Крайон и Аштар: Всегда рядом

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон и Аштар: Всегда рядом

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:25

Аштар и Крайон 23 августа 2010 года по земному времени.


Всегда рядом!


Rina http://galactika.info/


Приветствуем вас со всеми галактическими почестями.

Нам предложили провести эту конференцию и подвести итог событий за последнее время, а их было немало: скоростной повсеместный подъём энергий после Второй Гармонической Конвергенции в 2010, и, как следствие, индивидуальные и всеобщие квантовые переходы на высшие уровни сознания.


Крайон:

Нам приятно, что всё больше людей пробуждается и ставит вопросы, и в частности нашей Группе – Крайон, занимающейся не только физическими и метафизическими процессами, но и большой просветительской работой.

Многие из нашей Группы постоянно воплощаются на Земле, чтобы Группа имела возможность корректировать работу по настройкам и проводить обучение всех желающих расширить своё сознание и образование.

Таким образом, между нами существует постоянная взаимосвязь, можно сказать, мы идём с вами в одной связке и, естественно, очень заинтересованы в успехе всего процесса.

Мы специально остановились на этой теме, чтобы уточнить некоторые моменты, и, в частности, ваше представление о Группе Крайон. Мы – не просто ангел на облаке с монтировкой в руке для перестройки магнитной решётки, а рабочая, исследовательская, обучающая группа, непосредственно участвующая во всех процессах и живущая с вами бок о бок в реальных физических воплощениях.

Такая комплексная информация вам передаётся впервые и даётся для обдумывания и изучения, если хотите.

Нас просили ответить на несколько важных вопросов, а именно по поводу изменения магнитного поля. Сенсационных ответов не будет. Магнитное поле имеет переменные характеристики – и так было всегда. Поверьте, мы очень бережно относимся к людям и делаем всё возможное для не причинения им вреда. Мы не ставим экспериментов. Мы сохраняем магнитное поле для вашего жизнеобеспечения в допустимых границах, чтобы вы могли работать здесь, на Земле. И мы тоже, потому что мы работаем рядом с вами и по себе знаем обо всех важных моментах, немедленно проводя корректировки и сохраняя равновесие системы.

18 августа 2010 года Земного Времени произошёл очередной квантовый переход Земли вместе со всеми её обитателями. Он произошёл очень гладко и фактически незаметно для многих. Что это означает? Аплодисменты, поздравления и салют во вселенной! И – продолжение работы.

Возможно, многие стали ощущать себя более уравновешенными и спокойными. Это – влияние Божественной Энергии Матери, это новые частоты, это новое поле Любви, в которое переместилась Земля. Такие квантовые переходы, или точнее сказать, скольжения, происходили и будут происходить, как в индивидуальном плане, так и всеобщем, в соответствии с повышениями энергий.

Вы можете ощущать больше тепла и доброжелательности к людям, вы можете чувствовать безграничную любовь к природе, у вас могут быть глубокие радостные воспоминания и видения дорогих вам людей, находящихся по другую сторону завесы, которая утончается с каждым днём. Таковы энергии нынешнего дня.

Мы хотим обратить ваше внимание на то, что многие процессы запрограммированы в соответствии и с учётом всех тонкостей ваших физических тел и эмоционального состояния. Дополнительные активации, особенно проводящиеся кем-то со стороны, могут только усложнить и обострить эти процессы, как и дополнительное пропускание через себя энергий и т.п. – всё это может быть избыточным и иметь противоположный эффект.

Здесь Аштар и он дополнит то, что, возможно, мы пропустили в нашем сообщении.


Аштар:

Наша Группа, как и Группа Крайона, так же находится на службе и с нашей и с вашей стороны. Мы так же в курсе всех процессов и так же учитываем все моменты, ощущая их на своих физических телах.

В Галактическую Федерацию Света входят как технические, исследовательские, преподавательские группы, так и наблюдатели от многих уголков необъятного космоса. И наблюдателей этих так много и они такие разные, что нам даны особые полномочия в плане ограничения их интересов. Очень твёрдая и верная позиция, нужно сказать.

Некоторые из вас ждут наши сообщения. И это очень приятно. Но осмотритесь внимательно по сторонам – все мы находимся посреди вас, плечо к плечу! А как же иначе? Что касается нашей оперативной информации, то мы тут же «уволили» бы таких сотрудников за её разглашение, как сделал бы и любой уважающий себя земной руководитель.

Мы хотим пояснить вам, что Галактическая Федерация Света не руководит процессами на Земле. Мы являемся одной из Групп, как и Группа Крайона, работающая с Элохим и подчиняющаяся, в частности, Планетарному Логосу Земли.

Вы часто спрашиваете, почему мы не вмешиваемся в те или иные события и процессы. Мы выполняем свою работу и здесь и на Земле согласно определённым функциям. Такие тяжёлые экологические катастрофы, которые вы пережили в последнее время, переместили вас на более высокий уровень технического развития, но в первую очередь, и самое важное – вашего духовного развития. Пробудилось ваше сочувствие и бережное отношение друг к другу и природе. Вы переняли на себя ответственность за Землю и Человечество. И это – один из результатов Второй Гармонической Конвергенции 2010 года. Вы почувствовали себя хозяевами, и ваше отношение к Земле и Человечеству будет сильно меняться.

Конечно, мы страхуем вас с нашей, технически более качественно оборудованной стороны. И это опять же своего рода обоюдный процесс, потому что многие из нас и на Земле работают спасателями в разных наземных и воздушных службах. А с этой, космической стороны наша помощь не так очевидна, как ребят с земной спасательной амуницией. И так и должно быть. Вы способны великолепно самостоятельно справляться с самыми непростыми задачами! А с нашей стороны из последних операций были лишь небольшие корректировки направлений потоков воздуха в случаях с вулканами и пожарами и движения пятна нефти в Мексиканском заливе. А так вы отлично справляетесь сами!

Успехов!


Прослушать:
phpBB [media]


Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/

Записки Крайона в Галактическом Календаре
https://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/


Ответить