Крайон: Учение Акаши

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Учение Акаши

Сообщение Rina » 08 фев 2023, 01:24

Крайон: Учение Акаши


Крайон через Ли Кэрролла

Приветствую вас, дорогие! Я Крайон из Магнитной службы.
Подходит к концу последний день этого двухдневного семинара. Для некоторых это время, когда вы понимаете, что больше не увидите друг друга, так как это может быть единственный раз, когда эта группа собирается вместе. Довольно часто после этого возникал вопрос: «Ну, и в чем смысл сообщения в заключении?» Нельзя сказать лучше того, что представили Адироннда и Иешуа, и вот что: вы находитесь в СЕЙЧАС, но вы всегда позволяли прошлому предсказывать будущее. Поэтому, хотя вы живете сейчас, многие из вас все еще в прошлом. Во многих отношениях вы прямо сейчас притягиваете эти прошлые энергии в свою жизнь. Дорогие, это привычка.

Каналы, которые мы даём в последний день серии собраний, часто более личные, чем учения, которые проводятся в другое время. Иногда мы просто просим вас присесть на мгновение и поразмыслить над этой энергией прямо сейчас. Что для вас есть в «сейчас»? Однако я хочу пойти дальше этого. Я хочу сделать одно упражнение, или два. Мы имеем дело с этой новой энергией с новым сознанием. Вчера мы сказали вам в шестом вопросе (в предыдущем ченнелинге), что вы не ожидаете и действительно не верите в то, насколько вы сильны.

Сознание — это то, что преобладает над всем. Больше, чем любые физические упражнения, о которых вы узнали, сознание может помочь вам больше, чем всё, что у вас есть в данный момент. И одна из вещей, которых вы не ожидаете, это то, что сознание действительно может изменить прошлое.

Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались, дорогая старая душа, о том, что может быть в ваших Хрониках Акаши. Я действительно знаю, что содержится в ваших Хрониках Акаши, и это поразительно. Вы понимаете и осознаёте, что в этой группе из более чем 100 человек, проживших более тысячи жизней, - сколько всего жизней на самом деле представлено в этой комнате? Подумайте об этом. Это почти полный стадион! Кроме того, у всех вас есть одна общая черта: вы все существовали на Земле старой энергии.

Вы можете предложить такой уникальный опыт, многие из которых были очень драматичны. Это выгравировано там, и вы знаете, что это так. Дорогие мои, мы уже говорили об этом раньше: частью того, чтобы быть Человеком со свободным выбором, является работа с Акаши. Мы также говорили вам, что энергия Акаши прошлого начинает меняться.

Как могло прошлое измениться просто потому, что настоящее переходит в другую энергию? Ответ таков: это потому, что Акаши принадлежит более старой энергии и приходит к вам из прошлого.

Поэтому, если вы измените настоящее, Акаши изменит то, что она приносит далее. Жизнь за жизнью опыт может не проявляться таким же образом в новой энергии. Подумайте на мгновение о том, что вы, возможно, испытали.
Я хочу предложить сделать упражнение.

Некоторые говорят: «Я не хочу ждать целое поколение, пока некоторые из этих эволюционировавших идей начнут работать в моём сознании. Я не хочу ждать, пока перерожусь, возможно, в другом теле, чтобы почерпнуть мудрость из прошлого. Я не хочу ждать!»

Так что, если вы один из тех, кто сейчас здесь, вы далеко впереди. Вам не нужно ждать. Вам действительно не нужно ждать вообще. Вы должны осознать (поверить), что можете сделать это сейчас. Я хотел бы спросить вас: «Можете ли вы это сделать?» Вопрос: «Возможно ли Человеческому Существу переписать энергию, которую он помнит из тысячи жизней? Обладает ли человечество такой силой?» Ответ - да, о да. Больше, чем когда-либо прежде.

О, дорогие, в древние времена вы сидели у ног гуру, которые могли сделать это и многое другое. У них был контроль над тем, что было и эзотерическим, и физическим. Теперь каждый из вас узнает, что мастерство и изменение Акаши являются частью этого. Верите ли вы, что можете взять то, что таится в вашей Акаши, что толкает и подталкивает вас столькими разными способами, потому что старая энергия позволила ему это сделать, и изменить это? Она включает в себя энергию того, как вы умерли, детей, которых вы потеряли, войн, в которых вы погибли, тех, которых вы убили, и тех, которые убили вас. Вы были во всех этих драматических обстоятельствах и даже больше. Там были такие ужасные жизни, что вы никогда не испытывали радости. Были жизни, которые были короткими, полными страха и ужаса. Каждый из вас! Многие были живы во время эпидемий чумы в цивилизациях, существование которых ваша археология даже не знает! Это ваша Акаши. В неё вошли даже вымершие цивилизации. Это в ваших Акаши.

«А как насчет хороших вещей, Крайон?» Ну, они тоже там, дорогие! Был праздник, радость, красота и любовь. ЭТО является предметом этого сообщения.

Вы можете изменить то, что дает вам ваша энергия Акаши в эти новые времена! Это - «изменение прошлого».

Давайте сделаем упражнение, которое изменит то, что вы помните, и какие энергии могут касаться вас сегодня. О мастер, которым вы становитесь, почему бы не поручить Хроникам Акаши, которые принадлежат вам, превратиться в позитивные и вместо драмы начать давать вам мудрость, которую вы накопили за тысячу жизней? Так много людей, слушающих это прямо сейчас, кивают головами и говорят: «Я понимаю, что вы имеете в виду!»

На прошлой неделе мы говорили о «шуме». Шум — это остаток, который у вас есть всегда, потому что на каком-то уровне все эти прошлые жизни каким-то образом лежали там. Даже в твоём молчании, в твои самые тихие минуты трудно избавиться от гула. Шум говорит: «Ты недостоин быть здесь. Завтра будет трудно, как всегда». Даже если вы до сих пор прожили красивую, молодую жизнь, гул всё ещё там, потому что гул — это старая Хроника Акаши, которая помнит негативные вещи.
Почему это так? Потому, что это - отражение энергии, которую человечество создавало на протяжении столетий низкого сознания, войн и еще раз войн. В новой энергии меньшей тьмы и обещании большего количества света Акаши ответят на изменения.

Если вы серьёзно хотите, давайте сделаем это вместе. Я хочу, чтобы мой партнёр участвовал. Теперь он отходит в сторону, но он здесь. Он знает, что происходит. Он также может получать информацию от меня одновременно с той, что я даю вам. Он не часто об этом говорит, но может получать и другую информацию, отличную от той, что вам дают. Это часть его многомерного пробуждения, поэтому я собираюсь дать ему другую информацию, чем вам, потому что ему тоже нужно это сделать. Он должен сделать это для некоторых вещей, которые всё ещё таятся в его собственной Акаши, как и вы.

Опять же, если вы серьёзно относитесь к этому, я хочу, чтобы вы прямо сейчас подготовились к упражнению, которое может изменить всю вашу жизнь. Я хочу, чтобы вы запомнили это, потому что вы можете захотеть это сделать снова — не потому, что первый раз может не получиться, а потому, что Человеческие Существа находятся в линейной временной шкале, и вас учили, что если вы сделаете что-то два или три раза, то это будет более осмысленно. Мы не собираемся идти против течения вашего обучения. Мы просто собираемся сказать, что это не помешает вам сделать это снова. Но, дорогие, если вы сделаете это серьезно, и осознаете это на 100 процентов, вы почувствуете разницу в грядущие дни и недели.

«Крайон, почему я должен это делать? Я не совсем уверен, что мои Акаши беспокоят меня». Итак, вы помолодели, верно?, и совершенно здоровы? Совсем нет проблем? Вы можете ответить: «Ну, какое это имеет отношение к нашим Акаши?» Ответ: Абсолютно всё! Вы так много унаследовали от того, через что вам пришлось пройти, что не понимаете, что это определяет почти всю вашу сущность. Ваши Акаши определяют то, как вы думаете, вашу личность, то, как ваше тело принимает вторжение болезней, и то, как вы относитесь к себе и даже к своей духовности. Это всё унаследованная черта от ваших Акаши. Да, ваши родители дали вам часть этого, но, дорогие, я знаю, что вы знаете, что у вас может быть двое детей от одних и тех же родителей, и они могут быть очень разными, как будто они прибыли с других планет! Один всегда здоров, другой всегда болен. Кто-то уверен в себе, а кто-то робок. Вы знаете, что существует нечто большее, чем просто химия биологического наследования. Это то, на что вы сейчас смотрите. Акаши делает вас тем, кто вы есть сегодня.

Теперь, прежде чем мы это сделаем, поймите, что вы не просто отбрасываете вещи, которые беспокоили вас во сне. Если хотите, вы собираетесь изменить то, как ваше тело воспринимает Землю сегодня.

Прямо сейчас я хочу, чтобы вы погрузились в это настолько глубоко, насколько хотите, потому что вы почти готовы обратиться к своим Хроникам Акаши, как никогда раньше. Вы можете повторять молча, если у вас нет собственных слов.

Вот как это происходит:

Дорогая прекрасная Акаши, которая представляет меня и мою душу во многих выражениях, в этой новой энергии командую я.

Дорогая Акаши, которая является моей сущностью и представляет собой выражение тысяч жизней на этой планете, взгляните на энергию сегодняшнего дня, потому что я управляю. Дорогие Акаши, вы прекрасны, потому что вы — это я, и представляете единственную душу, которой я был на протяжении тысяч жизней на этой земле, знайте это: перемены есть, и диктовать их буду я, потому что я - главный.

Суть в том, что я отвечаю за свою жизнь, и впервые хочу, чтобы вы меня выслушали. Я призываю доброжелательность в память! Я призываю, чтобы эта Акаши начала изменять то, что запомнилось из жизни в жизнь. Настоящим я налагаю ограничения на драму. Не позволено вторгаться в свет моей жизни. Я ограничиваю всё негативное, весь гнев, предательство и ужас. Я ставлю ограничитель на все неуместные вещи. О, эти штуки могут всё ещё быть там, но теперь они уйдут во тьму и останутся там. Я приказываю негативности, которая находится в моей Акаши и была там: Садись на заднее сиденье, потому что сегодня за рулём - я! Нет больше никаких причин для того, чтобы это показывать, потому что я отвечаю за всё это. Это я говорю.

Вы видите, что вы делаете? Часто возникает чувство, и всегда это было, что вы, возможно, не отвечаете за свою жизнь. Вы говорите о Хрониках Акаши, но они просто лежат там, как библиотека раздражения, не так ли? Как будто вы ничего не контролировали. Однако неожиданно я говорю вам, что вы контролируете всё, всё. Давайте закончим.

Дорогая Акаши, прекрасная и доброжелательная, ты — это я, а я — это ты. Пусть вся красота, радость и мудрость, происходившие за тысячи моих жизней, зрелость моей души, начнут проявляться так, что удивят меня своей благожелательностью. В хороших вещах, в доброжелательных вещах, в позитивных ожиданиях пусть моя летопись Акаши будет лучшим, что когда-либо случалось со мной, и пусть моя жизнь отражает этот день и это решение. Я говорю. Я - главный.

Мы еще не закончили, потому что работаем «сейчас», помните? Это еще не всё, потому что есть вещи, которые также беспокоят вас прямо сейчас, но они очень актуальны и еще не в Акаши. Вы знаете, к чему я клоню? Вы хотите закончить работу?

Дорогое клеточное существо, которым я являюсь, - я отвечаю. Пусть всё, что произошло в моей жизни с момента моего рождения до этого самого момента, будет в поле зрения. Пусть память в моём мозгу, тот самый синапс, который удерживает их, будет начеку. Прекрати и воздержись от того, что было бы ниже моего великолепия как творения от Бога на этой планете. Вам не разрешается проигрывать «кассеты» следующих «Записей»: предательство, которое я пережил, горе, плохие чувства, гнев, моя низкоэнергетическая человеческая природа - прекратить и воздерживаться. Я отвечаю за свою память, и каждая клеточка резонирует с моим Высшим Я. Я участвую в этом так, как никогда раньше не знал. Я отвечаю за всё, что есть во мне.
Это ещё не всё. Вы верите, что можете изменить своё сознание по собственной воле? Я говорил вам вчера, что вы не поверите, какой инструмент у вас есть. Я показываю вам, как это работает. И это не всё. Есть даже больше.

Я размышляю о том, как много вы могли бы сделать. Можете ли вы изменить то, что вы есть? Можете ли вы взять то, что, по вашему мнению, является вашей личной природой, и начать с этим работать? Можете ли вы решить эту головоломку, чтобы превратить вещи в то, во что вы хотите, а не в вещи, которые вам не нужны? Можно ли изменить степень своего старения? - Да.

Дорогая клеточная структура, я - главный. Главный говорит. Послушай: я приказываю вам увидеть красоту, благость и Бога внутри каждой клетки моего тела. Я приказываю тебе быть более устойчивым к болезням, чем когда-либо прежде. Видите ли, болезнь не может привязаться к свету, а я храню больше света, чем когда-либо прежде. Я приказываю тому, что было во мне, что неуместно, уйти и измениться. Пусть химия в моем теле проявит себя в следующие дни, чтобы я знал, что это реально. Я беру на себя командование вещами, которыми мне никогда не говорили, что я могу командовать. Это решено.

Такое вот упражнение. О, это ещё не всё, но на этом пока всё, потому что мы начинаем вникать в совершенно невероятные вещи о том, что вы, возможно, сможете сделать в будущем. Прямо сейчас, дорогие, оставайтесь на этой планете очень долго и в процессе радуйтесь, а не бойтесь. Позвольте «кнопкам», которые толкали бы вас к гневу, печали и страху, быть отключенными.

Итак, теперь мы подошли к этому пустому пространству, прекрасному пустому пространству. Это пространство, вызванное серьезным очищением. Всё это и многое другое теперь возможно для всех, независимо от того, насколько вы уникальны или сколько жизней вы прожили.

Это полное перенаправление Акаши ещё даже не имеет названия. Это ещё не тот процесс, который разработан в полной мере. Представьте, насколько могущественным было бы ваше сознание, если бы оно овладело эзотерикой вашего мозга, самой памятью о ваших жизнях, и манипулировало ими для благожелательности, радости и света.

Это - сообщение. Это грандиозно, не так ли? Со временем откроется больше вещей, и найдутся те, кто послушает это, закатит глаза и скажет: «Не для меня. Не сегодня."

Дорогие, вы любимы так же сильно, как и все на планете. Свободный выбор через любовь всегда был возможностью, доступной каждому Человеческому Существу. Суда нет вообще. Я хочу, чтобы вы ушли отсюда без вины и без страха. В течение следующих нескольких дней вы можете почувствовать «что-то немного другое». Возможно, это сброшенный груз. Это эзотерический груз. Вы можете сказать: «Я не могу этого объяснить, но я просто знаю, что чувствую себя свободнее, чем когда-либо раньше». Люди могут сказать вам, что вы думаете и действуете по-другому. Правда в том, что вы присоединились к глубокой древней группе душ, которая учится усиливать изменения для человечества, потому что вы только что изменили себя. Окружающие немедленно выиграют, потому что они увидят в вас лёгкость. Они могут даже начать видеть красоту в вашей душе там, где раньше её не видели.

Это правда. Вот как всё будет работать, и я только что дал вам расширенную информацию для очень старых душ. Не путайте «старую» душу с хронологией вашего возраста в годах, ибо иногда самые молодые оказываются самыми мудрыми. Часто младшие находятся здесь со старшими, потому что они понимают, что нет разницы между поколениями, когда дело доходит до Акаши. И сейчас вы изменились. Подумайте об этих вещах, которые вы сделали сегодня.

Так оно и есть.

КРАЙОН

Опубликовано 07.02.2023

Канал: Ли Кэрролл
Источник
https://www.menus.kryon.com/


Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
Архив:
https://kryon.su/frm/viewforum.php?f=2


Ответить