Крайон: Ворота к высшему сознанию

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Ворота к высшему сознанию

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:22

phpBB [media]


Крайон через Blandina Swa’Lana Gellrich 21.03.2010 http://www.licht-der-seele.net

Крайон о нынешних энергиях. Ченнелинг с медитацией.


ВОРОТА К ВЫСШЕМУ СОЗНАНИЮ


Перевод Rina http://galactika.info/


Говорит Крайон. Крайон из Магнитной Службы. Я приветствую вас в этот замечательный день. Почувствуй, как ты прожил последние недели. Были они трудные, долго тянущиеся, бурные, или у тебя было чувство, что ты мягко скользил сквозь дни и ночи?

В последние недели прошли глубокие преобразования. Многие люди ещё раз прочувствовали очень старые шаблоны, которые, собственно, давно должны были исчезнуть. Но твоё внутреннее Я очень упорное и хочет, чтобы от них не осталось и следа. Потому что только тогда твой путь будет свободным и беспрепятственным для новых опытов вне обычного мышления и других твоих шаблонов. Это именно то, что выбирают сейчас многие люди. И реальности начнут изменяться, когда ты по-другому реагируешь, по-другому думаешь, по-другому чувствуешь.

И этим были отмечены последние недели. Ты получил предложение осмотреть свои мысли, свои границы, - что для тебя возможно, и что нет, и подумать, каково это, когда постоянно всё повторяется. Повторяется потому, что ты это знаешь. И когда ты думаешь: «Ах, я уже знаю, - будет происходить то и это, потому что так было всегда», - то всегда так и происходит. И сейчас есть предложение: А что если попробовать нечто новое? Например: «Я иду через старую дверь, которую уже знаю, и которая обеспечивает мне безопасность. Или я осмелюсь попробовать что-то новое, чтобы жить в радости, любви и счастье?» И это уже не длительный и сложный процесс, как было десятилетия назад. Ты получаешь так много подарков, когда пытаешься что-то попробовать. Несколько осторожных шагов - и как быстро ты получаешь эффект, отражаемый во внешний мир. И это снова придаёт тебе смелости. И однажды ты начинаешь понимать, что всю жизнь шёл этим путём. И у тебя возникает желание, любопытство, жажда приключений. «А что, если я попробую ещё один новый путь, расширяющий границы ещё больше?» И однажды ты откроешь, что существует поле неограниченных возможностей. И каждый раз, когда ты познаёшь глубокие преобразования – будь то через какой-то процесс, или глубокую медитацию, - ты смотришь вокруг и открываешь совершенно новый мир, сразу понимая, что стоит за всем этим, - мысли, эмоции и как это всё произошло. И если ты думаешь, что это уже взгляд Мастера, то сделав следующий шаг, ты понимаешь: «Снова всё изменилось. Я таким мир ещё не видел. Любовь, стоящая за всем этим и великолепные цвета...» И если ты пойдёшь этим путём дальше шаг за шагом, то, возможно, начнёшь понимать когда-нибудь птиц, других зверей и, может быть, знать чужие мысли. Всё, что тебе хочется, все медиальные способности, будут снова постепенно открываться. Потому что мозг начинает работать по-другому.

Свой мозг ты можешь представить, как компьютер, в котором снова и снова работает одна и та же программа, пока ты не включаешь себя и не создаёшь новую. Однажды ты узнал, как это просто. Ты это понял. И тогда ты можешь играть со всеми реальностями, входя в поле неограниченных возможностей. И доступ становится всё легче и легче. И чем больше людей найдёт эту дверь, тем легче будет увидеть её другим. И однажды ты отнесёшься к тому, что, возможно, пережил последние десятилетия – неуважению, отсутствию любви, боли, болезням, страданиям, - только как к сну.

И всё это – Сознание. И твоё сознание безгранично. Однажды ты разделил его на разные части. Одна часть находится здесь, в этой жизни, а другие части в других воплощениях, в параллельных жизнях, на других планетах и звёздах. Но все части связаны между собой. И до сих пор между уровнями, как стены, были границы, чтобы в этой жизни у тебя была возможность получить определённые опыты независимо от других частей твоего сознания. И сейчас энергии смягчают эти границы. Понятие места и времени становится более гибким. Линейность больше не существует. И с этим произошло исчезновение стен между частями твоего сознания. Всё соединяется. И это так же означает, что когда в другом воплощении происходят определённые опыты, может так быть, что Здесь и Сейчас они могут проявляться. И поэтому Сейчас на поверхность выходит так много тем и происходит это всё чаще. Потому что к темам твоей жизни Здесь и Сейчас добавляются ещё и темы из других воплощений. Но однажды, когда ты поймёшь, что за всем этим стоит опыт, который ты пожелал, ты примешь его с любовью и увидишь таким, и всё остальное исчезнет, словно само по себе.

Так же происходит, когда ты находишься в разладе с людьми или в непростых ситуациях. Когда ты смотришь на это с позиций любви, и, обняв, принимаешь с любовью, тогда исчезает то, что тебя пугает, угрожает, или сердит. И происходит это так быстро, что реальность, в которой ты живёшь, изменяется в одночасье. Это связано так же и с тем, что на Земле происходит всё больше сдвигов – физически с земной осью через облучение из космоса, и тем самым на мозг и на вид человеческого мышления, и на другие живые существа. И более невозможно, даже с очень большой силой и энергией, держаться за старые структуры, связанными с манипуляцией, борьбой за власть, угнетением и угрозами. Потому что Земля сама идёт в поле Безусловной Любви. Космические лучи, влияющие на этот процесс – Безусловная Любовь. И в этой энергии, с одной стороны, всё будет очевидным, а, с другой стороны, всё складывается вместе и становится снова тем, что есть – Безусловной Любовью.

И всё больше людей понимают это. И совершенно не важно, понимают ли они это с научной точки зрения. Они чувствуют это сердцем, открывая в себе двери. Двери к воспоминаниям и давно знакомым чувствам. Воспоминаниям о бесконечности вселенной и о свободе. И они соединяются с этим снова, понимая, что всё является Творением. И Творение не делает различий в твоих мыслях. Оно работает с твоими мыслями и чувствами, формируя из них картину – реальность. И изменится это только тогда, когда ты себя включишь и выберешь другую программу, другие мысли, другие чувства. И поэтому распадается так много структур, потому что именно это делает всё больше людей, а старое не имеет более достаточно энергии, чтобы сохраниться. Одновременно выстраивается Новое. Пока это идеи и представления. Но скоро они станут реальностью, потому что получают много энергии и силы от многих людей.

В начале года были разные идеи и представления о Вознесении и преобразованиях. Некоторые думали, что издалека придут космические корабли и заберут нас на новую Землю. Некоторые считали, что ничего не должны делать, что Земля сделает это для них. Такие разные были идеи. Но сейчас всё сходится воедино, получая при этом силу. Наука и духовность объединяются. Многое в настоящее время научно доказано. Например, мысли и эмоции могут оказывать воздействие, формируя реальность, как вариант самопрограммирования. Сегодня всё это могут объяснить квантовая механика и квантовая физика. Когда-то наука и духовность работали вместе. Потом произошло разделение. И сейчас круг замыкается снова.

Новая Земля создаётся вашими мыслями, вашими представлениями, чувствами и желаниями. И когда снова есть чувства и радость в жизни, право на мир и изобилие, то ты начинаешь нести ответственность за себя и свою жизнь.

Иногда сейчас происходит пробуждение других частей твоего сознания в течение твоих процессов. Они чувствуют тебя, даже те, кто находятся очень далеко, потому что вы между собой связаны. Они думают, что тебе нужна помощь и приходят, чтобы помочь своим расширенным сознанием Здесь и Сейчас. И ты оказываешься во времени, когда всё протекает очень быстро. Ты всегда оказываешься в нужное время и в нужном месте. Всё происходит, словно само по себе, и ты преобразовываешь, преобразовываешь и находишься при этом в потоке.

И ты всё чаще встречаешь людей, похожих на тебя, похоже думающих, похоже чувствующих, имеющих похожие представления. И когда вы соединяетесь ещё и физически и совершенно осознанно в этом единении передаёте свои визуализации материи, - могут происходить чудеса. Потому что в группе с одной целью, с одинаковым представлением, всё получает многократное усиление в материи.

Ты увидишь, что сейчас быстро происходит всё больше научных открытий и всё больше новых технологий. Они получили ускорение, которое всё правомерно продвигает вперёд. И то, над чем десятилетия назад насмехались – над духовностью, древними народами и их связью и любовью к Земле и т.д. – выходят сейчас в центр событий. Посмотри, как изменился твой мир за короткое время. И поскольку время постоянно ускоряется, ты можешь только догадываться, какие ещё изменения будут в этом году.

И ты найди время почувствовать, что для тебя действительно является важным. И передай с твоим намерением внешнему миру эту любовь, эту радость, этот мир. И тогда вокруг тебя будет создано поле. И это поле имеет силу притяжения, особенно, когда оно тобой насыщается. И даже если ты не сможешь передать форму того, как желаемое тобой должно выглядеть, а просто, например, из глубины души выскажешь пожелание изобилия, то могут происходить впечатляющие осуществления, каких ты себе и представить не мог.

Прошедшая недавно Волна Света, которую ощутили люди с высокой чувствительностью, вышла из Источника Творения и прошла уже через весь космос в качестве посланницы Нового Порядка, коснувшись многих планет, многих систем и все продвинулись на шаг – на большой шаг. И сейчас она пришла на Землю – Энергия Творения. Она стирает то, что было сотворено через эго и несло старые шаблоны, модели отношений и границы, снова открывая тем самым древнюю творческую энергию, несущую Любовь к самому себе, соединённую с Божественным Семенем. И снова проснётся твоя внутренняя Божественность и с нею Сила Творца! И с этим ты снова ещё на один шаг для себя и своей жизни переймёшь ответственность. Что сотворишь ты, если несёшь сам за это ответственность и сам за это в ответе? Позволь просто прийти чувствам, представлениям, желаниям, пока я Здесь и Сейчас сделаю эту Волну Света ощутимой для каждого.

Пауза

И пока ты купаешься в Волне Света, могут просто исчезнуть сомнения, границы, страх и эмоции.

Пауза

То, что наверняка было в твоей жизни последние десятилетия – вынужденная борьба, чтобы быть замеченным, быть принятым, быть уважаемым, борьба за выживание сквозь многие инкарнации, - весь этот груз может исчезнуть в этой Волне Света. И части души, с которыми ты связан воплощениями, которые всё ещё борются за своё выживание, борются за признание и уважение, - могут закончить свою борьбу. Потому что то, что они ищут снаружи, откроют снова в себе. Они могут вернуться назад и соединиться с тобой Здесь и Сейчас, и их жизнь, как опыт, останется в Божественном Поле Мыслей. И наступит МИР.

Пауза

И то, что ты сейчас испытал лично, происходит и со структурами. Они исчезают и возвращаются, преобразованные энергией этой Волны, становясь тем, чем они, собственно, есть, - и возникает Новое из энергии Мира, Уважения и Любви. И твой ум не обязан сейчас понимать происходящее. Просто почувствуй, что так это есть.

И так создаётся Новая Земля. Она по-прежнему физически остаётся всё той же планетой. Изменяются реальность и сознание. Земля так же имеет сознание. И оно впереди человеческого. Вы идёте шаг за шагом вслед.

И много людей в последнее время приняли и пропустили через свои тела эту Волну Света. Потому что она дала знать о себе заранее, и о том, что люди понесут её дальше. И весь Духовный Мир благодарен этим Людям, которые дополнительно к своим происходящим процессам, познали так же и некоторые эти преобразования. А так же те, кто осознанно или неосознанно в ночь прохода Волны Света предоставили себя для прохождения этой Волны для закрепления её здесь, на Земле.

И сегодня есть ещё одни Ворота. И Воротами всегда называется то, что расширяет тебя ещё больше, исцеляет тебя, и является предложением расширения и изменения тебя и твоей жизни. И каждому присутствующему Здесь и Сейчас, части сознания помогали открывать эти Ворота, Ворота, соединяющие с более высокой частью их сознания, частью, которая в мышлении, в чувствовании, в ответственности намного уже впереди. Эта часть хочет Здесь и Сейчас соединиться с тобой, чтобы ввести тебя в поток, показать тебе путь - как это просто создавать свою реальность, и она поможет тебе понять, что за всем этим стоит.

Эти Ворота будут созданы всем Белым Сестринством/Братством Света. Сегодня ночью мы совещались с каждым из вас, с частями сознания, которые готовы и были заинтересованы. Мы вместе сидели и совещались об этих событиях. И все вы с радостью согласились. И мы отпраздновали это. И именно в этой энергии ты встретишься с этой своей частью, ожидающей тебя с радостью и любопытством за этими Воротами. Посмотри на эти Ворота. Они сияют всеми цветами радуги и другими цветами, которые вам пока неизвестны, которые ещё не были на Земле открыты. Они красочные и сияющие, как и ты. И это должно тебе напомнить, кто ты есть: эта многогранность, этот Свет.

Ты - именинник. И всё твоё духовное руководство, любовь моя, ожидает тебя за этими Воротами, все твои ангелы. Они будут благословлять тебя, каждый в отдельности. И в каждом благословении есть для тебя подарок. И мы знаем, что у тебя есть мечты. И эти благословения помогут им и откроют для тебя великолепную возможность, которую ты не мог даже и представить. Что-то может означать ещё один процесс, но ты уже это знаешь. А что-то Сейчас для тебя ускорится. Эти подарки помогут тебе кое-что сэкономить. И это потому, что твоё Высшее Я дало на это согласие. Это будет для тебя дополнительно, когда ты пройдёшь через эти Ворота.

Здесь и Сейчас я приглашаю каждого постоять под аркой Ворот и впитать в себя цвета и энергии. И знай, ты оставишь нечто старое позади, - старую реальность. Реальность с границами и теснотой, страхом и чувством вины. Оставь это осознанно позади. И я заряжу тебя энергиями, которые тебе ещё незнакомы и которые ты Сейчас активируешь.

Пауза

И Сейчас сделай шаг в Новое Поле. Иди сквозь эти Ворота Высшего Сознания. И почувствуй, наблюдая, как одна или несколько твоих частей соединяют тебя с Высшим Сознанием, приветствуя тебя и открывая в тебе двери.

Пауза

Вдохни его глубоко в себя, чтобы оно могло течь в каждую клеточку твоего тела, в каждую мысль, в каждую мысль, которую ты когда-либо подумал и подумаешь ещё.

Пауза

Почувствуй, что твоё тело стало легче, освободившись от тяжестей, твоё сердце стало лёгким и широким, и ты чувствуешь себя снова подключенным к необъятности и безусловности Вселенной.

Пауза

Сейчас в твоей жизни могут возникать совершенно новые творения. И почувствуй, что Сейчас в тебе есть части, которые это поняли, которые знают о происходящем, и которые возьмут тебя с собой в своё сознание здесь, на Земле.

И дыши осознанно: вдох – выдох и снова со всем вниманием иди в своё физическое тело, в то место и время, где мы начинали. И почувствуй, что ты всё несёшь с собой, что оно течёт в тебе, в твоём теле, в твоём сознании, в каждой клеточке, каждом мускуле, в каждом органе, в каждой чакре. Почувствуй любовь к себе, мир в себе и новую степень надёжности. И почувствуй, что ты связан с очень многими, разделяющими с тобой это сознание. Даже если ты и не знаешь, кто это, ты можешь почувствовать, что ты не один. Почувствуй свою связь с Землёй-Матушкой, любовь к ней, как это было когда-то в твоём первом воплощении, когда принял осознанное решение изучить самого себя и эту планету. Почувствуй, что всё ещё существует и эта любовь и любознательность в самопознании. Почувствуй и то, что ты уже очень много о себе знаешь. Каждый пройденный тобой опыт во всех твоих воплощениях показал Что в тебе Есть и тем самым есть во Всём Целом.

Я желаю тебе счастья в твоей жизни. Желаю тебе создавать прекрасные творения, радующие тебя и многих других.

Я благодарю тебя за твоё доверие, твоё мужество в путешествии здесь, на Земле, потому что для этого, воистину, нужно мужество.


Я обнимаю тебя и заземляю при этом. Ты – великолепное Существо Света. Всегда помни об этом!


Я – Крайон


Перевод Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих.

Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/

Записки Крайона в Галактическом Календаре
https://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/


Ответить