Крайон: Обо мне и о тебе

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Обо мне и о тебе

Сообщение Rina » 30 мар 2023, 21:31

Крайон: Обо мне и о тебе

Барбара Бессен https://www.barbara-bessen.com/


Приветствую вас, дорогие друзья, я - Крайон из Магнитной Службы. Испытанный и надёжный, преданный, всегда на службе, чтобы помогать людям, готовым к пробуждению. Моё служение разнопланово. Я - не единственное существо, мы – Группа. И всё же я индивидуален. Нас много существ, и мы - одно целое. Мы служим Любви, Центральному Солнцу, и Тому, кого вы называете Богом.

Наша работа многогранна. Геомагнитная сетка – установка, корректировка и т.д. – это часть нашей службы. Мы являемся также посланниками. Я – тот, кто служит в информационной части. Я даю информацию. И в это время перемен тоже. В другие времена планеты я так же был здесь как посланник. Моё имя встречается в религиозных писаниях. Только не как Крайон. Мы были здесь с самого начала этой планеты, чтобы сделать её «пригодной для жизни». Наша специализация – магнетизм с его качествами и функциями.

Сегодня я здесь, чтобы рассказать вам о многогранности вашего существа. Здесь, на Земле, вы часто чувствуете себя одним существом. Но не всё так, каким кажется. Вы находитесь в форме духовной сущности. Частично она индивидуальна в своём выражении, но всё же входит в большее целое. Мы называем это Верхним Я* - Высоким Созидательным Существом, связанным непосредственно с Источником. И очень важно осознавать эту связь.

Мы сообщаем вам много лет: Осознайте, что вы - Золотой Ангел, которого ищете. И вы - как коллектив - те, кого вы ждали. Ваше Верхнее Я находится вне пространства и времени и не полностью занято на Земле, а лишь маленькой искоркой, вашей Божественной искоркой находится в вас. Ваше Верхнее Я нейтрально, оно не судит, оно хочет просто набраться опыта. Вот почему оно послало тебя.

Вы не отделены от Золотого Ангела. Он в вас и сообщает вам сейчас, в это время перемен, как вы можете по-новому и хорошо настроить себя, чтобы мягко пережить эту дуальность. Всегда в соединении с Верхним Я задачи и заботы превращаются в воздушные шарики, из которых выпускается воздух. Они оказываются воздушными пакетами, если смотреть на них с правильной точки зрения. С этой точки зрения вы решаете всё с новой со-настройкой и с Вдохновением Верхнего Я.

Этот Божественный Золотой Ангел — вы.

Хватит ли у вас смелости связаться с этим величественным существом?
…Найдите уютное место, закройте глаза и позвольте мне установить с вами связь.
Будьте открыты для этой встречи, ничего не ждите, прислушайтесь. Почувствуйте себя во всей красе, какой вы на самом деле есть. Вы – большое Существо Света, проходящее земные опыты. Они могут быть напряжёнными, или лёгкими, - как вы пожелаете.
В единстве вы осознанно формируете жизнь. Это - Мастерство, о котором мы всегда вам говорили.

В глубокой любви и тесной связи

Крайон


*Высшим Я (по-старому)


Барбара Бессен в сентябре 2022 г.



«Старые» послания духовных друзей никогда не теряют своей актуальности и сохраняют свою силу. Взгляните на наш веб-сайт https://www.barbara-bessen.com/ в разделе Ченнелинги, устройтесь поудобнее и немного осмотритесь. Вы погружаетесь глубоко в божественную энергию. Это расслабляет, освобождает вас и создает отличный фактор хорошего самочувствия…..

Перевод – Rina https://galactika.info/, по согласованию с Барбарой Бессен https://www.barbara-bessen.com/


Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/


Ответить