Крайон: Путь к Богу

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Путь к Богу

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:18

Прямой Ченнелинг Крайона через Ли Кэррола:


ПУТЬ К БОГУ


Этот прямой ченнелинг был дан в Седоне, Аризона

Летняя Конференция Света 2008 года

14 июня 2008 года



Перевод – Алена Старовойтова: http://www.firstkryonru.com/


Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в Седоне, Аризона.

Приветствую вас, дорогие мои! Я - Крайон из Магнетической Службы. Я только что подготовил моего партнера к тому, что мы собираемся сделать, ибо я хотел, чтобы он был в курсе, что предстоит некое откровение, возможно, даже прозрение или два в связи с тем, что мы хотим обсудить сегодня вечером. Такие послания не бывают длинными или затянувшимися, и это послание не исключение. Я знаю, кто вы. Я знаю, кто здесь, я знаю, что привело вас сюда, и мне известны синхроничности того, что вы оказались в этом кресле.

Вы думаете, что в группе такого размера, наверняка, есть те, кто изо всех сил старается поверить в то, что сейчас происходит здесь, и они есть – 12 человек. Мы могли бы сказать, что вы неверующие.

Синхроничность этого дня застала вас в этом кресле, так позволь мне обратиться прямо к тебе, дорогой мой, уверенному, что это - Человеческое Существо, притворяющееся делающим ченнелинг: Бог знает о том, что происходит в твоей жизни, почему ты сидишь в этом кресле, и что привело тебя сюда. Именно синхроничность привела тебя сюда, для того, чтобы ты смог раскрыть свое сердце тому, что в прошлом казалось тебе нереальным. Может быть, ты здесь, чтобы выразить почтение человеку, сидящему рядом с тобой? Может быть, ты приехал сюда взглянуть на скалы? [Седона] Но ты действительно готов к исцелению сегодня вечером. Здесь 12 таких, как ты.

Это время, когда Дух проявляется в синхроничной линейности. Это можно сравнить с комнатой, заполненной людьми, которые умеют рисовать только прямые линии. Причем в этой метафоре Бог видит и имеет дело исключительно с окружностями. Человеческие существа в своей реальности должны иметь нечто, имеющее начало и конец. С другой стороны, Бог вовсе не такой, поскольку нет ни начала, ни конца. Таким образом, в эти моменты Дух приходит и использует Человеческое Существо, чтобы раскрыть [доставить] эти вещи по прямой. Вот почему это трудно, и вот почему канал должен быть чистым. Ибо то, о чем мы говорим сегодня вечером, содержит в себе простоту, глубокую мудрость и истину. Мы поговорим о пути к Богу.

Среди тех 12, кто пришел и ни во что не верит, есть шаман… и он знает об этом. Причина, по которой он не хочет принять это, заключается в том, что последний раз, когда он был на планете, это оказалось трудным. Он помнит об этом на клеточном уровне, и он не хочет вновь пробуждаться. Даже энергия Седоны беспокоит его. Даже разговор о любви Бога, о духовном сосуде внутри него, исполненном мудрости, беспокоит его. Поэтому он притворяется, что не верит.

Понимаете, я знаю, кто вы, сэр. Даже если вы ничего не будете дальше предпринимать, я скажу вам, что вы так же любимы, как те, кто выйдет отсюда с невероятной межпространственной мудростью. Одно и то же число ангелов, сэр, выйдет с вами за дверь вечером, как с самым высоковибрационным целителем в этом зале.

Когда я смотрю на всех вас, я вижу семью. Я не вижу Человеческих Существ и не вижу имена на ваших нагрудных визитках. Вместо этого я вижу имя, которое мне известно, имя, которое я пою в свете. Вы для меня семья, все вы, каждый из вас. В такие моменты вы понятия не имеете о свите, которая прибыла, чтобы быть рядом с вами, когда передается послание, на тот случай, если вы решите отворить дверь реальности, которой у вас не было прежде, на тот случай, если вы захотите чуть больше света. Вы не знаете, кто кого пришел увидеть здесь. Вы просто не знаете, поскольку ваша реальность не способствует этому. Это событие не масштаба Седоны. Это Вселенское событие, и в этом месте присутствуют тысячи тех, кто рядом с вами, энергии, готовые перейти к действию в виде потенциальных прозрений, с разрешения, с дозволения. Вот кто здесь, и некоторые чувствуют это по мере развертывания этого канала. Включая читателей.


Путь к Богу

Я хочу поговорить о пути к Богу. «Ну, Крайон, ты говорил об этом и раньше», - могут сказать некоторые. В самом деле, это то, чем мы занимаемся, но, пожалуй, в этот раз разговор будет более прямолинейным. Бог не является посторонним для этой планеты или для природы Человека. Вот почему мы продолжаем передавать одни и те же сообщения, но разными словами.

Давайте я напомню вам о некоторых вещах, которые на самом деле являются сигнальными знаками доказательства существования Бога. Ваша собственная история полна писаний, написанных тем же способом, как разворачивается этот ченнелинг. Но вы воспринимаете это иначе, не так ли? Если бы вы отправились в далекие уголки Земли и заговорили о Боге на любом из языков, вас бы встретили с пониманием, потому что Человеческие существа знают о Боге. Человечество знает о Боге. По сути, человечество проводит уйму времени, усилий и ресурсов в поисках Создателя. Кажется, будто Земля продолжает искать способ прикоснуться к руке Создателя. Девяносто процентов человечества верит в Бога. Восемьдесят пять процентов человечества верит в жизнь после смерти. О чем это говорит вам? Это буквально кричит о том, что Люди на интуитивном уровне предполагают, что Бог существует.

На планете нет такого единодушия ни в одном другом вопросе. Потому что это интуитивно; это в клетках. Человеческим существам известно нечто, что раньше, может быть, не было выражено словами: Бог реален. На интуитивном уровне вы все знаете, что, когда вы сделаете последний вздох, это не конец. Вы родились такими, и потому человечество проводит столько времени в поисках Создателя. Разве это не доказательство существования Бога? Подумайте об этом. Бог привычен человечеству.

А теперь поговорим о Нью Эйдже: ваш способ поиска Бога создает вам трудности в общении. Поскольку, когда вы говорите о Боге, вы говорите о нем по-другому. Ваш путь к Богу многим кажется странным и необычным, поскольку это не линейный подход. Планета ищет Бога в трехмерности. Оглянитесь вокруг себя. Когда вы проходите мимо протестантской часовни, когда вы проходите мимо католического собора, когда вы проходите мимо синагоги или мечети, разве вы говорите: «О, как необычно?» Нет, правда? На определенном уровне вы знаете, что люди, находящиеся внутри этих зданий, делают все возможное, чтобы познать Бога. Это общепринято, но люди склонны все делать линейным, потому что именно эта реальность всегда у вас под рукой.

Восприятие Бога значительно разнится среди человечества. Давайте рассмотрим этот момент. Человеческие Существа понятия не имеют, что они являются частицей Бога. Ты, как Человек, не имеешь воспоминаний о том, о чем мы говорим. Этого нет в трехмерности. Ты не помнишь то, что помню я. Я был там, в Ветре Рождения. Я мог бы рассказать тебе, дорогой мой, как это было, ибо это провозглашает твое величие. Как ты думаешь, кто ты такой на самом деле? Знаешь, кто сидит сейчас передо мной? Передо мной сидят старые души! Они - те, кого влечет в места, подобные этому [конференция], кто решил жить в месте, подобном этому [Седона]. Их влечет любовь Бога! О, они называют это порталом, но это так приятно, не так ли?

Старые души, сидящие передо мной, известны Богу. Я был там, когда ты, наконец, устремился в вихрь, перенесший тебя вновь на Землю. Это портал, представленный дихотомичными энергиями: одна является линейностью портала, ведущего к каналу рождения, а другая – квантовая энергия ангельского величия Бога. Они сталкиваются и соединяются воедино, чтобы создать то, что я называю воронкой, энергетическим ветром, который мчится по кругу прямо мне в лицо. Тогда я посмотрел на тебя и спросил: «Ты готов сделать это снова?». И ты ответил: «Да». Тогда я произнес: «Благословен ангел, сделавший выбор вновь стать Человеческим Существом, зная, с чем ему предстоит столкнуться, зная потенциалы того, что может произойти». Затем ты исчез в этой воронке, начав путь к процессу становления Человеком. Вот почему, когда ты находишься здесь, омываются твои стопы.

Я был там, когда ты вновь отправился в этот портал, старая душа. И когда ты не здесь, ты вместе со мной находишься в месте, которое не можешь себе представить. Я говорю тебе эти вещи лишь по одной причине, потому что я хочу, чтобы ты помнил кое-что по окончании этого ченнелинга. Ты должен запомнить следующее: Вот так тебя видит Бог. Запомни это, поскольку это разительно отличается от того, что многие говорят тебе об отношениях между Человеком и Богом.

В линейности Человеческие Существа ищут Бога причудливым способом: они не могут постичь, что они являются частью системы. Все, что они хотят сделать - прикоснуться к руке Создателя. Они думают, что Бог велик, а они нет, и это ошибочное построение зачастую принимает форму кабинок, в которых они выбирают поклоняться. Иногда они ощущают, что им нужно быть раболепными. Иногда они чувствуют, что им нужно немного пострадать, потому что Бог велик, а они нет, подобное восприятие обусловлено тем, Люди линейны. Они так часто порицают себя, потому что им говорят, что они презренны и ничтожны. Они не могут себе даже представить, что Создатель может, как ни странно, быть внутри них. Они не видят себя семьей. Они не видят то, что вижу я. Они не могут.

Где ищут Бога, возникают религии. «Крайон, ты что, собираешься говорить о религии? О том, кто прав, а кто нет?» Да, собираюсь. Любой ищущий Человек находится на верном пути. Благословенно Человеческое Существо, ищущее Бога, потому что Создатель желает быть обнаруженным. Создатель хочет, чтобы его нашли! Вы когда-нибудь задумывались над этим? Не важно, в какой религии вы состоите. Богу не важно, как вы совершите ваше открытие, и через минуту я перейду к этому вопросу, и вы увидите, о чем я говорю. «Крайон, ты хочешь сказать мне, что у этих людей там, в этом странном здании, в которое нам говорили не ходить, у них тоже это есть?» Да, конечно. А вот кое-что, о чем они не говорят: понимаете, в линейности вы строите кабинки для почитания, вы создаете членство, вы организуете группы, а затем даете им указания не ходить в другие кабинки! Знаете почему? Потому что они не хотят, чтобы вы узнали, что любовь Бога есть и там! Во всех из них случаются исцеления, во всех из них происходят чудеса, потому что там присутствует семья.

Они могут по-разному одеваться, по-разному говорить, могут по-разному носить головные уборы – и Бог будет там. Семья присутствует там, и наши метафорические руки протянуты к ним. Глубочайшие исцеления, случавшиеся в мечетях – вы ведь никогда про это не слышали, не так ли? А как насчет исцелений в синагогах? Вы об этом также не слышите. Многие исцеления произошли на покрытых опилками полах евангелистов, и они заявляют, что владеют единственной правдой, поскольку получили исцеление! Религии никогда не сравнивают свои записи! Бог присутствует во всех кабинках.

Я хочу, чтобы вы обдумали эту информацию, поскольку, то, что вы видите, является любовью Бога. Понимаете, на самом деле для нас не важно, как вы попадаете сюда! «Тогда почему это так сложно, Крайон? Что же делает это таким чертовски тяжелым? Почему бы этому не быть более очевидным?» Давайте поговорим о вас и о ваших методах, пока вы сидите передо мной, те, кто называет себя метафизиками или эзотериками. На этой планете есть новая энергия, которая пробуждает сердца и умы к новому способу почитания, новому способу понимания Духа. И она кричит вам, что вы, по сути, являетесь частицей Создателя. Это сложно понять!

Первая причина, по которой это трудно сделать, в том, что это не линейно. Внезапно, вы попадаете в нелинейное многомерное пространство, в котором все сказанное вами неприемлемо для тех, кто воспринимает Бога линейным способом. Вы говорите нечто подобное: «Нет никаких случайностей. Есть более масштабный план. Я несу ответственность за происходящее со мной». И те, кто линеен, смотрят на вас и идут другим путем. Это не логично. Это разделяет семьи, и вы знаете, о чем я говорю. Это разделяет друзей, не так ли, просто потому, что вы решили не следовать линейному пути. В чем причина? В том, что в твоей ДНК, старая душа, ты ощущаешь мудрость веков. Вот что претерпевает изменения. Переход, о котором мы говорили все эти годы, почти 20 лет, влияет на твою ДНК на сердцевинном уровне. Происходит пробуждение, и в этом зале есть те, кто знает, о чем я говорю. Это тяжело! Тяжело стать межпространственным, потому что это кажется странным тем, кто находится вокруг вас, не так ли? Это точно кажется странным тем 12 человеческим существам. [Крайон улыбается]

Так почему это трудно? Вторая причина? Потому что Создатель хочет быть найденным! Что происходит, дорогие мои, когда вы начинаете толкать эту дверь: внутри каждого из вас есть портал к своему Высшему «Я». Представьте его, как дверь, которую вы можете отворить, а за ней - свет, очень яркий свет. Это тот свет, который вы хотите увидеть. Это прямой канал к дому, и некоторые из вас работают с ним каждый день в целительстве, в медитациях. И все же вы продолжаете толкать, потому что хотите немного больше, правда? И тут происходит то, что трудно понять и чего вы не ожидаете: когда вы начинаете толкать дверь, по другую сторону находится Создатель, который хочет быть найденным. Поэтому дверь отзывается! Дверь начинает отворяться, едва вы прикасаетесь к ней, и Люди пугаются. Вот когда вы отступаете и говорите: «Я не ожидал, что она сама откроется! Я не думал, что на другой стороне кто-то действительно есть. Я пытаюсь прикоснуться к лику Создателя. Я просто пытаюсь впитать немного энергии Бога, заглянуть в комнату за дверью».

Вы не ожидали, что из-за двери появится рука, не так ли? Вы не ожидали, что эта духовная рука возьмет вашу руку и скажет: «Не отпускай. Не отпускай!». Это страшно! Вот почему это трудно. Есть аксиома, которой мы учили вас годами, и она такова: Человеческий ум не может не знать что-либо. Вы не можете разобрать на части прожитую вами реальность. На данный момент вы не можете не помнить этот день. Вы не можете это забыть по своей воле. Это впечатано в ваш мозг и будет там до момента, когда вы сделаете свой последний вздох. Причина, по которой этот процесс скрыт, в том, что только определенное число Человеческих Существ может прикоснуться к лику Создателя и остаться сбалансированными. Менее чем половина одного процента человечества совершит то, что некоторые из вас хотят сделать. Вы знали об этом? Это не будет «Землей Новой Эры». Только старые души могут сделать это.

Переход касается вас. Он связан с тем, каким образом Люди начинают мыслить, но он зависит от вас, старые души, лемурийцы, - от каждого из вас. Вот что мы хотели сказать вам. Но это не все. О, это еще не все. И вот эта информация.

Как?

«Крайон, как нам сделать это?»

Это не так уж и трудно. Номер один: первое, что вам необходимо сделать – стать межпространственными. Вот почему это несложно: потому что вы можете покончить с убеждением с помощью руки, протянутой из-за двери. Красивая рука, протягиваемая из-за двери, хочет коснуться вас, она поможет вам покончить с убеждением и начать думать по кругу. Еще кое-что происходит, когда вы становитесь межпространственными. О, как же сказать это?


[Пауза]


В этом зале присутствует 17 человек, которые в течение трех прошлых лет потеряли Человеческое Существо, которое они любили, который был близок им. Семнадцать из вас. Супруги, мамы, папы, дети. Семнадцать человек имеют нечто общее. У вас дыра в сердце, у 17 из вас. И я хочу немного поговорить с вами. Это не займет много времени. Благословенно Человеческое Существо, которое приходит на эту планету с планом, где они соглашаются уйти подобным образом, создав дозволение перейти на ту сторону и энергетически стать больше, чем они были бы здесь, оставшись. И вы разрешили им так поступить. Я хочу сказать вам сегодня, что страдание в вашем сердце, - это нечто, что вы сами возложили на себя. Тяжело говорить об этом, потому что, когда сердце болит, то оно болит! Вы не анализируете это. Вам просто больно. И вы говорите: «Что же сделать, чтобы оно не болело?»

Я дам вам картину, в нее сложно поверить. Моему партнеру даже трудно говорить об этом. Это тяжело, поскольку от Человека требуется стать межпространственным в мыслях. Тот, кого вы потеряли, будет находиться рядом с вами на протяжении всей вашей жизни до того момента, когда вы сделаете свой последний вздох. Они оставляют свое тело, чтобы стать более великими в схеме мироздания, нежели оставаясь живыми. Зачастую договор таков, чтобы помочь вам больше, чем они могли бы сделать, оставаясь живыми! Вы когда-нибудь думали об этом? Дорогой мой, ты по-прежнему можешь держать их за руку, до конца своей жизни! Тебе не нужно страдать. О, это может быть чуть иначе, поскольку они пребывают не в физической форме, но если ты станешь межпространственным, ты будешь знать, что они там. Ты будешь чувствовать их присутствие и сможешь обратиться к ним по имени.

Выйди сегодня вечером на улицу, посмотри на звезды и знай, что они рядом с тобой. Пусть этим вечером на тебя снизойдет прозрение. В этом заключается разница между линейным Человеческим Существом и тем, кто желает замкнуть струну в круг. Они не ушли! Откуда я знаю? Потому что я вижу их. Между тобой и ними заключен контракт. Он не завершен. Это только начало. Сложно, правда? Что ж, вот почему на этой планете так мало вас - тех, кто пойдет туда и сделает это. Это непросто.

Номер два: вы должны полностью осознать, что вы часть семьи Бога. Вы не сможете даже приблизиться к этой системе убеждений, не ощущая родственной связи с Духом. Нельзя сказать: «Бог и Я». Вы не можете так разграничить. Вы должны встать здесь и сказать: «Я часть целого. Я присутствовал при сотворении Земли». И вы там были! Были вместе со мной. Мы вместе наблюдали за этим. Как я могу вас в этом убедить? Вы должны начать думать как член семьи, и когда вы сделаете это, внутри вас появится откровение, которое постепенно прорастет в вашу реальность.

Номер три: будьте сострадательными. Во всем будьте сострадательными. Я только что дал вам три правила, чтобы прикоснуться к лику Бога – межпространственное понимание, осознание семьи и дух сострадания. Вы можете сказать: «Крайон, это же установки. А какие шаги нам необходимо совершить?» И ответом будет «да».

[Смех]

Дорогие мои, хватит выпрашивать трехмерные правила для многомерного процесса! Методы, изречения и правила не работают, когда вы находитесь в квантовом состоянии. Я скажу тебе, что происходит, дорогое Человеческое Существо. Когда ты задействуешь эти три качества и соединишь их вместе, ты будешь не в силах помешать этой двери распахнуться, а руке протянуться к тебе, потому что ты только что дал разрешение Высшему «Я» присоединиться к тебе. Столько, сколько ты сможешь взять, столько, сколько ты захочешь, по-своему, на своем собственном пути, в соответствии с твоей линией времени, эта рука протянется и возьмет тебя за руку, и тебе никогда не придется ее отпускать.

Понимание Родителя

Сегодня вечером я хочу поделиться с вами пониманием, которое я предлагал вам лишь два раза за всю историю моих ченнелингов. Я расскажу об этом группе, которая в состоянии понять это [говорит об участниках конференции и тех, кто читает]. Вы все в состоянии понять это. Я собираюсь передать вам осознание поиска Бога с моей точки зрения, а не с вашей. Может быть, тогда вы, наконец, поймете чуть больше, почему приемлемо стоять на коленях в соборе в месте, в котором некоторые из вас, возможно, не хотели бы оказаться, и коснуться лика Бога.

Для того чтобы сделать это, мне придется воспользоваться метафорой. Я хочу поговорить с родителями, присутствующими в этом зале, коими является большинство из вас, но в особенности с мамами. Мама, мать, я хочу взять тебя в путешествие. Помнишь ли ты момент, когда родился твой первый ребенок? Знаешь ли ты, насколько бесценно это мгновение? Могу я перенести тебя туда на мгновение, на лишь одно мгновение? Помнишь, когда твое дитя впервые взглянуло на тебя, а ты посмотрела на малыша? Помнишь связь, которая тогда возникла? Разве воспоминание об этом не заставляет твое сердце трепетать хотя бы немного? Ничто не сравнится с этим, с любовью матери и ее дитя.

Когда вы покидаете другую сторону завесы, проходите через родовой канал и начинаете свое путешествие, это сродни тому, как ребенок покидает дом. Мы испытываем точно такое же чувство по отношению к вам. Не как к детям, но узы любви те же. Мы смотрим в вашу энергию, будто глаза в глаза перед тем, как вам уйти, и отпускаем вас. То, что вы делаете с этого момента, подобно тому, что мы потеряли вас до тех пор, пока вы не сделаете выбор снова найти нас.

Итак, мать, просто представь, что ты потеряла след своих детей. Это, в самом деле, произошло на этой планете, но ты притворись, что ты полностью потеряла след своих детей. Тебе известно, где они были, возможно, страна, в которой они жили, но страна широка и огромна, и ты не можешь связаться с ними. Ты надеешься, что однажды они сами найдут тебя. Это единственный шанс увидеть их вновь.

Представь на секунду, что твое сердце разбито. Ты ждешь звонка от ребенка, который может никогда и не прозвучать. Где они? Что происходит? Скучают ли они по тебе? Могла ли ты подумать о таком? Затем однажды ты слышишь звонок и поднимаешь трубку. И тихий голос… такой дорогой, да, это он!

«Мама, это ты? Я нашел тебя!»

Какой радостный день! Разве это не день ликования? Мама, ты чувствуешь это? Этот сладкий тихий голос на другом конце линии. Теперь пусть их будет двое, брат и сестра, двое детей.

«Мама, мы нашли тебя!» А затем они спрашивают: «Мама, мы можем вернуться домой?»

Что ты им ответишь? Ты знаешь, что ты им скажешь! Ты скажешь то же самое, что Дух говорит тебе, когда ты толкаешь ту дверь: «Конечно! Сделайте это! Пожалуйста, приезжайте домой».

Метафора возращения домой подразумевает соединение с Высшим «Я», которое возвращает вам вспоминание, воссоединяет с любовью Бога.

«Мама, могу я вернуться домой?»

Ты так взволнована! Дети возвращаются домой. Поистине это так. Ты ждешь и ждешь, и вот ты видишь: вдали на дороге появляются две машины, и в каждой из них твой ребенок. Воссоединение вот-вот свершится. Ты вот-вот увидишь их вновь, ты так долго скучала по ним! Ты готова взглянуть им в глаза и возрадоваться воссоединению сердец. Это нечто, в чем ты не была уверена, что когда-либо сможешь сделать это.

Твое сердце выпрыгивает из груди, а из глаз текут слезы. Ты не можешь дождаться, когда пройдут эти последние мгновенья. Следи за метафорой и пойми, чему она учит. Один ребенок приезжает на зеленом автомобиле, а другой ребенок - на красном. Неужели ты обратишь на это внимание? Мама, ты заметишь это? НЕТ! Ты просто захочешь их обнять!

Будут те, кто возразят, что Бог в таком случае скажет: «Остановись! Цвет машины не тот. Уезжай! Ты не можешь сейчас вернуться». Глупо, правда? Это глупо. Нет, нам не важно, какого цвета машина. Все что для нас имеет значение – это воссоединение; для нас имеет значение сердце, для нас имеет значение связь; для нас важна честность поиска, и для нас важно взять тебя за руку и начать новую жизнь вспоминания с любовью, которой мы делимся. Вот, что имеет значение. Будут даже те, кто скажет, что, если ты приедешь не на той машине, Бог навеки бросит тебя в пучину страдания! Тебе это кажется правдоподобным? Мама, это похоже на любовь?


[Пауза]


Понимаешь, Создатель хочет, чтобы его нашли, и Создателю не важно, как ты доберешься до места воссоединения. Об этом вам нечасто говорят в церкви. Таково послание. Во всей его полноте. Если ты никогда не слышал другого послания этого канала, оно все равно будет завершенным.

Я хочу сказать вам кое-что. Я хочу, чтобы вы запомнили кое-что, потому что мы близки к завершению. Знаете, когда ангелы ликуют с моей стороны завесы? Я скажу вам: когда они получают телефонный звонок и слышат: «Мама, я могу вернуться домой?»

Вот тогда они устраивают праздник. Как насчет вас? Вы готовы открыть эту дверь или нет? Некоторые из вас скажут: «Ну, я делаю это всю свою жизнь». Да, но сегодня вечером я хочу показать большую дверь. Толкайте ее сильнее, поскольку свет вот-вот станет намного ярче. Этим вечером, здесь, в этом месте, в этом зале произошло исцеление. Вы начинаете понимать, правда? Некоторые вещи, которые ускользали от вас, теперь становятся понятными.

Мы хотим, чтобы нас нашли! Это не так уж и трудно. Тебе не нужно взбираться по многочисленным ступеням. Тебе не нужно страдать. Тебе не нужны ни внешние атрибуты, ни доктрины, ни костюмы, ни головные уборы. Тебе не нужна особая книга или особый пророк.


Вот что мы хотели сказать вам. Вот что мы хотели сказать вам.


[Пауза]


Воистину Человеческие Существа в этом зале чтимы за свое присутствие здесь этим вечером. Тяжело прощаться. Нам известна линейность этого момента. Крайон знает, сколько сейчас времени. От этого уходить не легче, потому что мы установили связь, вы и я. Вы нашли ее? Вы почувствовали? Я знаю, кто вы.


И это так.


КРАЙОН


Ответить