющим оком за развитием Земли, с уважением протягивают к вам руки, говоря: «Мы гордимся вами. Мы видим всё, сделанное вами во все времена. Земля меняет свой игровой план. Будьте мужественными! Мы гораздо больше на вашей стороне, чем вы думаете. Мы видим, кто вы в действительности есть. Имейте доверие. Приближается конец времён!»

Важно знать, что эти дорогие братья и сёстры не имеют права вмешиваться в свободную волю людей. Они заняты тем, чтобы сглаживать большие повреждения, возникающие при злоупотреблении атомной энергией, попытками изменения погоды и тому подобное, чтобы Земле не причинялся ущерб и не привёл к беде, которая могла бы вызвать её закат. Как это произошло с другой планетой в этой системе, которая раскололась из-за злоупотребления атомной энергией и её жители в большом количестве находятся теперь на Земле. Они нашли здесь свою Родину и чувствуют себя, разумеется, словно магически притянутыми к атомной энергии. Мы заботимся о том, чтобы ещё раз ничего похожего не произошло. Защита внеземных братьев и сестёр вам гарантирована. И это большая помощь. Вот только твои шаги по жизни они за тебя сделать не могут. Наверняка космический корабль не приземлится, чтобы забрать тебя и освободить от выполнения твоего задания.

Пойми же, дорогой Человек, ты родился здесь, чтобы помочь Земле и Людям в их Вознесении и расширении сознания. Ты – тот, кого мы называем помощником по Вознесению. Я мог бы сказать так – ты – Маяк, всегда находящийся там, где нужен Свет. Это твоя служба. Не забывай об этом. И знай: о тебе заботятся. Доверяй Богу в тебе! Потому что Маяки незыблемы!

Всегда с вами, любящий вас –

Крайон

Перевод с немецкого языка - Rina, по согласованию с Барбарой Бессен: www.barbara-bessen.com

phpBB [media]

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:09

phpBB [media]


МАЙ НАСТУПИЛ...

01.05.2009

Приветствую вас, дорогие друзья, я Есть Крайон из Службы Магнитной Среды.

Это послание принимает мой партнёр 1 мая. Иногда она принимает послания перед намеченной встречей, а иногда и через несколько дней после неё. Это зависит от того, находится ли она в поездке. Сегодня – 1 Мая. Когда ты будешь читать эти строки, это может быть 4 или 5 мая, или Рождество 2010. Ты можешь сказать: «Ну, тогда всё равно – 1 мая, или нет». С точки зрения межпространственности, это так, но в плане энергетики этот день очень важен. Поэтому я прошу тебя окунуться глубоко в себя и почувствовать энергию 1 мая 2009 года. Земное время линейно, но дело не в этом, энергия этого периода очень важна и ты её сейчас почувствуешь...

«Так что же особенного в 1 Мая 2009?» - наверняка спросишь ты. Пожалуйста, почувствуй... Что ты ощущаешь? Тепло, удовлетворение, солнце, свободу, широкое сердце, и громкие ассоциации, возникающие в тебе. Тебе не кажется, что нет ничего неприятного, мешающего, агрессивного, грустного, или напрягающего? В последние месяцы некоторые дни казались такими тяжёлыми. Ты просыпался по утрам и думал: «О-о, впереди нелёгкий и напряжённый день. Кто знает, что сегодня произойдёт? Наверняка меня ждут заботы и трудности. Останусь-ка я лучше в постели».

Воистину говорю я тебе, непросто пройти эту фазу развития Земли. В своём собственном пространстве вы обложены горами старых вещей. Это твои собственные старые вещи, которые ты нагромоздил, словно сейчас приедет машина, вывозящая мусор, и заберёт их. Возле твоих собственных гор мусора находятся и чужие горы мусора, на которые ты иногда натыкаешься. Это действительно горы, как на свалке, и неприятно пахнет. Так выглядит сейчас твоё пространство и Земля в данный момент. Повсюду люди выкладывают старые переживания, старый мусор, которые отслужили своё и должны быть вывезены, чтобы дать место Новому. Вы действительно накладываете его повсюду. У вывоза духовного мусора сейчас много работы. Спроси как-нибудь дорогого Мастера Сен-Жермена, насколько интенсивна сейчас его служба, он может это наверняка подтвердить. Этим подробным описанием ситуации я хочу сказать, что ты многое испытываешь и чувствуешь того, что не касается тебя самого. Ты думаешь над чужими мыслями, ты испытываешь чужие чувства. Они не твои, позволь им просто пройти мимо.

Некоторые из вас говорят в последнее время: «Я оставил позади столько старого, но всё равно я постоянно сползаю в старое мышление и чувства. Что мне делать? Совсем не помогло то, что я сделал с помощью Крайона и некоторых земных помощников? Всё это было зря, или я сделал что-то неверно? Я чувствую себя часто запутанным, рассеянным и слабым. Тело моё отяжелело, у меня болят суставы, у меня был сильный грипп и боли повсюду, и даже ухо болело. Что мне делать?»

Мой тебе ответ: я сочувствую тебе и посылаю мою любовь и поддержку. Я знаю, что ты испытываешь сейчас сложные вещи. Как чувствует себя Земля, - так чувствуешь себя и ты. Ты – пионер, пришедший на Землю, чтобы служить. Ты служишь Земле и людям в период трансформации. Твоё поле, твои различные тела познали уже глубокое очищение, и процесс этот идёт дальше, сопровождаясь большим потоком Света. И я тебе ещё раз скажу: многое, что ты чувствуешь, как своё, на самом деле к тебе не относится, и является мусором и отходами от других людей и Земли. С физической точки зрения и с точки зрения квантовой механики, ты, как часть Общего, несёшь в себе страдания и боль других. Ты служишь маяком и несёшь свой Свет так высоко, являясь опорой другим в это бушующее время. И одновременно твоё поле чувствует загрязнения и трансформации от других полей в огромном поле массового сознания Земли. Собственно, ты един со всем, и чувствуешь это. Ты страдаешь вместе с другими и несёшь часть этого бремени. И это опечаливает тебя, и ты чувствуешь подтверждение своих предчувствий, или того, что тебе прошептал твой духовный помощник.

Нет-нет, это не занятие, перерабатывать чужие отходы и помогать трансформации. Возможно, ты немного удивлён и хочешь сказать: «Что должен я делать с чужими делами, почему я должен помочь их трансформации?» Дорогой человек, речь идёт не только о тебе, но и о Земле и Человечестве. Все находятся сейчас в сильных процессах трансформации, не только пробуждённые и Работники Света. Многие этого даже не осознают. Но ты это знаешь, что происходит сейчас. Таково было твоё желание – Здесь и Сейчас служить, чтобы всё происходило основательно и как можно скорее. Чем больше людей очистят сейчас свои индивидуальные поля, тем быстрее смогут придти высокие целительные энергии, новые идеи для экологических энергий, для укрепления и объединения.

Всё, к чему вы стремитесь – миру на Земле, достатку в питании для всех, настоящей глобализации – стоит перед дверью. И вы можете впустить это сейчас и начать осуществлять, если для этого есть чистое поле. Я часто говорю о менее, чем 1 проценте населения, необходимом, чтобы происходили большие преобразования, чтобы началась Золотая Эпоха. Этого ещё не произошло, но вы уже очень к этому близки.

Почему бы тебе не впустить энергию 1 Мая? Давайте все вместе глубоко вдохнём и поприветствуем энергию 1 Мая. Эта энергия связана с большими свободными мыслями западного мира и Европы. Она связана чувством солидарности рабочего класса. Это запах свободы! Это связано так же с цветущей сиренью, несущей большую целительную силу своими мощными энергиями цвета и запаха. Белый и фиолетовые цвета напоминают нам об их родстве с Высшими Силами Света. Во все времена сирень считалась ведущим ароматом. Позволим вести себя к новому мышлению, соответствующему вашей собственной Божественности!

1 Мая должен быть символом свободы и простора. Широты сердца. Почувствуй, пожалуйста, снова в себе энергии 1 Мая и заметь, как яркое чувство струится в твоё сердце. И тебе покажется, что ты готов обнять весь мир. Это чувство, знакомо тебе с детства, когда бабочка садилась на твой мизинец, глядя на тебя, и ты чувствовал себя с ней единым. Или когда ты получал заветную игрушку ко дню рождения. Или когда ты мечтал о пушистом друге и получал его на Рождество, зарываясь носом в его шубку. Это чувство наслаждения и Божественной Любви. И ты действительно мог бы обнять весь мир.

Вдохни ещё раз чувство 1 Мая, я хочу, чтобы ты почувствовал его жизнерадостность. Весна. Распускаются деревья, цветут поля, сирень дарит свой аромат и приглашает забыть тебя о неприятном. И я хочу тебе посоветовать легче нести свою службу. Пусть все шлаки пройдут через твои тела, не удерживай их. Всё отпусти и пойми, что это – иллюзия. Черпай силы из природы и увидь Золотой Свет в конце улицы. Этот Свет и есть твой Золотой Ангел, который с радостью хотел бы шагать вместе с тобой в твоей службе Земле и Человечеству! Я знаю, что не всё очень яркое может быть увидено глазами. Но ты можешь почувствовать это, и с Божественным Даром принять Новое, наполненное радостью жизни! Желаю тебе радости открытий! И Первомая!


Всегда с вами, любящий вас

Крайон


Перевод с немецкого языка – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен: www.barbara-bessen.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:12

Крайон через Барбару Бессен в июне 2009 года

СИЛА С ТОБОЙ!

Приветствую вас, дорогие друзья, я есть Крайон из магнитной службы. Как это прекрасно – снова почувствовать глубину вашего пробуждения на пути познания собственного Я. Позвольте приблизиться к вам. Я хочу быть к вам сегодня поближе, потому что нам предстоит осветить одну интересную и одновременно трудную тему. Располагайся удобнее в твоём кресле, или на диване. Или ты читаешь это послание в поезде, или автобусе? Тогда сконцентрируйся полностью на этих строчках, как шумно ни было бы вокруг. Я знаю, что некоторые из вас радуются и в начале каждого месяца ждут послания, посматривая частенько – есть ли они уже в интернете. И тогда быстро их распечатывают и читают даже в дороге.

Видишь, я знаю, кто читает сейчас эти строки. Ты хорошо мне знаком.

А теперь давай окунёмся в старую, известную эру - во времена Атлантиды. Ты знаешь, что имеются старые отпечатки и структуры в тебе и в массовом сознании, которые постоянно подпитывают тебя и имеют прямое отношение к теме: «Кто Я?» До времён Атлантиды люди хорошо осознавали, что значит жить здесь, на Земле. Земля существует миллионы лет. Хоть она и не была заселена в начале, а произошло это лишь спустя определённое время благодаря внеземным друзьям. С тех пор на неё оказывают влияние определённые циклы, связанные с Солнечной Системой, Галактикой и высшими уровнями.

Расы людей развивались от простого к сложному путём развития сознания и познания мира. Добавьте к этому посещение и протежирование внеземных посетителей. Иногда люди уходили далеко в своём развитии, а иногда жили только по основным своим потребностям. Особое развитие происходило на Земле после многочисленных попыток работы с Божественной Силой во времена погибшей Атлантиды. Это был долгий процесс. И вы должны понимать, что всё это было частью Божественного Плана и было не случайно, поскольку для этого имелся соответствующий потенциал. Высшие Существа, держащие эту планету своим сознанием, допустили этот процесс. Они могли вмешаться в него, но не сделали этого, потому что на Земле существует свободная воля.

Многие старые существа знали наперёд, что может произойти с Атлантидой, и обдумывали – что делать? Но ты знаешь, как происходит со всеми пророчествами и предсказаниями? Человек сам может решать – позволить им произойти, или что-нибудь предпринять.

В Атлантиде были плохие знаки, и никто из имеющих власть, не был готов уступить хоть на йоту своей точки зрения. Некоторые были ослеплены собственной силой и тем, чтобы познавать божественные мистерии, наслаждаясь в своё удовольствие.

Было возможным направить тот сценарий в другом направлении. Но этого не произошло. И однажды был достигнут тот пункт, когда сделать что-либо было уже поздно.

Мы не будем сегодня рассматривать отдельные факты этой большой эры, а поговорим о том, что оказывает влияние на людей сегодня.

О тех временах написано много книг, получено много сведений, рождалось много спекуляций и много знаний давалось в ченнелингах о событиях, происходящих в Атлантиде. Это была эра больших познаний и опытов с высокими технологиями.

Естественный образ жизни, как вы уже знаете о Лемурии, так же существовал в Атлантиде, но проявлением большой силы из дальней галактики произошла смена полярностей, и началось интенсивное развитие высоких технологий. Все были очарованы теми, кто поделился своими знаниями, разумеется, не без личного интереса.

Всё, что я тебе рассказываю, уже хорошо известно. Все, кто читает эти строки, были в Атлантиде прямо, или косвенно через массовое сознание. Поэтому я и уделяю сейчас этой теме внимание. Атлантида погибла со всеми знаниями и проблемами, и можно было бы думать, что невозможно узнать о происшедшем. Но это не так. Ничего не утеряно. Позже я приглашу тебя в одно небольшое путешествие, чтобы ты увидел Атлантиду и, может быть, даже свою жизнь в ней. Я не делаю это с целью развлечь тебя. Я даю тебе возможность отпустить старую травму, которая тебя всё ещё беспокоит.

Я знаю, что за последние годы ты отодвинул много старых шаблонов и расчистил в себе завалы, как птица Феникс, медленно возрождаясь из сожжённых тобою испытаний. Но Атлантида всё ещё в тебе.

На Землю идёт очень много высокой энергии и процесс трансформации хорошо продвигается вперёд. Но когда ты смотришь на положение дел в мире, то видишь, что тема власти стоит высоко над горизонтом.

Речь идёт о силе власти. У кого больше власти, чьё правительство держит скипетр в руке и распределяет нефть и другие полезные ископаемые? Кто может судить о преступлениях на Земле? И если распустить всех заключённых, то что с ними будет дальше? Это как раз обсуждали в Америке. Я раньше говорил, что новому президенту будет нелегко. Первоначальная эйфория притупилась не совсем популярными решениями, как было в начале восхождения этого нового, немолодого человека, водружавшего знамя его партии, водружавшего знамя свободы.

Власть получит сейчас новое направление, потому что по-старому больше быть не может. Тот, кто освободился от старых грузов и от старых шаблонов, из нейтральной позиции может сотворять Новое и по-другому относиться к власти.

Иметь власть - означает владеть силой и творить то, что кажется невозможным и то, что происходит, словно по мановению волшебной палочки.

Власть проявляется не обязательно в форме людей или денег. Каждый имеет власть. Это – Божественная Сила, мощно выражающаяся через каждого человека, свободного от груза старого.

Настоящая сила – это Сила Бога, находящаяся в каждом человеке.

А теперь давайте отправимся в Атлантиду. Я хотел бы показать тебе, какой груз всё ещё лежит на твоих плечах. Потому что сейчас подходящее временное окно, чтобы от него избавиться.

Найди себе удобное местечко и располагайся поудобнее. Закрой глаза и почувствуй мою руку. Я возьму тебя сейчас с собой в Атлантиду. Перед твоим внутренним зрением медленно возникают картины и ситуации, в которых ты видишь себя. Я веду тебя сейчас в одну из них, и ты видишь, каким было твоё задание. Ты жил в Атлантиде много раз. И я покажу тебе то важное, что имело отношение к её закату. Даже если ты и не был там в тот период, я покажу то, что отложено в тебе через массовое сознание. И ты увидишь картины заката Атлантиды. Они появляются очень медленно и не у каждого они ясные и цветные, некоторые увидят их скорее призрачно. Я оставляю тебя сейчас одного, и ты многое поймёшь и от многого освободишься.

Возможно, ты будешь несколько напуган, увидев закат Атлантиды так близко, словно он происходит в этот момент. Но ты был готов к такому путешествию и тому, что в нём познаешь. Ты можешь его всегда повторить, если захочешь исследовать дальше. Ты путешествовал сейчас в твоём духовном теле и оказывался там мгновенно. И если ты видел там себя, то узнал, что ты тогда делал, или не сделал, чтобы предотвратить катастрофу.

Прошу тебя, не погружайся в страхи и не упрекай себя, в том, что ты был наблюдателем, не предпринимая попыток что-либо изменить. Что было – то было. И теперь ты можешь это отпустить. Тебе не нужно для этого ничего делать, и если ты согласен, энергетически я очищу тебя сейчас от этих старых отпечатков. Сейчас это происходит... Ты можешь их просто отпустить.

Это очищение поможет исцелить и саму Атлантиду, и в этом особенность нынешнего времени с его высокими энергиями. Мы хотим, чтобы все люди отпустили их старые испытания, и тогда Атлантида так же станет свободной и так же сможет отпустить печальные сцены своего заката. И произойдёт всеобщее исцеление, цель которого нейтрализовать атлантические травмы. Тогда и Земле станет гораздо легче, и это очень важно. Всё, что имеется в экономике и политике от сценариев заката Атлантиды, будет высвобождено и отпущено, потому что есть ещё страх от злоупотребления властью в Атлантиде, и это находится в клеточном сознании людей и трёхмерной Земли. Она тоже хочет отпустить всё это, чтобы сделать свои новые шаги. И Новая Энергия по праву займёт свои позиции, и проявятся новые идеи для полноценного строительства жизни на Новой Земле!

Каждый человек, отпуская в себе атлантические энергии, помогает миру выстраиваться по-новому. Барак Обама, пусть и неосознанно, интенсивно занимался этой темой в последнее время и отпустил свой атлантический пакет. И мы хотим вдохновить и других политиков сделать то же самое.

Да прибудет с тобой сила, дорогой человек! Она в тебе и это – Божественная Сила! Она всегда стоит за тобой и вдохновляет тебя использовать её энергию. Это касается твоих следующих шагов, и твоих близких, которые могут использовать эту энергию для собственного исцеления. И снова кристаллическая решётка входит в игру. И это – сеть человеческого сознания. Это чистота сердец каждого человека, укрепляющего эту кристаллическую решётку и распространяющего её дальше с Городами Света и мудрецами этой Солнечной Системы, ожидающих того, чтобы наполнить поле ещё большими знаниями, чтобы на физической земле могли происходить важные изменения. Мы очень рады, что ты этому помогаешь.

Ты уважаем и любим в твоей службе здесь, на Земле!

Всегда с вами, любящий вас

Крайон

https://galactika.info/kryon-sila/
Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен www.barbara-bessen.com

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:14

Послание Крайона через Барбару Бессен на июль-август 2009

Перевод Rina



ВСЁ НЕ ТАК, КАКИМ ОНО КАЖЕТСЯ!


Приветствую вас, дорогие друзья, я есть Крайон из магнитной службы.

Как всегда, для меня большая радость снова появиться в этом круге. Я знаю, кто подключился и читает эти строки. И не играет роли – происходит
это сейчас, через неделю, через год, или через 5 лет. Для этой встречи всегда существует Сейчас.

Так начинаю я эту договорённость в Сейчас и переношу тебя в Сейчас. Здесь, где я есть, всегда Сейчас. Ты находишься в континууме время-место, сопровождающем тебя во время всей фазы твоего бытия на Земле. Собственно, ты пойман твоим физическим телом в этом сильном соединении – пространство-время. На другой стороне завесы это не так. Поскольку ты межпространственное существо, ты живёшь так же и в областях, находящихся за завесой.

А что, дорогой человек, если ты перенесёшь вес тела на ногу, находящуюся во времени Сейчас? Многое является не таким, каким кажется: ты не только физическое существо. На другой стороне часы идут по-другому. И что невероятно при этом, - когда ты концентрируешься на своём межпространственном Я, ты выходишь из области время-место. И мы хотим поговорить об этом подробнее.

На Земле ты опираешься на одну ногу. Это то сравнение, которое я охотно выбираю и которое тебе подходит, потому что ты приспособлен к физической жизни и её временной последовательности. Когда ты концентрируешься на другой ноге, ты перемещаешься во вневременную зону, межпространственность. Это может показаться противоречием. Для демонстрации этого откинься назад в твоём кресле и позволь себе ещё интенсивнее войти во время Сейчас. Постарайся полностью сконцентрироваться на этих строчках и на энергии Дома, которую я принёс с собой. Она действует во времени Сейчас. Если ты сможешь погрузиться поглубже в эту энергию, то земной мир, и даже твоих близких ты будешь воспринимать уже по-другому. В этот момент ты сдвигаешь уровни и приподнимаешь завесу. Добро пожаловать во время Сейчас! Можно сказать, что ты сдвигаешь своё сознание. Знаешь, когда человеку ставят диагноз: шизофрения, это означает смещение уровней сознания. В сознание человека входят голоса, или аспекты с других уровней. Каждый аспект души, инкарнированный здесь, состоит из многих частей, аспектов и качеств. И это так и есть. Людям с таким диагнозом эти части входят в сознание вместе, без разграничения. И для тех, кто не знает, что происходит, это настоящая драма. Он перестаёт быть хозяином своих аспектов, не может их упорядочить и постоянно меняет уровни сознания. И часто даже с энергиями, которые не действуют с земного уровня.

Почему я здесь это описываю? Потому что расширение сознания, которое познают сейчас все люди, и более-менее осознанно могут принять, - это есть взгляд на другие части, аспекты и уровни собственного и следующего бытия. Бытия Всего, Что Есть. Это и есть то, что происходит сейчас на Земле. И доставляет некоторым людям большой страх.

Сейчас, читая эти слова, ты тесно связан с моими энергиями. Тебе знакомы эти высокие энергии при чтении ченнелингов, книг, они ещё интенсивнее, шире и выше в групповых ченнелингах. Долгое земное время ты находишься в едином поле и по своему усмотрению можешь познавать разные миры. Это как переключение программ в телевизоре. Расширение сознание и является познанием многих миров. Увлекательное, и в то же время, немного пугающее мероприятие, но ты действительно можешь всё познать, причём в течение наносекунды, в одно мгновение. Тебе не нужно совершать длительных путешествий, чтобы прибыть куда-то. Ты смещаешь своё сознание и оказываешься там. А если ты начинаешь задумываться над этим, твоё низшее сознание сообщает тебе, что это невозможно. Так?

С точки зрения квантовой механики, а это настоящая квантовая физика, ты есть везде и везде можешь действовать. Возможно, это подтолкнёт тебя к сомнениям: как я могу быть везде? Как это возможно?

Я буду охотно тебе опорой в следующие земные годы, если тебе нужна моя помощь. Я протягиваю тебе мою руку и путешествую вместе с тобой. Сделаем маленький тест?

Хорошо. Откинься назад в твоём кресле, закрой глаза и думай о том, что ты хотел бы посетить. Может быть, твой аспект в будущем, тебя ведь это очень интересует, не так ли? Тогда чувствуй и смотри... Где ты сейчас? Внимательно осмотрись...

... Достаточно. Сейчас мы идём к другому возможному будущему. Снова внимательно осмотрись – кто и где ты там?

Ты приоткрыл завесу забвения. Всё, что ты пожелаешь, находится в твоём распоряжении. Ты должен лишь верить в это и делать соответствующие шаги. Возможно, ты удивишься, увидев варианты возможных будущих времён. Это Новая Энергия, поднимающая тебя в будущее свободным от старых шаблонов. Для твоего будущего имеются различные потенциалы. Те, те и эти. Какой выберешь ты? Какой из потенциалов имеет самую большую вероятность? Это решаешь ты сам. В соединении с твоим Высшим Я ты сделаешь правильный выбор.

Наступило время многих возможностей. И пока мы тут болтаем в тесном кругу, многое происходит в твоём внешнем мире. Ты не воспринимаешь это, или воспринимаешь частично, поскольку ты настроил своё сознание на чтение в частотах энергии Дома. На несколько секунд между делом ты можешь отвлечься от этого поля энергии, направив часть сознания на кухню, где твоя младшая дочь пытается как раз сделать пудинг. Твои сигналы дают тебе знак, что она может обжечься. Но ты знаешь, что старшая сестра рядом, и тогда ты переносишь твоё сознание назад к чтению, и мы снова вместе.

А что, если это Единое Божественное Поле, в котором ты находишься тогда, когда соединяешься с Божественным Полем, Золотой Волной, расширить так, что оно составит всего тебя? Поле твоей собственной Божественности можно расширять сколько угодно. И ты всегда сам решаешь, в каком размере ты действуешь из этого поля, или из земного континуума время-место.

Когда ты находишься в Божественном Поле, времени не существует. Из этой перспективы ты можешь расширять, или останавливать время. Попробуй как-нибудь. Например, ты забыл о земном времени и вспомнил, что через 10 минут должен быть на вокзале, чтобы успеть на поезд. Для этого тебе нужно 15 минут. Успеешь ли ты? Это вопрос твоего состояния сознания. Готов ли ты отпустить твоё понимание времени? Тогда сконцентрируйся на том, что тебе нужно взять в поездку и настройся на дорогу так, чтобы ничто не оказывало на тебя давление. Будь расслаблен, не смотри на часы и позволь Божественному Полю доставить тебя к поезду. Я гарантирую – ты на него успеешь!

Всё не так, каким оно кажется. Если ты посмотришь на мировую политику, ты увидишь большую активность, войны, дискуссии об атомной энергии, выборы религиозных руководителей и т.д.... Так это выглядит. А если ты посмотришь на это с более высокой точки зрения, с твоего Божественного Поля, то увидишь функции на следующие месяцы, ты почувствуешь силу любви и силу положительной власти. Эти потенциалы уже есть и нужны лишь пионеры, чтобы осуществить их. Барак Обама один из них. И ты тоже. И Майкл Джексон. Посмотри на историю Майкла Джексона, смотри и чувствуй её с высшей точки зрения. Не стоит ли Великое Существо за этим необычно выглядевшим Человеком – Майклом Джексоном, чья энергия приводила в восторг! Позволь тебя уверить – это была одна из очень больших душ. Человек Майкл Джексон ушёл, а энергия, распространявшая так много сердечности, сделала своё дело и осталась заякоренной. Почему его путь был вымощен такими разными, часто негативными вещами? У всех людей, делающих нечто, такой трудный путь? А твой путь проходит без слёз и очищения? Или у тебя, как и у Майкла Джексона, радость и печаль находятся рядом? Такова жизнь в дуальности. Много радости. Много печали. А теперь другой путь. Вплетаясь в твоё Божественное Ядро, ты проходишь всё в полной радости и удовольствии. В этом поле нет горя. Когда грусть входит в твою жизнь, рассматривай это с высоты маяка, и ты поймёшь смысл происходящего и как тебе легче пройти твой путь. И будем честны, ведь печали в твоей жизни не только твои.

И ещё один прекрасный аспект: когда ты находишься в Божественном Поле, ты насыщаешься из него. Ты не отнимаешь больше энергии у других, ты не подпитываешься из массового сознания. Массовое сознание содержит всё, что люди когда-либо думали, или чувствовали. Когда ты фиксирован в себе, и сколь угодно расширяешь поле, оставаясь в нём, то массовое сознание тебя практически не касается. И только когда ты выходишь из этого состояния единения с Божественным полем, направляемым твоим нижним разумом, на тебя начинает оказывать влияние массовое сознание.

Некоторые из вас, читателей, немного удивлены, размышляя: «Этого не может быть. Каждый день в моей жизни, в детском саду моей дочери, в школе моего сына, в кругу друзей... как я могу создавать ещё и в Божественном поле?»

Мой ответ: Всё это действительно вопрос сознания. Сознательно относись к каждой ситуации – кто ты есть, и всегда представляй себе, что Земля – это игровое поле с особым заданием, и рассматривай всё с определённой дистанции. И это есть – Божественный Взгляд. Я уже вижу понимающую улыбку на твоём лице. Ты никогда не остаёшься здесь один. Ты выбрал себе именно эту семью, в которой живёшь. Ты хотел научиться жизни, научиться смещать сознание, чтобы окунуться в Божественность и действовать с нею вместе. И так и есть!

Тем из вас, кто охотно познаёт духовные миры, и надеется, наконец, покинуть тело, чтобы посмотреть сверху, я хочу сказать: это старый вариант познания мира. Высокой энергией, этой прекрасной золотой волной, концентрированно толчками достигающей Землю, тебя перенесёт в миры, в которых бы ты хотел побывать. Это просто произойдёт. Тебе не нужно покидать твоё тело, ты можешь путешествовать своим сознанием. Фактически, ты смещаешь частоты. И происходит это не с громким щелчком, а очень мягко. И это – центральная мысль этого ченнелинга. Многое не так, каким оно кажется, ведь ты не только человек, а гораздо больше. Перемещай своё сознание. Это то расширение сознания, о котором мы говорили. Ты не должен, воспарив, покидать Землю, ты должен обеими ногами стоять здесь, на Земле, и всё же быть везде, смещая частоты своего сознания.

Ты можешь это пробовать сколько угодно. А вот ещё одна попытка, которую я тебе предлагаю: закрой глаза и сконцентрируйся на мне. Не думай, а лишь концентрируйся всем своим сознанием на мне. Возможно, тебе понадобиться для этого время. Мы будем сейчас интенсивнее визуально и всё более ощутимо находиться в соединении. У вас есть известная пословица – упражняясь, ты становишься мастером. Упражняйся. Упражняйся. Упражняйся.

Познавать высшие уровни, соединяя их с Землёй, находясь одновременно в физическом теле – это труд пионеров.

Уважаем и любим ты в своей службе здесь и сейчас на Земле! По цвету твоих частот узнают тебя позже, как одного из Пионеров Земли.

Всегда с вами, любящий вас

Крайон.


От Барбары Бессен:

А я желаю вам прекрасного лета! До скорого!
Барбара Бессен

Июль 2009

Перевод с немецкого языка – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен: www.barbara-bessen.com

Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/

Записки Крайона в Галактическом Календаре
https://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Крайон через Барбару Бессен в 2009 году

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:15

Крайон через Барбару Бессен в сентябре 2009 года


НА УТРО ПОСЛЕ ...



Перевод – Rina http://galactika.info/



Дорогое человеческое существо! Приветствую тебя, Я ЕСТЬ КРАЙОН из Службы Магнитной Среды. Это моё приветствие, моя служебная марка, сияющая медным цветом и представляющая того, кем я частично являюсь.

Я – Мастер магнетизма, так я описан и таким известен. Но я так же и Мастер посланий, Мастер женственной силы, Мастер обучающий и объединяющий, Мастер Силы Земли. Так много меня в Одном. В этом нет ничего сверхъестественного, ты тоже Мастер, включающий в себя многое. Только ты ещё спящий Мастер, ты спишь свой сон игрока в дуальности. Ночью ты много путешествуешь, хотя в большей части и не осознаёшь это. Так можешь ты проспать свои важные мероприятия и совещания, доклады преподавателей, выступающих перед большой аудиторией пробуждённых, предназначенные и для твоих ушей. Возможно, ты сам один из этих преподавателей, помогающий другим проснуться по-настоящему.

Я есть Крайон из Службы Магнитной Среды, и я испытываю большую любовь ко всем людям. Вы – мои братья и сёстры, и нет ничего важнее тебя, каждого из вас, читающих эти слова и всех тех, кто принимает мою помощь в этой особенной эре.

Мы, представляющие группу Крайона, имеем цель привести Человечество к процветанию. Много, очень много шагов, необходимых для этого, пройдено уже в духе. Мы тоже инкарнировались, как люди, потому что хотим пройти все опыты. Так было и в прежние времена, и на других планетах, когда люди или существа в своих энергиях расширяют своё сознание. Тебе и всем людям на Земле сейчас непросто, как и тем, кто прошёл этот путь раньше, независимо от того, где и в каком измерении или времени это происходило и происходит. Путь Земли и Человечества – это путь Вознесения и дорога Домой. Возвращение в Источник Всего Сущего. Это чувство единения с Высшей Божественностью означает постижение новых опытов, которые до сих пор не были возможны. Или те, которые ты забыл, потому что многие из вас, Носителей Света, много раз шли путём мастерства, и теперь вы снова здесь, потому что состоите на службе у Высшей Божественности. Возможно, ты – Дух, несущий службу и пришедший издалека, чтобы помочь здесь Земле и Людям пойти путём пробуждения.

Многие из вас, Носителей Света, знают обо всём, что сейчас происходит. Возможно, ты - один из тех, кто инкарнируется тогда и там, где происходит нечто подобное. Тогда ты – помощник по Вознесению, целенаправленный помощник, который занимается этим эоны времени. Может быть, эта помощь здесь, на этой немного необычной планете, даст и тебе возможность расширить твою службу. Ты поднимаешься в иерархии служащих Духов на ступень выше и работаешь с планами солнечных систем Планетарного Логоса. Эта группа Творцов определяет и вдохновляет на ещё более высокие творения, пути отдельных солнечных систем, взаимосвязанных с этой Галактикой и галактиками этой Вселенной. Всё взаимосвязано, никто и ничто не делает в одиночку, практически нет борцов-одиночек.

Нет, одного я вижу. Я вижу тебя. Да, ты выглядишь борцом-одиночкой. Этому ты учился. Твои представления пытались убедить тебя в том, что это необходимо. Ты долго не осознавал – кто ты есть. И даже сегодня, хотя ты, возможно, и есть упомянутый выше помощник по Вознесению, находящийся под влиянием старых опытов. А может быть, ты из тех, кто недавно получил человеческое тело (Walk-In), экономя период детства. Но ты перенял шаблоны, которые сейчас испытываешь, а некоторые ты делаешь сам. Как бы то ни было, ты – Божественное существо, живущее на Земле и проходящее процесс расширения сознания и Вознесения. И поэтому ты здесь.

Много людей на Земле находятся здесь впервые. Это могут быть новички, желающие познать дуальность. Начинающие, зачарованно наслаждающиеся игрой в добро и зло. Некоторые из новеньких здесь для того, чтобы как помощники сопровождать процесс пробуждения Земли и Вознесения. Очень старые души, много раз воплощавшиеся здесь на Земле и так же часто ожидавшие следующих воплощений на астральных уровнях, или получавших опыты на других планетах, большей частью здесь, чтобы посвятить свою службу Вознесению. Это те, кто несут Свет и объединяют, по-дружески подавая руки другим людям, чтобы легче и осознаннее делать следующие шаги. Или даже не делая ничего сенсационного, просто быть рядом с другими.

Теперь я могу сказать, что старые души и Walk-In являются главными действующими лицами, помогающими сейчас планете избавиться от старых решёток прошлого, и повсюду фиксируют кристаллические решётки человеческого сознания и Решётку Христа, соединяя людей. У каждого человека есть Золотое Сердце, дверь к своему Высшему Я, хранящему ключ к Христосознанию. Достичь его, освободиться от возможных барьеров и рамок, и есть ваша задача. В этой связи я хотел бы напомнить вам, что собственно 0,5% нынешнего населения Земли достаточно, чтобы изменить морфогенетическое поле, массовое сознание. И когда это произойдёт, вам не нужны будут ченнелинги, вы сами сможете быть ченнелерами.

Мы гарантируем вам нашу поддержку, потому что мы всегда здесь, пока существует Земля. А, кроме того, мы являемся частью вас, мы – не отдельная инстанция. Суть в том, что когда эти 0,5% людей будут пробуждены, многие вещи решатся сами собой, изменятся, или выровняются. Человеческое мышление будет связано с высоким духовным полем, и тем самым станет возможным доступ к высшим знаниям высокой духовной Иерархии. И каждый будет иметь возможность рассматривать жизнь с более высоких углов зрения.

Например, больше людей будет против убийства животных ради еды, станет очевидной истинная сила атомной энергии и осторожного обращения с ней и многое другое. Станут известны другие источники энергии, добывать которые будет легче и проще, чтобы покрыть человеческие потребности. Это высокая, Божественная энергия, которую можно будет получить. Происходить это будет по-разному, как уже часто описывалось. Всё уже есть здесь. Всё уже проявлено силой мыслей в высших духовных полях и должно теперь найти дорогу к Земле. Когда эти 0,5% человечества будут полностью пробуждены, то не будет больше границ, прикрывающихся постулатами и догмами науки. Наука и духовность объединятся, потому что только так возможно понять истину. Это произойдёт с высшей точки зрения. Масштабно мыслящие люди, как Платон, Геракл, Гёте и другие мудрецы из всех культур, знали это и жили этой мудростью. Что-то передавали они людям закодировано в стихах, произведениях, песнях и пьесах, и многое было понято лишь намного позже и частично.

Дорогие друзья, те, кто читает это сейчас, и кто прочтёт позже, сейчас не время пробуждения. Вы уже пробудились, вы – часть этих 0,5% и наверняка спрашиваете себя часто: «Что я могу сделать, чтобы пробудить других?» Мой ответ: Не делай ничего особенного, будь просто самим собой. Занимайся собой, своей многогранностью и излучай Свет. Будь настоящим, - это важно. Будь мужественным, если можешь, и спокойным. Будь открытым для всего нового и не держись за старые шаблоны. Это время посева и одновременно время сбора урожая. В последнее время, порой неосознанно, ты понял много того, что оказывало влияние и формировало тебя. На более высоком уровне ты решил провести себя по каменистым тропам, если это будет необходимо, чтобы аннулировать многие шаблоны и старые договора. И это произошло. Ты часто чувствовал себя физически слабым, не мог продвигаться, не говоря уже о большой активности. Происходило то, что часто было описано: твои старые шаблоны, твои физические ограничения, твои старые, установленные прежде имплантанты были удалены. Ты нашёл свой путь к свободе. Многое не так, каким кажется. Ты не старый и немощный, ты способен снова помолодеть, потому что ты отодвинул старые опыты и ограничения. Твоему телу нужно время, чтобы привыкнуть к этому новому состоянию. Возможны бессонница, беспокойство и апатия. Но это проходящий процесс. Ты полностью пробуждён, независимо от того, прочтёшь ты об этом в ченнелинге, или узнаешь из другого источника.

Пробуждается очень много людей, которые никогда не читали Крайона и другие послания. Они познают свою свободу, участвуя в социальных областях и политике, организовывают группы и таким образом познают мир и свою Божественность. Кто знает, какие люди, явления природы и т.д. подтолкнут и направят их к пробуждению, - каждый путь к исцелению и совершенству хорош, не так ли? Ты заметишь так же, что твои соседи и коллеги изменились, и происходит это не через конгрессы ангелов, или ченнелинговые книги. Бывает, что они идут путём сопротивления, вспоминая о своих правах, потому что хотят знать правду и истину, насколько это возможно в дуальности. Кто знает, почему кто-то делает то, что не укладывается в рамки? Возможно, это отпечатки из другой жизни. Кто может знать и судить об этом? Впрочем, это будет темой, которую мы хотим обсудить: ваше правовое государство после некоторых событий будет поставлено на голову. Будет большое беспокойство, но это будет и время просвета познания. Это касается не только Германии, но и прилегающих стран, собственно, всей Европы. Но из Германии пойдёт много изменений, которые будут распространяться далее.

Пробуждайтесь от летаргии. Знаешь, я часто слышал, что люди бездействуют, говоря: «Я не могу, я скверно себя чувствую, я нахожусь в сильных процессах трансформации. Со мной работают, поэтому я ничего не могу делать». Возможно, это отговорки, чтобы не нести ответственность?

Это время действия. Началась осень 2009. Произойдёт много всего, что привлечёт ваше внимание. Что-то будет выглядеть вызывающе, чем есть на самом деле. Много пожилых известных людей из политики, экономики, науки и средств массовой информации покинут планету. С ними уйдёт и старое мышление. Вы почувствуете, что уходит старая энергия. Вперёд, к новым берегам! Чего ты ждёшь? Не важно, ты старая душа, или Walk-In, или воплощённый Мастер. Как говорится: «Засчитывается только то, что сделано!»

Этим я подразумеваю то, что делаешь ты в своём сознании и что создаёшь своими мыслями. Это время посмотреть: о чём я думаю? Что сотворяю я ежесекундно? Это будет одной из наших осенних тем.

Мы хотим поговорить сейчас о... твоих ночах. Что ты делаешь по ночам? Возможно, в твою службу входит помощь кому-то на астральных уровнях? Когда-нибудь астральные уровни полностью исчезнут, потому что они не будут больше нужны. Сейчас пришло время рассказать душам, находящимся там, о смерти, если они ещё об этом не знают. Территории астральных уровней соответствуют человеческому сознанию. Когда оно расширяется, эти уровни становятся не нужны. Позволь тебя уверить, что по ночам ты несёшь там свою службу. А так же посещаешь свои высшие световые аспекты и вместе с ними, возможно, заседания Галактического Совета? Твоё мнение о Земле там наверняка интересно. Так что, и там ты на службе. Ты ещё удивляешься, почему по утрам ты часто уставший? Твоё тело могло несколько отдохнуть от дневной активности, а другие части твоего существа были активны. Это и чувствуешь ты при пробуждении. Жаль только, что ты лишь частично можешь вспомнить свои опыты, не так ли? Но позволь тебе сказать, что это для твоей же защиты. Ещё не пришла твоя пора воспринимать все уровни твоего существа одновременно. Это может смутить тебя и запутать. Всё ещё впереди. И как в телевизоре, ты прокрутишь многие каналы по разным частотам, в которых ты находишься одновременно. Так шаг за шагом ты изучишь себя.

Дорогие друзья, время сильных процессов трансформации закончено. Давайте вместе осваивать новые берега, мечтать, планировать и творить! И заметьте, я буду всё чаще говорить: 2012 год фактически происходит сейчас! Не ждите в 2012 году чрезвычайных происшествий. Там будут потенциалы для следующих квантовых скачков, но они происходят и сейчас. Предстоит сделать очень многое, готовьтесь! И под этим понимается не только внешняя активность. Иногда достаточно спокойно сидеть и работать с сознанием, создавая правильные мысли. Ты сам определяешь, когда и что является правильным. Между прочим, частоты твоего Высшего Я за последние месяцы зафиксированы в тебе ещё больше. Ещё больше оно сливается с твоим высшим сердцем. Я советую тебе сейчас целенаправленно действовать от твоего сердца. На каждом шагу, что бы ты ни делал, слушай своё сердце. Назови это, как ты хочешь. Возможно, ты скажешь: «Я прислушиваюсь к моему сердцу», или «Я доверяю своей интуиции». Это одно и то же. Это твоё Высшее Я, твоя Божественная Искра, вдохновляющая тебя. Доверяй своим чувствам и этим тихим словам!


Всегда с вами, любящий вас


Крайон


Перевод с немецкого языка – Rina - по согласованию с Барбарой Бессен: www.barbara-bessen.com

Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/

Записки Крайона в Галактическом Календаре
https://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/


Ответить