Крайон: Связь с Высшим Я

Ченнелинги, упражнения и медитации
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Крайон: Связь с Высшим Я

Сообщение Rina » 08 янв 2024, 01:13

Приблизьтесь к своему Высшему Я

Автор Барбара Бессен в январе 2024 г.: https://www.barbara-bessen.com

Перевод Rina https://galactika.info/ , https://galactika-info.com/

Приветствую вас, дорогие друзья. Я - Крайон из Магнитной Службы.

Я сейчас подумал, как долго я передаю сообщения, приношу вам новости, древние знания и энергетические пакеты? И разве не интересно, что я знал уже 30 лет назад кто их будет читать?

То, как я действую как посланник, находится за пределами космоса и времени. Даже когда я транслировал ченнелинги 30 лет назад, энергия и сила энергетических пакетов была такой, как это нужно тем, кто их читает и сейчас.

И если вы прочитаете сообщения с 2010 года, нынешние энергии будут с ними
резонировать. Это показывает, насколько многомерно мы действуем. Ваше существо знает об этом, ему это хорошо известно. Ваш разум качает головой и обращается к физике? А я улыбаюсь.

Сегодня мы хотим стать к вам немного ближе. Пришло твоё время ещё сильнее почувствовать Энергию Дома и твоего Золотого Ангела.

Целью данной встречи не является предоставление какой-либо новой информации. Мы хотим поднять тебя в твоё истинное состояние, кто ты на самом деле есть. Этот Подъём поможет тебе на несколько мгновений соединиться с твоим истинным Я. Вероятно, ты не сможешь долго поддерживать такую частоту. Хорошая новость, однако, в том, что чем чаще я тебя, или ты сам, настраиваешься на этот уровень, тем высоко вибрирующие информации получает система твоего тела. Ты знаешь, я всегда с радостью говорю о «Почте из Дома», которую получают твои клетки. Это означает: чем чаще вы сознательно вступаете в этот контакт и вибрируете выше, тем ближе вы становитесь к своему истинному существу.

Вибрация этого качества изменяет вашу жизнь. Это приводит тебя к твоей истине жизни, что бы она ни означала лично для каждого. Это индивидуально. Эта связь служит укреплению интуиции, открывает сердце, поощряет получать сообщения с этого уровня.

Когда ты чувствуешь потребность встретиться с самим собой, - сделай это. Ничто не может остановить тебя. Эта связь сильнее, чем все старые отложения, травмы, страхи и т.д. Твой высоко вибрирующий Золотой Ангел способен решить все эти проблемы. Тьма бежит от Света. Это определенно занимает немного времени осмысления, чтобы иметь возможность понять. Потому что за все годы твоего духовного развития
ты прочитал много всего и узнал, что нужно делать, чтобы очистить себя от нежелательного. Хватит ли у тебя смелости отправиться в это универсальное приключение и удовольствие?


Связь с Высшим Я:

Найди тихое, спокойное место, - время суток значения не имеет.
Ночью связь более плавная.
Закрой глаза и визуализируй красочный цветочный луг.
Постарайся сосредоточить на нём свое внимание.
Оставайся так, пока не почувствуешь себя устойчиво в этом изображении.
Ты воспринимаешь это луг твоими глазами в высоко вибрирующем теле.
Дай себе достаточно времени, чтобы успокоиться и понаблюдать.
Затем телепатически попроси своё Высшее Я показать тебе себя.
Эту встречу описать невозможно, потому что у каждого это свой опыт.
Ты почувствуешь внутри себя - правда ли эта встреча.
(Я буду твоим помощником!)
Затем ты можешь попросить передать тебе сообщение. Оно будет телепатическим, или как твоё уже полученное знание.
Даже если ты (а это и есть ты), в это не веришь, ты получишь сообщение.
Верь в себя!

Это как домашнее задание. Ты помнишь, как раньше?

Позволь мне также добавить: в наши дни, когда существует так много технических устройств, люди постоянно ими пользуются и часто не могут оторваться от этих вещей. Позволь себе выделить время для чудесного контакта с самим собой.

Встречайся с собой. Не позволяй ничему и никому останавливать тебя или тормозить. Что может быть важнее? Твой разум может придумывать какие-нибудь отговорки. Потому что, быть может, ему не очень нравится то, что ты хочешь сместить его с трона?

Важно быть тесно связанным с самим собой. Потому что 2024 и ближайшие годы будут трудными и, возможно, бросят полный вызов вашему внутреннему равновесию.

В глубокой любви и тесной связи -
Крайон



Ченнелинги и медитации Крайона:

https://galactika.info/category/kryon-2/
viewforum.php?f=57
https://galactika-info.com/category/hau ... nd-others/
Архив: http://galactika-info.blogspot.com/

Записки Крайона в Галактическом Календаре
https://galactika.info/category/kryon-2/kryon-gk/
viewtopic.php?f=57&t=789


Ответить