Крайон: Ворота к Радости и Лёгкости

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Ворота к Радости и Лёгкости

Сообщение Rina » 03 дек 2022, 17:29

Крайон через Blandina Swa´Lana Gellrich 05.05.2010 http://licht-der-seele


Ворота к Радости и Лёгкости


Перевод – Rina http://galactika.info/


Говорит Крайон. Крайон из Магнитной Службы. Знаешь, что со мной сейчас? Я влюблён! Хочешь знать в кого? Конечно, в тебя, в себя, в Lady Gaya, в Космос, в светлые энергии, в тёмные энергии, и прежде всего в каждого в отдельности Здесь и Сейчас! И я приглашаю тебя так же полюбить меня. Если ты позволишь этому произойти, - откроется твоё сердце. Потому что влюблённость открывает в тебе радость и лёгкость. И я знаю, что когда ты влюблён на Земле, то видишь великолепные цвета, чувствуешь энергии, ты паришь и всё это так просто! А потом, - возможно ты вспоминаешь сейчас об этом, - у тебя возникает чувство, что ты смотришь сквозь очки; ты снимаешь их и начинаешь видеть трудности и проблемы. И у тебя появляется чувство, что всё очень сложно, и возникает страх. Но в действительности на тебе с самого начала не было очков. Очков, соединяющих тебя со страхом и ужасом. И я предлагаю тебе сейчас снять эти очки. И если ты хочешь, то можешь их выбросить. Они тебе больше не нужны. И если не сейчас, то возможно немного позже. Просто вспомни о том, что это возможно – обходиться без этих очков. Когда ты влюблён, твоё сознание широкое и ясное. И я обнимаю тебя сейчас, потому что влюблён в тебя. И пока я обнимаю тебя, я очищаю твоё ментальное и эмоциональное тело. И твоё сердце от этого начинает звучать и петь. Возможно, ты слышишь звуки в своём сердце, прыгающем от радости.

Это и есть раскрытие, видимое на Земле. Часто об этом забывается, когда ты в очках смотришь на Землю и на всё то, что сейчас происходит. Структуры, построенные на Земле, несут иерархию, власть и страх. И ты это знаешь. И ты знаешь, что сейчас происходит переход на другой уровень. Но ты, вероятно, представлял себе это по-другому. Как Луч, который поднимет тебя, и в мгновение всё изменится, широко и безгранично? Но это – твоё задание – активировать в себе этот Луч Света. И знаешь, где находится кнопка, на которую нужно нажать, чтобы его активировать? Глубоко в сердце, в его мудрости. И раньше, чтобы выжить на Земле, ты должен был часто закрывать своё сердце. И некоторые люди выбросили свой ключ. Но этот Ключ к Сердцу в действительности ты не можешь выбросить. Он всегда вернётся к тебе и будет ждать подходящего момента, чтобы показать себя снова. И тогда он снова у тебя в руке и снова открывает дверь. И ты ощущаешь любовь и начинаешь всё видеть по-другому.

В настоящее время на Земле существуют два уровня. Уровень влюблённости, любви, мудрости и уровень, на котором господствуют страх и ужас. И с открытием нового уровня, всё больше живых существ – не только людей, но и животных, растений и элементарных существ, нашли доступ к этому уровню и он становится всё шире и яснее. И с энергией Волны Света марта и апреля эти энергии идут в системы и структуры, находящиеся на другой стороне.

И вот представь себе, ты находишься в лаборатории и смешиваешь два вещества, энергично встряхивая, чтобы они смешались. И если принять оба уровня за вещества и сильно встряхнуть, как это сделала Волна Света, то может произойти взрыв. Это и есть очищение, которое сейчас происходит. Сильная была встряска. И если твоё внимание сосредоточено только на одном веществе, то ты с ним, конечно, связан. И это касается обоих уровней. И если ты связан с областью Любви и Мудрости, то другой уровень тебя просто больше не коснётся. Понаблюдай за происходящим. Когда ты связан со страхом и ужасом, как вы называете кризис, то ты себя можешь внезапно почувствовать потерянным и не видишь уже другие уровни. И у тебя возникает чувство, что всё рушится. И ты не видишь план, стоящий за этим.

Ранее собственность на Земле была для человека очень, очень важным достижением. Но когда ты принимаешь решение идти на другой уровень, то не можешь взять с собой никакой багаж. И ты это слышишь не первый раз. Имущество, которое ты получил часто с эмоциями, старым образом мышления, старыми ролями, весит очень и очень тяжело. Имущество, которое ты получил с энергиями сердца, с энергиями, соединёнными с широтой, с Источником Творения – это всё же не собственность и ощущается по-другому, - и это возьмёшь ты с собой. Но если ты раньше был связан со старыми структурами, ты сможешь их отпустить.

Многие раньше совершенно спонтанно говорили: «Крайон, я прошу о нейтральном импланте». Знаете ли вы, что это означает? Это означает оставить темы, связывающие тебя с кармой. Это не значит, что я сделаю «раз-два» и твоей кармы не будет. Нет. Ты проходишь путь. И речь не идёт о том, что ты напряжённо выравниваешь одно за другим. Речь идёт о твоём понимании. Понимании с мудростью сердца. И потом уже отпускаешь.

И тогда твоё внутреннее Я, твоя душа, с которой ты всегда связан, становится такой мудрой, что дарит тебе несколько ситуаций, чтобы ты мог прожить, почувствовать – действительно ли ты готов. И часто это кризисы жизни. И они имеют отношение к имуществу. Возможно, однажды ты потеряешь, как ты думал, надёжную работу, и, как ты думал, надёжную собственность любого рода, будь то партнёрство, деньги, или дом. Такая проверка проходит по-разному глубоко. Если ты пошатываешься, то твоя душа это так и воспринимает и посылает тебе такую ситуацию. Когда ты находишься в ней, я приглашаю тебя поглубже войти в твоё сердце. Используй этот момент, когда я здесь и помогаю тебе. Когда есть Вера. И я помогу тебе расширить твой угол зрения. И если на тебе ещё одеты очки, то, возможно, я могу их помочь тебе снять. Они слишком для тебя тяжелы. Они тебе не нужны. Но знай, - если я у тебя их сейчас сниму, то заберу их с собой, чтобы от них избавиться. И если ты к этому готов, то я очень мягко коснусь твоих глаз. Сейчас они могут раскрыться и смотреть шире.

Свойства материи любого вида несли определённые энергии, и часто отношение определялось из того, сколько у тебя на счету денег, сколько клиентов, каков размер твоей собственности и сколько у тебя друзей. Иметь и чувствовать к себе уважение раньше на Земле было очень, очень трудно. Но сейчас открывается именно это. И если ты хочешь влюбиться этой весенней порой, то полюби сначала себя самого. Ты великолепен! Ты – зеркальное отражение Творца. И полюби эту планету и всё, что на ней возможно. Во все творческие выражения, имеющиеся здесь и которыми можно наслаждаться только в физическом теле, как танцем – особым видом сексуальности на Земле, создающим даже новую жизнь. И полюби кого-то другого и загляни в его сердце. И пойми его. Но я должен тебя предупредить – когда ты идёшь этим путём, исчезают твои связи со структурами, основанными на страхе и манипуляциях здесь, на Земле.

Ты можешь это представить себе, как энергетическую сеть, состоящую из нитей. И когда ты обращаешься к другим связям и энергиям, то там исчезают твои связи. И это может привести к тому, что уйдёт то, что для тебя ранее было важно и при этом было часто связано со страхом. Для этого ты получаешь счастье в жизни и это тело. И ты встретишь людей, которые так же находятся на этом пути. И чем яснее эти люди в своём сердце, тем это больше будет проявляться. И снова будет создана материя, но из любви к тебе, к Земле и ко всему, что есть. И так можно создать дома, семью, деньги, богатство. Но происходит это по-другому. И ты всегда тот, кто ты был всегда. И тебе нужно только вспомнить об этом. И не забудь – я люблю тебя. Я буду рядом, чтобы помогать тебе. И когда в тебе появится маленький цветок воспоминаний, я буду тут же рядом и обниму его со всей моей любовью, посылая ему магнетическую силу притяжения. Это значит, что ты сделал маленький шаг и прошёл уже долгий путь. Это подарки нынешнего дня. И это ведёт тебя на путь радости и лёгкости, где ты просто следуешь одному импульсу за другим. И ты не будешь долго скучать по тому, что ты отпускаешь. Потому что с отпусканием исчезают страх, ужас и борьба за выживание.

И многие спрашивают: а что по поводу критической массы? Она уже достигнута? Повсюду всё больше людей уже находятся на этом пути. И многие поняли идею умом, и уже идёт речь о её реализации. Это и означает – быть в физическом теле. И для этого нужны смелость и вера. И это не так: Да, я потом достигну то и это, поскольку это не функционирует со старыми техниками, но я, конечно, попробую. Это – мотивация, связанная со старыми структурами.

О чём речь, если ты находишься в пути на новый уровень, не имея цели, и только чтобы быть радостью, любовью, счастьем, изобилием. Открыть в себе всё. Почувствовать это, обнять, петь и дарить каждому. И быть открытыми тому, что придёт к тебе. Радуйся сюрпризам. Ты заметил, что мы сейчас на этом пути прошли несколько ступеней?

Возможно, ты знаешь карту таро «шут» Он и есть такой, со всей своей радостью и любознательностью, и он, не раздумывая, идёт своим путём. Просто у него есть идея – я куда-то иду, поворачиваю направо или налево. Захожу в кафе, сажусь в автобус. Просто так, размышляя. И таким образом ты всегда будешь в нужное время в нужном месте. Возможно, тебя ждут там большие подарки. И если у тебя раньше была определённая цель, то к тебе может прийти ещё больше. И ты это когда-то знал, прежде, чем пришёл в глубины дуальности. И это как умение ездить на велосипеде по Земле. Это не забывается. Ты должен только вспомнить. Ты можешь это всегда. Потому что ты всегда этот ангел и в тебе течёт творческая энергия. И ничего не изменилось.

И позволь Волне Света, идущей повсюду во всей своей силе, нести свою службу. Возможно, какое-то время на Земле будет господствовать хаос. Смотри на это со всей своей любовью. Позволь этому происходить. И, может быть, ты захочешь вместе со всеми широко открыть своё сердце и послать энергию на существующий хаос, без цели, без задачи, просто послать эту энергию. И позволь туда течь мудрости и сочувствию.

Это большой очистительный процесс. И в очках, которые ты носишь, возможно, ты не можешь увидеть то, что за этим стоит. Но с людьми, выходящими уже из этих структур и их связей, что-то уже происходит. Создаются сообщества, основанные на других энергиях и другой мотивации. И это функционирует.

И всё больше людей различают системы, зависимость, и посылают это понимание в мир, чтобы привлечь к зависимости внимание очень многих и по призыву выйти из них. Если ты зависим от своих месячных доходов, то что ты делаешь? Безрадостно идёшь на работу? Понятно. Я только обращаю на это твоё внимание. И речь не идёт о том, что, как многие думают, только ленивые требуют для себя радости. Очень часто здесь на Земле считается, что нельзя радоваться, если за это что-то получаешь. Работа есть работа. Так? Всё ещё существуют энергии вины, неполноценности, жертвы. И часто потеря работы для кого-то является большим подарком, потому что тем самым он может выйти из зависимости. И в этот момент каждый принимает решение, каким он пойдёт путём. И это функционирует, если ты это воплощаешь. Когда ты это воплощаешь, оно имеет силу притяжения. И за этим стоит шаг – влюбиться в себя и в жизнь!

И посмотри на себя – почему ты делаешь некоторые вещи. И знай, что ты дорог! И ты должен быть дорог себе самому. Должен быть сокровищем! Это забыли на Земле, как и многое другое. Но всё чаще и чаще вспоминают об этом.

И когда ты теряешь то, чем владеешь, - будь то работа, партнёрство, дом, - посмотри, с какой мотивацией ты это получил. Был ли ты тогда связан со старыми структурами, или решил пойти новым путём. И затем отпусти это. Ты не можешь взять с собой этот тяжёлый багаж, если он ещё связан со старыми структурами. Великолепный Мастер Сананда в своём воплощении, как Иисус Христос, вам тоже говорил, что скорее бедный войдёт в Небесное Царство, чем богатый. И подразумевалось при этом Небесное Царство на Земле, которое есть в каждом из вас и всегда было. Потому что Небесное Царство – это ты. Это каждый в отдельности. И тот, кто богат и владеет многим, не желая ничего отпустить, не может почувствовать в себе это Небесное Царство. Вот что это означает. И может быть так, что тот, кто беден, становится богат. И сейчас открываются уровни и богатство, которое исходит от вас очень притягательно и притягивает к себе внешнее богатство. Но по-другому. Радость и Лёгкость являются для этого Ключами. Как и влюблённость в себя самого, в жизнь и во всё, что есть. Это ещё один Ключ. И оба эти ключа я сейчас передаю тебе. Тебе нужно лишь протянуть руку. Почувствуй – как они великолепны!

И ещё кое-что происходит сейчас на Земле. Возможно, ты заметил уже, что Солнце испускает сейчас и другую энергию. Внутри это похоже на космическое шампанское. Оно бурлит, когда распахнуто твоё сердце, открывая пошире ворота к радости и счастью. Если твоё сердце закрыто, или открыто ещё не широко, это может вызывать страх, зависимости и зажимы. И это может приводить в замешательство. И так может быть, что именно Солнце приводит тебя в эйфорию, делает живым, возбуждённым, как шампанское, или гневающимся. Что видно так же и на Земле, где люди чувствуют последствия деятельности старых структур, и особенно в странах, где они разрушаются, и гнев – это первое, что приходит в этом случае. И, собственно, это гнев на себя самих. Он выходит наружу, потому что ищут того, кто несёт ответственность и вину. Но ты знаешь, что вины не существует и ты сам отвечаешь за себя и свою жизнь. Но этого не получится, если ты ещё связан со старыми структурами, потому что они подавляют личную ответственность.

И сейчас на Земле существуют оба уровня. И новый уровень постепенно заменит старый. Почувствуй желание к этому в своём сердце, чтобы жить с новой силой! Это ещё один Ключ на этом пути. И я его так же сейчас дам в твою руку. Ключ к твоему глубокому желанию, которое приведёт тебя Домой. Домой к себе. Ничего не жди. Просто будь! Будь радостью! Будь счастьем! И оставь ожидания и представления. Оставь их на старом уровне, который сейчас исчезает.

И в течение весны и лета и далее будут идти Волны Света. И снова они будут открывать в людях Двери, касаясь своей энергией. И всё больше людей будет спрашивать: Кто Я? В чём смысл всего? И они снова почувствуют своё сердце, радость и будут обращаться к возникающим новым сообществам и приходящим новым идеям, и работать с ними с любовью и мудростью.

И всё старое просто исчезнет. И Солнце внесёт в это свой вклад. Наслаждайся космическим шампанским! Позволь себе быть им опьянённым. И если сейчас ты чувствуешь, как стучит твоё сердце, то значит Ключи, которые я дал тебе, медленно открыли Двери. И будь как Шут в картах Таро. Радуйся, что ты здесь и просто иди с любопытством своим путём. И почувствуй в себе Веру. Надёжность, которую ты ищешь, ты найдёшь в своём сердце в чувстве любви к себе, в меня, в жизнь, в Землю-Матушку, в каждое растение, в каждого животного, каждого человека, каждый камень. И влюбляйся дальше – в каждую звезду на небе, Солнце, Луну. И полюби снова Источник Творения, который всегда в тебе существует. Люби ангелов, которые есть вокруг тебя днём и ночью.

Вместе с Элохим я создал для тебя великолепные Ворота. Ворота к Радости и Лёгкости. Мы сейчас стоим перед ними. Посмотри, ты прошёл уже к ним хороший отрезок пути. Легко было? Ты словно парил. Словно шёл в потоке. Так легко это. Посмотри на эти ворота, как они стоят, как притягивают к себе, как входят в резонанс с твоим сердцем. Оставь позади страх и «хочу», «владею». Ты не сможешь взять через эти Ворота тяжёлый багаж. Если есть что-то, что ты просто не можешь оставить, потому что у тебя ещё есть страх, то ты можешь позже пройти через эти ворота. Но если ты готов, то почувствуй стремление в своём сердце. Оно – твой путеводитель. И это стремление связано с глубоко спрятанными мечтами, связанными с твоей душой. И нет, ты не получишь сейчас картины, как это будет в проявленном виде. Пусть это будет для тебя сюрпризом, как это осуществляется. Это – Ворота, которые помогут тебе сделать большой шаг вперёд, когда ты пройдёшь сквозь них. И, возможно, тебе захочется сейчас снять очки, которые ты всё ещё носишь. Ты можешь их просто выбросить. Очки, которые ещё ограничивают твой обзор. И тогда ты сможешь отчётливее увидеть и почувствовать Ворота. Возможно, ты увидишь подарки, ожидающие тебя за ними. И нет, мы их сейчас не откроем. Ты откроешь их в свой срок. Это сюрпризы, которые ждут тебя. И ночью ты был подготовлен. И мы сказали твоему сердцу: Сегодня День твоего Рождения. Пожалуйста, стань под аркой Ворот.

И сейчас открываются подарки в форме энергий. Позволь себе принять их. Они содержат богатство. Богатство для Нового Уровня. Это изобилие. Вера. И это несущий тебя поток. Это Любовь и Счастье, которые будут тебя сопровождать. И это свобода проститься с зависимостями, которые раньше тебя связывали со структурами. Они тебе больше не нужны. Почувствуй в себе для этого смелость. Смелость, идущую от сердца из любви к себе и Всему Что Есть. С этим придут радость и лёгкость. Потому что ты должен радоваться, потому что ты просто великолепный, сияющий бриллиант, сокровище, драгоценность. И твой путь должен быть лёгким. Но он может быть лёгким тогда, когда тебе самому легко. Поэтому отпусти все тяжести, иначе ты не сможешь пройти через эти ворота.

Радость и Лёгкость благословляют тебя и твою жизнь. Иди сейчас через эти Ворота со всеми этими подарками в тебе. И будь радостью и любовью!


Пауза....


Позволь мне обнять тебя. Ты себя чувствуешь и выглядишь совсем по-другому. И знаешь что? Я всё ещё влюблён в тебя. И, может быть, ты так же сейчас захочешь полюбить себя, свою жизнь, свои мечты и... меня. И когда ты влюблён, ты паришь, хоть и стоишь на земле ногами. И ты становишься безграничным. И тогда всё, что тебе встречается, все ситуации, какими бы они ни были, все изменения, влюбляются в тебя. И это называется Магнетизмом. Ты это знаешь. Когда ты влюблён на Земле, к тебе приходит много людей и любит тебя. Просто потому, что ты излучаешь эту радость, это счастье. И точно так же реагирует и материя. Будь влюблён в себя, в жизнь, в меня и во всё, что ты встречаешь.

А теперь я прощаюсь с тобой сегодня. И я благодарю тебя за твоё доверие, твоё внимание и упорство на твоём пути.


Я - Крайон


Перевод Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих

Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/

Записки Крайона в Галактическом Календаре
https://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/


Ответить